Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми и последними новостями в мире футбола вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу сборной России над Сербией.

Впереди у нашей команды матч в Будапеште с национальной командой Венгрии, за трансляцией вы сможете следить на сайте LiveResult.ru.
  • 90'
    Ляич получил мяч на левом краю штрафной, развернулся, пробил по воротам, но под удар бросился Фернандес!
  • 90'
    Ляич теперь нанёс удар из-за пределов штрафной и мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
  • 90'
    Оздоев выполнил подачу на угол вратарской в направлении Дзюбы, но Дмитрович на выходе в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
  • 90'
    Караваев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Максимович выбивает сферу за пределы штрафной.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    После розыгрыша углового, Коларов из центра штрафной нанёс удар в ближний угол и Шунин в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Оздоев ошибается перед своей штрафной, Джуричич выходит 1 на 1 с Шуниным, бьёт в дальний угол, но российский голкипер в падении переводит сферу за пределы поля!
    89'
    Станислав Черчесов докричался до жёлтой карточки.
  • 89'
    Миранчук сыграл вперёд на Ионова, который послал мяч направо на бежавшего вперёд Дзюбу, тот выполнял подачу в центр, куда вбегал Кузяев, но Максимович выбил сферу за боковую линию.
  • 88'
    Тадич делал проникающий пас в штрафную на Лазовича, но Кузяев в подкате прервал эту передачу и сыграл на Джикию.
  • 87'
    Джикия сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, где Миленкович схватил рукой Дзюбу, оттолкнул его от снаряда, но бригада арбитров никак не отреагировала на этот контакт.
    86'
    Замена в составе сборной Сербии: Адем Ляич меняет Неманью Максимовича.
  • 85'
    Тадич выполнил подачу в центр сборной России, Нойштедтер головой скинул мяч на Митровича, который пробил по воротам и повезло нам, что снаряд полетел в сторону от каркаса.
    • 84'
      Джуричич на правом фланге сыграл на Лазовича, против которого вступил в отборе Караваев, но затем мяч вылетел за боковую линию от Вячеслава.
    • 83'
      Коларов снова подключился в атаку и нанёс дальний удар поворотам, но футбольный снаряд снова пролетел выше перекладины.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АРТЁМ ДЗЮБА!!! Максимович перед своей штрафной подскользнулся, Дзюба подобрал у него мяч, пробил по воротам и отправил сферу в притирку со штангой!
      81'
      Третья замена в составе сборной России: Далер Кузяев заменил Юрий Жиркова.
    • 80'
      Взяли игровой снаряд под свой контроль защитники сборной России, чтобы немного передохнуть от прессинга сербских футболистов.
      79'
      ГОЛ! 2:1! АЛЕКСАНДР МИТРОВИЧ! Тадич с правого фланга из-под Караваева прострелил в центр вратарской, откуда Митрович расстрелял ворота Антона Шунина.
      78'
      Всё-таки потребовалась замена российской сборной: Андрей Семёнов показал, что больше не сможет находиться на поле и требуется замена, вместо него выходит Роман Нойштедтер.
    • 77'
      Караваев прострелил на ближнюю штангу, откуда Жирков в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 76'
      Нойштедтер был готов выйти на замену, когда Семёнов покидал поля, держась за заднюю поверхность бедра, но показал он тренерской скамейке, что сможет продолжить игру и Роман присел обратно на скамейку.
      75'
      Шунин заметил, что у Семёнова появились проблемы с мышцами и попросил Караваева с левого фланга выкатить мяч за боковую линию.
    • 74'
      Митрович поставил корпус после передачи к линии штрафной Лазовича, но Семёнов после длительного единоборства сумел выбить мяч на Миранчука.
    • 73'
      Дзюба сместился на левую бровку, сыграл на подключившегося в атаку Караваева, который выполнил подачу на угол вратарской, откуда Ионов пробил по воротам, но Коларов блокирует игровой снаряд!
    • 72'
      Оздоев выполнил подачу на линию штрафной, но не очень высоко поднял сферу и мяч попал в голову сербского игрока.
      71'
      Костич в центре поля сфолил против Фернанеса и игрок сборной России готовятся для исполнения стандартного положения.
    • 70'
      Дзюба с правого края штрафной забрасывал мяч в центр, откуда Максимович выбивает игровой снаряд на правую бровку.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВЯЧЕСЛАВ КАРАВАЕВ!!! Караваев получает мяч на левом фланге, смещается в центр и подстраивается под удар, под рабочую правую ногу, наносит его и отправляет мяч в дальний верхний угол ворот!
      68'
      Первая замена в составе сборной России: Антон Миранчук заменил Зелимхана Бакаева.
    • 68'
      Провели быструю атаку сербы, Коларов метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметров над перекладиной. Мы знаем, что у ветерана очень опасный дальний удар!
    • 67'
      Фернандес проходит Коларова на правом фланге, дошёл до штрафной площади, сыграл в центр, куда игроки сборной России не успели добежать.
    • 66'
      Гудель пяткой сыграл перед штрафной россиян на Тадича, который не до конца определился, что делать с мячом, навешивал на угол вратарской в направлении Джуричича, но вышло чуть сильнее, чем надо и мяч пролетев над ним, вылетел за пределы поля.
      65'
      Двойная замена в составе сборной Сербии: Филип Джуричич и Александар Коларов вышли на поле вместо Страхиня Павловича и Сергея Милинкович-Савича.
    • 64'
      Костич выполнил подачу в штрафную нашей сборной, Караваев выбил мяч недалеко, прямо на ногу Митровичу, который с линии штрафной пробил по воротам и Шунин в падении зафиксировал сферу.
    • 63'
      Тадич перед штрафной сборной России с разворота пробил по воротам после передачи с правого фланга от Лазовича и и мяч пролетел в метре выше перекладины.
    • 62'
      Жирков с края штрафной прострелил на угол вратарской, откуда Лазович выбил игровой снаряд за пределы штрафной по центральной зоне.
    • 61'
      Шунин сделал длинную передачу вперёд, Дзюба в борьбе с Максимовичем скинул мяч Ионову, который прошёл до угла штрафной и выполнил подачу в центр штрафной, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
      60'
      Митрович из центрального круга сделал неточный пас назад, после этого россияне перехватили сферу и Милинкович-Савич неумышленно сыграл грубо против подкатившегося за мячом Жиркова.
      59'
      Оздоев выполнил заброс на левую бровку Жиркову, который забрался в офсайд и линейный арбитр взмахнул флагом.
      58'
      Максимович около центрального круга сзади налетел на Дзюбу, схватил его рукой за майку и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 57'
      Защитники сербской сборной перекатывают игровой снаряд поперёк поля около центрального круга, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 56'
      Тадич сделал передачу вперёд по левой бровке, но Ионов отработал в обороне и спокойно сыграл назад на Шунина.
    • 55'
      После розыгрыша штрафного, Оздоев и Джикия нанесли по удару по воротам, но оба раза мяч на себя принимала сербская стенка.
      54'
      Зобнин сделал передачу вперёд по правому флангу Ионову, который на свободном пространстве прорвался до штрафной сербов, сыграл на Бакаева, которого рядом со штрафной сбил Павлович.
    • 53'
      Павлович верхом выполнил подачу на половину поля сборной России, откуда Семёнов головой отправил мяч в центральный круг Оздоеву.
    • 52'
      Костич выполнил подачу в штрафную на Милинкович-Савича, который из лицевой прострелил в центр, но мяч был сблокирован Джикией.
      51'
      Второй помощник главного арбитра отреагировал на положение "вне игры" Дзюбы, а пас ему отдавал с центральной линии Караваев по левой бровке.
    • 50'
      Тадич пробежал до штрафной площади российской сборной, покатил мяч в лицевую на Митровича, который катил мяч вдоль ворот, но Джикия в подкате выбил сферу на правую бровку.
      49'
      Ионов выполнил подачу на ближний угол площади ворот, откуда Милеинкович в касание отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 48'
      Жирков получает мяч в центре поля, играет на Дзюбу, который подключает в атаку Караваева, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Павлович головой выбил сферу за пределы поля.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АРТЁМ ДЗЮБА!!! Артём Дзюба посмотрел куда вратарь начнёт завалится и после этого отправил игровой снаряд в противоположный угол ворот.
      47'
      Павлович получил жёлтую карточку, а Бакаев вместе с медиками покинул пределы поля для оказания помощи.
      46'
      Пенальти! Идеальный шанс для российской сборной выйти вперёд. Дзюба выиграл верховое единоборство, скинул мяч Ионову, который покатил мяч в штрафную на Бакаева, которого завалил Павлович.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв! Комментировать тут нечего, ждём голов во второй половине.
    • 45'
      Дзюба вырезал мяч сейчас на Ионова в штрафную, вратарь всё видел и сыграл качественно на выходе.
      45'
      Одну минуту добавили к основному времени первого тайма. Хотя задержек не было.
    • 44'
      Караваев пробежался по флангу, ему не сделали передачу, а обострить (или хотя бы удивить) можно было очень классно.
    • 43'
      Пропустили мы атаку, вновь упустив Тадича. Парадоксально, что мяч ему подарили сами.
    • 42'
      Два голевых момента у нас в первом тайме, это нечто. Но только с такой реализацией далеко точно не уедешь. Кандидат на замену точно есть.
      40'
      Дзюба у лицевой слева выцарапал мяч, сделал эффектный прострел, а Бакаев в пустые ворота (вратарь был отыгран) не попал с пяти метров. Это кошмар...
    • 39'
      Нет какого-то у нас общего стержня. Индивидуального мастерства много: каждый показывает всё, что умеет в клубах, а общей мысли не вижу даже под лупой.
    • 38'
      В центре поля сербы катают мяч, наши даже не идут в прессинг. Потом получилось и Ионова взорвать ситуацию, но бег оказался холостым - от игрока к игроку.
    • 37'
      Бакаев переместился на левый фланг, Оздоев сделал длинный пас, защитник гостевой команды выбил мяч.
      35'
      Ионов подал мяч с углового, но Семёнов подтолкнул оппонента в чужой штрафной. Свисток. Атака закончена.
      34'
      Бакаеву наступили на ногу, полежал игрок "Спартака" на газоне. Было больно, но продолжить матч он сможет.
    • 33'
      Черчесов Семёнову сейчас показывал, что следует помолчать. Пытался что-то доказать рефери наш футболист, но всё читает Станислав Саламович, видел фол он.
      32'
      Андрей Семёнов получил внушение от главного арбитра в центре поля, в следующий раз это точно будет жёлтая карточка.
    • 31'
      Снова сербы стали прибирать инициативу к рукам. Наши как-то сникли немного, не готовы играть тоже долгое время первым номером.
      30'
      Семёнов заработал для нас штрафной после того, как Митрович в атаке сфолил.
    • 29'
      Бакаев очень долго водился в очередной раз, мяч ушёл за лицевую. Это пока первый кандидат на замену в перерыве. Желание есть, а ошибок уже слишком много.
    • 28'
      Дмитрович, что интересно, при вводе мяча в игру от ворот торопится. Не нужен отдых его партнёрам, надо стараться.
    • 27'
      Сборная России перехватила инициативу, начала наращивать процент владения мячом. Осталось только бить побольше.
    • 26'
      Наши как только получили кислород, так стали прессинговать их. Сербы пробуют высоко встречать, надо это дело перебороть.
    • 25'
      Дмитрович, конечно, парировал так классно, что смотреть и смотреть хочется. Удар-то с метра от линии вратарской был буквально,а голкипера был ограничен в обзоре.
      24'
      Первый угловой заработали наши игроки. Ионов подал во вратарскую, Дзюба расстреливал после скидки Джикии, но вратарь парировал, а потом защитник выбил.
    • 23'
      Зобнин и Фернандес довели дело до прострела в штрафную, но там было всё перекрыто.
    • 22'
      Примечательно, что Бакаев обрезал в прошлой атаке, поэтому сами себе едва гол не привезли. Но Шунин - молодчина!
      21'
      Костич ушёл от опеки сейчас, ворвался в штрафную, прострелил на Милинковича-Савича, который вытащил мяч из "шестёрки"! Это просто нечто, вот это сейв!
      20'
      Тадич подал угловой, во вратарскую прилетел мяч, где был Митрович - он же нарушил правила в атаке, прозвучал свисток арбитра, нарушение.
    • 19'
      Если давать промежуточный вердикт, то очень скучная игра с нашей стороны. Нельзя так играть у себя дома, нет ни мысли, ни содержания пока.
    • 18'
      Фернандес чисто на фланге выбил мяч у Костича, вот кто тоже очень сильно старается. Сегодня Марио в атаку не ходит, не сгореть бы в обороне.
    • 17'
      Гудель купировал атаку, что разогнали Бакаев и Ионов. От ноги последнего мяч покинул пределы поля, от ворот. Бакаеву нельзя было тянуть и выжидать.
    • 16'
      Сербы снова по правому флангу активничать стали. Стало понятно, что у нас довольно сложно с этой бровкой, Черчесову надо делать выводы.
    • 14'
      Успокоилась игра, наши перестали давать сербам бить по воротам. Но Тадич сейчас ворвался в штрафную и только Караваев спас положение дел, сумев выбить мяч. До этого своего игрока упустил Караваев.
      12'
      Гудель на левом фланге нарушил правила, наши быстро разыграли и провели правым флагом атаку, которая завершилась навесом Бакаева в руки голкиперу.
    • 11'
      Костич подал, последовал удар головой, но Шунин на месте. В ответной атаке Дзюба завалил соперника в чужой штрафной, атака захлебнулась.
    • 10'
      Зобнин завалил соперника. В ворота сборной России назначили штрафной, до Шунина метров 28 где-то.
    • 9'
      Если выделять кого-то из нашей команды, так это только Шунина. Нет, он не делал сейвов ещё, просто он единственный, что не инертный.
    • 8'
      Сборная Сербии очень сильная команда, она очень неплохо двигается, есть желание, да и владение мяча у них на уровне.
    • 7'
      Лазович уже справа сейчас навешивал, мяч пролетел через всех игроков, на выходе был хорош очень Шунин, выбивший мяч подальше из штрафной.
    • 6'
      Костич протащил мяч на правом фланге, Митрович замыкал эту атаку ударом. Но ничего опасного для наших ворот не получилось, ситуация стабилизирована.
    • 4'
      Необычно смотреть на такой футбол, всё-таки именно сборную без болельщиков - это впервые в моей жизни. В вашей, думаю тоже.
    • 3'
      Костич помог нашим гостям провести неплохую по мысли контратаку, но после его передачи последовала потеря мяча на ровном месте.
    • 2'
      Юрий Жирков сделал неплохую передачу, но соперник всё прочитал и заблокировал эту активность нашего футболиста.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Dynamo Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РОССИЯ 3:1 Сербия онлайн