Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание, будьте счастливы!
    Статистика матча ждёт Вас в соответствующей вкладке.
  • "Амкар" одержал волевую победу над "Мордовией", с чем мы и поздравляем болельщиков пермской команды!
    90'
    И Шаваев был предупреждён несколько минут назад, но причина непонятна, к сожалению.
    90'
    Момент какой! Луценко выполнил подачу с левого края чужой штрафной площади, оказавшийся на острие атаки Рыков головой пробил мимо правого угла!
    90'
    Уже активно идут три добавленные арбитром минуты.
    89'
    Замена в составе "Амкара" (3).
    Ушёл: Идову.
    Вышел: Курзенев.
    88'
    К слову, Селихов получил жёлтую карточку в эпизоде, когда он покидал пределы штрафной площади и фолил.
    87'
    Замена в составе "Амкара" (2).
    Ушёл: Чума Анене.
    Вышел: Салугин.
  • 86'
    Подача слева со штрафного к воротам "Амкара", два игрока "Мордовии" шли на мяч, и Мухаметшин пробил головой неточно.
    85'
    Прудников ударил по ноге Мухаметшина. Арбитр показал жёлтую карточку для футболиста "Амкара".
  • 83'
    Рыков пробивал со штрафного с отличной позиции - мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот. Селихов всё контролировал.
    82'
    Селихов опрометчиво вышел за пределы штрафной площади и ошибся. Затем голкипер нарушил правила против Махмудова.
  • 81'
    Десять минут остаётся у "Мордовии", чтобы всё-таки спастись в Перми. Очень обидно футболистам из Саранска во втором матче подряд выигрывать по ходу, но остаться ни с чем.
      80'
      Замены в составе "Мордовии" (1,2).
      Ушли: Власов, Ле Таллек.
      Вышли: Игнатович, Шипицин.
      79'
      Зайцев пробил по воротам после подачи с углового, но получилось неопасно.
      77'
      Анене из пределов чужой штрафной площади пытался нанести удар в падении через себя, но угодил в грудь Фибелу.
    • 76'
      "Амкар" контролирует мяч в центральной части футбольного поля. Заинтересованы хозяева поля в том, чтобы игра успокоилась.
      74'
      Мухаметшин оказался на газоне около чужой штрафной площади, но нарушения правил арбитр не зафиксировал. На повторе факт нарушения не был виден, хотя игрок "Мордовии" чувствовал серьёзную боль.
    • 73'
      С левого фланга пошла острая передача в штрафную площадь "Амкара", но без удара обошлось. А вот пермяки в ответной атаке довели дело до выстрела из-за пределов штрафной площади - Чебану поймал мяч.
      72'
      Замена в составе "Мордовии" (1).
      Ушёл: Иванов.
      Вышел: Махмудов.
      70'
      Опасно! Атака "Мордовии" не завершилась удачно, а вот контратака "Амкара" увенчалась плотным ударом Прудников со средней дистанции с левой ноги - мяч пролетел рядом с левой девяткой!
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Георги ПЕЕВ!!!
      Пеев с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый угол, а Чебану не смог добраться до мяча!
      67'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Мордовии"! Прудников в чужой штрафной площади получил по ногам от Ле Таллека. Вопросов к арбитру нет.
    • 66'
      Дудиев из глубины выполнил неудачный заброс вперёд, и мяч перелетел даже ворот. Селихов на всякий случай взялся за перекладину.
    • 65'
      Занев неожиданно для всех слева решился пробить правой ногой по воротам. Получилось очень неудачно сейчас.
      64'
      Власов слева с углового выполнил высокую подачу, но верховую борьбу выиграли защитники пермского клуба.
      63'
      Луценко подработал мяч и пробил из пределов штрафной площади - мяч попал в защитника. После этого форвард столкнулся с Ивановым, пауза.
    • 62'
      Занев в шикарном подкате отобрал мяч у соперника, и овациями встретили подобное действие своего капитана болельщики.
    • 61'
      Нахушев со стандарта набросил мяч в центр чужой штрафной площади, но получилось неопасно.
      60'
      Луценко справа у чужой штрафной площади получил по ногам от Арзуманяна. Штрафной удар для "Мордовии".
    • 59'
      На кураже старается "Амкар" развить успех. Подача с правого фланга последовала, но получилось неудачно.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Алихан ШЕВАЕВ!!!
      Просто великолепный удар из-за пределов штрафной площади удался Шеваева - мяч влетел точно в верхний угол, а прыжок Чебану только придал эффекта эпизоду.
    • 56'
      Долго комбинировали хозяева поля на чужой половине поля, пока Прудников не допустил ошибку при передаче.
    • 55'
      Луценко с левого края чужой штрафной площади нанёс плотный удар - мяч пролетел рядом с ближней девяткой.
      54'
      Пеев заработал угловой на правом фланге и сам же его исполнил. После подачи до Арзуманяна мяч не долетел.
    • 53'
      Чума Анене рвался к мячу на правом фланге атаки после длинной передачи, но Фигел находился впереди и поставил корпус.
    • 52'
      Много стыков и нарушений правил на старте второго тайма. Сейчас у центральной линии досталось Мухаметшину.
      51'
      Замена в составе "Амкара" (1).
      Ушёл: Баланович.
      Вышел: Пеев.
      50'
      Длинная передача в линию атаки "Мордовии", но там Луценко нарушил правила против защитника "Амкара".
    • 49'
      Неточная проникающая передача в штрафную площадь "Мордовии", и Чебану не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 48'
      "Мордовия" компактно выстроилась на своей половине поля. Сложно пермякам преодолевать путь к чужим воротам.
    • 47'
      "Амкар" принялся контролировать мяч, но пока это происходит исключительно в центральной части поля.
      46'
      Второй тайм стартовал в Перми!
      Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующей вкладке.
      Без компенсаций. Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      А Чума Анене очень расстроен. В прошлом эпизоде после удара Йовичича ему не удалось подставить  ногу у линии вратарской.
    • 44'
      Бутко на правом краю чужой штрафной площади плохо принял мяч и вынужден был отыгрывать назад, Йовичич со средней дистанции пробил левее рамки!
    • 43'
      Занев пробивал по воротам, но попал в соперника. Решили активизировать хозяева действия в атаке.
    • 42'
      "Амкар" ищет слабые места в оборонительных построениях "Мордовии", но мало что получается в атаке у пермяков пока что.
    • 41'
      "Мордовия" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, никуда не торопясь. "Амкар" пошёл в прессинг и заставил соперника ошибиться.
      40'
      Зайцев и Прудников оказались на газоне в чужой штрафной площади по итогам последнего эпизода, но помощи медиков не потребовалось.
    • 39'
      Шеваев сделал подачу со штрафного, активная борьба у ворот "Мордовии", но в конечном итоге Чебану мяч забрал.
      38'
      Фигел прихватил соперника рукой, а затем ещё и толкнул игрока "Амкара" у боковой линии. Заслуженная жёлтая карточка.
    • 37'
      Чума Анене пробил после навеса с правого фланга, но мяч пролетел высоко над перекладиной ворот "Мордовии".
    • 36'
      Длинный пас к штрафной площади "Мордовии", и Чебану без проблем забрал мяч в руки.
    • 35'
      "Амкар" пока смотрится откровенно слабо. Сейчас атака хозяев увенчалась подачей, но мяч вылетел за пределы поля.
      34'
      И опять опасно! Подача с углового последовала, Рыков освободился от опеки, набежал на мяч и пробил по воротам - мяч пролетел выше цели!
      33'
      ОПАСНО! Подача с правого фланга от Власова, Луценко головой пробил в левый угол с отскоком от газона, но Селихов выручил!
    • 32'
      Прудников упал на правом краю чужой штрафной площади, но никакого нарушения правил там не было против форвард "Амкара".
    • 31'
      И даже забитый гол не разбудил команды. По-прежнему мы видим большое количество борьбы с минимумом моментов.
    • 30'
      Гаджи Гаджиев очень внимательно следит за происходящим. Понимает наставник "Амкара", что не всё ладится у его подопечных на поле.
      29'
      Чебану уверенно забрал мяч в руки после подачи углового с правого фланга.
      28'
      Дудиев сознательно бросился на фланге двумя ногами в соперника, и арбитр справедливо показал жёлтую карточку.
    • 27'
      "Амкар" контролирует мяч в центральной части футбольного поля, но впереди всё перекрыто. Нужно прибавлять пермякам в скорости.
      26'
      Операторы показали нам повтор, намекая на офсайд у Мухаметшина во время скидки, но плохо было видно положение форварда и защитника. "Честная таблица" на "Евро-Футбол. ру" разберётся.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Руслан МУХАМЕТШИН!!!
      Подача с правого фланга последовала, Луценко выиграл верховую борьбу и сделал скидку во вратарскую, а одинокий Мухаметшин головой пробил мимо вратаря!
    • 23'
      Если команды так и продолжал играть без моментов, то зрители в Перми могут не увидеть забитых мячей.
    • 22'
      Бутко сделал очень неудачную передачу поперёк поля, и Шеваеву пришлось возвращаться назад, чтобы получить мяч. Потеря темпа - не есть хорошо.
    • 21'
      В прошлом сезоне "Мордовия" обыграла "Амкар" в обоих матчах. И в Перми, и в Саранске был зафиксирован одинаковый счёт 1:0.
    • 20'
      Длинная передача в линию атаки "Мордовии" в направлении Луценко, но Селихов уверенно забрал мяч в руки на выходе.
    • 19'
      Чума Анене рвался в атаку, но Чебану вовремя вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч за пределы поля.
    • 18'
      Иванов надёжно отработал в своей штрафной площади, поставив корпус сопернику и позволив мячу выйти за лицевую линию поля.
    • 17'
      Активно обе команды используют фланги. Много мы видим навесных и прострельных передач, но вот ударов почти нет.
    • 16'
      Нахушев подал слева, а Луценко пробил головой выше ворот, но чуть ранее форвард "Мордовии" нарушил правила.
    • 15'
      Шеваев решился на удар с левой ноги метров с двадцати девяти, но мяч пролетел намного выше рамки ворот Чебану.
    • 14'
      Чума Анене в центре чужой штрафной площади проиграл верховую борьбу после подачи Прудникова справа.
    • 13'
      Шаваев справа со штрафного сделал подачу на линию вратарской площади, где головой отбил мяч в поле защитник "Мордовии".
      12'
      Фидел на левом фланге обороны "Мордовии" сбил Балановича.
      11'
      Чебану не очень убедительно сыграл на выходе, однако Прудников после отскока до мяча не смог добраться.
    • 10'
      Занев с левого фланга простреливал, но лишь угловой был заработан.
      9'
      Угловой без обострения был разыгран. Уже "Мордовия" в центральной части поля контролирует мяч.
    • 8'
      Острый прострел с левого фланга к воротам "Амкара" следует, и Занев на дальней штанге выбил мяч за лицевую, решив не рисковать.
    • 7'
      Без моментов пока что у нас. "Амкар" старается на правах хозяев захватить инициативу, но гости из Саранске неплохие ответные атаки строят.
    • 6'
      Стремительная атака "Мордовии", Власов сделал передачу на Иванова, но тот около линии чужой штрафной площадки потерял мяч.
    • 5'
      С правого фланга последовала в штрафную площадь "Амкара", но Мухаметшин в верховой борьбе до мяча не добрался.
    • 4'
      Ответная атака "Мордовии" завершилась очень неудачно передачей из глубины. Селихов без спешки выполнил удар от ворот.
    • 3'
      Затяжную атаку провели сейчас пермяки, пошла острая прострельная передача с левого фланга, но Чебану без проблем забрал мяч.
    • 2'
      Футболисты "Амкара" играют в красно-чёрной форме, а игроки "Мордовии" одеты во всё белое. К слову, выходили игроки на игру в специальных футболках, посвящённых борьбе с заболеваниями сердца.
      1'
      Прозвучал свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Мордовии". Сразу же пошла длинная передача вперёд, но она оказалась безадресной.
    • Составы команд расположены в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках 10-го тура российской Премьер-лиги "Амкар" принимает "Мордовию", и мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этого матча. Работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:1 Мордовия онлайн