Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
1:0
9' Гол в свои ворота
Макаули Гарет
63' Желтая карточка
Валенсия Антонио
90'+4

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Всё! "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Бромвич" со счётом 2:0. Для Вас работал Алексей Антоненко, который поздравляет Вас с наступающим Новым Годом. Увидимся с Вами уже в 2013 году. Весёлого праздника!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! Ну кто же ещё? Ван Перси, конечно!!! 2:0!!! Робин сместился с правого края чуть к центру и пробил с линии штрафной площади - мяч влетел под перекладину ворот! Вот это уже победа "МЮ".
  • 90'
    + 4 минуты.
  • 90'
    Уэлбек бил в дальний угол после передачи от Валенсии, но голкипер смог в прыжке перевести мяч в сторону.
  • 89'
    Одемвингие нанёс опасный удар по воротам соперника, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    В параллельном матче "Норвич" и "Ман Сити" пока что играют 3:4. Там, наверное, чрезвычайно интересная концовка будет.
  • 87'
    Ван Перси сделал хорошую передачу на Уэлбека, но тот так и не смог зацепиться за мяч на грани штрафной площади.
  • 86'
    Замена в составе "Вест Бромвича": Дорранса заменил Фортюне.
  • 85'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Клеверли на поле вышел Скоулз.
  • 84'
    Этот могёт! Ван Перси пробивал по воротам из пределов штрафной площади соперника, но голкипер отбил мяч.
  • 83'
    Есть желание сравнять счёт у футболистов "Вест Бромвича", но боятся они пропустить контратаку соперника.
  • 82'
    Янг накрутил соперника на левом краю штрафной площади и пробил по воротам, но мяч прилетел в руки вратарю.
  • 81'
    Лукаку выполнил прострел от лицевой линии вдоль ворот, но первым на мяче был защитник "Манчестер Юнайтед".
  • 80'
    Стараются прижать соперника футболисты "Вест Бромвича". Могут же! Есть ещё достаточно времени у команды.
  • 79'
    Одемвингие пробивал по воротам с линии штрафной площади, но попал мяч в Эванса.
    • 78'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Бранта на поле вышел Моррисон.
    • 77'
      Мяч в последние пару минут сосредоточился в центральной зоне. "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч, но не больше.
    • 75'
      Одемвингие решился на удар по воротам с левого края штрафной площади, но попал он в Кэррика.
    • 74'
      Макаули пробивал по воротам в борьбе, но мяч попал в перекладину. Правда, нарушение правил зафиксировано.
    • 73'
      Честно говоря, не самый привлекательный футбол показывают сейчас команды. Мало опасных моментов, очень мало.
    • 71'
      А теперь корнер для "МЮ". Пошла подача в центр штрафной площади, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 70'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Розенберга на поле выходит Лукаку.
    • 69'
      Угловой для хозяев. Последовала подача на линию вратарской площади, но защитники сумели выбить снаряд.
    • 68'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Ван Перси меняет Кагаву.
    • 67'
      Валенсия на фланге грубо сыграл против Одемвингие. Игрок "Манчестер Юнайтед" получает первую карточку в матче.
    • 66'
      Янг мог пробить из центра штрафной площади первым касанием, но игрок банально не попал по мячу.
    • 65'
      Ударом по воротам завершилась атака "Вест Бромвича", но мяч попал в защитника. После углового удара не случилось.
    • 64'
      Совсем скоро должны наставники обеих команд начать проводить замены. Кстати, в Манчестере идёт сильный дождь, что хорошо видно на крупном плане.
    • 63'
      Подача с фланга в направлении Янга последовала, но не смог он добраться к мячу.
    • 62'
      Одимвингие подхватил мяч около чужой штрафной площади, но обыграть защитника не получилось.
    • 61'
      Ещё около получаса играть командам в этом матче. Игрокам "Манчестер Юнайтед" нужно понимать, что счёт скользкий.
    • 60'
      Валенсия пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но попал мяч в защитника "Вест Бромвича".
    • 59'
      В укрупнённом плане показали нам сейчас газон стадиона "Олд Траффорд". Можно сказать,что покрытие не в лучшем состоянии.
    • 58'
      Брант пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо рамки ворот Де Хеа.
    • 57'
      Уже несколько минут "Вест Бромвич" активно играет на чужой половине поля. "МЮ" занял позиции в обороне.
    • 56'
      Стоит смелее действовать гостям. Конечно, соперник сильный, но сдаваться не следует.
    • 55'
      Неплохо! Подача со штрафного в исполнении гостей последовала, состоялся удар головой с близкого расстояние, но Де Хеа отбил мяч. Добивание пришлось в Кэррика.
    • 54'
      Как Вы считаете, у "Вест Бромвича" есть хоть какие-то шансы зацепиться за очки сегодня? Отвечаем в комментариях.
    • 53'
      Клеверли в борьбе в чужой штрафной площади упал на газон. Никакого пенальти, похоже, не было.
    • 52'
      Удар! Розенберг решился на удар в касание метров с двадцати шести, но мяч прилетел прямо в руки Де Хеа.
    • 51'
      Кагава в центре штрафной площади остановил мяч и пробил вторым касанием - в защитника попал мяч!
    • 50'
      Футболисты "Вест Бромвича" внимательно стараются действовать в обороне. Получится ли?
    • 49'
      На чужой половине поля долго разыгрывают мяч хозяева. Гости большими силами обороняются.
    • 48'
      Активнее стараются действовать после перерыва футболисты "Вест Бромвича". Неужели команда решила бороться за очки?
    • 47'
      Похоже, ни одной замены не произвели наставники команд в перерыве. Надеемся, что второй тайм получится интересным.
    • 46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем.
    • Первый тайм окончен! 1:0!
    • 45'
      Брант решил бить прямиком по воротам, но попал в игрока, стоящего в "стенке". Удачнее можно было ударить.
    • 45'
      А вот теперь очень опасный штрафной будет. Снова гости его исполнят. До ворот метров семнадцать.
    • 45'
      + 1 минута.
    • 45'
      Штрафной для "ВБА" на последней минуте первого тайма. Пошла подача во вратарскую площадь, но защитники отбились.
    • 44'
      Голкипер сейчас выбивал мяч, но попал в Уэлбека. Мяч от игрока "МЮ" пролетел мимо ворот. Мог сейчас влететь ещё один курьёзный мяч.
    • 43'
      Под конец тайма начали прессинговать соперника гости. Правда, это не приносит команде никакой пользы.
    • 42'
      Не слишком много времени остаётся играть командам в первом тайме. "МЮ" по-прежнему владеет инициативой.
    • 41'
      Одемвингие пробивал по воротам соперника метров с пятнадцати, но мяч пролетел мимо цели.
    • 40'
      Подача к воротам "Вест Бромвича" последовала, но снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 39'
      Валенсия сильно прострелил к вратарской площади соперника, но пробить по воротам не удалось его партнёрам.
    • 38'
      Розенберг не стал сразу бить метров с двадцати пяти, а после приёма Валенсия отобрал у него мяч.
    • 37'
      Угловой для "МЮ". Янг выполнил подачу, Видич головой пробил по воротам, но мяч пролетел мимо ближней штанги.
    • 36'
      Одемвингие долго возился с мячом, после чего сделал совсем неинтересную подачу в направлении ворот.
    • 35'
      После углового мяч "застрял" в штрафной площади гостей, Кэррик пробивал по воротам, но попал в защитника! Очень опасно было.
    • 34'
      Стремительная атака "Манчестер Юнайтед" завершилась сильным ударом Янга - мяч от перчаток вратаря скользнул по перекладине и ушёл на угловой.
    • 33'
      Прямой удар по воротам последовал, но мяч просто пришёлся в голову Клеверли. Ничего опасного.
    • 32'
      Эвра сбил соперника неподалёку от своей штрафной площади. Может быть опасный момент сейчас.
    • 31'
      Янг головой пробивал по воротам, но мяч пролетел слишком далеко от створа ворот. Не самая удобная позиция была.
    • 30'
      Продолжают хозяева поля спокойно обмениваться передачами. Соперника не доставляет им никаких проблем.
    • 29'
      Игрок "Вест Бромвича" за пределами поля получает помощь врачей. Какие-то проблемы у него возникли.
    • 28'
      Не спешат футболисты "Манчестер Юнайтед" увеличивать своё преимущество в счёте. А нам показали на скамейке запасных Ван Перси.
    • 27'
      Кагава с правого края штрафной площади сделал пас в центр, но защитники отработали в обороне.
    • 26'
      Лукаку уже начал разминаться. Возможно, следует ожидать замен у "Вест Бромвича" в перерыве матча.
    • 25'
      Видич сделал длинную передачу на фланг на Эвра, но тот не смог оставить мяч в пределах футбольного поля.
    • 24'
      Вот и прошла уже половина тайма. "Манчестер Юнайтед" целиком и полностью контролирует всё происходящее на поле.
    • 23'
      Де Хеа, наверное, совсем заскучал в рамке ворот. Пока что ни одного момента у "Вест Бромвича" не было.
    • 22'
      Владение мячом на текущую минуту: "Манчестер Юнайтед" - 79%, "ВБА" - 21%. Интересная статистика.
    • 21'
      Кагава с правого края штрафной делал пас, но попал в корпус защитнику. Болельщикам снова показалась игра рукой.
    • 20'
      Снова Уэлбек! Пробивал он по воротам с линии штрафной площади в дальний угол, но голкипер накрыл мяч.
    • 19'
      Длинная передача на Уэлбека пошла, но игрок не смог как следует пробить по воротам из пределов штрафной.
    • 18'
      Не очень много моментов возникает в нашем матче. Такое ощущение, что команды не против завершить матч уже на 18-й минуте.
    • 17'
      Даже после пропущенного гола "Вест Бромвич" не спешит огрызаться. Пора бы собраться гостям.
    • 16'
      Спокойно контролирует игру команды хозяев. Сложно представить, что "МЮ" может потерять очки сегодня.
    • 15'
      Ещё один пас в штрафную площадь "Вест Бромвича" последовал, но получился он совсем уж безадресным.
    • 14'
      Валенсия от лицевой линии справа набросил мяч в центр штрафной площади соперника, но там защитник был первым у снаряда.
    • 13'
      Быстрый гол удался футболистам "МЮ". Посмотрим, как теперь будут действовать команды.
    • 11'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОООООЛ!!! МАКАУЛИ! 1:0! Янг обыгрался в стенку с Кагавой, защитник ошибся, после чего мяч снова попал к Эшли. Футболист выполнил сильный прострел вдоль ворот, но попал в ногу Макаули, от которой снаряд и влетел в сетку ворот!
    • 10'
      Перед угловым стадион активизировался. Показалось болельщикам, что защитник "Вест Бромвича" сыграл рукой в своей штрафной площади, но этого не было.
    • 9'
      Видич пробивал головой после розыгрыша углового, но мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 8'
      Много атак "МЮ" с фланга заканчиваются прострелами в район одиннадцатиметровой отметки. Защитники пока что внимательны.
    • 7'
      Контролируют мяч хозяева на чужой половине поля, но продвинуться ближе к воротам соперник старается не позволять.
    • 6'
      Падение Лонга в штрафной площади соперника произошло, но арбитр на это не отреагировал. Похоже, Смоллинг не нарушал правила.
    • 5'
      Попытались игроки "Вест Бромвича" соорудить свою атаку, но потеряли они мяч около чужой штрафной площади.
    • 4'
      Прострел с правого фланга в направлении Уэлбека последовал, но до форварда мяч так и не дошёл.
    • 3'
      Пока что "МЮ" больше владеет мячом, но без осострен6ия. Прогнозированное начало, надо сказать.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, а "Вест Бромвич" - в черно-белых. Надеемся, что сегодня команды покажут футбол высокого качества.
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • С наступающим, друзья! Новый Год совсем скоро, а в Англии и не думают останавливаться играть в футбол. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич". С Вами в эфире Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Вест Бромвич онлайн