22' Желтая карточка
Фернандо Мартинс
25' Желтая карточка
Матос Леонардо
33' Красная карточка
Адриано Луис
34' Желтая карточка
Пасхалакис Александрос
37' Желтая карточка
Эль-Каддури Омар
Джикия Георгий
86' Желтая карточка
Зобнин Роман
90'+4

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
    Звучит финальный свисток! "Спартак" не сумел на своем поле переиграть греческий ПАОК. Итоговый счет на табло 0:0, а по сумме двух встреч - 2:3.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Ошибается наш оборонец и упускает мяч за боковую. Совсем немного времени остается у "Спартака" в этой встрече.
    90'
    Всего три минуты судья добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    В штрафную "Спартака" идет подача с левого фланга, но снова верх снимает Максименко, который забирает снаряд в свои перчатки.
  • 88'
    Думали гости, что смогут заработать угловой удар, и это им действительно удается, ведь от ноги защитника Ещенко сфера уходит за лицевую.
  • 87'
    Отрадно, что продолжает бороться "Спартак", несмотря ни на что, но времени у нас при этом остается все меньше и меньше.
  • 86'
    Удивительно дело! 17:5 в этой встрече по фолам. Только представьте себе, друзья! И при этом наша команда даже ни разу в створ ворот сегодня не попала. Фантастика и мистика одновременно.
  • 85'
    Максименко забирает мяч после удара Шахова с правого края штрафной. Вводится тут же снаряд в игру, но слишком неточно.
  • 84'
    Да, печально как-то на душе, друзья. Менее десяти минут остается играть в нашей встрече, и перестали что-либо у чужих ворот создавать спартаковцы.
    82'
    Шахов вместо Пелкаса, кстати говоря, вышел. Больше замен в нашей встрече не осталось.
  • 81'
    Слишком слабый пас Зобнин выдал на подключавшегося справа Самедова. По итогам игрового эпизода случилась потеря у "красно-белых".
    80'
    ОПАСНО! Ворвался в чужую штрафную сейчас Зе Луиш, который в касание отправлял мяч в дальний угол, но чудом не сумел поразить ворота. Рядом с левой стойкой сфера пролетает.
    79'
    Мельгарехо вместо Комбарова сейчас на поле появился. Больше замен нет у "Спартака".
  • 78'
    Зе Луиш приложился к мячу после подачи Самедова, но не сумел направить сферу в цель. Намного правее мишени мяч прошел в итоге.
  • 77'
    Готовится в составе "Спартака" последняя замена. Совсем скоро свою ротацию произведет и наставник греческого коллектива. Счет уже идет на время у нас.
    • 76'
      Креспо сейчас выполнил подачу со штрафного. Спартаковцы смогли в своей штрафной сыграть надежно, и игровой снаряд вынесли за боковую линию.
    • 74'
      Нравится болельщикам, что смогли футболисты "Спартака" завестись. Как же нам не хватает гола на своем поле. Один мяч поможет "красно-белым" выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов
      73'
      Угловой на ровном месте "Спартак" заработал. Промес выполнил подачу от правой бровки, и Зобнин выиграл верховую борьбу у оппонента, выстрелив в итоге головой выше цели. Было опасно, но нам не повезло!
    • 72'
      Хорошо, Прийович не сумел подстроиться под мяч. Была у него идеальная позиция для удара в нашей штрафной, но футболист потерял позицию, в итоге направив сферу чуть ли не параллельно воротам.
    • 71'
      Обидно, что такие моменты мы не используем. А ведь больше подобных эпизодов у ворот ПАОКа "Спартак" может и не создать. Но какой же молодец Самедов!
      70'
      ОПАСНО! Ну как же так?! Промчался по правому флангу сейчас с мячом Самедов, после чего нашел он возможность прострелить снаряд в центр штрафной, куда подключился Зе Луиш, который в касание послал сферу намного выше цели...
      69'
      МОМЕЕЕНТ! Снова Максименко спасает. Все тот же Пелкас после передачи с левого фланга подстраивается под мяч и направляет его в левую "девятку". Успевает наш кипер сложиться и рукой отбить снаряд за лицевую.
      68'
      Благо, после подачи стандарта мы отбиваемся, но мяч остается у нашего соперника, который в центре поля довольно успешно комбинирует со снарядом, заставляя "красно-белых" подолгу бегать вхолостую.
      66'
      ОПАСНО! Снова обрезка у "Спартака", и Пелкас оказывается на ударной позиции. 10-й номер гостей наносит удар по воротам Максименко, и Саша спасает "красно-белых", переводят снаряд через планку, на угловой.
    • 65'
      Небольшая пауза у нас в игре возникла, пока футболисты ПАОКа менялись. Успел Каррера тут даже что-то шепнуть одному из наших игроков.
      64'
      Последние указания получает Хачериди. Кстати говоря, у самой бровки дает ему Луческу указания. Виейринья пределы газона покидает тем временем.
    • 63'
      В составе ПАОКа сейчас также готовится замена. Евгенийй Хачериди вот-вот появится на газоне. Это центральный оборонец. Будут защиту укреплять гости.
      62'
      Фернандо на поле появляется вместо Александра Самедова. Вторая ротация в стане московского коллектива.
    • 61'
      Эх... Хорошая контратака "Спартака", Зе Луиш катит мяч на Глушакова, который ни пас, ни удар не производит, и сфера, мало того, от Дениса уходит за лицевую.
      60'
      В центре поля мяч ходит у футболистов ПАОКа. Уверенно крадут греки у нас время. Вновь фолит в центре поля Глушаков.
    • 59'
      Вновь завелись болельщики "Спартака". Чуть больше получаса остается играть командам в этой встрече. "Спартак" близок к вылету из Лиги чемпионов.
    • 58'
      Еще раз нам показали момент, который имел Промес. Очень обидно, что не удалось Квинси обработать снаряд. Видимо, он сейчас действительно не в форме.
    • 56'
      Промес продирается в чужую штрафную. Казалось бы, готов уже нанести выстрел по воротам соперника Квинси, но фолит в самый неподходящий момент он. Игра остановлена, и сфера отдана гостям.
    • 55'
      Самедов вот-вот готовится выйти на поле в составе "Спартака". Пора бы что-то поменять в игре нашему коллективу, и фактически решается еще на одну перестановку Каррера.
      54'
      УХ! ПАОК организовал шикарную контратаку, в ходе которой Прийович чудом не замкнул левую стойку ворот Максименко. Тот в прыжке отразил снаряд в сторону от ворот.
      53'
      Штрафной удар зарабатывают греки на левом фланге. Идет навесная подача на левую штангу, где первым оказывается наш голкипер.
    • 51'
      Ещенко отработал в обороне на левом фланге и сумел выбить снаряд в подкате за боковую линию. Сами у себя крадем мы драгоценные секунды.
    • 50'
      "Спартак, Спартак", - завели трибуны. "Красно-белые" неподалеку от центрального круга владеют мячом, но к воротам оппонента не подходят.
      49'
      Еще один угловой заработали футболисты ПАОКа. На дальнюю штангу пошел сейчас навес, спартаковцы во главе со своим голкипером отбились.
      48'
      Против Лео Матоса были нарушены правила. Корчился там игрок так, как будто ему челюсть сломали. Судья дал свисток, и боль как рукой сняло.
      47'
      Варда вместо Эль-Каддури в составе греческого ПАОКа вышел после перерыва. А Зе Луиш подменил в стане спартаковцев Ташаева. По две ротации есть еще у наставников.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал. С центра поля мяч разыграли греки. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит российский коллектив! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока ничья.
    • 45'
      Ташаев забросил мяч за спину защитникам гостей, но на выходе первым играет голкипер, который забирает снаряд в свои перчатки.
    • 44'
      Пытаются спартаковские трибуны подбодрить нашу команду, но все валится из рук и ног и какую-либо опасную атаку мы разогнать не можем.
    • 42'
      Воспользовались отсутствием Ещенко на фланге и пробежали по его зоне. Прострел на дальнюю штангу, где Комбаров вроде бы все контролировал. Но опасно все равно
      41'
      Эль-Каддури и Джикия, кстати говоря, по желтой карточке за разговоры у нас получили тем временем. Масса предупреждений и фолов сегодня.
    • 40'
      Пять минут до перерыв остается играть соперникам. Утихли страсти на поле в последние минуты, но надолго ли?
    • 39'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм столь напряженного поединка. Перестали получаться у нас атаки и контратаки совершенно.
      37'
      Пасхалакис, судя по всему, за затяжку времени получает карточку желтого цвета.
    • 36'
      Просто шокированными выглядят болельщики. Честно говоря, друзья, придти в себя пока не могу и я. Невероятно решение судьи.
    • 35'
      В подтрибунное помещение идет сейчас Адриано, параллельно ломая пожарный щит кулаком. Вот это точно непонятное решение. Судья поплыл.
      34'
      Невероятно! Что творит рефери! Он просто берет, и удаляет Адриано за ... Толчок оппонента! Удар в живот. Что судья делает? За что?
    • 32'
      Как по мне, друзья, так "Спартак" уже на свой гол наиграл. По крайней мере, активными перемещениями на поле, но на табло горят нули.
    • 31'
      Каррера постоянно просит свою команду атаковать. Надо признать, что сейчас "Спартака" действительно действует очень неплохо. Команды из российской столицы близка к тому, чтобы открыть счет в матче.
    • 30'
      Полчаса команды сыграли, но пока ни одного гола у нас не забили. Посмотрим, как дело будет обстоять в нашей встрече дальше.
      29'
      Снова нарушение в районе центрального круга, но судья дает играть, видя, что сфера остается у игроков московского коллектива.
    • 28'
      Денис Глушаков на левом фланге попытался прокинуть снаряд мимо соперника, но уперся в того. В ответной атаке бьют по воротам Максименко греки, но в цель не попадают.
      27'
      ОПАСНО! Подача со штрафного от Фернандо. Подставляет там голову Каньяс, пытаясь перевести сферу за лицевую, и направляет мяч в перекладину. Везет гостям, едва автогол не состоялся.
      25'
      Был фол против Промеса, которому досталось по лицу. Леонардо за отмашку от соперника получает карточку желтого цвета. Действительно было нарушение. Причем локтем там удар прилетел
    • 24'
      Да, друзья, половина первого тайма у нас позади, но ничего интересного не показывает впереди "Спартак", хотя парочку опасных атак наша команда уже должна была провести.
      23'
      Против Прийовича мы снова фолим, теряя шикарную возможность выбежать в контратаку. Еще и Фернандо получает тут предупреждение. В общем, одно несчастье за другим.
      22'
      Зобнин сфолил против Эль-Каддури сейчас. Штрафной удар снова назначил судья, но карточку желтого цвета нарушителю не показал.
    • 21'
      От Фернандо получил снаряд Комбаров, который вновь с левого фланга отправлял снаряд в штрафную греческого коллектива, но срезался у него мяч с ноги и опять улетел на трибуны.
    • 20'
      20 минут провели соперники на поле. Старается "Спартак", показывает хорошую игру, но до ударов дело пока не доводит.
    • 19'
      М-да... Атака "Спартака" через правый фланг, следует передача в район дужки штрафной, откуда в касание пристраивается к мячу Фернандо, который направляет сферу куда-то на трибуны местного стадиона. Неудача.
      18'
      Глушаков цепляет Маурисио за ногу, после чего тот падает на газон, а судья очередной фол со стороны спартаковцев фиксирует. Что-то пока никак не клеится у нас игра.
    • 17'
      Каррера едва ли не впервые в матче вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным, которые явно в эти минуты нервничают, а оттого у чужих ворот не могут придумать ничего интересного.
      17'
      Фернандо лежит на газоне, но судья показывают, что это игрок "Спартака" нарушил правила, а футболист ПАОКа выступил в данном эпизоде в роли пострадавшего.
    • 15'
      Масса интереснейший матчей сегодня пройдет в Европе, но мы с вами продолжаем надеяться на гол "Спартака" в первом тайме. Важно забить необходимый мяч именно в первой половине встречи.
    • 14'
      Слишком сильно и неточно. Ещенко с правого фланга отправлял снаряд в центр на Луиса Адриано, но снова передачу вникуда получается у футболиста "Спартака". Оборонцы греческой команды мяч перехватывают.
    • 13'
      Хорошая задумка была от Промеса, но... Квинси из центра отправлял сферу в штрафную соперника, там Луис Адриано попытался принять сферу, но пропустил ее под ногой, после чего мяч оказался у голкипера гостей. Обидно.
    • 12'
      Прийович со средней дистанции нанес удар по воротам соперника. Мяч прилетел прямо в руки Максименко, который правильно занял позицию в рамке и сумел выручить свою команду.
    • 11'
      Хорошо ходит в эти минуты мяч у спартаковского коллектива, но хочется, чтобы наши ребята начали уже бить по воротам соперника, ведь без ударов будет сложно чего-то добиться.
    • 10'
      Дмитрий Комбаров на левом фланге получил игровой снаряд, после чего выполнил навес на дальнюю штангу ворот греческой команды, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    • 9'
      5 000 гостевых мест было выделено под эту игру, но приехало на игру всего 59 греческих болельщиков, которых вряд ли будет слышно на стадионе в этот вечер.
    • 8'
      Оглушительный свист можно слышать на стадионе в Москве в эти минуты, ведь владеют игровым снарядом футболисты ПАОКа и никуда, повторюсь, не торопятся.
      7'
      Первый угловой заработали футболисты "Спартака" у ворот своего соперника. Последовала подача с правого фланга на дальний угол вратарской, где защитники ПАОКа действовали очень внимательно. Они и выбили сферу подальше от опасной зоны.
      6'
      Первый в матче офсайд. Прийович оказывается в положении "вне игры", и рефери поднимает флажок, справедливо определяя офсайд у 9-ки гостей.
    • 5'
      Леонардо на левой бровке заработал аут для своей команды. Не стал торопиться футболист греческого коллектива вводить снаряд в игру, и подождал, пока все партнеры займут свои зоны на поле.
    • 4'
      Очень серьезно сегодня "Спартаку" придется действовать против своего соперника. ПАОК - весьма непростая команда, которая в любой момент может наказать оппонента за ошибку. "Базель" не даст мне вам соврать.
    • 3'
      Промес отработал в обороне, но не сумел сохранить сферу для своей команды. Мяч улетел за боковую линию, и снаряд достался греческому коллективу.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" сегодня вышли на футбольное поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как игрок ПАОКа вышли на газон в черно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, вышли соперники на стадион заполненной до отказу "Открытие Арены". Выстраиваются далее команды и приветствуют друг друга, после чего капитаны команд разыгрывают мяч и ворота, и со свистком главного рефери сферу с центра поля разыгрывают спартаковцы. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Несмотря на победу в первой встрече, ПАОК ни в чем не превосходит своего соперника, а по составу игроков даже ему уступает. "Спартак" увидел в деле греков и за неделю наверняка все переосмыслил, а посему сегодня должен показать качественный футбол.

Прогноз от комментатора: Проход "Спартака"
      Коэффициент: 1,71
    • В поединке со "Спартаком" шокирована была уже греческая публика. Изумленная "Тумба" начало встречи проводила молча, глядя на то, как российская дружина забивает два мяча. Однако, греки не сдюжиди, и уже к концу первого тайма смогли ответить "красно-белым" трижды. Матч так и завершился победой ПАОКа со счетом 3:2, но в середине второй половины встреч Промес не реализовал пенальти, который в своем послематчевом интервью назвал непросто спорным, а даже скандальным.
    • ПАОК в нынешней квалификации уже смог разобраться с одним весьма непростым оппонентом - "Базелем" из Швейцарии. На своем поле греки смогли победить со счетом 2:1, что давало хорошие шансы швейцарцам на проход в следующий раунд, ведь на "Якоб Парк" "Базель" в каждом матче смотрится очень мощно. Тем не менее, в ответном поединке грекам удалось повергнуть в шок всю футбольную Европу и забить быстрый гол в рамку соперника. Во втором тайме хозяева пошли вперед, предоставив команде Развана Луческу больше шансов контратаковать, и ПАОК этой возможностью воспользовался на все 100%, отправив в сетку рамки соперника еще два мяча.
    • После поединка с "Анжи" Каррера вновь оправдывал слабую игру своей команды, связывая ее с тем, что соперник постоянно сидел в обороне и пробить его автобус было кране непросто. ПАОК же вряд ли предстанет перед "Спартаком" в таком виде, в котором играл на "Тумбе" неделю назад. Греки умеют обороняться и удерживать необходимый для себя результат, а посему Массимо в срочном порядке нужно искать способы пробить куда более насыщенную и квалифицированную оборону соперника, иначе 4-го квалификационного раунда "красно-белым" не видать, как своих ушей.
    • "Спартак" стартовал в Премьер-Лиге с матча против "Оренбурга" и смог в той встрече взять три очка. Уже в первом поединке было заметно, что "красно-белые" еще не до конца готовы к чемпионату и им предстоит большая работа. Однако победить на классе новичка российского чемпионата все же удалось. Во втором туре подопечные Массимо Карреры встречались с чемпионом России - "Локомотивом" и взяли всего один балл, разыграв с "железнодорожниками" нулевую ничью. На прошедших выходных москвичи с огромным трудом одолели "Анжи", забив также один-единственный мяч на своем поле, да и то благодаря двум удалениям в стане соперника...
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к самому престижному клубному турниру Старого Света. В рамках ответного поединка 3-го квалификационного раунда лицом к лицу сойдутся футболисты "Спартака" и ПАОКа. Встреча состоится в Москве, на стадионе "Открытие Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Рюдди Буке - рефери из Франции. Для вас текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 ПАОК онлайн