Аль-Адаль Аль-Харби Фахад 2 6
Аль-Батин Альхурайджи Мохаммед 9
Аль-Халидж Мартинш Фабиу 8
Аль-Таавун Бурайда Медран Альваро 8
  • Арбитр окончательно свистнул, когда отметка в 100 минут была достигнута. Не смог сегодня "Аль-Наср" выиграть домашний матч "Аль-Халиджа". Криштиану Роналду не отметился результативными действиями, не считая отменённого гола. С вами был Кирилл Иванцов, спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    Джалолиддин Машарипов отдал мяч на правый фланг Андерсону Талиске, который произвёл плохую обработку. Потом был аут, и вскоре Талиска дальним ударом закрутил мяч рядом с левой девяткой.
    90'
    Нарушение правил в атаке фиксируется со стороны "Аль-Насра". Джалолиддин Машарипов высоко задрал ногу, вступая в отбор на левом фланге.
    90'
    Абдулела аль-Амри имел отличную возможность после скидки головой от Криштиану Роналду, однако ногой влупил по мячу с нескольких метров левее створа.
  • 90'
    Гислен Конан набросил мяч слева на правый полуфланг, откуда Мохаммад Маран головой пробил в руки Марвана аль-Хайдари.
  • 90'
    Джалолиддин Машарипов обзавёлся мячом в атаке на левом фланге, однако не смог ни заработать стандарт, ни подать в штрафную площадь.
    90'
    Мохаммад Маран пробивал "углом" головы после диагонального перевода партнёра с левого края и не попал немножко в правый угол.
    90'
    Хани аль-Себьяни выходит на замену в составе "Аль-Халиджа" вместо Педру Амарала.
    90'
    Наваф Бушаль получил предупреждение за неспортивное поведение. "Аль-Наср" вбросил аут впереди на правом фланге, остроты не создалось.
    90'
    +9 минут. Хозяев должно вдохновить, что арбитр накинул столько времени ко второму тайму.
    90'
    Мохаммед аль-Хабрани, возможно, сфолил в своей штрафной, ударив локтем соперника, но нет пенальти в ворота "Аль-Халиджа". До этого было попадание в стойку чужих ворот у "Аль-Насра".
    89'
    Двойная замена происходит в составе "Аль-Насра". Мохаммад Маран и Джалолиддин Машарипов выходят на поле вместо Абдуррахмана Гариба и Абдулмаджида аль-Сулейхима.
  • 87'
    Подача с правого фланга есть у хозяев в чужую вратарскую, но только вот незадача: первым на мяче там оказывается не Криштиану Роналду, а Марван аль-Хайдари.
    87'
    Вратарь "Аль-Халиджа" Марван аль-Хайдари всё-таки получил свою жёлтую карточку за затяжку времени.
      86'
      Халеда аль-Самири игроки "Аль-Насра" буквально силой за руку поднимают с газона, уличая его в симуляции.
      85'
      Абдулела аль-Амри появляется на замену вместо Султана аль-Ганама в составе "Аль-Насра".
    • 84'
      Не наблюдается в последние минуты усиления давления на чужую штрафную площадь в исполнении "Аль-Насра", хотя финальный свисток приближается, а счёт по-прежнему остаётся равным.
    • 83'
      Андерсон Талиска отдавал в штрафную площадь соперника короткий пас на Криштиану Роналду, который оказался перехвачен защитниками визитёров.
      82'
      Также получает медицинскую помощь один из футболистов, а операторы трансляции предпочитают показывать зрителей на трибунах.
      81'
      Ахмед Заин выходит на замену вместо Морато в составе "Аль-Халиджа".
      80'
      РОНАЛДУ! Момент губит сейчас Криштиану! Слева внедрился в чужую штрафную, дошёл почти до её центра и низом отправил мяч рядом с дальней штангой.
      79'
      Сокол Чикалеши зацепился слово за слово с Альваро Гонсалесом, немножко потолкались эти футболисты. Но арбитр быстро всё разрулил без карточек.
    • 78'
      Итак, всё меньше и меньше минут остаётся в распоряжении "Аль-Насра", чтобы вырвать победу в сегодняшнем матче.
      77'
      Абдуррахман Гариб уже не первый раз во втором тайме сыграл руками на территории чужой половины поля.
      76'
      Криштиану Роналду простреливал от левой линии штафной, и от груди Омара аль-Ауды мяч ушёл на угловой, с которого не создали хозяева никакого опасного момента.
    • 75'
      Неудачным оказывается диагональный перевод у "Аль-Насра" на правый фланг. Мяч летел в направлении Султана аль-Ганама, не сумевшего сохранить сферу в поле.
    • 74'
      Гислен Конан не очень знает, как ему развивать атаку хозяев на левом фланге. Потом перемещается мяч у "Аль-Насра" на другой край, затем опять обратно. Ничего обостряющего.
      73'
      Педру Амарал выбивает мяч на угловой, который "Аль-Наср" исполняет с левого края. Летит подача, и опасным получается удар головой, но выше створа.
      72'
      Айман Яхья вышел на замену в составе "Аль-Насра" вместо Али аль-Хассана.
    • 71'
      Морато сам же выполнил подачу с правого полуфланга со стандарта, и на выходе сыграл Даниэль Агустин России.
      70'
      Морато заработал штрафной удар для "Аль-Халиджа". Несколько метров до штрафной "Аль-Насра".
      69'
      Арбитр призывает голкипера "Аль-Халиджа" не тянуть время и поскорее выносить мяч к центру поля от своих ворот.
      68'
      Криштиану Роналду снова попал в стенку со штрафного удара, после чего мяч отскочил к Абдуррахману Гарибу, применившему гандбольную практику.
    • 67'
      "Аль-Наср", естественно, будет пытаться вырвать победу в оставшуюся четверть матча. Нелёгкий период сейчас наступает для "Аль-Халиджа".
    • 66'
      Не повезло сейчас Роналду. Защитник гостей Энтони Изучукву вовремя сумел подставить ногу под мяч и прервал опасный прострел с правой стороны, который готовился замыкать в цель Криштиану.
      65'
      Итак, угловой на левом фланге у "Аль-Халиджа". От флажка направляется подача прямо в руки Даниэля Агустина Росси.
      64'
      Потребовалась медицинская помощь двоим футболистам, столкнувшимся в предыдущем эпизоде.
      63'
      Али Ладжами хорошо подкатился в своей штрафной площади, без нарушения правил вынеся мяч на угловой из-под ног Сокола Чикалеши.
    • 62'
      Гислен Конан осуществлял доставку с левого края, а Криштиану Роналду не очень удачно пробил ногой с отскоком от газона в руки Марвану аль-Хайдари.
      61'
      Криштиану Роналду замешкался с мячом в районе линии чужой штрафной площади, переборщил с обводками и покатил мяч вправо Абдуррахману Гарибу, не сумевшему поразить низом правый угол.
    • 60'
      Теперь приходится вступать в дело Даниэлю Агустину Росси. Вратарь "Аль-Насра" действует успешно, ловя мяч, пущенный соперником с семнадцати метров.
      59'
      ГОЛ! 2:1! Криштиану Роналду! ОФСАЙД - ОТМЕНА ГОЛА - 1:1!
      После прострела с левого фланга возник пожар в штрафной "Аль-Халиджа" с несколькими заблокированными ударами, потом ещё и вратарь отразил выстрел, после чего Роналду поразил сетку из "вне игры".
    • 58'
      Несколько минут уже не было опасных ситуаций у ворот "Аль-Халиджа". Как-то увязают атаки хозяев и не достигают стадии обострения.
      57'
      Али Ладжами в середине поля толкнул на газон Сокола Чикалеши. Это был небольшой фол со стороны "Аль-Насра".
      56'
      Андерсон Талиска на входе в чужую штрафную сыграл в стеночку с Абдуррахманом Гарибом и сам же завалился на одного из соперников, нарушив таким способом правила.
    • 55'
      Абдуррахман Гариб отнял мяч для себя на левом фланге у оппонента, однако навес сделал в пустую штрафную площадь, там замыкать было физически некому.
    • 54'
      Вот сейчас, например, мяч находится под контролем "Аль-Халиджа". Правда, ничем любопытным не закончилось продвижение гостей вглубь половины поля хозяев.
    • 53'
      По-прежнему, в общем-то, "Аль-Наср" играет первым номером, но нельзя сказать, что оказывает перманентное давление на рамку ворот противника.
      52'
      Омар аль-Ауда в центральной трети поля подкосил Абдуррахмана Гариба, за что получил в свой адрес жёлтую карточку от арбитра.
      51'
      Андерсон Талиска в касание прокидывал мяч на левый угол вратарской для Криштиану Роналду, который, в свою очередь, пробросил сферу мимо ближнего угла ворот соперника.
      50'
      В центре поля на левом фланге назначен штрафной в пользу "Аль-Насра". Разыграли его хозяева поперечно, не стали забрасывать вперёд в штрафную.
    • 48'
      Криштиану Роналду должен быть настроен забивать сегодня и вообще в любом матче, иначе тогда он будет не Криштиану Роналду.
      47'
      Хамад Аль-Абдан в перерывае появился на замену в составе "Аль-Халиджа" вместо Андре Поко.
    • 46'
      Заброс в чужую штрафную площадь следует от "Аль-Насра", но ничего там не обостряется, мяч вылавливает Марван аль-Хайдари.
      46'
      Второй тайм начался.
      Первый тайм завершён."Аль-Наср" отквитал пропущенный гол, поэтому сейчас на табло цифры 1:1.
    • 45'
      Султан аль-Ганам навешивал с правого края, а Криштиану Роналду не смог в данном случае дотянуться до мяча головой.
      45'
      +3 минуты.
      45'
      МОМЕНТ! Чуть не отличился "Аль-Халидж"! Сначала был прострел у хозяев с левой стороны, а потом на противоположном полуфланге опасно пробивал в ближний угол под перекладину Фабиу Мартинш, но спас свою команду Даниэль Агустин Росси. Возможно, там мяч ещё коснулся стойки ворот.
    • 44'
      Талиска перевернулся в воздухе в правой части чужой штрафной, пытаясь нанести удар через себя, однако вообще же не попал по мячу.
    • 43'
      Криштиану Роналду взял свой фирменный разбег и со штрафного со всей силы влупил мячом в стенку. Разве это удивительно? Вряд ли.
      42'
      Против Криштиану Роналду нарушены правила на половине поля визитёров. С левого полуфланга будет исполняться этот штрафной удар.
      41'
      Андерсон Талиска на фланге в середине поля подбегает к Педру Амаралу, и мяч уходит за боковую. Игрок гостей крутится по газону, Талиска задел его по ногам.
    • 40'
      Рыбкой пробивал футболист "Аль-Халиджа" из района 11-метровой отметки, но получилось это в первую очередь эффектно, а не эффективно, поскольку мяч был направлен далеко от створа.
      39'
      Али аль-Хассан получает жёлтую карточку за подкат сзади в попытке отобрать мяч у Фабиу Мартинша. На половине поля гостей произошло событие.
    • 38'
      Несколько минут ещё остаётся провести командам в первом тайме. Задача "Аль-Халиджа" прежде всего заключается в том, чтобы не пропустить в это время.
      37'
      МОМЕНТ! Здесь должен был забивать "Аль-Наср"! В зоне левого инсайда получил перевод Абдуррахман Гариб и не смог переиграть в ближнем бою Марвана аль-Хайдари.
      36'
      С левого фланга на угловом показали домашнюю заготовку хозяева. Подача состоялась на подступы к штрафной, откуда был нанесён удар рядом с правой девяткой.
    • 35'
      В принципе, игра достаточно выстроенная сейчас наблюдается. "Аль-Наср" действует первым номером, но иногда атакует и "Аль-Халидж".
    • 34'
      А вот теперь Роналду не смог опередить голкипера гостевой команды, открываясь под закидушку от партнёра. Вынужден Криштиану разочароваться итогом эпизода.
    • 34'
      С правого фланга гости забросили мяч в дальнюю часть чужой штрафной, однако никого там не было, кроме вратаря Даниэля Агустина Росси.
      33'
      Да, это всё-таки офсайд. На левом фланге оказался в положении "вне игры" футболист "Аль-Халиджа", и лайнсмен подумал, прежде чем зажечь свой флажок.
    • 32'
      Роналду выпрыгивал на ближней штанге, когда выполнялась подача хозяйского углового с левого края, но не достал до мяча головой Криштиану.
      31'
      Талиска справа со штрафного то ли навесил, то ли пробил по воротам. Мяч в любом случае отправился за лицевую, и оказывается, что угловой будет.
      30'
      Талиска на правом фланге стал обгонять Лукаса Соузу, который не нашёл ничего лучшего, кроме как сфолить, и арбитр вручил нарушителю жёлтую карточку.
    • 29'
      Инициатива сохраняется у "Аль-Насра", который проводит одну позиционную атаку за другой. Но не самый высокий уровень давления на ворота соперника демонстрируют хозяева.
      28'
      Вот Криштиану Роналду наносит удар со второго этажа. Подача, опять-таки, летела с левого края, а португальский футболист кивнул по мячу правее створа.
    • 27'
      Проникающая передача низом направилась в штрафную площадь гостей, но не хватило взаимопонимания там хозяевам, и мяч забрал Марван аль-Хайдари.
    • 26'
      С левого края пошла подача в штрафную гостей, однако легко обошёлся в этой ситуации "Аль-Халидж", острого момента не возникло.
      26'
      Халед аль-Самири в нескольких метрах от своей штрафной сфолил против Роналду. Недоволен Криштиану, что нету жёлтой карточки.
    • 24'
      Угловой "Аль-Насра" с правого фланга не принёс опасности чужим воротам. Абдуррахман Гариб набросил мяч вообще в центр поля.
      23'
      Криштиану Роналду приложился дальним ударом в правый нижний угол, но хорошо прыгнул туда Марван аль-Хайдари и отбил мяч на угловой.
    • 22'
      С левого фланга отправлялась у "Аль-Насра" подача в чужую штрафную площадь, и Роналду всё равно показал большой палец навешивавшему партнёру, хотя мяч полетел совсем не на Криштиану.
      21'
      Дальний удар исполнил Луис Густаво, и вратарь гостей отразил мяч в штангу, после чего был зафиксирован офсайд у добивавшего мяч в голкипера игрока хозяев.
      20'
      С левого угла подавали угловой футболисты "Аль-Халиджа", не удалось им обострить в этой ситуации. Ждём теперь атаку от "Аль-Насра".
    • 19'
      Примерно 3/4 игрового времени владеет мячом "Аль-Наср" по состоянию на данную минуту. Если точнее, то 74 процента.
    • 18'
      Есть теперь некое эмоциональное преимущество у "Аль-Насра", ведь только что он смог сравнять счёт. Посмотрим, как пойдут дела в этом матче дальше.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Альваро Гонсалес!
      Абдуррахман Гариб выполнил подачу с левого фланга со штрафного, и оказался переправлен мяч в дальний угол Собероном Альваром Гонсалесом.
      16'
      "Аль-Наср" заработал штрафной удар на левом фланге. Ожидается подача со стандарта у хозяев.
    • 15'
      Длинная передача из центра поля идёт у хозяев на Роналду, и тот не обрабатывает мяч, скидывая его партнёру вправо.
    • 14'
      Левым флангом проводил атаку "Аль-Халидж" и заработал аут. Педру Амарал вбросит мяч из-за боковой.
      13'
      Султан Аль-Ганам пробовал сыграл на добивании с подбора перед чужой штрафной площадью, но нарушил правила против оппонента.
    • 12'
      В то же время "Аль-Халидж" балансирует на грани зоны вылета, поэтому и ему новые очки, безусловно, нужны.
    • 11'
      В турнирной таблице "Аль-Наср" идёт на втором месте, и в контексте борьбы за чемпионство ему требуется, конечно, победа в сегодняшней встрече.
    • 10'
      Будет, конечно, интересно, если ближайшим летом в чемпионат Саудовской Аравии перейдёт и Лионель Месси.
    • 9'
      Пока не получается "Аль-Насру" ответить на пропущенный мяч. Атакует команда хозяев, пребывает на половине поля соперника, но обострять не может.
      7'
      Медицинская помощь оказывается одному из футболистов "Аль-Халиджа".
    • 6'
      Ну что, довольно быстро оказался "Аль-Наср" в статусе проигрывающей команды. Любопытно будет увидеть реакцию на это одного из претендентов на чемпионство.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Фабиу Мартинш!
      Морато вывел Фабиу Мартинша на чужие ворота короткой передачей, и тот с проекции левой штанги отправил мяч в дальний угол.
    • 4'
      В своём прошлом матче "Аль-Наср" разгромил "Аль-Раед" 4:0, а вот до этого не смог выиграть две встречи подряд в Премьер-лиге Саудовской Аравии.
    • 3'
      Посмотрим, сумеет ли сегодня одержать победу команда Роналду. Пока начало матча, присматриваются соперники друг к другу.
    • 2'
      "Аль-Наср" играет в жёлтых футболках и синих трусах, тогда как у "Аль-Халиджа" зелёные футболки и оранжевые трусы.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 26-м туре чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср", за который, как известно, выступает Криштиану Роналду, будет играть у себя дома с командой "Аль-Халидж". Текстовую онлайн-трансляцию этого матча на LiveResult.Ru будет вести Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Аль-Наср Эр-Рияд 1:1 Аль-Халидж онлайн