Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Крылья Советов" - "Динамо" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ионов разыграл угловой с Кокориным. Тянут время гости, но всё в пределах правил. Смолов пробил издали, но получилось неточно.
  • 90'
    Штрафной удар заработали хозяева в центре поля. Себайос подал очень низко и "Динамо" побежало в контратаку.
  • 90'
    Кокорин справа прострелил вдоль ворот. Вавилин опережает Ионова.
  • 90'
    Кокорин держит мяч около углового флага. Долго не получилось.
  • 90'
    Елисеев на правом фланге попытался обыграть двух соперников, но не сумел.
  • 90'
    Снова Кокорин на правом фланге. Снова удар по воротам, на этот раз в дальний угол. Вавилин отбивает, а Ионов на добивании не сумел оказаться.
    90'
    6 минут добавил Безбородов во втором тайме.
  • 90'
    Аджинджад покатил мяч в штрафную площадь на ход Себайосу, но сделал это немного сильно. Пабло догнал мяч и остановил, но сам убежал за пределы поля. Ломич оказался тут как тут.
    89'
    Кокорин получил мяч перед штрафной площадью, развернул и пробил по воротам. Мяч полетел над перекладиной.
    89'
    Замена в составе "Динамо": вместо Балажа Джуджака на поле вышел Артур Юсупов.
  • 88'
    Ионов с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч полетел на несколько метров правее ворот.
    87'
    Ошибся Вавилин, но будет только угловой. Угловой подали гости. Самарцы стали внимательнее играть около своих ворот.
    86'
    Корниленко покинул поле. Травма у нападающего "Крыльев Советов". Пакет со льдом у него на ноге, а замен у хозяев больше нет.
      85'
      Второй подряд угловой самарцев. Снова хорошо действует Габулов, отражая удар.
    • 84'
      Себайос с острого угла со штрафного решил пробить прямо в ближний угол. Габулов сумел дотянуться до мяча.
      83'
      Угловой плавно перешёл в штрафной удар. Смолов нарушил правила.
    • 82'
      Провал в обороне "Динамо", но не получается воспользоваться хозяевам хорошим моментом.
      81'
      Сильная подача Джуджака, с другого фланга пытается Жирков навесить. Неудачно.
      80'
      Кокорин получил мяч справа, прошёл немного вперёд и пробил мимо защитника. Вавилин ногами отбил мяч на угловой.
    • 79'
      Ионов прострелил слева. Никто не попал по мячу. На подборе первым оказывается Джуджак, но удар у него не получился.
      78'
      Ещё один угловой подал Ионов. Снова мяч прилетел к Нобоа, но на этот раз защитники самарцев не дали сыграть Кристиану.
      77'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Игоря Семшова на поле вышел Пабло Себайос.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      НОБОА!!! Ионов подал от углового флага, последовала скидка Кокорина на дальнюю штангу, где одинокий Нобоа переправил мяч в ворота.
    • 75'
      Смолов пронёсся по левому флангу и выдал передачу в центр. Кокорина опередил защитник "Крыльев Советов".
    • 74'
      Живо пошла игра. Портит её только большое количество брака в передачах в центре поля.
    • 73'
      Самарцы пошли вперёд левым флангом. Быстро сумел вернуться в оборону Уилшер и на высокой скорости пробежав мимо соперника, отобрал у него мяч.
    • 72'
      Пауза, вызванная заменой, завершилась. Пожелаем Яну Мухе побыстрее поправиться. "Динамо" пытается резко взвинтить темп. Ионов пробил с двадцати метров над перекладиной.
      71'
      Потянул мышцу бедра Ян Муха при игре за пределами штрафной площади. Соперников рядом не было. Место в воротах "Крыльев Советов" занимает Денис Вавилин.
      70'
      Что-то случилось с Мухой. Упал он на газон и показывает, что ему нужна замена. Медики быстро выбежали на поле.
    • 69'
      Елисеев с Жирковым сошлись около углового флага на правом фланге атаки хозяев. Не удалось Александру обыграть Юрия.
      68'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Режиналя Горё на поле вышел Александр Елисеев.
      67'
      Замена в составе "Динамо": вместо Марко Ломича на поле вышел Юрий Жирков.
    • 66'
      Хозяева во втором тайме больше атакуют. Подача Цаллагова с левого фланга получилась неудачной.
      65'
      Таранов пробил по воротам, попал в ногу Ломича. Подача от углового флага последовала в центр,последовала скидка, но на дальней штанге все проскочили ближе к воротам.
      64'
      Жирков снимает тренировочный костюм. Скоро мы увидим его на поле. В матче первого круга между этими командами Жирков забил гол.
    • 63'
      Ломич неудачно остановил мяч в своей штрафной площади после навеса с левого фланга. Мяч отскочил к Горё и только медлительность самарского игрока стала спасением для динамовцев.
      62'
      Джуджак разыграл угловой с партнёром, а вот навесить в штрафную площадь ему не дали соперники.
    • 61'
      Ответная атака "Динамо" по правому флангу. Мягкий пас Денисова верхом, но мяч прилетает к сопернику.
    • 60'
      Горё покатил мяч по правому флангу на ход Аджинджалу. Навес в штрафную, и Корниленко в борьбе с защитником не сумел пробить по воротам с линии вратарской площади.
      59'
      Замена в составе "Динамо": вместо Андрея Воронина на поле вышел Фёдор Смолов.
      58'
      Джуджак получил жёлтую карточку за разговоры.
    • 57'
      Небольшая игровая пауза в матче. Мяч держится в центре поля, а у бровки появился Смолов.
      56'
      Ломич нарушил правила на Горё в центре поля. А жёлтую карточку получил Горё за требование наказания сопернику.
      55'
      Воронин в центре поля толкнул в спину Горё.
      54'
      Высокая подача от углового флага и Ломич не сумел добраться на дальгней штанге до мяча.
    • 53'
      Навес Ионова. Много игроков выпрыгивают за мячом и будет угловой.
      52'
      Денисова завалили на левом фланге недалеко от угла штрафной площади.
      51'
      Кокорин на левом фланге заработал угловой. Ионов подал на ближнюю штангу, защитники хозяев выбили мяч из штрафной площади.
    • 50'
      Горё попытался справа протолкнуть мяч между двумя соперниками в штрафную площадь. Не удалось.
    • 49'
      Заброс в штрафную площадь и неточный удар - всё что удалось извлечь гостям из эпизода. Муха сильным ударом от ворот ввёл мяч в игру.
      48'
      Кокорин оказался в центре поля между Драгуном и Тарановым. Стандарт пробьют гости.
    • 47'
      Гости сразу же пошли вперёд. Кокорин получил мяч на правом фланге атаки, но в одиночестве ему пришлось бороться с двумя соперниками. Александр в такой борьбе не преуспел.
      46'
      Второй тайм в Самаре стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Крылья Советов" - "Динамо" - 1:1.
    • 45'
      По опасным моментам хозяева к концу тайма подравняли ситуацию. Скоро должен прозвучать свисток на перерыв.
      44'
      Корниленко сбросил мяч под удар Семшову. Удар с двадцати метров в левый угол неожиданным для Габулова не стал.
      44'
      Ещё и Семшову Безбородов показал жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
      44'
      Драгун забил гол, но получил жёлтую карточку. При приёме мяча Драгун оттолкнул рукой Уилшера.
      43'
      Подача от углового флага у динамовцев получилась сильной и самарцы побежали в контратаку.
    • 42'
      Джуджак выполнил навес со штрафного. Надсон головой отправляет мяч за пределы поля.
      41'
      Аджинджал свалил Уилшера на правом фланге.
    • 40'
      Два попадания в каркас динамовцами характеризуют их небольшое преимущество на поле. Вот только на табло это никак не может отразиться.
      39'
      Кокорин низом пробил в дальний угол мимо голкипера. Мяч попал в штангу.
      38'
      И этот угловой самарцы разыграли не лучшим образом. Едва не организовали они атаку на свои ворота.
    • 37'
      Корниленко вошёл в штрафную, обыграл Дугласа, но пробить точно не получилось. Нобоа подставил ногу.
      36'
      Аджинджал активно поработал руками в борьбе с Гранатом. Очередной свисток Безбородова.
    • 35'
      Надсон попытался пробить по воротам. Вышло плохо, мяч неспешно попрыгал к воротам Габулова.
    • 34'
      Кокорин решил пробить всё-таки издали. Мяч несильно полетел в дальний угол и Муха справился с таким ударом.
    • 33'
      Долго атакуют гости. Переводят мяч слева направо и обратно, а вот пробить по воротам никто не решается.
      32'
      Аджинджал пробил по воротам с правого фланга. Габулов ловит мяч.
    • 31'
      Обменялись команды голами. Игру в первые полчаса также можно признать равной. Посмотрим, кому удастся склонить чашу весов в свою сторону.
      30'
      1:1!!!
      ДЕНИСОВ!!! ...Подбор оказался за гостями, атака левым флангом, мяч отскакивает на Денисова, удар с линии штрафной площади в левый угол также оказывается точным.
      29'
      Угловой подали динамовцы. Хозяева выбили мяч из штрафной площади...
      28'
      Аджинджал нарушил правила в атаке.
    • 27'
      Дальний удар Денисова. Прыжок Мухи в левый угол и мяч в руках у голкипера.
    • 26'
      Ошибка гостей в центре поля. Быстрая атака самарцев. Мяч приходит к Корниленко в штрафной площади. Секундное замешательство и Дуглас выбивает мяч на фланг.
    • 25'
      "Динамо" завладело мячом, старается идти вперёд. Джуджак справа сместился в центр, но пас в штрафную площадь оказался неточным.
      23'
      1:0!!!
      СЕМШОВ!!! Горё низом подал со штрафного с правого фланга. Мяч отскакивает к Семшову от Корниленко. Удар Игоря в дальний угол вышел на загляденье точным.
      22'
      Ломич толкнул в спину Горё на правом фланге.
    • 21'
      Уилшер прошёл справа, обыгрался с Кокориным, но перевести мяч в центр динамовцам не удалось.
      19'
      Повезло хозяевам! Пас на ход Кокорина. Муха выходит за пределы штрафной площади и выбивает мяч головой. Тут же следует потеря и удар Нобоа. Мяч перелетает Муху, но от газона отлетает точно в крестовину.
    • 18'
      Джуджак пробил с двадцати четырёх метров пробил по воротам. Удар получился несильным и точно по центру ворот. Муха спокойно поймал футбольный снаряд.
    • 17'
      "Крылья Советов" долго владеют мячом, но никак не могут приблизиться к чужой штрафной площади. "Динамо" плотно играет на своей половине поля.
    • 16'
      Подравнялась игра. Самарцы всё чаще наведываются на чужую половину поля. "Разведка" подходит к завершающей фазе.
      15'
      Угловой "Крылья Советов" разыграли, а вот доставить мяч в штрафную площадь соперника не сумели. "Динамо" организует свою атаку.
      14'
      Горё пробил после розыгрыша штрафного. Мяч от ноги Нобоа улетел выше ворот.
      13'
      Дуглас грубо встретил Аджинджала и Безбородов достал первый раз жёлтую карточку из кармашка.
      12'
      Корниленко сместился на правый фланг, получил мяч и с острого угла пробил по воротам. Габулов поймал мяч, летевший в ближний угол.
    • 11'
      Драгун издали пробил по воротам. Мяч полетел очень высоко.
    • 10'
      У "Динамо" пока активнее работает левый фланг, но и там пока опасные моменты создавать гостям не удаётся.
    • 9'
      Первую позиционную атаку провели хозяева. По правому флангу пройти вперёд не удалось. Навес на Корниленко становится лёгкой добычей для Габулова.
    • 8'
      Длинный пас последовал на Корниленко. В штрафной площади первым на мяче оказывается Габулов.
    • 7'
      Первые минуты встречи идёт борьба в центре поля. Небольшое преимущество на стороне гостей.
    • 6'
      Уилкшир слева отдал пас на Воронина, а вот Андрей пока ещё не вошёл в игру. Неудачный пас последовал в исполнении Воронина.
      5'
      Корниленко потолкался с Дугласом в центре поля при приёме мяча. Бездородов определил нарушение правил со стороны нападающего "Крыльев Советов".
    • 4'
      "Динамо" провело атаку левым флангом. Много перемещались игроки с мячом и без, но на ударную позицию никому выйти не удалось.
      3'
      Хороший пас из глубины последовал на Кокорина. Один на один с голкипером оказался Александр, но перекинуть мяч через Муху у нападающего "Динамо" не получилось.
    • 2'
      "Крылья Советов" играют в голубых футболках, "Динамо" - в белых. В Самаре солнечно.
      1'
      Первый тайм на "Металлурге" начался!
    • Команды вышли на поле.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 16 тура Российской Премьер-лиги, в котором сыграют самарские «Крылья Советов» и московское «Динамо». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:2 Динамо Москва онлайн