9. Сампдория Заявка 38 16 6 16 56 - 60 54
10. Торино Заявка 38 13 15 10 54 - 46 54
11. Сассуоло Заявка 38 11 10 17 29 - 59 43
13. Удинезе Заявка 38 12 4 22 48 - 63 40
15. Болонья Заявка 38 11 6 21 40 - 52 39
16. Кальяри Заявка 38 11 6 21 33 - 61 39
17. СПАЛ 2013 Заявка 38 8 14 16 39 - 59 38
18. Кротоне Заявка 38 9 8 21 40 - 66 35
19. Верона Заявка 38 7 4 27 30 - 78 25
20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • "Милан" - "Наполи" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Угловой разыграли гости и тут же потеряли мяч.
    90'
    ДОННАРУММА!!! СУПЕР-СЭЙВ голкипера, сыгравшего сегодня сотый матч в Серии А. Маджио справа навесил в штрафную площадь. Мяч оказался у Милшика, который бил в упор, но Доннарумма отводит угрозу от ворот.
    90'
    Локателли получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    90'
    3 минуты добавил Банти во втором тайме.
    90'
    Кулибали в центре поля нарушил правила и получил жёлтую карточку.
    89'
    Чалханоглу от углового флага навесил к ближней штанге. Кесси выиграть борьбу вверху и пробить по воротам не смог.
    89'
    Замена в составе "Наполи": вместо Маркеса Аллана на поле вышел Марко Рог.
    88'
    Аллан в центре поля рукой оттолкнул Локателли от мяча.
    87'
    Ещё два угловых исполнил Чалханоглу. Завершилось всё ударом Андре Силвы головой выше ворот.
    86'
    Навес Чалханоглу вынесене на Билью. Лукас с линии штрафной площади с рикошетом пробил выше ворот.
    85'
    Разыграли хозяева угловой удар. Прострел Сусо к воротам прерван соперниками.
  • 84'
    Билья с тридцати двух метров пробил выше ворот.
  • 83'
    Кулибали слева забросил мяч вперёд, а у Инсинье не осталось сил на стремительный рывок вперёд.
  • 82'
    Инсинье слева пробил по воротам. Доннарумма отбивает мяч на партнёров.
    81'
    Сусо от углового флага навесил к ближней штанге. Защита "Наполи" спокойно выносит мяч из штрафной площади.
    80'
    Замена в составе "Милана": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Мануэль Локателли.
  • 79'
    Кусси справа прострелил в штрафную площадь. Передача до Андре Силвы не дошла.
  • 78'
    Хюсай делает неточную передачу вперёд по левому флангу и приходится Зелиньски вступать в отбор, чтобы не получить быструю контратаку.
  • 76'
    Кесси на правом фланге не смог убежать от Зелиньски и потерял мяч.
    75'
    Ещё один угловой удар исполнил Кальехон. Доннарумма на выходе сыграл кулаком и перевёл мяч на противоположный фланг.
    73'
    Навес Кальехона от углового флага на ближнюю штангу защита "Милана" вынесла.
  • 72'
    Инсинье заработал угловой удар.
    70'
    Замена в составе "Милана": вместо Николы Калинича на поле вышел Андре Силва,
  • 69'
    "Наполи" всё активнее и активнее играет впереди. Серия навесов справа в штрафную площадь проблем для обороны хозяев не создали.
  • 68'
    Инсинье бьёт слева по воротам. После рикошета мяч отскакивает у Милику, которому удаётся с одиннадцати метров пробить точно в Доннарумму.
    67'
    Замена в составе "Наполи": вместо Дриса Мертенса на поле вышел Аркадиуш Милик.
    66'
    Замена в составе "Наполи": вместо Марека Гамшика на поле вышел Петр Зелиньски.
    65'
    Хюсай на фланге сбил Сусо и получил жёлтую карточку.
  • 64'
    Сусо справа навесил к воротам. Альбиоль опережает Калинича и выносит мяч из штрафной площади.
    62'
    Мертенс в центре поля сбил Кесси.
  • 60'
    У Калабрии навес справа не получился. Мяч улетел за ворота.
  • 59'
    "Милан" держит мяч на своей половине поля. Гости занимаются активным прессингом.
    57'
    Кальехон от углового флага навесил на Кулибали, но у Калиду удар головой не получился.
    55'
    Сапата в центре поля наступил на ногу Маджио и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Гамшик слева прострелил в центр. Мяч дошёл до Кальехона, который с линии штрафной площади пробил в Родригеса.
  • 53'
    Сусо с двадцати одного метра пробил выше ворот.
    52'
    Кальехон с Инсинье разыграли угловой удар. Доставить мяч к чужим воротам неаполитанцам не удалось.
  • 51'
    Жоржиньо откатил мяч на Аллана. Удар Маркеса с двадцати метров соперники блокируют.
  • 50'
    Кесси справа убежал от Хюсапя, но точно передачу в центр на Калинича вырезать не смог.
  • 49'
    Сусо справа навесил к дальней штанге. Бонавентура откинул мяч на Родригеса, который с могучим замахом ногой пролетел мимо футбольного снаряда.
    48'
    Инсинье слева вывел к воротам Гамшика. Марек с острого угла в дальний угол не попал.
  • 47'
    КАесси справа передачу на Сусо сделал неточно. Хюсай позволил мячу покинуть пределы поля.
    46'
    Второй тайм в Милане!
    45'
    Перерыв! "Милан" - "Наполи" - 0:0.
    45'
    Родригес в центре поля попал в колено Маджио.
    45'
    1 минуту добавил Банти в первом тайме.
  • 45'
    Бонавентура заброс направо на ход Калабрии исполнил слишком сильно.
    44'
    Кесси в центре поля сыграл рукой.
  • 43'
    "Милан" в центре поля держит мяч. Вперёд продвинуться хозяевам не удаётся.
  • 42'
    Маждио справа перевёл мяч на Инсинье, который только коленом смог попасть по сфере. Такой удар точным не мог получиться.
    41'
    Подачу Кальехона от углового флага вынес Калинич.
  • 40'
    Инсинье с двадцати метров бьёт выше ворот, но мяч по пути задел Сапату.
    39'
    Сусо исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Мусаккио. Удар страшной силы парирует Рейна, а Кесси добивает мяч в ворота из офсайда.
  • 37'
    Чалханоглу слева навесил к воротам. Кулдибали выиграл верховую борьбу у Калинича и от Николы выбил мяч за пределы поля.
    35'
    Инсинье слева ворвался в штрафную площадь и пробил рядом с дальней штангой.
  • 34'
    Заброс Аллана вперёд оказался абсолютно безадресным. Инсинье никак не мог опередить Доннарумму.
  • 33'
    Неточными забросами вперёд обменялись команды.
  • 31'
    Гамшик с двадцати метров пробил правее ворот. Мяч скакал перед Мареком и точно пробить было сложно.
  • 30'
    Маджио справа навесил к воротам. Доннарумма выходит на перехват и забирает мяч в руки.
  • 29'
    Гамшик забросил мяч к воротам. Доннарумма столкнулся с Родригесом, но мяч из штрафной площади выбил.
  • 28'
    "Наполи" активно пресингует соперника на чужой половине поля. Хозяевам всё сложнее становится начинать атаки.
    27'
    Кесси справа навесил к воротам. Мяч долетает через голову Альбиоля до Чалханоглу, который с угла вратарской площади пробил выше ворот.
    26'
    Чалханоглу исполнил угловой удар. Завершилось всё дальним неточным ударом Сусо.
    25'
    Родригес слева набросил мяч к воротам, где Кулибали опередил Калинича и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    24'
    Инсинье слева забрался в офсайд.
  • 23'
    Кесси на правом фланге не смог переиграть Хюсая.
  • 22'
    К середине тайма "Наполи" выравнял игру и всё чаще начинает угрожать воротам хозяев.
  • 21'
    Прошёл заброс Гамшика в штрафную площадь на Кальехона, но Хосе не ожидал ошибки Сапаты и не пробил по воротам вовремя.
  • 20'
    Кальехон откатытил мяч на Гамшика, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    19'
    Чалханоглу на левом фланге забрался в офсайд.
    18'
    Кальехон от углового флага навесил в центр штрафной площади. Кесси головой мяч вынес сильно вперёд.
    17'
    Мертенс слева прорвался к воротам, но не смог пробить Доннарумму.
    16'
    Калдьехон с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
  • 15'
    Родригес слева навесил к воротам. Рейна опережает Калинича и кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
    14'
    Сусо справа навесил точно на голову Калинича, который очень неудачно пробил по воротам. Мяч полетел сильно влево от цели.
    13'
    Мертенс на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 12'
    Аллан сильно сделал заброс справа вперёд на Кальехона.
  • 11'
    Кесси справа передачу на Калинича к воротам делал из-за пределов поля.
  • 10'
    "Милан" получше держит мяч в стартовые минуты встречи. Неаполитанцы стараются быстро контратаковать и теряют мяч в неточных передачах.
    9'
    Два угловых подряд исполнил Сусо. Доставить мяч к воротам хозяевам так и не удалось.
  • 8'
    Кесси справа навесил к воротам. Альбиоль сильно отправил мяч за пределы поля.
    7'
    Серьёзных повреждений не случилось. Оба пострадавших игрока через мгновение вернутся на поле.
    6'
    Сапата и Альбиоль столкнулись головами при подаче от углового флага. Арбитр сразу остановил встречу.
    5'
    Бонавентура с двадцати восьми метров пробил в правый нижний угол. Рейна в прыжке перевёл мяч за пределы поля.
  • 4'
    На высоких скоростях команды начали встречу. Не хватает пока точности в передачах вперёд. Много потерь мяча в первые минуты.
    3'
    Гости заработали первый угловой удар в матче. Подача Чалханоглу пошла точно в руки Доннарумме.
  • 2'
    "Милан" играет в полосатых красно-чёрных футболках и белых трусах, "Наполи" - в синей форме.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!