Росицки Томаш
0:2
65' Желтая карточка
Косельни Лоран
70' Красная карточка
Мертезакер Пер
1:2
71' Пенальти
Моррисон Джеймс
78' Желтая карточка
Джонс Билли
83' Желтая карточка
Артета Микель
86' Желтая карточка
Риджуэлл Лайам
90'+8

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Вест Бромвич" - "Арсенал" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    ЖИРУ не попадает в дальний угол!!!
  • 90'
    Фабьянски неудачно выбивает мяч в поле. Сфера покидает пределы поля.
  • 90'
    Лукаку в офсайде.
  • 90'
    Жиру лежит на газоне. Медики на поле.
  • 90'
    Риджуэлл активно играет на левом фланге атаки, но в центре защита "Арсенала" пока справляется.
  • 90'
    Лонг не попадает по мячу в штрафной площади гостей, а удар Якоба опасным не получился.
  • 90'
    5 минут добавил Уэбб во втором тайме.
  • 89'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Франсис Коклен.
  • 89'
    Удар Розенберга с восьми метров и мяч пролетает над перекладиной ворот "Арсенала". Удача на стороне "канониров".
  • 88'
    Лонга навесил на дальний фланг, а мяч отскакивает к Розенбергу в штрафной площади. Фабьянски бросается вперёд и забирает мяч.
  • 87'
    Против Касорлы грубо сыграл Риджуэлл, за что и получил жёлтую карточку от Уэбба.
  • 86'
    Ещё один момент у Лукаку. Отскочил к нему мяч в штрафной площади "Арсенала", но удар нападающего "дроздов" в правый угол получился немного неточным. В сантиметрах от штанги пролетает футбольный снаряд.
  • 86'
    Лукаку выигрывает верховую борьбу после навеса со штрафного, но удар у нападающего "Вест Бромвича" не получился. Мяч слабо полетел в ближний угол и Фабьянски ловит мяч.
    • 85'
      Артета получает карточку за фол против Джонса.
    • 84'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Томаша Росицки на поле вышел Киран Гиббс.
    • 83'
      МАКАУЛИ!!! Навес от углового флага и на дальней штанге набежавший Макаули пробил сильно головой рядом со штангой.
    • 82'
      Риджуэлл простреливает слева в штрафную площадь, но снова защитники "Арсенала" выносят мяч.
    • 81'
      Лукаку обыграл Санья на левом фланге, но прострелил в штрафную площадь "Арсенала" неудачно.
    • 80'
      Джонс получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 79'
      Монреаль получил от Лонга ногой в солнечное сплетение. Продемонстрировал Начо арбитру и зрителям свой пресс.
    • 78'
      Навес слева и Лукаку пробил головой в борьбе с защитниками, но мяч полетел выше ворот.
    • 77'
      В ответной атаке в офсайд забирается Жиру.
    • 76'
      Риджуэлл оказался в офсайде.
    • 75'
      Розенберг открывается по центру, но против него грамотно играет Вермален.
    • 74'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Куасси Жервиньо на поле выходит Томас Вермален.
    • 73'
      Возрождается интрига в матче. Хозяева сократили счёт и играют последние двадцать минут в большинстве.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      МОРРИСОН!!! Моррисон пробил под Фабьянски, который не успел упасть на мяч.
    • 72'
      Мертезакер получает красную карточку за фол последней надежды.
      71'
      Пенальти!!! В ворота "Арсенала". Мертезакер сбивает Лонга в штрафной площади.
      70'
      Лукаку нарушил правила в атаке.
      69'
      Удар Лонга головой после подачи от углового флага приходится выше ворот.
      68'
      Бранта бросили защитники "Арсенала", который получил мяч на левом фланге в пробил по воротам с острого угла. Фабьянски отразил удар, а добить Бранту помешал Косельни.
      67'
      Штрафной удар у хозяев. Метров двадцать пять до ворот. Почти по центру. Лукаку бьёт в ближний угол и Фабьянски ловит мяч.
      66'
      Косельни получает жёлтую карточку за снос Лонга.
    • 65'
      Во втором тайме "Арсенал" играет активнее.
      64'
      Касорла выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, а там находились только игроки соперников.
      63'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Грэма Дорранса на поле вышел Ромелу Лукаку.
      62'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Жерома Томаса на поле вышел Маркус Розенберг.
      61'
      Лонг получил мяч в штрафной площади "Арсенала", откатил на Моррисона, который сумел переиграть Мертезакера, но Пер упал прямо на мяч, чем нейтрализовал момент.
    • 60'
      Позиционная атака "Арсенала" затянулась, но мяч в штрафную площадь хозяев так и не пришёл.
      59'
      Повтор показал, что удар Макаули получил не от Фабьянски, а от локтя защитника "Арсенала". Большая гематома на правой скуле.
      58'
      На выходе играет Фабьянски и травму получает Макаули. Получил защитник "Вест Бромвича" кулаком в голову от голкипера "Арсенала".
    • 57'
      Томас слева вошёл в штрафную площадь, но Санья переиграть не сумел, всего лишь угловой.
    • 56'
      Пытается "Вест Бромвич" перейти в атаку, но ни левым, ни правым флангом это пока не получается.
    • 55'
      Не получаются атаки у гостей левым флангом, очень плотно играют соперники против Монреаля.
    • 54'
      Длинный навес со своей половины поля следует к воротам "Арсенала", но там нет никого, кроме Фабьянски.
      53'
      Жиру нарушил правила против Ольссона на чужой половине поля.
    • 52'
      Дальний удар Моррисона и мяч улетает значительно выше ворот.
      51'
      0:2!!!
      РОСИЦКИ!!! Классно сыграл Росицки. Мощнейший удар Росицки с линии штрафной площади. Фостер справился с ударом, но на добивании первым оказывается Росицки и отправляет мяч в дальний угол.
      51'
      Опасно было у ворот хозяев после подачи Касорлы от углового флага, но сумели "дрозды" отбиться.
      50'
      Травму получил Фостер в столкновении с Санья.
      49'
      САНЬЯ!!! Подключился защитник к атаке по правому флангу, получил мяч и пробил с близкого расстояния по воротам, но Фостер выбросился навстречу и ногой отразил футбольный снаряд.
    • 48'
      Второй тайм "Арсенал" начал активнее. Есть небольшое преимущество у гостей и играют они на подходе к штрафной площади соперника.
    • 47'
      Длинный пас на левый фланг в направлении Томаса, но Жером мог добраться до сферы только за пределами поля.
      46'
      Продолжилась игра! Второй тайм!
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Арсенал" - 0:1.
    • 45'
      Фостер немного почудил у своих ворот, но справился он с обводкой соперника.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      45'
      Брант подал от углового флага, а против Фабьянски сыграли грубо. Не может прийти в себя голкипер гостей.
      44'
      После подачи углового Жиру пробил головой выше ворот.
      43'
      КАК НЕ ЗАБИЛ РЕМЗИ??? Один он оказался с мячом перед воротами соперника, но пробил с семи метров в сторону от правой штанги...
    • 42'
      Мало заметен Монреаль в сегодняшнем матче. Может, это установка Венгера, играть в первом тайме правым флангом.
    • 41'
      Моррисон несколько раз пытался пройти Косельни и в результате нанёс сильный дальний удар. А вот точности этому удару явно не хватило.
      40'
      Жервиньо получил небольшую травму в стыке с Джонсом, но помощь медиков не потребовалась. Немного прихрамывая, побрёл Жервиньо к своим воротам.
      39'
      Угловой заработали гости. Касорла подал в центр, по защитники опередили всех игроков в красной форме.
    • 38'
      Брант решил пробить низом со штрафного, но на этот раз попал в игроков, стоявших в стенке.
      37'
      Росицки отпустил мяч далеко от себя и вернул его путём опасного подката. Жёлтая карточка.
    • 36'
      Много навесов выполняют хозяева на Лонга, но нападающий за мяч пока зацепиться никак не может, а должной поддержки он не получает.
    • 35'
      Брант навесил со штрафного, но самое интересное, что произошло в эпизоде, это стычка Якоба с Косельни. Косельни ударил по ногам Якоба, но эпизод признан Уэббом игровым.
      34'
      Против Моррисона нарушены правила на правом фланге. До ворот далековато.
    • 33'
      Снова Жервиньо с мячом на правом фланге, его поддержал Санья, но пришлось откатить мяч к центру поля.
    • 32'
      После пропущенного мяча значительно хуже стала получаться игра у хозяев впереди.
      31'
      Жиру придержали руками в центре поля.
    • 30'
      Дальний мощный удар Ремзи, но мяч летит прямо в Фостера, который без проблем ловит футбольный снаряд.
      29'
      Жервиньо получает мяч от Росицки на углу штрафной площади, смещается к линии поля и бьёт с острого угла. Фостер в падении отбивает мяч ногой.
    • 28'
      Жервиньо решил сместиться справа в центр, но пройти четырёх игроков соперника он не сумел.
    • 27'
      Навес со штрафного и снова Фабьянски играть уверенно, забирая мяч, который был отправлен к воротам верхом.
      26'
      Ремзи получил жёлтую карточку за удар по ногам Томаса.
      25'
      Брант пробил под стенкой, но Фабьянски сыграл внимательно и сумел поймать мяч.
      24'
      Росицки сбивает Джонса около угла штрафной площади. Опасный стандарт у хозяев.
      23'
      Жиру отошёл на центральную линию поля и нарушил правила против Риджуэлла.
    • 22'
      Ремзи пошёл вперёд по правому флангу, но бороться с двумя защитниками ему было сложно и он нашёл выход: отправил мяч за боковую линию поля от соперника.
      20'
      0:1!!!
      РОСИЦКИ!!! Жервиньо получил пас на ход на левом фланге, обыграл Макаули и пробил в дальний угол, но Росицки подставил голову и мяч вонзился в ближний угол.
      20'
      Жервиньо не сумел обыграть на правом фланге Риджуэлла и подтолкнул его в спину. Фостер пробьёт штрафной удар со своей половины поля.
    • 20'
      Артета выполнил непонятную передачу в линию атаки. Никто из партнёров не ожидал такой передачи и в направлении мяча не переместился.
      19'
      Офсайд у Дорранса.
    • 18'
      Лонг сместился справа к штрафной площади и пробил с её линии по воротам. Мяч полетел правее ворот.
    • 17'
      Лонг прострелил с правого фланга, но мяч полетел в ворота. Фабьянски был готов к этому и поймал мяч.
    • 16'
      Владение мячом в первые пятнадцать минут практически равное у команд - 52% - 48%.
    • 15'
      После опасного эпизода команды взяли небольшую паузу. Немного упали скорости, да и неточных передач стало побольше.
    • 14'
      У "Арсенала" пока дело не доходит до опасных ударов по воротам. Невразумительно выглядит линия атаки гостей.
    • 13'
      Пробил по воротам в предыдущем эпизоде Якоб, но отметиться ему на табло не удалось. Браво Росицки!
      12'
      Второй угловой и опасный удар в дальний угол, но именно там находился Росицки, который спас свою команду от неминуемого гола.
      11'
      Первый угловой удар в матче. Хозяева выполнят подачу от углового флага. Дорранс выполнил подачу, Мертезакер выбил мяч снова на угловой.
    • 10'
      Прошла атака у хозяев левым флангом, но доставить мяч в штрафную площадь никак не получается.
      9'
      "Вест Бромвич" старается долго комбинировать в центре поля, а затем забрасывает мяч на Лонга, который снова оказался в офсайде.
    • 8'
      Мяч отскочил на Росицки, но Томаш пробил с линии штрафной площади в сторону от ворот. Не воспользовался "канонир" неожиданным подарком.
    • 7'
      Пока не видно преимущества какой-либо из команд. Больше игра проходит в центре поля. Команды попеременно владеют мячом.
    • 6'
      Пока передачи в линию атаки не проходят у обеих команд. Защитники играют внимательно и перехватывают все опасные передачи.
    • 5'
      Росицки с первых минут старается показать, что он сегодня будет основным "моторчиком" команды в центре поля. По всему фронту атаки играет Томаш.
      4'
      Росицки получил по ногам сзади около центрального круга.
      3'
      Первый офсайд в игре. Лонг на миллиметры забрался ближе к воротам соперника, нежели находились защитники.
    • 2'
      "Вест Бромвич", начавший сегодняшний матч, играет в полосатой - темно-сине-белой форме, Арсенал - в красной.
      1'
      Команды начали игру! Всё внимание на поле!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.