5. ЦСКА Москва Заявка 29 13 9 7 40 - 23 48
6. Арсенал Тула Заявка 29 12 9 8 37 - 30 45
8. Оренбург Заявка 29 11 7 11 37 - 34 40
12. Динамо Москва Заявка 29 6 14 9 25 - 25 32
13. Крылья Советов Заявка 29 8 4 17 25 - 40 28
14. Уфа Заявка 29 5 11 13 24 - 33 26
15. Анжи Заявка 29 5 6 18 13 - 48 21
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • "Арсенал" (Тула) - "Спартак" (Москва) - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслава Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ещё один угловой удар разыграли гости.
    90'
    Мирзов слева выскочил один на один с голкипером, прокинул мяч мимо Максименко и рухнул на газон. Вилков показывает, что нарушения правил не было.
    90'
    Разыграли гости угловой удар и остались с мячом в углу площадки.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Луки Джорджевича на поле вышел Гурам Аджоев.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Кантемир Берхамов.
  • 90'
    Мирзов слева вошёл в штрафную площадь и заработал угловой удар.
    90'
    3 минуты добавил Вилков во втором тайме.
  • 89'
    Мирзова на линии штрафной площади встретил Максименко и не дал себя перебросить голкипер "Спартака".
    88'
    Дмитрий Комбаров со штрафного пробил в левый угол. Нигматуллин с трудом в прыжке смог отбить мяч в сторону.
  • 87'
    Горбатенко у своей штрафной площади сыграл рукой. Тридцать два метра до ворот.
    86'
    Кирилл Комбаров в центре поля сбил Ташаева.
  • 85'
    "Арсенал" уверенно держит мяч в центре поля. Москвичи уже и сами не верят, что смогут в этом матче что-то позитивное создать.
  • 84'
    Лукас справа навесил к дальней штанге. Нигматуллин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    82'
    Горбатенко от углового флага навесил к воротам. Джикия опередил Кадири и выбил мяч виз штрафной площади.
  • 81'
    Гапонов справа издали пробил в ближний угол. Нигматуллин отбил мяч в сторону.
  • 80'
    Глушенков по центру попытался прорваться в штрафную площадь, но на линии мяч потерял.
  • 78'
    У Глушенкова слишком сильным получился заброс направо на Лукаса.
    76'
    Дмитрий Комбаров на фланге сбил Хагуша.
    75'
    Замена в составе "Спартака": вместо Мартинса Фернандо на поле вышел Максим Глушенков.
  • 74'
    Джорджевич на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля при рывке вперёд.
    72'
    Глушаков от углового флага навесил к ближней штанге. Пробить по воротам в такой ситуации партнёрам не удалось.
    71'
    Хагушу в чужой штрафной площади медики оказывают помощь.
    70'
    Глушаков исполнил угловой удар. Мяч вернулся к Денису, но и вторая подача к воротам опасной не стала.
  • 69'
    Без моментов проходит второй тайм. "Спартаку" не удаётся создавать ничего впереди, а хозяева после перерыва все силы сосредоточили на обороне.
  • 68'
    Беляев сильно и безадресно отправил мяч вперёд.
  • 67'
    Мирзов на левом фланге не смог пройти Лукаса.
    66'
    Дмитрий Комбаров отправил мяч вперёд, где Мелкадзе оказался в офсайде.
    64'
    Мирзов заработал угловой удар. Горбатенко разыграл "стандарт" с Мирзовым. К воротам передач хозяева решили не делать.
  • 63'
    Фернандо слева со штрафного пробил в стенку, в которой было всего два игрока. Мяч отскочил к Ташаеву, но Александр не смог обострить ситуацию.
    62'
    Костадинов на фланге у линии штрафной площади сбил Зе Луиша и получил жёлтую карточку.
    61'
    Замена в составе "Спартака": вместо Лоренсо Мельгарехо на поле вышел Георгий Мелкадзе.
    60'
    Замена в составе "Спартака": вместо Аяза Гулиева на поле вышел Денис Глушаков.
    59'
    Беляев у центрального круга сбил Зе Луиша.
  • 58'
    Хагуш с двенадцати метров справа пробил намного выше ворот.
  • 56'
    Ткачёв слева пробил по воротам. Максименко отбил мяч в центр, где Хагушу на добивании защитники "Спартака" сыграть не дали.
    55'
    Гулиев на левом фланге атаки грубо сыграл против Хагуша.
  • 54'
    Неточными длинными передачами вперёд обменялись команды.
    52'
    Костадинову попал мяч в лицо. Медики за пределами поля приводят Георги в порядок.
  • 51'
    По центру спартаковцы прорвались в чужую штрафную площадь. В толчее Хагуш пробил мячом в Кирилла Комбарова, от которого футбольный снаряд отскочил к Нигматуллину.
    50'
    Виктор-Гильермо в центральном круге рукой прихватил Мельгарехо.
  • 49'
    Лукас справа с двадцати трёх метров пробил низом в ближний угол. Нигматуллину пришлось всего шаг сделать в сторону, чтобы поймать мяч.
  • 48'
    "Спартак" держит мяч на своей половине поля. Складывается ощущение, что москвичи крупно выигрывают, а не наоборот.
    47'
    В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена: вместо Эванса Кангва на поле вышел Анри Хагуш.
    46'
    Второй тайм в Туле!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Арсенал" (Тула) - "Спартак" (Москва) - 3:0.
    45'
    Зобнин слева на Зе Луиша в центр передачу сделал неточно. Быстрой атаки у хозяев не получилось. Горбатенко оказался в офсайде.
    45'
    1 минуту добавил Вилков в первом тайме.
  • 45'
    Фернандо с двадцати шести пробил рядом с левой "девяткой".
  • 44'
    Зе Луиш не смог сделать точную передачу на ход Мельгарехо, который справа выдвигался к воротам.
    43'
    Горбатенко от углового флага навесил на Беляева, которому прицельно пробить по воротам помешал Зобнин.
    42'
    Зе Луиш в центре поля подтолкнул в спину Виктор-Гильермо.
    41'
    Фернандо от углового флага навесил на Джикию, но Костадинов опередил Георгия и выбил мяч из штрафной площади.
  • 40'
    Фернадо слева со штрафного навесил к ближней штанге. Кадири вверху опередил всех и отправил мяч за пределы поля.
    39'
    Кирилл Комбаров на фланге ударил по ногам Ташаева.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    МИРЗОВ!!! Мирзов с одиннадцатиметровой отметки пробил по центру ворот, а Максименко завалился в угол.
    37'
    Пенальти! Мирзов накрутил Лукаса и вынудил защитника "Спартака" нарушить правила.
  • 36'
    Дмитрий Комбаров после длинного заброса вперёд головой не смог точно скинуть мяч на Ташаева.
    35'
    Фернандо от углового флага навесил точно на Зе Луиша. Последовал удар головой, но на пути мяча на линии оказался Джорджевич. Спасение Луки!!!
  • 34'
    Мельгарехо пробросил мяч в штрафную площадь, где Кадири не дал сыграть Ташаеву.
  • 33'
    Мирзова на углу штрафной площади встретили три соперника и с трудом смогли отобрать мяч.
  • 32'
    Фернандо со штрафного с тридцати метров пробил в стенку.
  • 30'
    Фернандо пришлось отойти к своей штрафной площади, чтобы помочь партнёрам выйти из под прессинга соперников.
  • 29'
    "Арсенал" прессингует соперника в центре поля и раз за разом спокойно отбирает мяч.
  • 28'
    Джорджевич на правом фланге не рассчитал вираж и немного упустил мяч за боковую линию поля.
    27'
    Медики на поле. Кангва не желает уходить за пределы поля, несмотря на все требования Вилкова.
    26'
    Ташаев в центре поля грубо сыграл против Кангва.
    24'
    2:0!!!
    ТКАЧЁВ!!! Мирзов слева вывел к воротам Ткачёва, который мощнейшим ударом пробил Максименко. Мяч ударился о дальнюю штангу и влетел в сетку ворот.
    22'
    Горбатенко у центрального круга попал ногой в грудь Зобнину. Первая жёлтая карточка в матче предъявлена игроку "Арсенала".
  • 21'
    Мирзов слева прорвался вперёд, но его прострел к воротам заблокировал Гапонов.
    20'
    Кадири перед чужими воротами оказался в офсайде после прострела справа.
    19'
    Горбатенко исполнил первый угловой удар в матче. "Спартак" выбил мяч из штрафной площади.
  • 18'
    Мирзов слева слишком близко прострелил к воротам и мяч оказался в руках у Максименко.
    17'
    Мельгарехо на правом фланге забрался в офсайд.
  • 16'
    Комбаров слева ворвался в штрафную площадь, но тут же потерял мяч.
  • 15'
    Лукас на правом фланге отобрал мяч у Виктор-Гильермо, но тут же упустил его за пределы поля.
    14'
    Джорджевич в чужой штрафной площади столкнулся с Фернандо и с медиками ушёл пока за пределы поля.
    13'
    Ткачёв справа вывел к воротам Джорджевича. Лука один в один не смог переиграть Максименко.
  • 12'
    Ткачёв слева сделал рывок вперёд, а вот передачу на Мирзова сделал неточно.
  • 11'
    Удар Фернандо из пределов штрафной площади заблокировал Кадири.
  • 10'
    Прострел Кангва справа к воротам перехватил Джикия.
  • 9'
    "Спартак" комбинирует в центре поля без продвижения вперёд.
    8'
    Мирзов на левом фланге забрался в офсайд.
    6'
    1:0!!!
    КАНГВА!!! Комбаров по правому флангу забросил мяч на Кангва в штрафную площадь. Эванс в касание перебросил футбольный снаряд через выскочившего навстречу Максименко в ворота.
  • 6'
    "Спартак" на чужой половине много использует длинные передачи, которые не все точны.
  • 5'
    Джорджевич в центре поля подыграл себе рукой.
    4'
    Кангва на фланге сбил Зе Луиша.
    3'
    Мирзов слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Джорджевича. Лука с десяти метров без помех пробил немного выше ближней "девятки".
  • 2'
    "Арсенал" играет в красной форме с жёлтыми элементами, "Спартак" - в бёлой.
    1'
    Стартовал матч на "Арсенале"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    37'
    Г О О О О Л - Мирзов Резиуан из команды Арсенал Тула забивает с точки!
    24'
    Г О О О О Л - Ткачёв Сергей бьет в цель!
    22'
    Горбатенко Игорь получил желтую карточку от судьи
    6'
    Г О О О О Л - Кангва Эванс бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!