Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Последняя минута компенсированного времени стартовала! На встречных курсах действуют команды! Гол может состояться в любые ворота!
    90'
    Матье Вальбуэна довольно сильно пробил по воротам, но мяч полетел мимо заветной цели! А ведь Ревишвили даже не дёрнулся!
    90'
    Традиционные три минуты компенсировал Кирилл Левников ко второму тайму.
  • 89'
    Получилось сильно пробить у Рыкова, но мяч полетел значительно выше ворот. Вряд ли такой удар может заставить нервничать Габулова.
    88'
    Очередное нарушение правил вблизи штрафной площади "Динамо". Рыков готовится нанести свой коронный удар.
    87'
    Ванкер отдал проникающую передачу на Соснина, но тому в ноги бросился Шитов!  Соснин рухнул на газон, но сначала было сыграно в мяч! Кирилл Левников принял верное решение, не став указывать на "точку".
  • 86'
    Продолжает атаковать "Мордовия"! Москвичам приходится выносить мяч куда попало! Вот это да! Невероятный матч!
    85'
    Годеев не намерен останавливаться на достигнутом, выпуская свежего форварда! Дмитрий Сысуев меняет Руслана Мухаметшина.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ДОНАЛЬД!!!
    Дональд пробил в правый от себя угол, а Габулов бросился в противоположную сторону!
    83'
    Егор Данилкин бросился в ноги Луценко, за что незамедлительно увидел перед собой карточку жёлтого цвета!
    82'
    Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Вот это да!
    81'
    "Динамо" заработало угловой удар. Вальбуэна сделал мягкую подачу на ближнюю штангу, но оборона сыграла надёжно, выбив "сферу" за пределы штрафной площади.
  • 80'
    Жирков классно промчался по левой бровке, ворвался в штрафную площадь, а затем отдал передачу на Кокорина! Александр не сумел нормально попасть по мячу, в результате чего "сфера" полетела в сторону углового флажка.
      79'
      Подача от углового флажка на линию штрафной площади следует, затем ответная передача, но оборона "Мордовии" сыграла слаженно, создав положение "вне игры".
      78'
      Жирков пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот. Арбитр углядел касание мяча защитником и назначил угловой. Я же не уверен, что корнер должен быть назначен.
    • 77'
      Около пятнадцати минут осталось играть командам с учётом компенсированного времени. "Динамо" ведёт в счёте, но счёт по-прежнему скользкий! В любой момент ситуация может резко измениться!
      76'
      Вновь Ванкер оказался в центре внимания. Теперь он нарушил правила против игрока "Мордовии", сорвав опасную атаку. Жёлтую карточку получает Ванкёр за этот фол.
    • 75'
      Вальбуэна увидел, что Денисов быстро вернулся в игру, после чего покатил мяч ему под удар! Игорь пробежал мимо, а затем Ванкёр пробил, но "сфера" угодила в защитника!
    • 74'
      У Денисова из носа идёт кровь, но Игорь сумел самостоятельно подняться на ноги и жестом показать, что не требуется ему замена. Настоящий боец!
      73'
      Стеванович нанёс сумасшедший по силе удар, а мяч полетел точно в лицо Денисову! Если не ошибаюсь, то даже потерял сознание Игорь!
      72'
      Показали нам сейчас, как к ноге Зобнина прикладывали лёд на скамейке запасных. Похоже, что на самом деле получил травму Роман. Пожелаем здоровья футболисту "Динамо".
      71'
      Вильям Ванкер появился на поле вместо Романа Зобнина. Прихрамывая покидал пределы поля Роман.
    • 70'
      Совсем перестали убегать в атаку динамовцы. А пока Руслах Мухаметшин не по правилам сыграл против Дьякова, за что получил жёлтую карточку.
    • 69'
      "Мордовия" завладела территориальным преимуществом, а "Динамо" практически всей командой прижалось к своим воротам. Пока именно саранская команда играет первым номером.
      68'
      После углового не получилось обострить ситуацию игрокам "Мордовии". Нам же показали повтор эпизода, когда Данилкин чуть не отправил мяч в собственные ворота.
      67'
      Дудиев простреливал с правого фланга, Данилкин подставил ногу, после чего мяч чуть было не залетел в ближний ворот! Повезло "Динамо", что всего лишь угловым всё завершилось сейчас!
    • 66'
      Долго поднимался на ноги Зобнин, но всё же сумел Роман продолжить встречу. Хорошо, что всё без травмы сейчас обошлось.
      65'
      Теперь уже против Романа Зобнина  было грубо сыграно. Причём вновь правила нарушал Шитов. Игорю следует более аккуратно играть, так как уже есть у него жёлтая карточка.
    • 64'
      Вальбуэна вышел за пределы поля, чтобы ему сделали заморозку. Я вообще удивлён, что француз всё ещё может стоять на ногах. Очень много ему сегодня достаётся.
      63'
      Игорь Шитов получил справедливую жёлтую карточку за довольно грубое нарушение правил против Матье Вальбуэна.
      62'
      Вальбуэна был сбит в районе центрального круга. Не торопятся Динамовцы вводить мяч в игру, предпочитая  немного успокоить игру.
    • 61'
      С капитанской повязкой у "Мордовии" на старте поединка вышел Алексей Иванов. Потом Иванов получил травму, после чего отдал повязку Бобру и отправился на скамейку запасных. Теперь Бобёр передаёт повязку Мухаметшин. Может потом ещё и Руслан будет заменён? Тогда у саранчан сразу четыре футболиста сумеют поносить капитанскую повязку.
      60'
      Замена в составе "Мордовии". Митчелл Доналд вступил в игру вместо Антона Бобра.
    • 59'
      Продолжает давить "Динамо", но не получается довести дело до удара по воротам. Саранская команда во втором тайме бьёт куда чаще.
    • 58'
      "Динамо" провело ответную атаку. Проникающая передача проходит на Вальбуэна, тот пытался сделать элегантную скидку, но никто из игроков "Динамо" не понял задумку француза.
      57'
      Опаснейший момент! Прострельная передача проходит на Мухаметшина, тот бьёт с семи метров! Казалось, что не удастся "Динамо" избежать пропущенного мяча, но в последний момент Козлов подставил ногу и заблокировал выстрел! Невероятно!
      56'
      А теперь Жирков всё же получил мяч, но практически сразу был сбит в центре поля. Динамовцы быстро ввели мяч в игру.
    • 55'
      Вальбуэна покатил на Зобнина, а тот завозился с мячом, после чего упустил игровой снаряд. А ведь можно было сейчас отдать передачу на Жиркова.
    • 54'
      Не Неплохая передача могла сейчас пройти на Вальбуэна, но Матье не понял задумку партнёра по команде. Если не ошибаюсь, то это Ионов отдавал пас на француза.
    • 53'
      Сколько же моментов уже создали команды! Не удивлюсь, если сегодняшний матч станет самым результативным в туре! Есть у команд ещё чуть меньше тайма, чтобы забить ещё пару мячей.
      52'
      Ещё момент! Динамовцы отошли в оборону, после чего последовал хлёсткий удар по воротам Габулова в исполнении Руслана Мухаметшина! Владимир не без труда отбил "сферу"!
    • 51'
      Игорь Денисов взял инициативу на себя и пошёл в атаку! Сильный удар по воротам нанёс Игорь, но мяч полетел выше заветной цели.
    • 50'
      С ума сойти просто можно! Две перекладины буквально за пятнадцать секунд! В родных стенах и каркас ворот играет за тебя! Посмотрим, чем сумеет ответить "Динамо"!
      49'
      Ух ты! Бобёр перекинул стенку, послав мяч в ближний угол, но мяч угодил в перекладину! Затем ещё и Рыков оказался первым на добивании, но и его удар пришёлся в перекладину!
      48'
      Мухаметшина завалили на газон метрах в пяти от штрафной площади "Динамо". Саранская команда получила право на довольно перспективный стандарт.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве. Посмотрим, к каким результатам это приведёт. В первом тайме мы посмотрели на очень весёлый футбол.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму, 20 секунд уже позади. Похоже, что в первом тайме голов больш ене будет.
      45'
      А вот сейчас было очень опасно! Антон Соснин с края штрафной площади нанёс плотный удар в дальний угол! Ревишвили не без труда отбил мяч в сторону!
    • 44'
      Жирков пытался перевести игру на Вальбуэна, но мяч прилетел точно на голову Евгению Гапону. Вновь не получилось обострить ситуацию.
    • 43'
      Данилкин нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Получилось очень слабо и точно в руки Ревишвили. Тем не менее, стоит отметить подключение Данилкина к атаке.
    • 42'
      Прихрамывая покинул пределы поля капитан "Мордовии". Похоже, что повреждение получил Алексей Иванов. Пожелаем здоровья футболисту.
      41'
      Неожиданная замена в составе "Мордовии". Вместо Алексея Иванова в игру вступил Игорь Шитов.
    • 40'
      Стартовала последняя пятиминутка первого тайма. Не удивлюсь, если какая-то из команд сумеет забить гол в "раздевалку". Ещё раз отмечу, что довольно интересный матч мы наблюдаем.
    • 39'
      "Динамо" стало очень часто играть через левый фланг. Очень активен на левой бровке Юрий Жирков, которому приходится отрабатывать одновременно и в на падении, и в защите.
      38'
      Подача с правого фланга проходит на Мухаметшина, но Руслан с шести метров пробил головой выше ворот! Сомневаюсь, что Габулов сумел бы спасти свою команду, попади Мухаметшин в створ ворот.
    • 37'
      Немного успокоилась игра. Обе команды стали играть с оглядкой на свои ворота, предпочитая не форсировать события.
    • 36'
      Хорошая передача следует на Руслана Мухаметшина, но арбитр фиксирует у нападающего положение "вне игры".
      35'
      Роман Зобнин бросился в ноги Евгению Луценку. Арбитр назначил штрафной в пользу "Мордвоии", но показывать жёлтую карточку не стал.
    • 34'
      Не получилось создать что-то опасное игрокам саранской команды. Вновь "Динамо" готовится к позиционному наступлению.
    • 33'
      Теперь уже "Мордовия" побежала в атаку! Сразу восемь футболистов саранской команды расположились на чужой половине поля. Посмотрим, чем ответят гости.
      32'
      Два угловых подряд заработали москвичи. Первая подача получилась неточной, а затем футболисты "Динамо" разыграли стандарт. В конце концов последовала неточная передача на Дьякова, и теперь Ревишвили выполнит удар от ворот.
    • 31'
      Интересно, о чём Нахушев говорил арбитру? Ведь обеими руками блокировал полёт мяча Руслан! Даже не одной, а двумя! Арбитр принял совершенно верное решение.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ВАЛЬБУЭНА!!!
      Матье уверенно пробил в левый от себя угол, а Ревишвили бросился в противоположную сторону!
      29'
      Зобнин "отклеился" от опекуна, после чего пробил по воротам! Нахушев бросился под удар и остановил полёт "сферы" руками! Жёлтуюк карточку ещё получил Руслан.
      28'
      Пенальти назначается в ворота "Мордовии"!
    • 27'
      Вновь подопечные Андрея Гордеева отошли в оборону практически всей командой. "Динамо" начинает своё позиционное наступление.
    • 26'
      Теперь уже "Мордовия" сумела заработать угловой, но не получилось у саранской команды довести дело до удара по воротам. "Динамо" немного обескуражено сейчас!
    • 25'
      Весёлый матч мы наблюдаем! "Динамо" быстро открыло счёт в матче, но "Мордовия" отыгралась не менее быстро! А ведь не прошло ещё и получаса! То ли ещё будет!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЛУЦЕНКО!!!
      Дудиев простреливает на Луценко, а Евгений аккуратно переправил мяч в дальний угол! До чего этот гол похож на тот, что забили динамовцы!
    • 23'
      Пока "Мордовии" не удаётся даже выйти со своей половины поля. В первой четверти матча "Динамо" выглядит на две головы сильнее своего соперника.
    • 22'
      Вальбуэна то ли неудачно пробил в ближний угол, то ли никто не откликнулся на передачу на ближнюю штангу... В итоге мяч слабо летит в ближний угол, а Ревишвили уверенно ловит мяч в свои руки.
      21'
      Далибор Стеванович завалил Вальбуэна в двух метрах от собственной штрафной площади! Классная позиция у француза!
      20'
      Повторная подача Вальбуэна получилась менее опасной. Нанести удар по воротам не удалось, но подбор остался за игроками "Динамо".
      19'
      Теперь Кокорин сыграл немного лучше, сумев заработать для "Динамо" угловой. Вальбуэна от углового флажка подал точно на голову Даниликну, но в последний момент Нахушев опередил защитника хозяев и выбил "сферу" на очередной корнер.
    • 18'
      Если бы Кокорин сыграл бы более расторопно в прошлом эпизоде то "Мордовия" пропустила бы второй мяч, а отыграть два мяча в гостях у "Динамо" удаётся не каждому.
      17'
      Момент! С ума сойти просто! Дьяков со своей половины поля отдал проникающую передачу на Жиркова, Ревишвили вышел из ворот и ногами выбил мяч! Первым на подборе оказался Кокорин, но капитан "Динамо" сыграл просто ужасно! Надо было первым касанием бить по пустым воротам, но Александр начал обрабатывать мяч, а затем ещё и оставил его Жиркову, который был в офсайде!
      16'
      Вот это да! Проникающая передача на Власова проходит, Дьяков откровенно держал Олега за футболку, но тот не стал падать! В итоге был нанесён слабый удар по воротам. А ведь судья мог и карточку показать Дьякову, если бы игрок "Мордовии" упал бы на газон!
    • 15'
      Зобнин отдал на Козлова, все ожидали прострел, но тот отдал передачу назад. Не получилось сейчас обострить ситуацию Алексею.
    • 14'
      Продолжают своё наступление футболисты "Динамо". Не собираются хозяева останавливаться на достигнутом, что безусловно радует местную публику!
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИОНОВ!!!
      Вальбуэна покатил мяч на Козлова, тот сделал точный прострел на Ионова, а Алексей аккуратно подрезал мяч под дальнюю штангу!
      12'
      Вот это пушка! Виталий Дьяков неожиданно для всех нанёс мощнейший удар метров с 22-23, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной! Как же опасно сейчас было!
    • 11'
      Ионов классно обыграл двух защитников, затем ворвался в чужую штрафную площадь, но дальнейшая передача получилась неудачной. Тем не менее, подбор остался за футболистами "Динамо".
    • 10'
      Алексей Козлов из-за пределов штрафной площади нанёс сильный удар в ближний угол! Мимо ворот пролетела "сфера", да и Ревишвили сейчас всё контролировал.
    • 9'
      Очень много динамовцы на первых минутах матча играют через Дьякова, чтобы тому было проще влиться в команду. Пока Виталий играет вполне уверенно.
      8'
      После первой подачи на ближнюю штангу игровой снаряд был выбит за лицевую. Повторная передача Антона Бобёра получилась неточной.
      7'
      Контратаку организовали футболисты "Мордовии", выход три в два получился, но Виталий Дьяков не позволил сделать проникающую передачу на Власова! Угловой назначен в пользу гостей!
    • 6'
      Совсем без мяча пока перемещаются по футбольному полю гости. Тотальное преимущество у "Динамо", но ударов по воротам Нукри Ревишвили пока не следует.
    • 5'
      Саранская команда большими силами прижалась к собственной штрафной площади. Москвичи же пытаются вскрыть оборону "Мордовии".
    • 4'
      Хочется отметить появление в стартовом составе Виталия Дьякова, который буквально днём ранее был внесён в заявку "Динамо". Напомню, что Губочан имеет дисквалификацию, а Дуглас и Самба травмированы.
    • 3'
      С первых же минут динамовцы завладели территориальным преимуществом. Большими силами атакуют москвичи в начале встречи.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в тёмно-синей форме, гости же одеты во всё красное. С капитанскими повязками Александр Кокорин и Алексей Иванов!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Динамо" – "Мордовия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:2 Мордовия онлайн