Тур: 27. Стадион: . Зрители: 75245 Главный судья: Фрэнд Кевин
Ибрагимович Златан
1:1
40' Пенальти
Кинг Джошуа
45' Вторая желтая карточка
58' Желтая карточка
Кэррик Майкл
71' Желтая карточка
Гослинг Дэн
1:1
72' Не забитый пенальти
80' Желтая карточка
Рэшфорд Маркус
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Впервые в истории не проигрывает "Борнмут" на "Олд Траффорд"! "Юнайтед" целый тайм были в большинстве, но так и не сумели забить. Настоящий английский футбол мы с вами посмотрели! Для вас игру комментировал Валерий Полевиков. Всего доброго!

Свистит судья, конец матча!
  • 90'
    Марсьяль учудил и начал вестись к своим воротам, едва не привезя гол в свои ворота, но разрядил обстановку Де Хеа, выбив снаряд подальше.
  • 90'
    Осталось полторы минуты играть. "Борнмут" держится и даже перешёл на чужую половину поля.
    90'
    Погба мог забивать! Совсем один был с мячом Поль, но не лёг ему мяч на подъем, и не получился удар.
  • 90'
    Прижимают, прижимают хозяева соперника к своим воротам, но чего-то по-настоящему опасного мы уже давно не видели.
  • 90'
    Афобе упал в чужой штрафной, но не торопился подниматься. Рохо начал сам поднимать футболиста, а тот всё равно падал на газон. Забавная ситуация.
    90'
    Пять минут добавил Френд к основному времени матча.
  • 89'
    Уже и Рохо идёт вперёд, пытается прострелить, но лишь аут зарабатывает.
  • 88'
    Начинают свою атаку "МЮ", но хорошо их стараются прессинговать гости.
    87'
    Джошуа Кинг покидает поле, его меняет Градель. Всё! Все замены в матче проведены.
  • 86'
    Марсьяль ворвался в штрафную, обыграл одного, казалось, что обойдёт и второго, но его остановили.
  • 85'
    Ну вот сейчас зажали хозяева соперника. Но нет пространства, нет свободных зон для атаки, остаётся навешивать, но и это безуспешно.
  • 84'
    Как-то невзрачно в последние минуты смотрится "Юнайтед", будто не забитый пенальти Златана выплеснул все их эмоции и заряд на атаку.
    83'
    Но этот угловой ничего не принёс "Борнмуту". Сейчас в центре поля происходят основные действия матча. Хозяева пока не могут придавить соперника.
    • 82'
       И даже угловой получается заработать гостям. Кстати, по корнерам 15-2 в пользу "МЮ". Страшная статистика.
      81'
      Рэшфорд просто вытолкал за поле Адама Смита, тот упал возле своего тренера Хау. Получает жёлтую Маркус за эту грубость.
      80'
      Бэйли Карджилл вышел на поле, сменив травмированного Мингса. Двадцать один год игроку, в этом сезоне он ещё не играл.
    • 79'
      Пробил Погба, но выше ворот, Боруц даже не дёрнулся.
      79'
      Гарри Артер грубо сыграл против Поля Погба перед штрафной, а ведь у Гарри уже есть жёлтая! Френд пожалел игрока, как Златана в первом тайме. Повезло.
    • 78'
      Гудит стадион, освистывая Мингса, который сегодня поиграл на нервах у Ибрагимовича. Вроде всё в порядке с игроком.
      77'
      Теперь Мингс лежит на поле и держится за ногу, мучаясь от боли. Мед персонал снова выбежал на поле. А с Артером всё хорошо.
      76'
      Артер лежит на поле. Толкнул его плечом в голову Погба, но Френд даже не обратил внимание на этот эпизод, странно. Медики оказывают помощь Артеру.
      75'
      Рэшфорд пробил издалека в дальний нижний угол, чуть-чуть промазал. Опасно было!
    • 74'
      Продолжают атаковать хозяева. Но как-то в последние минуты сложнее им даются подходы к воротам.
      72'
      НЕ ЗАБИВАЕТ ИБРА! Угадал Артур Боруц угол, куда направил мяч Златан. Браво, Артур! Это его день. И явно не день Ибрагимовича.
      71'
      Получает Гослинг жёлтую за разговоры. А пенальти назначен из-за Адама Смита, который сыграл рукой.
      70'
      Пенальти! В ворота гостей!
      69'
      Ого-го! Тройная замена в составе хозяев! Лингард, Рэшфорд и Феллайни появились на поле.
      Руни, Шоу и Кэррик отправились отдыхать.
      Рискованно, как думаете?
    • 68'
      Пошла после этого контратака. Валенсия выкатывал мяч на Златана, но чуть сильно получилось, - не догнал швед.
    • 67'
      Кук сильно бросил в штрафную руками, а там Погба оказался первым на мяче и головой выбил снаряд.
    • 66'
      Побежали атаковать гости. Афобе, Фрейзер пытались что-то соорудить. В итоге заработали только аут. Но хоть что-то.
    • 65'
      В итоге пробил Златан, - в стенку из игроков "Борнмута" угодил мяч.
    • 64'
      У мяча сразу четыре игрока. Руни, Мата, Погба и Ибра. Вот это выбор!
      63'
      Опасный штрафной у ворот "вишенок". Голсинг сбил Поля Погба около своей штрафной.
    • 62'
      Получается отодвинуть игру от своих ворот "Борнмуту". Похвалим мы их за это! Всё-таки на одного игрока меньше, а в соперниках топ-клуб.
      60'
      Шоу отдал сквозной пас на Руни, классная была передача, но офсайд, офсайд у Уэйна.
      59'
      И Ибра вновь нарушает правила в атаке. Как-то беспомощно он сегодня смотрится. Ну и думаю, что ещё одно хоть какое-то грубое нарушение, и отправится отдыхать Златан.
      58'
      Кэррик получает жёлтую карточку за отчаянный подкат сзади против Кинга.
      57'
      Удар! Поль Погба приложился с двадцати метров, отправив мяч в самую девятку. Боруц, Боруц спасает вновь!
    • 56'
      Марсьяль слева отдал пас на Мату, Хуан должен был бить, но начал убирать на замахе, в итоге потерял контроль над мячом.
    • 55'
      Оккупировали чужую штрафную "манкунианцы". Сейчас могут перевести дух "вишни". От ворот выбьет Боруц.
    • 54'
      Два раза подряд после подач в штрафную не совсем удачно играет на выходе Боруц, но никак не могут воспользоваться этими ошибками хозяева.
    • 53'
      Только и делают "МЮ" во втором тайме, что контролируют мяч.
      Руни пробил издалека под перекладину, Боруц перевёл на угловой.
    • 52'
      После долгой комбинации Мата оказался в штрафной, навесил, но там защитники переправили снаряд на угловой.
    • 51'
      Ошибается в защите Люк Шоу, теряя мяч. Это шанс для "вишен" перейти в позиционную атаку.
    • 50'
      Шла подача на Руни с фланга от Марсьяля, но Кук в последний момент сумел переправить мяч головой на корнер.
    • 49'
      Ну и, пользуясь численным преимуществом, играют в позиционную атаку хозяева, спокойно контролируя мяч.
    • 48'
      Райан Фрейзер в самом начале тайма исполнил штрафной. Мяч полетел слишком высоко.
      47'
      Марк Пью покинул поле в перерыве. Его сменил Гослинг.
      46'
      Продолжаем! Напоминаю, "Борнмут" на второй тайм выходит играть вдесятером.
      Перерыв! Встретимся во втором тайме. А пока пересмотрите все моменты с нарушениями, которые случились в конце тайма первого.
      45'
      И мог сейчас забить перед самым перерывом Златан, выйдя почти один на один и пробив, но вновь хорош Боруц!
      45'
      А происходит то, что Сурман получает жёлтую карточку за фол, который произошёл до нарушения Ибры. Несправедливо, конечно, удалять Сурмана, но оставлять Ибру. Ладно, смотрим дальше.
    • 45'
      В общем, друзья, такое дело. Ибра грубо нарушил правила,сыграв локтем и имея жёлтую. Кевин Френд уже достал жёлтую карточку, но подлетели игроки "МЮ". Руни и Ибра поговорили с Френдом, судья изменил своё решение. Хотя жёлтую он держал в руках, а после убрал. Что происходит?
      45'
      Три минуты добавлено.
    • 45'
      Мингс в компании с доктором покидает поле. Судья, Руни и Ибра разговаривают.
    • 44'
      Заварушка на поле! Что случилось пока непонятно. Ибра держится за ухо, а Мингс лежит на газоне, медики рядом. Судье нужно принять важное решение.
      43'
      МОМЕНТ! Руни получил мяч после заброса от Погба, пробил в одно касание в ближний угол, Артур спасает вновь!
      42'
      Ибра то ли бил, то ли навешивал с острого угла. В общем, мяч полетел в дальний угол ворот, Боруц с трудом спас!
    • 41'
      Взвинчивается вновь темп в игре. Теперь "МЮ" не сможет спокойно контролировать мяч, нужно забивать!
      40'
      А заработал пенальти Марк Пью, красиво на замахе убрав Фила Джонса. Кстати, Ибрагимович всё же получил жёлтую за тот эпизод с Мингсом.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ДЖОШУА КИНГ! Реализует Джошуа одиннадцатиметровый, отправив мяч в самую девятку. Де Хеа хоть и угадал, но без шансов было для вратаря.
      39'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "МЮ"!
    • 38'
      Большая пауза в игре. Златану выговаривал арбитр. За то, что Ибра просто взял и по-борцовски кинул Мингса на газон.
      37'
      Погба нарушил правила в атаке. Даже это действие француза оживило стадион.
    • 36'
      Не могут выйти со своей половины поля гости последние минуты три. "МЮ" грамотно прессингуют и располагаются на поле.
      35'
      Жёстко вообще играют гости. Сейчас Афобе толкнул в спину Валенсию в борьбе.
    • 34'
      Напоминаю, что усилить игру у гостей могут Джордан Айб и Джек Уилшир. Думаю, во втором тайме, если счёт не изменится, появятся обязательно на поле эти игроки.
      32'
      Успокоилась игра немного. "МЮ" отошёл назад и занял выжидательную позицию. А сейчас Сурман грубо пошёл на Шоу, хотя сыграл в мяч, но очень агрессивно было действие. Жёлтая карточка.
    • 31'
      И вот последовал перехват! Ибрагимович после паса от Руни мог пробивать, но накрыли его защитники гостей. Мало что получается сегодня у Златана.
    • 30'
      Последние минуты получается владеть мячом "вишням", но всё это очень далеко от ворот Де Хеа.
    • 29'
      Даниэлс оказался на левом фланге, близко к воротам, навесил, Де Хеа поймал мяч.
    • 28'
      Валенсия и Руни классно сыграли в "стенку", но прервал их пас Артер и не дал ворваться Валенсии в штрафную. "Вишни" побежали атаковать.
      27'
      Видно, что готовил Жозе Моуриньо своих подопечных именно к "Борнмуту", к их атакующему стилю. Гостям очень тяжело что-то создать в атаке. Сейчас Джошуа Кинг сфолил в центре поля.
    • 26'
      Но и с Куком тоже всё нормально. "Борнмут" сразу после пропущенного гола пытается побежать в атаку, но "МЮ" плотно защищается, не давая побеспокоить соперникам своего вратаря.
      25'
      В момент с голом Артур Боруц был беспомощен. Адам Смит после повреждения продолжил игру, а вот Стив Кук лежит на газоне.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! РОХО! В хоккейном стиле забивает Маркус после паса от Валенсии, он подставил ногу в виде клюшки и отправил мяч в дальний угол ворот.
      22'
      Адам Смит лежит на поле. Выбежали медики. После столкновения с Люком Шоу получил повреждение игрок.
    • 21'
      Попытались провести свою атаку "вишни", но не хватило мастерства для позиционной атаки. После Антони Марсьяль вновь убежал по левому флангу, заработал угловой.
      20'
      А уже спустя какие-то секунды Марьсяль прорвался по своему флангу, убежал в отрыв от защитников, расстреливал ближний угол Боруца, но Артур вновь спасает!
    • 19'
      Мата с бровки выдал передачу на дальнюю штангу, где мяч подхватил Марьсяль, но не смог Антони навесить.
    • 18'
      Погба на левой бровке подхватил мяч, ускорился, навесил на Ибрагимовича, тому не дали нормально пробить защитники. Давит, давит "МЮ".
    • 17'
      Мата вошёл в штрафную по правому флангу, имел возможность и пробить и отдать пас, в итоге накрыли Хуана. Угловой для хозяев.
    • 16'
      Джошуа Кинг умудрился отобрать мяч у Погба на чужой половине поля, рванул к воротам, но так же легко его и обыграли.
    • 15'
      Всё идёт к тому, что будет открыт счёт в матче. Чувство гола витает в воздухе на "Олд Траффорд". Бешеный по темпу и эмоциям матч.
      14'
      Гарри Артер получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Кэррика.
    • 13'
      Хорошо разыграли мяч на левом фланге Шоу и Марсьяль, в итоге заработали угловой "манкунианцы".
      12'
      Опасно! Снова спасает Боруц! На этот раз Марсяль прорвался по левому флангу, вышел на ударную, сильно пробил в дальний. Боруц, браво!
      11'
      Афобе вышел один на один с Де Хеа, пытался он обыграть испанца и забить, но неудачно поскользнулся и потерял контроль над мячом. Обидно должно быть нападающему.
    • 10'
      Руни прорывался к воротам, не стал бить сам, отдал пас на Ибру, но тот немного замешкался и не смог замкнуть передачу Уэйна.
    • 9'
      Адам Смит - правый защитник, принял участие в прессинге на чужой половине поля, поскользнулся в штрафной Де Хеа, несколько секунд полежал, подержавшись за спину, но затем встал и продолжил игру.
      8'
      Мата бил с острого угла, бил практически наверняка, но Артур Боруц вновь спасает! А чуть позже мы увидели, что из офсайда наносился этот удар.
      7'
      Ещё один угловой подали "красные дьяволы", но на этот раз так опасно не получилось. Контролируют мяч хозяева на чужой половине поля, стараясь подобраться к штрафной.
      6'
      Затем последовала подача с корнера, могло получиться опасно, но защитники "Борнмута" разрядили обстановку и выбили снаряд за пределы своей штрафной.
      5'
      Момент! После подачи углового гостей, "МЮ" убежали в контратаку! Шоу закинул мяч на Погба, тот выходил практически один на один с кипером, бил в дальний угол, Боруц спас!
    • 4'
      Динамичная игра у нас на первых минутах, что не может не радовать. Сейчас Погба отобрал мяч на фланге, сразу же отдал длинную передачу вперёд, но чуть переборщил с силой.
    • 3'
      Но после этого Валенсия сыграл в отборе на чужой половине поля, отвоевал мяч, затем после отскока навесил в штрафную на Руни, Уэйн пробил чуть выше перекладины.
    • 2'
      С активного прессинга начали "вишни". Отобрали мяч у "МЮ" и владеют им на своей половине поля.
      1'
      Свисток. Начался матч!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Борнмут онлайн