Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён. "Металлист" обыграл в гостях "Арсенал" со счётом 2:1. Голы забивали Мартынюк, Соса и Жажа.
    Для Вас сегодня работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях!
    90'
    ХАВЬЕР мог забивать третий мяч в ворота "Арсенала", но после прострела Девича игрок "Металлиста" пробил выше ворот из прекрасной позиции.
  • 90'
    "Арсенал" в эти минуты старается идти вперёд большими силами. Уже нечего терять игрокам киевской команды. Получится ли забить хозяевам?
    90'
    + 4 минуты.
  • 90'
    Богданов пытался выйти на ударную позицию, но не смог он как следует подработать мяч. Последняя минута основного времени этого матча уже пошла.
    89'
    Шелаев заменил Березовчука.
    88'
    МОМЕНТИЩЕ! ШАНСИЩЕ! Прострельная передача от лицевой линии поля на Гоменюка последовала, который с убойной позиции неточно пробил в борьбе с Папа Гуйе.
    87'
    Березовчук испытывает проблемы с задней поверхностью бедра. Арбитр остановил игру для оказания помощи футболисту харьковской команды.
  • 86'
    Около пяти минут остаётся играть командам в этом матче. "Металлист" внимательно должен сыграть, чтобы не упустить победный результат в этом матче.
    85'
    Бровко очень грубо наступил по ногу сопернику. Арбитр за это нарушение правил показал футболисту "Арсенала" жёлтую карточку.
    84'
    Бушман заменил Ткачука.
    83'
    МОМЕНТ! Прекрасная подача с правого фланга пошла прямо на Девича, который с хорошей позиции головой пробил выше рамки ворот "Арсенала".
    82'
    Хавьер совершил довольно грубый фол, за что арбитр справедливо показал игроку "Металлиста" карточку жёлтого цвета.
  • 81'
    Ух ты! Прекрасная комбинация удалась "Металлисту". В её завершении игрок гостей пяткой в касание вернул мяч Сосе, но тот отпустил футбольный снаряд слишком далеко.
  • 79'
    Аржанов с левого фланга выполнил неплохую по замыслу прострельную передачу к воротам соперника, но футбольный снаряд прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 78'
      Понимают харьковчане, что лучшая оборона - это атака. Старается "Металлист" держать в напряжении оборонительную линию своего соперника.
      77'
      Штрафной удар для "Металлиста" с правого фланга. Хавьер выполнил подачу на линию вратарской, но Папа Гуйе совсем немного не хватило, чтобы нанести удар по воротам Ревы!
      75'
      Жажа отправляется отдыхать, вместо него на поле выходит Эдмар.
      74'
      Угловой не торопятся гости выполнять с левого фланга. Соса выполнил навес на ближний угол вратарской площади,но там защитник выбил мяч головой.
    • 73'
      Снова "канониры" очень долго разыгрывают позиционную атаку. Впереди очень мало вариантов наблюдается у киевской команды.
    • 71'
      Около двадцати минут остаётся играть командам. Надеемся, что на этот раз часы у арбитра не дадут сбой. Напомню, что в первом тайме команды не доиграли несколько секунд даже до 45 минут.
    • 70'
      "Арсенал" долго уже владеет мячом в центральной зоне, но дальше продвижения нет, ведь там внимательно располагаются игроки харьковской команды.
    • 69'
      Мирона Маркевича показали нам операторы. На ногах наставник "Металлиста". Должен он понимать, что до конца матча ещё может случиться всё.
      68'
      Обычную подачу выполнил Соса на линию вратарской площади, где первым на мяче оказался защитник "Арсенала". Он и выбил мяч подальше от ворот.
    • 67'
      Половина второго тайма уже позади. Угловой удар с правого фланга заработала харьковская команда. Посмотрим, как его разыграют гости.
      66'
      Одибе получает жёлтую карточку от арбитра встречи. Жажа уже пробрасывал мяч и мчался на скорости в атаку, а игрок "Арсенала" сыграл явно не по правилам.
    • 65'
      В центре поля команды ведут борьбу в эти минуты матча. "Металлист" понимает, что преимущество довольно скользкое имеет команда.
      64'
      Бланко меняет Марлоса.
      63'
      Мартынюка заменил Бровко.
    • 61'
      Думаю, скоро начнут наставники производить изменения в составах. Мы не видим, но наверняка запасные игроки уже активно разминаются.
      60'
      Разыграть корнер решили гости. После этого Фининьо отправил мяч на линию вратарской площадь хозяев, но там защитники разобрались в эпизоде.
    • 59'
      Атака "Металлиста" с большим количеством коротких передач прошла, но лишь угловой удалось заработать сейчас харьковской команде.
      58'
      Подача с углового в штрафную площадь "Арсенала" последовала, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
    • 57'
      Соса выполнил подачу к воротам соперника со стандарта, Березовчук пробивал по воротам, но мяч от защитника вылетел за пределы футбольного поля.
      56'
      Рафаэл нарушил правила против Девича в центральной части футбольного поля. Перспективный штрафной удар для "Металлиста". До ворот метров тридцать.
    • 55'
      После быстрых трёх забитых мячей команды немного внимательнее стали играть в обороне. Мало моментов возникает как у одних, так и у других ворот.
    • 54'
      Рафаэл и Богданов пытались обыграться в "стенку", но ответная передача от Андрея оказалась неточной - мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 53'
      Девич мог сейчас выходить один на один с Ревой, но прекрасно сыграл Сидоренко, который в последний момент перехватил мяч. Интересный момент.
    • 52'
      "Арсенал" начал второй тайм активнее, но до опасных моментов у ворот Шуста дело так не доходило.
      51'
      Прекрасная передача на выход Мартынюку последовала, но забрался в положение "вне игры" футболист. С большим желанием играет Ярослав сегодня.
    • 50'
      Вспоминая, первую половину игры, можно сказать, что "Металлист" смотрелся по-интереснее. Чувствуется настрой команды, ведь харьковчане стремятся к серебряным медалям.
    • 49'
      Острая подача с правого фланга на Гоменюка последовала, но игрок в борьбе так и не смог нанести удар головой по воротам Шуста.
      48'
      Угловой удар для "Арсенала". Богданов выполнил подачу к воротам "Металлиста", но не получилось у команды хозяев обострить игру в этом эпизоде.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве главные тренеры команд не произвели. Надеемся, что игра во втором тайме получится ещё более интересной.
      46'
      Первый тайм окончен! Любопытно, что команды не доиграли несколько секунд регламентированного времени.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже истекает. "Арсенал" не против сравнять счёт до перерыва, хотя футболисты, похоже, не против немного передохнуть.
    • 44'
      Пас верхом на левый фланг атаки "Арсенала" прошёл сейчас, но игрок киевской команды остановил мяч уже за полем, что заметил боковой судья.
      43'
      Краснопёров нарушил правила на своей половине поля. Хозяева быстренько разыграли мяч и принялись разыгрывать позиционную атаку.
    • 42'
      Завершается потихоньку первый тайм нашего матча. "Арсенал" пытается что-то создать в передней линии, но мало что получается у хозяев.
      41'
      Сидоренко ударил сзади Девича, за что футболист "Арсенала" получает жёлтую карточку от арбитра встречи.
      40'
      Судья отправил Ткачука за пределы поля, ведь игрок "Арсенала" разбил губу. Нужно медикам остановить кровь, чтобы игрок смог вернуться на поле.
    • 39'
      Заброс на Гоменюка из глубины поля последовал, но получилось слишком сильно, что позволило Шусту первым оказаться на мяче.
      38'
      Соса выполнил подачу с углового по средней высоте, мяч от защитников отскочил с Марлосу, который пробил с двух десятков метров, но попал в Девича. Марко был в офсайде.
    • 37'
      Первый тайм пока полностью за "Металлистом". Чувствуется, что команда находится в прекрасной функциональной готовности.
    • 36'
      Адийя не нашёл решения лучше, чем пробить с лини штрафной площади - мяч попал в защитника. Намного перспективнее выглядела передача на левый край штрафной площади.
    • 35'
      Соса со стандарта подавал в центр штрафной площади, там игрок гостей скидывал мяч к воротам, но Рева на выходе сыграл надёжно.
      34'
      Адийя нарушает правила против Жажа. Достаточно грубо это выглядело со стороны, но арбитр пока что ограничился устным предупреждением.
    • 33'
      Марлос снова на левом фланге атаки получил длинную передачу из глубины, но пройти Старенького на входе в штрафную площадь не удалось игроку "Металлиста".
      32'
      Марлос боролся на левом фланге атаки "Металлиста" против Ткачука и Старенького. Нарушение правил в атаке зафиксировал арбитр нашего матча.
    • 31'
      Инициативой продолжает владеть "Металлист". "Арсенал" пока что старается не лезть на рожон. Команда хозяев ждёт своего шанса в атаке.
      30'
      Адийя в атаке своей команды подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
    • 29'
      Девич получил мяч в штрафной площади "Арсенала", но скидка под удар на Коэльо оказалась не самой лучшей - защитники выбили мяч.
    • 28'
      В первом круге в Харькове "Арсенал" сумел с минимальным счётом обыграть "Металлист". Единственный гол за "канониров" тогда забил Александр Ковпак.
    • 27'
      Фининьо с левого края чужой штрафной площади пытался выполнить навесную передачу, но мяч вышел за лицевую линию - неудачная попытка.
    • 26'
      Мартынюк пробил по воротам примерно с той же точки, с которой Ярослав забил сегодня, но мяч пролетает намного выше намеченной цели.
    • 25'
      В прошлом туре "Металлист" на своём поле обыграл "Металлург" из Донецка со счётом 3:2, а вот "Арсенал" был разгромлен "Днепром" со счётом 3:0.
    • 24'
      До конца в каждом эпизоде сражаются футболисты "Арсенала". Очень заметно желание футболистов из Киеве набрать сегодня очки.
    • 23'
      "Металлист" в этом чемпионате рассчитывает на серебряные медали. Главными конкурентами команды являются "Днепр" и "Динамо", которые сегодня уже выиграли свои матчи.
    • 22'
      Пас в направлении Хавьера на левый фланг атаки "Металлиста" имел место быть, но игрок харьковчан не достал до мяча. Аут для "Арсенала".
    • 21'
      Адийя переправлял мяч в касание на ход Гоменюку, но Папа Гуйе перехватил мяч в данной ситуации. Хозяева попытались отобрать мяч у защитника "Металлиста", но не вышло.
      20'
      Между штрафными площадками ведут команды сейчас игру. Девич отметился положением "вне игры".
    • 19'
      Игра немного успокоилась, что не может нас радовать. А вот длинная передача пошла в линию атаки киевской команды, но оказалась она совсем неточной.
    • 18'
      Будем надеяться, что на этом команды не остановятся. "Металлист" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 17'
      Только треть первого тайма прошла, а наш матч уже наряду с игрой "Карпат" с "Черноморцем" становится самым голевым в двадцатом туре.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ЖАЖА КОЭЛЬО!!! 1:2! Добрый вечер, Харьков! А Вы помните, что у этого парня прекрасный удар? Джексон Коэльо отважился на удар со средней дистанции с рабочей левой ноги - мяч отскочил перед Ревой и влетел в угол ворот.
      14'
      МОМЕНТ!!! Подача получилась очень острой, мяч летел в центр вратарской площади, но удар харьковского футболиста получился не самым точным.
      13'
      Мартынюк снова в центре внимания. Нарушил он правила на правом фланге атаки "Металлиста" против Сосы. Опасно может быть.
    • 12'
      Быстро сравняли счёт хозяева поля. Кстати, Мартынюк после гола положил мяч внутрь футболки. Похоже, что посвятил он гол беременной жене.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! МАРТЫНЮК!!! 1:1!!! Аржанов головой с линии штрафной площади сбросил мяч назад, Адийя сделал пас влево на Мартынюка, и Ярослав мощным ударом с двадцати метров поразил левую "девятку" ворот Шуста!
      9'
      В прошлом эпизоде мяч попал в руку Сидоренко. Девич апеллировал к арбитру, но тот пенальти не поставил. Затем Марко пытался заставить Сидоренко признаться в игре рукой, но тот улыбнулся только.
      8'
      МОМЕНТ! Доставили гости мяч в штрафную площадь соперника, но Девич не смог как следует пробить. Лишь угловой удар заработали игроки "Металлиста".
    • 7'
      Адийя с правого угла чужой штрафной площади отдавал передачу вдоль ворот на партнёра, но она неточной была.
    • 6'
      Этот матч является последним в двадцатом туре. Результаты остальных матчей Вы можете найти на сайте Euro-Football.Ru.
    • 5'
      Очень плохое начало для "Арсенала". Теперь "канонирам" будет сложно перестроиться. А "Металлисту" быстрый гол прибавит уверенности.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 0:1!!! СОСА!!! Передача из глубины поля за спину защитникам последовала на Сосу, который получил мяч и с близкого расстояния пробил голкипер "Арсенала". Быстрый гол забивают харьковчане.
    • 2'
      "Арсенал" вышел на матч в сине-гранатовой форме, а "Металлист" выступает в жёлтых цветах. Команды начали игру оранжевым мячом, ведь пролетает снег в Киеве.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста".
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за событиями украинской Премьер-лиги. На очереди прямая текстовая трансляция матча "Арсенал" - "Металлист". С Вами снова я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 1:2 Металлист онлайн