Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Ахмат" на выезде переигрывает "Крылья Советов" со счетом 2-1!

90'

Идрисса Думбия лежит на газоне, медицинская бригада "Ахмата" появляется на поле, пауза в матче.

90'

Александр Соболев получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, нападающий "Крыльев Советов" снес Думбия.

• 90'

Анхель подхватил мяч после стандарта перед штрафной соперника и нанес плотный удар, но слишком неточно.

90'

Вторая замена в составе "Ахмата", на поле вышел Михаил Гащенков вместо Феррейры Раванелли.

• 90'

Раванелли протащил мяч на чужой половине поля и пробил с линии штрафной соперника, но этот удар успешно был заблокирован.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Ахмата", но там верх выигрывают гости.

• 88'

Зотов ворвался в штрафную соперника через левый край, защитник получил передачу и пробил, но Семёнов вовремя подкорректировал этот удар.

87'

Мирал Самарджич получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

• 86'

Мбенге придержал мяч перед штрафной и отдал передачу на Иванова, тот обыграл своего оппонента и пробил, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.

85'

Первая замена в составе "Ахмата", на поле вышел Адама Мбенге вместо Магомеда Митришева.

84'

Митришев получил передачу перед штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

• 83'

Это уже заявка на сегодняшнюю победу "Ахмата", не много времени остается у "Крыльев Советов".

82'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ИВАНОВ!!! "Ахмат" снова выходит вперед! Грубо ошибается при передаче в обороне Паул-Виорел, Иванов перехватил мяч и реализовал выход один на один с Рыжиковым!

81'

Мохаммади подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но там арбитр зафиксировал офсайд.

80'

Канунников нарушает правила перед штрафной, полузащитник прервал проход Раванелли, штрафной удар в пользу "Ахмата".

• 79'

Иванов придержал мяч перед штрафной и выполнил заброс вперед, но там Митришев проиграл борьбу защитникам.

78'

Последняя замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Павел Яковлев вместо Дениса Ткачука.

• 77'

"Крылья" с большим желанием идут вперед в эти минуты, хозяева надеются сегодня добыть волевую победу.

76'

Никита Чичерин получает желтую карточку за грубый прыжок в ноги Мохаммади, досталось защитнику "Ахмата" в этом эпизоде.

74'

Ещё один корнер заработали хозяева, в этот раз Паул-Виорел навесил на дальнюю штангу, но там Канунников не смог оставить мяч в игре.

73'

Вторая замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Александр Соболев вместо Сергея Корниленко.

72'

Прошла атака хозяев через правый край, пошел заброс в сторону штрафной "Ахмата", но линейный арбитр зафиксировал офсайд.

70'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! КАНУННИКОВ!!! "Крылья Советов" сравнивают счет! Зотов получил передачу на левом фланге атаки и выполнил верховой заброс в штрафную, откуда точно головой пробил Канунников!

• 70'

Митришев получил хорошую передачу в штрафной, но нападающий не сумел принять мяч, подскользнувшись.

69'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Ткачук навесил в штрафную, но там верх выигрывают футболисты "Ахмата".

• 68'

Денис Ткачук подошел к мячу и нанес прямой удар со стандарта, но в штрафной под этот мяч подставился защитник "Ахмата".

67'

Заурбек Плиев получает желтую карточку за фол перед собственной штрафной, полузащитник "Ахмата" в подкате сбил Канунникова.

• 66'

Важный гол забивает "Ахмат", который вполне может решить исход поединка, теперь наблюдаем за реакцией хозяев.

65'

Первая замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Рамиль Шейдаев вместо Алана Чочиева.

64'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! РАВАНЕЛЛИ!!! "Ахмат" открывает счет! Уциев здорово подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу, вошел в штрафную и прострелил в центр, откуда точно в касание пробил Раванелли!

• 62'

Корниленко получил хорошую передачу в штрафной соперника, нападающий принял мяч спиной к воротам, но развернуться так и не удалось.

• 61'

Уциев выполнил классный заброс на дальнюю штангу в штрафную соперника, где мяч принял Мохаммади, но затем Милад ошибся при передаче.

60'

Милад Мохаммади получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, защитник "Ахмата" отмахнулся от Башкирова.

• 59'

Городов грубо ошибся на выходе, но никто из игроков "Крыльев Советов" не воспользовался этой возможностью.

• 57'

Митришев откликнулся на передачу из глубины поля, нападающий мог пробивать из пределов штрафной соперника, но Самарджич здорово сыграл в отборе.

• 56'

Корниленко получил передачу в штрафной соперника, но нанести акцентированный удар так и не получилось, Анхель вовремя подстраховал партнеров.

55'

Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Ткачук навесил в штрафную, но эта передача успешно была заблокирована.

54'

ОПАСНО! Ткачук подхватил мяч на краю вратарской и решил перебросить голкипера, но Городов потащил этот удар!

• 53'

Мохаммади подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Рыжиков.

52'

Ткачук неудачно принял мяч в штрафной соперника и нарушил правила, на газоне оказался Уциев.

• 51'

Организовали контратаку футболисты "Крыльев Советов", Чочиев получил передачу перед штрафной и пробил, но этот удар успешно был заблокирован.

50'

Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Канунников нарушил правила на своей половине поля.

• 49'

Раванелли выполнил классную подачу в штрафную со стандарта, где первым на мяче был Анхель, но защитник не смог принять мяч.

48'

Фол в центре поля фиксирует арбитр, Чочиев сбивает Раванелли, штрафной удар в пользу "Ахмата".

• 47'

В первом тайме мы увидели примерно равную игру, но Митришев не реализовал явный голевой момент, которых было крайне мало. Надеемся, что во втором тайме мы увидим забитые мячи.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

• Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!

• 45'

Многовато стало споров и борьбы под конец первого тайма, арбитр достаточно часто приходится вмешиваться в игру.

44'

Зотов срывает атаку соперника на чужой половине поля, защитник "Крыльев Советов" отправил на газон Исмаэла.

43'

Уциев снова навязал борьбу на фланге и нарушил правила, капитан "Ахмата" подтолкнул Зотова.

42'

Раванелли подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там арбитр зафиксировал офсайд.

41'

Зотов откровенно нарушает правила возле собственной штрафной, защитник "Крыльев Советов" придержал Митришева.

40'

Уциев фолит на правом фланге обороны, капитан "Ахмата" в подкате сбил Зотова, штрафной удар в пользу самарцев.

• 39'

"Крылья Советов" контролируют мяч в концовке первого тайма, хозяева подолгу перекатывают мяч на чужой половине поля.

37'

Теперь уже право на угловой заработали хозяева, Ткачук навесил в штрафную, откуда смог пробить головой Самарджич, но неточно.

• 36'

Классная комбинация прошла от "Крыльев", Чочиев получил передачу перед штрафной и пробил в дальний угол, но после минимального рикошета сфера пролетела мимо ворот.

35'

Ещё один корнер на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника, но снова безрезультатно, успешно отбиваются "Крылья Советов".

• 34'

Раванелли оказался с мячом в центре и пробил с дальней дистанции, но этот удар был успешно заблокирован Башкировым.

• 33'

Абсолютно равная игра в первом тайме, лишь забитый гол может что-то изменить в нашем поединке.

• 32'

Канунников подхватил мяч перед штрафной и пробил с дальней дистанции, но удар вышел слабым и неточным.

• 31'

Зотов подключился к атаке левым флангом и навесил в штрафную, но там снова без удара по воротам Городова.

30'

Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Ахмата", пошла подача в штрафную "Крыльев", но там верх выигрывают хозяева.

• 29'
      Остановка образовалась в нашем матче, Иванов никак не может исполнить угловой удар, поскольку игроки активно ведут борьбу в штрафной ещё до исполнения стандарта.
    • 27'

Чочиев получил передачу на углу штрафной соперника, полузащитник пробил в дальний угол, но Городов контролировал ситуацию.

• 26'

Снова Ткачук оказался с мячом на фланге, но в этот раз передача Дениса в штрафную была прервана.

• 25'

Ткачук выполнил заброс в штрафную соперника, где верховую борьбу выиграл Корниленко, но его скидка не прошла.

• 24'

Немного снизился темп игры в последние минуты, территориально мяч держится больше в центре поля под контролем "Ахмата".

• 23'

Уциев снова классно включился на правом фланге атаки и выполнил точную передачу в центр, откуда сумел пробить Мохаммади, но после рикошета сфера оказалась в руках Рыжикова.

• 21'

В эти минуты "Крылья" отдают мяч сопернику, но очень активно выходят в быстрые атаки, но пока без остроты у ворот Городова.

• 20'

Неплохая прошла комбинация от игроков "Крыльев Советов", которая закончилась ударом из-за пределов штрафной соперника, но точно в руки Городова.

• 19'

Уциев здорово подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил на дальнюю штангу, но там Митришев не успел к мячу.

• 18'

Канунников снова получил передачу на правом фланге, набрал скорость, но затем выполнил слишком неточный навес в штрафную.

17'

Мохаммади включился на левом фланге атаки, получил передачу, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 16'

Теперь уже футболисты "Ахмата" стараются взять мяч под свой контроль, долго развивается позиционная атака гостей.

14'

ОПАСНО! Митришев убежал на свидание с голкипером, обыграл в штрафной Рыжикова, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Нападающий не реализовал футбольный буллит!

• 13'

Паул-Виорел подошел к мячу и пробил со штрафного, но безрезультатно, сфера угодила в стенку из игроков "Крыльев Советов".

12'

И ещё одну желтую карточку показывает арбитр, в этот раз Анхель откровенно сорвал проход Ткачука перед собственной штрафной.

11'

Андрей Семёнов получил первую желтую карточку в матче за лишние разговоры с арбитром уже в самом начале.

10'

Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ткачук навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Самарджич, но неточно.

• 9'

Корниленко придержал мяч на краю штрафной соперника и прострелил в центр, но эта передача нападающего не прошла.

• 7'

"Крылья Советов" стараются взять мяч под свой контроль с первых минут, хозяева большими силами переходят на чужую половину поля.

6'

Чочиев фолит на левом фланге обороны, полузащитник "Крыльев Советов" сорвал атаку соперника, на газоне оказался Раванелли.

5'

Корниленко вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Плиев, штрафной удар в пользу "Ахмата".

• 4'

Ткачук в фирменном стиле сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но неточно.

• 3'

Канунников набрал ход на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но там никого с партнеров не было.

• 2'

"Крылья Советов" сегодня будут действовать на поле в традиционной для себя сине-черной форме, "Ахмат" - в белом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Самара Арена" прозвучал! Поехали!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      11'
      Семёнов Андрей получил желтую карточку от судьи
      11'
      Вилькер Анхель получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:2 Ахмат онлайн