Уфа
0' 90'+4

ЦСКА Москва: победы: 12, ничьи: 5, поражения: 2
Уфа: победы: 2, ничьи: 5, поражения: 12
ЦСКА Москва 1:0 Уфа Кубок Уфа 1:1 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 2:2 Уфа Премьер-лига ЦСКА Москва 2:1 Уфа Товарищеские матчи
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч ЦСКА - "Уфа" окончен. Ничья 0:0. Беленов герой этого матча!!!

90'
    Подача на дальний фланг, очень плохо выполнен стандарт игроками гостей, мяч у ЦСКА.
  • 90'
    А вот и "Уфа" зарабатывает угловой у ворот Акинфеева.
    90'
    Опасно атакуют армейцы, но Витиньо всё испортил, нарушил правила в атаке бразилец.
    90'
    3 минуты компенсировано ко времени второго тайма.

• Не забитый пенальти
    89'
    БЕЛЕНОВ!!!! ТАЩИТ ВРАТАРЬ!! НАТХО ПРОБИЛ  В ПРАВЫЙ УГОЛ, ВРАТАРЬ НА МЕСТЕ!!!
    88'
    Хозяева активизировались под конец матча и пенальти назначает Лапочкин. Чалов на газоне.
    87'
    Головин отлично навесил на угол вратарской, откуда выше всех выпрыгнул Фернандес, мяч после его удара прошел в сантиметре от дальней штанги.
    86'
    Кэтэлин Карп заменил Ванека в составе гостей.
    85'
    Аликин плохо обработал мяч. Будет удар от ворот произведен, но перед этим замена.
  • 84'
    Угловой будет сейчас у ворот ЦСКА, от Игнашевича мяч покинул пределы поля.
  • 83'
    Атака вторым темпом у "Уфы", но Васин надежно сыграл в этом эпизоде. Мяч выбит за боковую.
    82'
    Странное решение судьи, гости проводили хорошую атаку, но арбитр где-то нашел фол со стороны Облякова.
    81'
    Кехинде Фатаи заменил Игбуна.
    80'
    Витиньо навесил в центр штрафной, на отскоке оказывается Головин, мяч после его удара ушел за ворота.
    79'
    Ванек жестко сыграл против Натхо, судья зафиксировал нарушение правил. Быстро мяч разыгран и будет угловой.
  • 78'
    Натхо решил размять Беленова, очень легкий удар для вратаря "Уфы", всё спокойно.
  • 77'
    Сложно что-то создать впереди ЦСКА, все зоны перекрыты, грамотно обороняются гости.
    76'
    Миланов появился на поле вместо Вернблума. У шведа травма, время покажет, какова степень тяжести.
  • 75'
    Удар в створ ворот, Акинфеев на месте, это была разминка для него.
    74'
    Врачи на газоне. Вернблум не может продолжить игру, требуется замена.
    73'
    Вернблум скосил Облякова, мяч по центру установлен, до ворот метров 25.
  • 72'
    Гости окончательно отошли назад, впереди только один игрок, все забросы вперёд достаются защитникам ЦСКА.
    71'
    Сильвестр Игбун нарушает правила в атаке, спорит нападающий гостей, но таковы правила.
  • 70'
    Витиньо сделал что-то необъяснимое, в простой ситуации забросил мяч в аут, "Уфа" будет строить свою атаку.
    69'
    А вот и ответ от Виктора Ганчаренко. Фёдор Чалов меняет Тимура Жамалетдинова.
  • 68'
    "Уфв" в своей редкой атаке чуть было не зарабатывает угловой, но последнее касание осталось за Живоглядовым.
    67'
    В составе "Уфы" первая замена. Иван Обляков меняет Дмитрия Сысуева.
    66'
    Атака армейцев по центру и Витиньо на ровном месте потерял мяч, атака вторым темпом не выходит, фол в атаке.
  • 65'
    Виктор Ганчаренко подгоняет своих игроков, надо им забивать, пока всё тщетно.
  • 64'
    Витиньо продемонстрировал очередной удар с дальнего расстояния, точно в руки Беленову.
  • 63'
    Большими силами атакует сейчас ЦСКА, но взломать оборону гостей пока им не удается.
  • 61'
    Быстрая атака ЦСКА, Витиньо с 25 метров решает пробить по воротам, Беленов ждал этого удара, мяч в руках у голкипера.
  • 60'
    Сергей Семак подозвал кого-то из своих запасных, скоро, наверное, будет первая замена в составе "Уфы".
    59'
    Опять нарушение правил зафиксировал судья, в атаке фол со стороны игрока ЦСКА.
    58'
    С подачей с углового защитники "Уфы" справились очень легко. Ничего опасного, мяч выбит к центру поля.
    57'
    Сильвестр Игбун был слишком активен, офсайд у нападающего.
  • 56'
    Спокойно контролируют мяч гости, но опасности у ворот Акинфеева пока нет.
    55'
    Большой группой игроков сейчас отбирают мяч армейцы и вот Вернублум нарушает правила.
    54'
    Ванек получает толчок в спину от Витиньо, штрафной в центре поля, мяч у гостей.
  • 53'
    Головин пытался повторить удар Витиньо, но попадает в защитника  "Уфы". Ничего опасного.
    52'
    Витиньо с левой ноги заряжает в штангу, хороший удар из-за пределов штрафной площади, первый опасный момент у ворот Беленова в этом матче.
    51'
    В офсайд забрался сейчас нападающий "Уфы", перспективная атака зарождалась на правом фланге, но увы.
  • 50'
    Жамалетдинов в простой ситуации упускает мяч и падает на газон, нет штрафного, нет углового, есть только удар от ворот.
    49'
    Щенников получает по ногам на фланге, первый фол зафиксирован во втором тайме.
  • 48'
    Мало было опасных моментов первом тайме, гости смотрелись лучше. Посмотрим, чем ответит ЦСКА.
    47'
    Игнашевич поменял Василия Березуцкого в составе ЦСКА.
    46'
    Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли гости, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'
    1 минута добавлена к первому тайму.
    45'
    И этот угловой опасности у ворот Беленова не приносит. Удар от ворот.
    45'
    Витиньо сделал навес, Игбун первый на мяче, еще один угловой.
  • 45'
    Подачу Фернандеса прерывает Тумасян. Будет угловой.
    44'
    Всё спокойно, защитники разрядили обстановку. "Уфа" готова провести свою атаку.
    43'
    Витиньо на отскоке оказывается первым и пробил по воротам, еще один надо исполнить угловой армейцам.
    42'
    С очередным угловым оборона "Уфы" справляется очень легко, но будет еще один.
    41'
    Снова фол, на этот раз Головин сыграл в отборе с нарушением правил, штрафной удар в центре поля.
  • 40'
    Спокойный темп игры. Команды доигрывают первый тайм, до конца которого остается 5 минут.
    39'
    Кучаев зарядил Живоглядову по ногам на левом фланге атаки, штрафной удар.
    38'
    Сысуев попадает в офсайд, повтор показывает нам, что судья прав. Акинфеев у мяча.
    37'
    Угловой у ворот "Уфы", Витиньо навесил и чётко играет оборона гостей, мяч вынесен за боковую.
  • 36'
    Не хватает армейцам свежести, медленно переходят в атаку подопечные Ганчаренко.
  • 35'
    Это было слишком просто. Беленов легко забирает мяч к себе в руки, очень плохой навес получился у Витиньо.
    34'
    И еще одно нарушение правил со стороны гостей, Головин получает по ногам. Витиньо у мяча.
    33'
    Затяжная атака "Уфы" заканчивается нарушением правил на левом фланге, это Березуцкий так отлично сыграл.
  • 32'
    Витиньо пробил с угла штрафной площади, но в створ не попал, удар от ворот будет произведен.
  • 31'
    Аликин остановил атаку армейцев, выбил мяч за боковую защитник "Уфы".
  • 30'
    Сильвестр Игбун попытался ударить по воротам и забить наконец-то гол, но удар у нападающего "Уфы" не получился.
  • 29'
    Надежно обороняются гости в данные минуты, все зоны перекрыты, нет пространства для хозяев.
    28'
    Пауревич выпрыгнул выше всех, плохо пробил игрок, удар от ворот.
  • 27'
    Игбун оставил позади двух защитников ЦСКА, но Вернблум чисто сыграл в отборе. "Уфа" зарабатывает угловой.
    26'
    Вернблум не попадает по воротам, мяч улетает из штрафной площади. Гости убегают в атаку.
  • 25'
    Хороший отрезок для "Уфы", первая половина первого тайма остается за гостями, чем же ответит ЦСКА. Заработали угловой они сейчас.
    24'
    Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок гостей, нет удара. Теперь мяч у игроков ЦСКА, которые быстро убегают в свою атаку.

23'
    Акинфеев!!!! Спас команду вратарь, бил по воротам в упор Стоцкий, голкипер перевел мяч на угловой.
  • 22'
    Сергей Семак уже у бровки и руководит действиями своих футболистов, с мячом "Уфа".
  • 21'
    Гости смело идут вперед в эти минуты. Заработали они аут на левом фланге своей атаки.
  • 20'
    Стоцкий плотно приложился к мячу, первый удар в створ ворот. Акинфеев на месте.
    19'
    Первый пошел. Вернблум получает предупреждение и заработал опасный штрафной у своих ворот, метров 20 до ворот ЦСКА.
    18'
    Сысуев на газоне и держится за спину, врачи на поле, пауза у нас в матче.
  • 17'
    Игбун пробил по воротам, сделал это очень плохо, мяч улетает за боковую.
    16'
    Стоцкий нарушает правила в центре поля, Кучаев хорошо сыграл, укрыв мяч корпусом.
  • 15'
    Головин продемонстрировал хорошую скорость, вошел в штрафную и пробил по воротам Беленова, мяч сваливается с ноги у игрока и улетает на трибуны стадиона. Удар от ворот.
    14'
    Армейцы пытались провести атаку вторым темпом, но нарушили правила.
  • 13'
    Васин начинал свою атаку, но заброс вперед находит только голову защитника "Уфы".
  • 12'
    Теперь уже гости забрали к себе мяч, но вперёд подопечные Семака не бегут.
    11'
    Гости хотели убежать к воротам Акинфеева, но вновь нарушение правил в атаке. Игроки и не спорят, свисток по делу.
  • 10'
    Фернандес подключился к атаке и сместился в центр, откуда сделал передачу на Витиньо, бразилец пробил по воротам, но попал в защитника "Уфы".
    9'
    Игбун подыграл себе рукой, судья все видел и зафиксировал это нарушение. С мячом хозяева на своей половине поля.
  • 8'
    Без опасных моментов у нас на первых минутах, ЦСКА забрал к себе мяч и перекатывает его в центре поля.
  • 7'
    Вчера на стадионе "Октябрь" между собой сыграли молодежные составы этих команд, встреча завершилась 1:1
    6'
    Витиньо возвращается на поле и нарушает правила в центре поля. Нарушение правил, судья делает замечание игроку.
  • 5'
    Стоцкий ударил по воротам после фланговой передачи, но мяч улетает на трибуны стадиона, в фанатский сектор ЦСКА.
    4'
    А Витиньо оказывается на газоне после стыка с Пауревичем, врачи на поле, возможно, потребуется замена.
    3'
    Главный арбитр сегодняшней встречи Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Фиксирует он первое нарушение правил со стороны игрока хозяев поля.
  • 2'
    Первая атака ЦСКА по правому флангу, но защитники гостей не дали Витиньо обострить ситуацию.
  • 1'
    Хозяева проведут матч в комплекте формы красного цвета, в ярко-зелёной форме гости.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!