Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! "Урал" в родных стенах одолел "Оренбург" со счётом 2:1.

90'

Сразу два угловых подали оренбуржцы, но без опасности. Довбня в чужую штрафную площадку не прибежал.

90'

Угловой на правом фланге заработали футболисты "Оренбурга". Свистать всех наверх!

90'

Владимир Ильин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Хозяева поля на левом фланге атаки заработали штрафной удар. Есть возможность потянуть время.

90'

3 минуты компенсировано.

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Силвие Бегич!!!

После подачи с левого фланга Деспотович головой пробил в перекладину, а на добивании Бегич головой добавил мяч в ворота, причём от штанги.

88'

Вторая замена в составе "Оренбурга": вместо Андреа Чуканова на поле вышел Рикарду Алвеш.

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!! Николай Димитров!!!

Контратаку провели хозяева поля, и после передачи с левого фланга Димитрову оставалось просто закатить мяч в полупустые ворота.

86'

Метров с 26-ти исполнял удар со штрафного удара Сиваков, но мяч выше ворот метра на полтора пролетел. Владимир Федотов явно расстроился в своей технической зоне упущенной возможностью.

85'

Фидлер грубо атаковал в подкате сзади соперника, за что абсолютно справедливо получил жёлтую карточку в свой пассив.

• 84'

Начинают гости уже просто забрасывать мяч к чужой штрафной площади наудачу.

83'

Последняя замена в составе "Урала": вместо Отмана эль Кабира на поле вышел Марко Араторе.

• 82'

Зажали сейчас соперников на одной трети поля оренбуржцы, но всё испортил Мишкич, который просто отдал мяч в ноги сопернику.

• 81'

Правым флангом атаку провели гости с прострельной передачей вдоль ворот, но до Сутормина, который был готов замыкать пас, мяч не дошёл.

80'

На чужой половине поля штрафной удар заработал Бикфалви. Разумеется, "Урал" не будет торопиться разыгрывать мяч.

79'

Вторая замена в составе "Урала": вместо Андрея Панюкова в игру вошёл Юрий Бавин.

• 78'

Время идёт, а "Оренбург" по-прежнему не может наладить комбинационную игру на чужой половине поля. Тяжело гостям будет уйти от поражения.

77'

На правом фланге угловой сумели заработали екатеринбургские футболисты. Но подача стандарта была неудачной - мяч выбит в центральную зону.

• 76'

Бикфалви в центре поля пытался ловким финтом обыграть двух соперников, но не вышло - мяч увели у него из-под ног.

75'

Замена в составе "Урала": вместо травмировавшегося Петруса Бумаля на поле вышел Владимир Ильин.

74'

Бумаль получил повреждение. Оказывается ему медицинская помощь на поле.

• 73'

С правого края штрафной площади Кулишев выкатывал мяч немного назад на свободного Малярова, но Никита в касание запустил мяч в небеса.

• 72'

Обрезались оренбуржцы на чужой половине поля, но неохотно в контратаку побежали уральцы. В первом тайме такая обрезка точно привела бы к большим проблемам для гостей.

71'

Вертикальный пас в штрафную площадку гостей следовал на ход Панюкову, который падал в борьбе с защитником, но на пенальти этот эпизод никак не тянул.

• 70'

Дмитров протащил мяч на правый фланг атаки, откуда выполнял прострельную передачу в центр, но защитники "Оренбурга" там разобрались.

• 69'

Малых подключился в атаку по правому флангу, но проиграл там позиционную борьбу сопернику, из-за чего вынужден был повернуть назад.

68'

Участились фолы в середине поля. Это, безусловно, на руку уральцам, которым выгодно, чтобы игра протекала в невысоком темпе, приближая их минимальную победу.

67'

Бикфалви пытался разогнать контратаку "Урала" через центральную ось, но настигли его два соперника, которые чисто выбили мяч у него из-под ног, хотя сам Эрик негодует.

66'

Бегич теперь получил повреждение в составе "Оренбурга". Потребовалась ему медицинская помощь, но сумели поставить его на ноги лекари.

• 65'

В случае победы "Урал" может сравняться в турнирной таблице с "Оренбургом", но у гостей ещё много времени впереди, чтобы по крайней мере сравнять счёт.

63'

Получил небольшое повреждение эль Кабир в предыдущем эпизоде, но ничего страшного - простой ушиб. Способен продолжать встречу Отман.

62'

Очень красиво эль Кабир обыграл соперника на своей половине поля, но Малых его наградил за такой трюк сильным ударом по ноге. Жёлтая карточка показана нарушителю.

• 61'

"Урал" в своих атаках после перерыва не проявляет никакой агрессии, концентрируясь на простом контроле мяча.

• 60'

Несмотря на преимущество гостей во втором тайме, общая статистика владения мячом говорит всё ещё в пользу "Урала" - 56 на 44 в процентном соотношении.

• 59'

Мишкич с левого края пасовал в штрафную площадку, но этот пас стал для его партнёров настоящим сюрпризом - никто не был готов к забеганию.

• 58'

Большинство единоборств выигрываются оренбуржцами по втором тайме в центральной зоне. Но остроты у ворот Годзюра по-прежнему нет.

57'

Первая замена в составе "Оренбурга": вместо Артёма Кулишева на поле вышел Джордже Деспотович.

• 56'

Правым флангом атаковали оренбуржцы, откуда подача следовала в район 11-метровой отметки в направлении Чуканова, но Брызгалов не позволил мячу долететь до адресата.

• 55'

Кулаков с Димитровым обострили игру на правом фланге, последовала прострельная передача в центр, но мяч был недалеко отбит защитниками. С подбора пробивал Бумаль, но заметно мимо цели мяч пролетел.

• 54'

Годзюр неторопливо вводит мяч в игру, начав уже сейчас затягивать время матча, чтобы партнёры по команде имели возможности перевести дыхание.

• 53'

Сутормин с левого фланга решил пойти в штрафную площадку на троих соперников. Сложно сказать, на что Алексей рассчитывал с таким решением.

• 52'

Острая подача последовала в штрафную площадку, но Бумалю удалось разрядить обстановку в своих владениях выносом мяча подальше.

51'

Штрафной удар на месте левого вингера теперь заработали гости. Серьёзное давление пошло на ворота Годзюра.

50'

На правом фланге свой первый угловой заработали игроки "Оренбурга". Чуканов подавал от флажка в район 11-метровой отметки, но там никому из гостей пробить не позволили.

• 49'

Дмитрий Парфёнов подбадривает своих подопечных, призывая не закрываться на своей половине поля, а действовать в том же ключе, что и в первом тайме.

• 48'

Гости держат мяч под контролем на старте второго тайма, но подобраться к владениям соперника им сложно - "Урал" уверенно обороняется большими силами.

• 47'

Замен в перерыве матча не произошло. У оренбуржцев проблемы с количеством футболистов, поэтому опасно торопиться Федотову с кадровыми перестановками.

46'

Первый тайм окончен! "Урал" пока что обыгрывает "Оренбург" с минимальным счётом 1:0.

45'

ОПАСНО! Димитров на технику пробивал со штрафного удара над "стенкой", но Довбня в броске перевёл мяч на угловой. Однако Карасёв тут же дал свисток на перерыв.

45'

Снова в быструю контратаку вылетали уральцы, которую, на подступах к штрафной площади, сорвал Мишкич, за что получил жёлтую карточку.

45'

Небольшой пожар возник в штрафной площади хозяев поля, и Кулишев пытался пробить по воротам через себя - не вышло.

44'

ОПАСНО!!! Прошла передача на Панюкова на левый край штрафной площади, и Андрей сумел опередить Довбню, но с острого угла нападающий немного не попал в пустые ворота - в сетку с внешней стороны попал игровой снаряд.

43'

Бумаль протащил мяч на левый фланг атаки, откуда коротко пасовал в штрафную площадку на Бикфалви, и румын падал в борьбе с защитником, но Карасёв не зафиксировал фол со стороны Сивакова.

• 42'

Отбилась команда Владимира Федотова после подачи углового, и пыталась сама организовать быструю контратаку, но до логического завершения она не дошла.

41'

Три в четыре убегали в контратаку хозяева поля. Бикфалви по левому краю вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

• 40'

Очень активно двигаются по полю футболисты "Оренбурга" в концовке первого тайма. Конечно, им не хочется уходить на перерыв, уступая в счёте.

39'

Из глубины поля следовал мягкий заброс к линии вратарской площади, но там Годзюр сыграл кулаками на выходе. К тому же против вратаря зафиксировали нарушение правил.

38'

Попытались сейчас гости поработать в прессинге на чужой половине поля, но отобрать мяч без нарушения правил у Бикфалви не удалось.

• 37'

Уральцы чувствуют, что соперники серьёзно занервничали, поэтому командным высоким прессингом они помогают оренбуржцам ошибаться и терять мяч ещё быстрее.

• 36'

Пытаются оренбуржцы прибавить после пропущенного гола, но только сумбур с их стороны наблюдается - не удаётся им качественно работать в комбинационных действиях.

• 35'

Очень раздосадован Парфёнов не реализованным моментом Панюкова, ведь счёт 2:0 по такой игре позволял бы чувствовать себя весьма спокойно.

34'

ОПАСНО!!! Могли забивать второй гол сейчас уральцы. Быстрая контратака удалась подопечным Парфёнова, в ходе которой Бикфалви вывел Панюкова 1 на 1 с вратарём, но Андрей пробил чуть мимо правого нижнего угла ворот.

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Николай Димитров!!!

Меркулов снова левым флангом подключился в атаку, стянул на себя внимание двух защитников, после чего выполнил короткий пас на свободного эль Кабира. Отман поднял голову, и выполнил аккуратную подачу на дальний угол вратарской площади на свободного Димитрова, и Николай чётко пробил головой в противоход Довбне.

31'

На правом фланге теперь угловой заработали хозяева поля, но на этот раз низкая подача на ближнюю штангу была ликвидирована оренбуржскими защитниками.

30'

Меркулов подключился в атаку по левому флангу и простреливал в штрафную площадку, но там эль Кабир поскользнулся, и потенциальный острый момент был упущен.

• 29'

По всему видно, что сегодня огромное значение будет иметь первый гол в матче. Кто его забьёт, у того будут большие шансы на победу. Команды это понимают, поэтому никто не рискует, атакуя лишь небольшими силами.

28'

На левом фланге атаки эль Кабир заработал угловой для хозяев поля. Димитров выполнил подачу в направлении линии вратарской площади, но там снова был зафиксирован фол в атаке.

• 27'

В гостевом секторе присутствуют около двадцати человек самых преданных оренбуржских болельщиков, которые приехали в Екатеринбург поддержать любимую команду.

• 26'

Снова активизировался на трибунах фан-сектор "Урала", который хотел бы видеть почаще атаки своих любимцев, а не соперников.

25'

ОПАСНО! После диагональной подачи с правого фланга Чуканов головой несильно, но точно подрезал мяч в дальний угол ворот, но Годзюр в броске сумел свою команду спасти.

• 24'

Сутормин с дальней дистанции пробил по воротам, но недостаточно подготовленным был этот выстрел, поэтому мяч улетел выше ворот.

• 23'

Длиннющий заброс последовал в штрафную площадку на одинокого Довбню. Дмитрий Парфёнов в своей технической зоне негодует из-за такого неудачного действия.

22'

Правым флангом теперь атаковали гости, откуда прошла подача в штрафную площадку, где один из оренбуржцев падал в борьбе с Бумалем, но Карасёв развёл руки в стороны, показав, что никакого фола в этом моменте не было.

21'

Чуканов врывался с мячом на левый край штрафной площади уральцев, но помогал он себе в силовой борьбе руками, что не осталось без внимания Карасёва.

20'

Левым флангом контратаку провели гости, откуда последовала диагональная подача в центр штрафной пощади, но там Кулишев забрался в положение "вне игры".

• 19'

Передача с левого фланга теперь следовала в штрафную площадку в направлении Бикфалви, но того заблокировали два защитника, позволив Довбне завладеть мячом.

18'

ОПАСНО! И вот, наконец, мы увидели остроту. Меркулов с левого фланга просочился в чужую штрафную площадку, но начал пробивал внешней стороной стопы левой ноги по воротам - эффектно, но не эффективно. Мимо дальнего угла ворот мяч пролетел.

• 17'

Экватор первого тайма уже достаточно близок, а мы с Вами ещё не видели даже намёка на голевой момент, что не может радовать нейтральных болельщиков.

16'

Снова в атаке нарушили правила подопечные Дмитрия Парфёнова, которые проигрывают позиционную борьбу своим соперникам.

• 15'

Бумаль на своей половине поля потерял мяч, решив пойти в обыгрыш, но быстрая контратака у "Оренбурга" не получилась. Чуканов пробил всё-таки по воротам от правого угла штрафной площади, но промахнулся.

14'

Карасёв зафиксировал фол в атаке после подачи стандартного положения, и уже после свистка Бумаль пробил в штангу.

13'

Уральцы заработали первый угловой в этом матче на левом фланге. Большими силами "шмели" отправляются в чужие владения.

• 12'

В целом мы пока видим посредственный темп матча, но постепенно хозяева начинают поджимать соперника на одну треть поля.

• 11'

Бикфалви сумел просочиться с мячом в штрафную площадку, чуть левее центральной оси, и пробивал он из-под защитника в дальний угол - метра на полтора мимо цели мяч пролетел.

• 10'

Длинный заброс в зону атаки следовал у гостей на забегание Кулишеву, но того чётко корпусом оттеснил Балажич, выиграв мяч для "Урала".

• 9'

Дмитров решил ответить своим дальним ударом, и у него получилась достаточно плотная попытка, но выстрел на себя принял отважный Андреев.

• 8'

Завелись болельщики на трибунах стадиона в Екатеринбурге. Им тоже холодно, так что нужно проявлять активность и двигаться, чтобы не замёрзнуть.

• 7'

Маляров нанёс первый дальний удар по воротам в этом матче, но слабовато получилось, и у Годзюра не возникло никаких проблем с ловлей мяча.

• 6'

Букмекеры перед этим матчем не видели явного фаворита, но всё же некоторое предпочтение отдавалось "Уралу". Также аналитики предрекали малорезультативный матч.

5'

Первый фол в матче зафиксирован со стороны уральцев на чужой половине поля. Судит матч сегодня один из лучших отечественных судей Сергей Карасёв.

• 4'

Постепенно снегопад усиливается. Оренбуржцам сложнее будет в первом тайме, так как метёт им в глаза.

• 3'

Небольшой мороз стоит в Екатеринбурге, и даже мелкий снег здесь идёт. Непросто будет футболистам показать свои лучшие качества в таких условиях.

• 2'

Гости сразу начали активно прессинговать уральцев на чужой половине поля. Но защитники "оранжево-чёрных" не нервничают под этим давлением.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Урала".

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Мишкич Даниел получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Димитров Николай бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:1 Оренбург онлайн