Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • 1'
    Тридцать секунд есть у хозяев...
  • 1'
    Ещё несколько минут есть у хозяев для того, чтобы "Металлург" сравнял счёт. Правда, в это не особо верится.
  • 1'
    "Металлург" пытается как можно быстрее доставить шайбу в зону соперника, пока что не получается ничего у них.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! МОЗЯКИН! Ничего себе! В меньшинстве удаётся забить магнитогорцам. Сергей Мозякин провел стремительный выпад и отличился!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Металлурга". Мишарин получил двухминутный штраф.
  • 1'
    Морозов сейчас оказался на ударной позиции и бросил, выстрел капитана казанцев был блокирован Бирюковым.
  • 1'
    Кайгородов блестяще справился на скорости с двумя защитниками, однако сделать бросок по воротам казанской команды ему не удалось.
  • 1'
    Бут сейчас закатился за ворота казанской команды, пытался сделать передачу на своего партнёра, но пас вышел не самым точным.
  • 1'
    Магнитогорцы провели атаку по левому бортику, последовал выстрел от синей линии, шайба пролетела мимо цели.
    1'
    Обухов простил соперника, не сумев попасть в открытый угол ворот "Металлурга".
  • 1'
    Неплохую атаку сейчас организовали гости, только вот передача Дарзиньша на Терещенко получилась не самой точной.
  • 1'
    Пытаются подопечные Баркова что-то придумать в чужой зоне, но пока даже закрепиться удаётся с трудом.
  • 1'
    В общей сложности статисты насчитали сегодня двенадцать удалений. Двадцать четыре минуты штрафа - это достаточно много.
  • 1'
    Катают шайбу хоккеисты казанского клуба в чужой зоне. Неужели так пройдут целых двенадцать минут матча?
  • 1'
    Кирилл Петров бросал в дальний нижний угол с синей линии - Александр Печурский уже пропустил и так большое количество шайб.
    • 1'
      Думаю, не сумеют уже отыграться хозяева. Слишком мало времени остаётся у "Металлурга", но надеюсь на возвращение интриги.
      1'
      На две минуты удалён игрок "Металлурга".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕМТЮГОВ! Воспользовался он ошибкой защитников, выкатился на голкипера и спокойно переиграл Александра Печурского. 1:4!
      1'
      ВЕХАНЕН СПАС СВОЮ КОМАНДУ! Михнов не реализовал буллит. Вот это да.
    • Буллит
      1'
      БУЛЛИТ! Куляш зацепил Михнова! Есть шанс у хозяев.
    • 1'
      Сразу в атаку понеслись хозяева, только бросить по воротам Петри Веханена им пока не удаётся.
      1'
      Третий период начался!
      СИРЕНА! "Металлург" проиграл дома "Ак Барсу" - 2:4! Спасибо за внимание, друзья!
    • 1'
      В полном составе "Металлург".
      1'
      На две минуты удалён Алексей Кайгородов. Вот этого ещё не хватало хозяевам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРИГОРИЙ ПАНИН! Реализовали большинство! Вот так нужно действовать! Григорий Панин вошёл в чужую зону и спокойно бросил под Александром Печурским. 1:3!
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      ШТАНГА! Ничего себе! Денис Куляш бросил от синей линии - шайба попала в дальнюю штангу. Вот это шанс.
      1'
      Мишарин отправился на две минуты. Посмотрим, как у казанцев дело обстоит с реализацией большинства.
    • 1'
      Вот это да. В полном составе "Ак Барс". "Металлург" сам виноват, проигрывают просто из-за своих нереализованных шансов.
    • 1'
      Вчетвером сейчас хоккеисты "Ак Барса". Не воспользовались очередным шансом хоккеисты магнитогорского клуба. Вот это да...
      1'
      Ого-го! И ещё одно удаление у гостей. Одну минуту они будут играть втроём. Вот это шанс у хозяев.
    • 1'
      Если бы хозяева реализовали хотя бы пятую часть своего численного преимущества, то счёт был бы сейчас равным, или же совсем 3:2.
      1'
      И ещё оно удаление. Отправляется отдыхать Лаурис Дарзиньш.
    • 1'
      Между прочим, "Металлург" в этом сезоне ещё не проигрывал, переиграв "Трактор" и "Лев". Сегодня может состояться не очень приятный для хозяев дебют.
    • 1'
      В полном составе гости. Тридцать минут игры, между прочим, уже позади.
    • 1'
      Сергей Мозякин бросил с близкой дистанции - Петри Веханен потащил, продолжается атака магнитогорского клуба. Есть у хозяев ещё минута.
      1'
      Удалён игрок казанского клуба. Есть две минуты у хозяев для того, чтобы отыграться в большинстве.
    • Драка
      1'
      Небольшая потасовка была у ворот магнитогорского "Металлурга", но судьи вовремя вмешались и справились с мини-дракой.
    • 1'
      Трактором пронёсся по правому бортику Энвер Лисин, попытался обыграть соперника - вышло, а потом Петри Веханена - не вышло. Бывает.
    • 1'
      Дмитрий Алтарёв оказался на убойной позиции, но его бросок в дальний угол приняла на себя клюшка соперника. Не повезло хозяевам сейчас.
    • 1'
      Минуту хозяева просидели в чужой зоне, но ничего добиться не смогли. Даже бросков по воротам Петри Веханена мы с Вами не увидели.
      1'
      В полном составе гости. Но тут же их игрок заработал удаление. Это Алексей Терещенко сзади зацепил соперника.
    • 1'
      Напомню, ещё гостям играть в меньшинстве около двадцати секунд.
      1'
      Второй период стартовал!
      Второй период окончен! 1:3 - "Ак Барс" прекрасно воспользовался своими моментами.
      1'
      На две минуты удалён Степан Захарчук. Он уже во второй раз оставляет свою команду в меньшинстве.
      1'
      Ой-ой-ой! Алексей Михнов сумел обыграть соперника и пробивал в дальний нижний угол - Петри Веханен спас свою команду. Молодчина он, конечно.
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый период нашего матча. Три шайбы - отличное начало матча, как по мне. Ещё и моменты продолжают штамповать хоккеисты.
      1'
      Денис Хлыстов бросил от синей линии - Петри Веханен отбил шайбу ногой. На добивании никто из хоккеистов "Металлурга" не сыграл.
      1'
      Неплохо! Энвер Лисин обыграл соперника в чужой зоне и бросил в ближний нижний угол- Петри Веханен забрал снаряд в свою перчатку.
    • 1'
      "Ак Барс" вышел вперёд. Магнитогорские болельщики очень нервничают. Сидят и смотрят они на своих любимцев с печальными глазами.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДМИТРИЙ ОБУХОВ! С пяти метров кинул по воротам Дмитрий Обухов, пытались ему помешать защитники магнитогорского коллектива, но помешали только своему вратарю. 1:2!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛАУРИС ДАРЗИНЬШ! Реализовал выход один на один десятый номер гостей. Александр Печурский не спас свою команду. 1:1!
    • 1'
      В полном составе "Металлург". Снова не реализуют большинство хоккеисты гостей.
      1'
      Ещё на две минуты удалён Георгий Мишарин. Девятнадцатая попытка "Ак Барса" реализовать большинство.
    • 1'
      Обороняются хозяева очень и очень хорошо. Бросил от синей линии Нико Капанен - Александр Печурский забрал шайбу в перчатку.
      1'
      На две минуты удалён Сергей Фёдоров. Зацепил он соперника клюшкой.
    • Арбитр
      1'
      Главные арбитры: Гусев С. (Серов), Захаров А. (Москва)
      Линейные судьи: Батурин А. (Тюмень), Спирин В. (Тюмень).
      1'
      МОМЕНТ! Дмитрий Алтарёв не попал по шайбе, находясь в метре от ворот, после передачи Дениса Хлыстова.
    • 1'
      Реализовали своё большинство хозяева, в отличии от соперников. "Ак Барс" уже проигрывает. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ МИХНОВ! Алексей Михнов выкатился на кипера, поборолся и сумел-таки затолкнуть шайбу в ворота, которые были сняты с крючков. Отлично сыграл нападающий хозяев. 1:0!
    • 1'
      Теперь уже хозяева закрепились в зоне "Ак Барса", но и как их соперники минутами ранее бросить пока не могут.
      1'
      Хотел обвести соперника Дмитрий Алтарёв, но у него это не получилось. Удалён на две минуты Степеан Захарчук. Зацепил он Дмитрия клюшкой.
    • 1'
      В полном составе магнитогорский коллектив.
    • 1'
      По воротам бросил Илья Никулин с близкой дистанции- следует похлопать Александру Печурскому. Он забрал шайбу в свою перчатку.
    • 1'
      В чужой зоне закрепились хоккеисты "Ак Барса", но бросить пока по воротам Александра Печурского у них не получается.
      1'
      На две минуты удалён Дмитрий Алтарёв за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Александр Печурский и Петри Веханен.