Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Эвертон" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится вол вкладке "Статистика".
    90'
    Это'О от углового флага навесил на ближнюю штангу. Туре выбил мяч.
  • 90'
    "Манчестер Сити" держит мяч в центре поля. Насри на левом фланге заработал аут.
  • 90'
    Насри на правом фланге не смог убежать от Дистена.
    90'
    Гости заработали угловой. Навес на ближнюю штангу. Бэйнс на подборе, но и этот заброс верхом неопасен для защиты хозяев.
    90'
    Лэмпард в центральном круге завалил Баркли. Ещё раз МАрринер достаёт жёлтую карточку из кармашка.
    90'
    5 минут добавил Марринер во втором тайме.
    90'
    Милнеру медики оказывают помощь. Удар локтем в голову от Бэрри получил игрок "Манчестер Сити".
    89'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Кевина Миральяса на поле вышел Леон Осман.
    89'
    Туре получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Лукаку слева навесил к воротам. Мангала опередил Коулмена.
  • 88'
    Много потерь стали допускать игроки обеих команд. Чувствуется усталость.
    87'
    Джеко заработал угловой. Милнер подал на ближнюю штангу. Хибберт выбил мяч из штрафной площади.
  • 86'
    Насри слева обыграл Хибберта и пробил по воротам. Мяч полетел точно в Ховарда, успевшего вовремя выставить руки.
      85'
      Угловой у гостей опасным не получился.
      84'
      Лукаку слева в штрафной площади получил тонкую передачу от Это'О и сильно пробил в дальний угол. Харт в прыжке зацепил мяч и он пролетел рядом со штангой.
    • 83'
      Передача Баркли в штрафную площадь на Лукаку не проходит.
    • 82'
      Упали скорости в матче. Мало времени остаётся до финального свистка. Неужели "Эвертон" смирился с поражением?
      81'
      МИЛНЕР!!! Лэмпард забросил мяч в штрафную площадь. Джеко точно скинул мяч на Милнера в центр, но Джеймс с двенадцати метров пробил неточно.
      80'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
    • 79'
      Это'О с двадцати трёх метров пробил значительно выше ворот.
      78'
      Демикелис выиграл верховую борьбу на дальней штангу, но удар у Мартина получился неточным.
      77'
      Милнер наступил на ногу Коулмену. Марринер не увидел нарушения правил в эпизоде. Много разговоров о судействе будет после этого матча.
      76'
      Низом от углового флага посылают гости мяч в штрафную площадь. Такая подача перспектив не имеет.
    • 75'
      Миральяс со штрафного пробил выше ворот.
      74'
      Это'О в пяти метрах от линии штрафной площади получает по ногам от Туре. Опасный штрафной удар заработал камерунский форвард.
      73'
      Угловой заработали гости. Подача высокая на дальнюю штангу. Харт выходит на перехват и в высоком прыжке ловит мяч.
    • 72'
      Это'О справа вошёл в штрафную площадь, но оказался в окружении четырёх соперников и мяч потерял.
      71'
      Джеко сбил Дистена около штрафной площади "Эвертона".
      70'
      Лукаку нарушил правила в центре поля.
    • 69'
      Миральяс руками остановил проход Наваса. Навес справа на дальнюю штангу выигрывает Дистен.
      68'
      Насри низом послал мяч на ближнюю штангу. Джагелка выбивает мяч далеко от ворот.
    • 67'
      Милнер катит мяч направо на Насри. Дистен опережает Самира.
      66'
      Угловой подал Насри. "Эвертон" выбивает мяч, но на подборе снова проворнее соперники.
    • 65'
      Милнер здорово убежал слева вперёд и выдал передачу на Насри в штрафную площадь. Самир не стал бить сразу и собрал вокруг себя пятерых соперников.
      64'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хосе Посо на поле вышел Эдин Джеко.
    • 63'
      Это'О покатил мяч на линию штрафной площади. Баркли не ожидал такой передачи.
    • 62'
      Баркли слева в штрафной площади с мячом. Смещается в центр и бьёт по воротам. Мяч попадает в спину Мангала, который бросился под удар.
    • 61'
      Не прошла передача Это'О в штрафную площадь на Коулмена. Клиши верно занял позицию и мяч выбил.
      60'
      Миральяс заработал угловой и сам выполнил подачу. Мяч прилетел точно в руки Харту.
      59'
      Лукаку оказался в офсайде.
      58'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Мухамеда Бешича на поле вышел Росс Баркли.
    • 57'
      Это'О решил пробить через себя. Удар получился несильным и мяч опустился в руки Харту.
    • 56'
      Коулмен справа навешивает на дальнюю штангу. Сабалета первый на мяче.
      55'
      Милальяс на левом фланге забрался в офсайд.
    • 54'
      Насри слева навесил в штрафную площадь. Навас проскочил мимо мяча.
      53'
      Бэрри принял на бедро Милнера у бровки. Жёлтая карточка игроку "Эвертона".
      52'
      Насри навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит, но "Манчестер Сити" плотно расположился на чужой половине поля и выигрывает все подборы.
      51'
      ХОВАРД!!! Милнер слева прострелил к воротам. Посо по воротам бил в упор, но Ховард ногой сумел отбить мяч.
    • 50'
      Милнер слева пошёл в центр, а затем в штрафную площадь, но "стеночка" с Насри не прошла.
    • 49'
      У "Эвертона" совсем не держится мяч в начале второго тайма. Хозяева стараются атаковать разнообразно.
    • 48'
      Милнер простреливает слева. Хибберт выбивает мяч из штрафной площади.
    • 47'
      Навас справа неудачно покатил мяч на ход Сабалете. Пришлось Пабло резко тормозить.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Эвертон" - 1:0.
    • 45'
      Бэйнс слева очень сильно выполнил подачу.
    • 45'
      Лукаку слева прострелил в штрафную площадь. Это'О не добрался до мяча.
      45'
      4 минуты добавил Марринер в первом тайме.
    • 44'
      Сбросили команды скорости к концу тайма. Неспешный перекат в центе поля.
      43'
      Туре в центре поля держится за колено. Неужели ещё одна травма?
    • 42'
      Навас справа ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мяч от ноги Джагелки по высокой дуге упал на сетку ворот сверху.
      41'
      Гости выполнили угловой. Яя Туре вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 40'
      Бэйнс справа навесил к воротам. Мяч перелетает Это'О. Вторая подача следует справа. Мяч отлетает к Миральясу, удар которого с пятнадцати метров неточен.
    • 39'
      "Эвертон" расположился на чужой половине поля, но вариантов для передач вперёд игроки не находят.
      38'
      Навас на правом фланге забрался в офсайд.
      37'
      Хозяева разыграли угловой и мяч низом отправился на ближнюю штангу. Фернандо едва не опередил Ховарда.
    • 36'
      Милнер слева простреливает к воротам и зарабатывает угловой удар.
    • 35'
      Насри с пятнадцати метров сильно бьёт по воротам. Голову под мяч подставляет Джагелка.
    • 34'
      Дистен справа навесил к воротам. Харт спокойно забирает мяч в руки.
    • 33'
      Держат мяч хозяева. Продвижение по левому флангу вперёд даётся с трудом.
      32'
      Навас на правом фланге не смог пройти Бэйнса и толкает соперника в спину.
      31'
      Навес на ближнюю штангу нейтрализует Дистен, но атака "Манчестер Сити" продолжается. Мяч мечется по штрафной площади гостей, но удар никто не наносит.
    • 30'
      Туре наносит дальний удар по воротам. Мяч попадает в защитника и улетает на угловой.
    • 29'
      Лукаку слева не смог пробраться в штрафную площадь. Мяч потерян и гости быстро возвращаются к своим воротам.
    • 28'
      Миральяс со штрафного пробил в стенку. Продолжения атаки у "Эвертона" не получилось.
      27'
      Фернандо угодил ногой в голову Бэрри. Марринер и в этой ситуации ограничился жёлтой карточкой.
    • 26'
      Миральяс прошёл вперёд по левому флангу, но в центр некому делать передачу.
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ТУРЕ!!! Туре точно пробил в левый нижний угол. Ховард до мяча не дотянулся.
      23'
      Джагелка сбил Милнера слева в штрафной площади. Пенальти!
    • 23'
      Насри совершил рейд по левому флангу со своей половины поля. Навес в центр получился неточным.
    • 22'
      Харт выбил мяч точно в ноги Миральясу. Кевин не ожидал такой передачи и с продвижением вперёд явно замешкался.
    • 21'
      Навас справа прострелил в штрафную площадь. Мяч вернулся испанцу. В центр доставлен мяч. Удар у Туре в левый угол получился несильным и неточным.
      20'
      Марринер ограничился жёлтой. Мангала вполне мог покинуть сейчас поле.
      18'
      Посо заработал угловой на правом фланге. Насри навесил в центре штрафной площади. Это'О выбивает мяч, но получает ногой в поясницу от Мангала. На красную карточку фол.
      17'
      Дистена сбили в центральном круге. Без ударов по воротам прошёл стартовый отрезок встречи.
      16'
      Дистен завалил Туре на газон. Насри с Милнером разыграли штрафной удар.
      15'
      Коулмен справа навешивает на Лукаку. Демикелис опережает нападающего "Эвертона". Следующая передача на Коулмена последовала, когда он не успел выйти из офсайда.
    • 14'
      Клиши слева навесил к воротам. Ховард спокойно на выходе забирает мяч в руки.
      13'
      Коулмен в центре поля руками схватил Клиши. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 12'
      Лукаку слева прострелил в центр штрафной площади. Миральяс явно запоздал с рывком.
    • 11'
      "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля. проходы по флангам хозяевам пока не даются.
    • 10'
      Вот так неожиданно началась встреча. Пожелаем аргентинскому нападающему быстрейшего возвращения на поле.
      9'
      Насри на левом фланге забрался в офсайд.
      8'
      Навас заработал первый угловой в матче. Насри навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен.
      7'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Хосе Посо.
    • 6'
      Продолжилась игра. Агуэро пока находится за пределами поля. Замену Пеллегрини пока не проводит. Идёт совещание с медиками.
    • 5'
      Джеко уже переодевается. Видимо, Агуэро не сможет продолжить встречу. Внимательно следим за развитием сюжета.
    • 4'
      Также травма и у Коулмена. Оба медицинских штаба на поле. Столкновения между игроками не было. Пауза затягивается.
      3'
      Агуэро слева не прорвался в штрафную площадь. Агуэро на газоне и ему требуется помощь медиков.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в светло-серой форме, "Эвертон" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Эвертон онлайн