Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Финальный свисток! Матч завершился победой "шпор"!
  • 90'
    Эванс закидывает мяч вперёд, но Уэлбек в борьбе с тремя защитниками не попадает головой по мячу, чтобы сделать скидку в штрафную площадь.
  • 90'
    Торопятся хозяева. Подачи следуют одна за другой. Льорис уверенно играет в своей штрафной площади.
  • 90'
    Навес со штрафного, Видич скидывает мяч в центр штрафной площади, но удар по воротам никто не сумел нанести.
    90'
    Роуз руками схватил около углового флага Янузая.
    90'
    Ещё один угловой подали хозяева. «Тоттенхэм» отбился.
    90'
    5 минут добавил Уэбб во втором тайме.
    90'
    Два опасных угловых подали хозяева. Мячи выносят игроки, стоящие на штангах.
    89'
    Руни с двадцати метров бьёт точно в правый нижний угол. Льорис справляется с этим ударом.
    89'
    Янузай получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Эвра подключился к атаке справа, но его прострел никто не замкнул.
  • 87'
    Выбил далеко Де Хеа мяч. Последовала скидка на ход Янгу. Льорис бросился на перехват, но запоздал. Янг прокинул мяч в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
    86'
    Эвра в центре поля прихватил руками Кейна.
  • 85'
    Эриксен убежал в атаку по левому флангу, отдал мяч Роузу, но Дэнни попал в ногу соперника при простреле.
      84'
      Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: вместо Тома Клеверли на поле вышел Эшли Янг.
    • 83'
      «Манчестер Юнайтед» прибавляет в скорости, но пока у хозяев мало что получается у чужих ворот.
    • 82'
      Дембеле пробил по воротам с двадцати двух метров. Защитник подставил ногу.
      81'
      Дембеле грубо сыграл против Руни. Жёлтая карточка в руках Уэбба.
    • 80'
      Шадли на левом фланге обыграл Валенсию и прострелил в штрафную площадь. Эванс выбил мяч.
      79'
      Янузай справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам, а Эрнандес пяткой подправлял мяч. Льорис сыграл удачно.
      78'
      Угловой разыграли хозяева. Клеверли навесил в штрафную площадь. Мяч выбит игроками «Тоттенхэма».
    • 77'
      Уэлбек выдал хитрый пас на ход Кагаве, но Кирикеш и здесь сыграл чётко и выбил мяч.
      76'
      Замена в составе «Тоттенхэма»: вмест Роберто Сольдадо на поле вышел Гарри Кейн.
    • 75'
      Уэлбек выдал неудобный пас на ход Эрнандесу. Мяч от носка Хавьера улетает за пределы поля.
      74'
      И эта подача от углового флага не получилась опасной. Атака вторым темпом и Льорис ловит мяч после подачи Янузая справа.
    • 73'
      Клеверли получил мяч в штрафной площади, но быстрее сориентировался Кирикеш, выбивший мяч на угловой.
      72'
      После отскока Янузай пробил с двадцати двух метров. Мяч пролетает в сантиметрах рядом с дальней штангой.
    • 71'
      Подача Руни со штрафного получилась высокой.
      70'
      Роуз сбил Янузая на правом фланге.
      69'
      Замена в составе «Тоттенхэма»: вместо Эммануэля Адебайора на поле вышел Насер Шадли.
      68'
      Адебайор получил травму и покидает поле на носилках.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      УЭЛБЕК!!! Уэлбек справа врывается в штрафную площадь и переправляет мяч мимо Льориса.
      66'
      0:2!!!
      ЭРИКСЕН!!! Леннон сместился вправо и выдал точный пас на голову Эриксену. Удар головой с линии вратарской площади Де Хеа отразить не сумел.
      65'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Этьена Капу на поле вышел Набил Бенталеб.
    • 63'
      Янузай прострелил справа. Получился удар по воротам. Льорис сыграл внимательно.
      61'
      Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед»: вместо Криса Смоллинга и Майкла Кэррика на поле вышели Синдзи Кагава и Хавьер Эрнандес.
      60'
      Уэлбек врывается справа в штрафную площадь и падает на газон. Уэбб показывает, что нужно продолжать играть, хотя Данни явно получил удар по ногам.
      59'
      Уэлбек столкнулся с Роузом на фланге. Упал защитник «Тоттенхэма» на газон и не встаёт.
    • 58'
      Льорис выходит к углу штрафной площади и разряжает ситуацию у своих ворот.
      57'
      Кагава готовится выйти на поле. Нужно Мойесу внести изменения в атакующую игру своей команды.
    • 56'
      Валенсия ускорился по правому флангу, но Роуз в падении выбил мяч, а быстро встав, сумел ещё и начать атаку гостей.
    • 55'
      Эвра неудачно сыграл на левом фланге с Руни и «Тоттенхэм» снова переходит в атаку.
    • 54'
      Грамотно обороняется «Тоттенхэм» во втором тайме. Ничего впереди не получается у хозяев.
    • 53'
      Эвра прострелил слева в штрафную площадь. Мяч пришёл на ногу соперника.
    • 52'
      На левом фланге попытались организовать атаку Адебайор и Эриксен, но упёрлись в игроков обороны «Манчестер Юнайтед».
    • 51'
      Уэлбек попытался в касание переправить мяч в ворота после мягкого заброса Кэррика. Футбольный снаряд прилетает точно в руки к Льорису.
      50'
      Ещё одна подача Руни от углового флага, но Эвра немного не добирается до мяча.
    • 49'
      Адебайор попытался убежать на свидание с Де Хеа, но Эванс быстр вернулся в оборону и выбил мяч.
    • 48'
      Видич совершил небольшой рейд вперёд, но отдал пас направо и пошёл неспешно на свою половину поля.
    • 47'
      Леннон совершил рывок по правому флангу, но партнёры не поддержали прыткого Аарона и вернули мяч в центр поля.
      46'
      Стартовал второй тайм в Манчестере!
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 0:1.
    • 45'
      Кэррик отправил мяч сильно вперёд. Янузай явно не ожидал такого длинного паса.
      45'
      После второй подачи Эриксена от углового флага мяч отправился на половину поля гостей.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Эриксен выполнил угловой. Руни выиграл верховую борьбу в своей штрафной площади.
    • 44'
      Уэлбек ударом через себя хотел порадовать публику. Получилось не очень красиво и очень неточно.
      43'
      Мяч попал в руку Смоллинга. На половине поля гостей произошёл эпизод.
      42'
      Первая жёлтая карточка. Руни схватил за руку убегавшего в атаку Дембеле.
      41'
      Ещё один угловой выполнил Руни. На этот раз до мяча в штрафной площади никто не добрался.
      40'
      Снова угловой заработали хозяева. Руни навесил в центр. Игроки «Тоттенхэма» первые на мяче.
      39'
      Леннон справа прострелил на дальнюю штангу. Сольдадо добежал до мяча, но мяч попадает в колено и удар точным не получается.
    • 38'
      Валенсия простреливает с правого фланга. Прострел прерван и Адебайор набирает ход по левому флангу.
      37'
      Эвра заработал угловой на другом фланге. Подача Руни и Кирикеш выбивает мяч из штрафной площади.
      36'
      Руни подал от углового флага на ближнюю штангу. Защитники «Тоттенхэма» выбили мяч.
      34'
      0:1!!!
      АДЕБАЙОР!!! Эриксен подал справа точно на голову Адебайора. Эммануэль с линии вратарской площади отправляет мяч в правый угол.
    • 33'
      Справа гости разогнали атаку. Навес на Адебайора последовал очень высокий. Мяч улетел на противоположный фланг.
    • 32'
      Хороший удар получился у Адебайора. Мяч пролетел недалеко от правого верхнего угла ворот хозяев.
    • 31'
      Янузай в касание попытался перевести мяч в центр штрафной площади, но после его удара мяч покинул пределы поля.
    • 30'
      Янузай перешёл на правый фланг, но обыграть Кирикеша один в один не сумел.
    • 28'
      «Тоттенхэм» сумел отодвинуть игру в центре поля. Небольшая пауза. Сразу два игрока гостей шнуруют бутсы.
    • 27'
      Владеют мячом больше хозяева, но острые выпады стали случаться всё реже.
      26'
      Янузай нарушил правила в борьбе с Адебайором в центре поля.
    • 25'
      Валенсия прострелил справа. Защитники «Тоттенхэма» выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 24'
      Слева последовал высокий навес последовал на Адебайора. До мяча никто не добрался.
      23'
      Эриксен забрался в офсайд.
      22'
      Янузай выполнил угловой. Видич на дальней штанге пробил по воротам. Мяч полетел рядом со штангой.
    • 21'
      Янузай слева выполнил высокую подачу. Льорис до мяча не дотянулся. Валенсия на противоположном фланге продолжил атаку.
      20'
      Руни подал на дальнюю штангу, Видич в борьбе с защитниками до мяча не добрался.
    • 19'
      Пас на Уэлбека слева не получается точным и футбольный снаряд спокойно укатывается за пределы поля.
    • 18'
      Валенсия получил мяч на углу штрафной площади, но удар по воротам принимают на себя защитники.
    • 17'
      Валенсия прошёл по правом у флангу, но подача у него не получилась. Мяч попал в защитника.
    • 16'
      Рывок Леннона справа. Видич не проиграл в этом забеге и передача в центр у Аарона острой не получилась.
    • 15'
      Долго атаковали хозяева, но и гости показали, что при первой же возможности могут сыграть очень остро.
      14'
      Сольдадо выдал блестящий пас на Леннона. Аарон не сумел с семи метров переиграть Де Хеа.
    • 13'
      Левым флангом провели атаку хозяева, но перевести мяч в центр не удалось.
    • 11'
      Небольшую паузу взяли команды. Мяч держат хозяева.
      10'
      Руни пробил со штрафного выше стенки, но и выше перекладины.
      9'
      Продолжают атаковать хозяева. Руни активно раздаёт передачи в центре поля. Эванс заработал штрафной удар.
      8'
      Угловой выполнил Руни. Мяч выбит, атака вторым темпом хозяев завершилась офсайдом Руни.
      7'
      Валенсия выдал па на ход Смоллингу. Удар с восьми метров отразил Льорис.
    • 6'
      Ещё один выход Уэлбека к воротам. Доусон с нападающим "Манчестер Юнайтед" заалились на углу вратарской площади.
    • 5'
      "Манчестер Юнайтед" активнее начал встречу, но ударов пока нет.
    • 4'
      Клеверли выдавал острый пас на Уэлбека, но Данни и не сумел зацепиться за мяч. Выход по центру не состоялся.
    • 3'
      Уэлбек получил мяч в штрафной площади, но развернуться не сумел.
    • 2'
      «Манчестер Юнайтед» играет сегодня в красных футболках и белых трусах, «Тоттенхэм» – в белых футболках и тёмно-синих трусах.
      1'
      Матч на «Олд Траффорд» стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Тоттенхэм онлайн