Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Болонья" - "Рома" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Прострел Крейчи слева прервал Рюдигер. Попытки "Болоньи" забить хотя бы один гол не выглядят опасными.
  • 90'
    Перотти слева вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в стороне от ворот.
    90'
    Петкович с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой.
    90'
    3 минуты добавил Дамато во втором тайме.
    90'
    Наингголан в центре поля толкнул в спину Крейчи.
  • 89'
    У Перотти слева не прошла передача в центр на Тотти.
  • 88'
    Де Росси справа со штрафного навесил в центр штрафной площади. Защитники "Болоньи" первые на мяче.
    88'
    Тотти получил по ногам от Пульгара у угла штрафной площади.
    87'
    Замена в составе "Ромы": вместо Эдина Джеко на поле вышел Франческо Тотти.
    86'
    Петкович за симуляцию получил жёлтую карточку.
    86'
    Крейчи исполнил угловой удар. Игроки "Ромы" выбили мяч на фланг.
  • 85'
    Ди Франческо справа навесил к дальней штанге. Петкович в борьбе с двумя защитниками вверху добрался до мяча, но точно пробить не смог.
    84'
    Наингголан в центре поля толкнул в спину Петковича.
    • 83'
      Джемаили с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 82'
      Перотти разогнался на левом фланге и упустил мяч за пределы поля.
    • 81'
      С учётом матча первого круга "Болонья" получила от римлян шесть безответных мячей.
    • 80'
      Стротман забросил мяч вперёд на ход Салаху. Миранте выскочил за пределы штрафной площади и сыграл головой раньше Мохамеда.
      79'
      Замена в составе "Ромы": вместо Костаса Маноласа на поле вышел Томас Вермален.
      78'
      Петкович после столкновения с Щесны не сразу смог подняться с газона.
      77'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Доменико Майетты на поле вышел Василис Торосидис.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:3!!!
      ДЖЕКО!!! Салах со своей половины выдал отличный пас на ход Перотти. Диего продвинулся к штрафной площади соперника и выкатил мяч на Джеко, которому оставалось поразить пустые ворота.
    • 75'
      Перотти слева сместился немного к центру и с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Удар точным не получился.
    • 75'
      Петкович на левом фланге не смог обыграть Салаха и прорваться к воротам.
      74'
      Де Росси у чужой штрафной площади нарушил правила.
      73'
      Перотти от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Стротмана, дальний удар которого получился выше ворот.
    • 72'
      Перотти слева прострелил к воротам. На дальней штанге Масина опережает Салаха и отправляет мяч за пределы поля.
      71'
      Майетта и Стротман получили по жёлтой карточке за недисциплинированное поведение.
      70'
      У Майетты проблемы с левой задней поверхностью бедра. Пауза в матче.
    • 69'
      Перотти слева получил мяч и с угла штрафной площади пробил в ближний угол. Миранте аккуратно прижал сферу к газону.
    • 68'
      Масина на фланге завали Салаха руками на газон.
    • 67'
      Подачу Ди Франческо справа к воротам вынес Фасио.
      66'
      Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Диего Перотти.
      65'
      Следующая подача Крейчи от углового флага нашла голову Гастальделло. Даниэле пробил в правый верхний угол, но Щесны смог поймать мяч.
      64'
      Крейчи исполнил угловой удар. Гости спокойно выбили мяч от ворот.
      63'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Адама Надя на поле вышел Бруно Петкович.
    • 61'
      У Ди Франческо подача справа на дальнюю штангу получилась слишком сильной.
    • 60'
      "Рома" покатала мяч в центре поля и отправила его к Щесны.
    • 59'
      Два момента у хозяев было в начале тайма. Реализовать их не удалось, а теперь пробираться к чужим воротам болонцам не удаётся.
    • 58'
      Салах справа дошёл до угла штрафной площади, а вот передачу в центр на Джеко точно исполнить не смог.
    • 57'
      Джеко на линии штрафной площади получил мяч, но развернуться лицом к воротам соперники ему не дали.
      56'
      Передача Салаха на Эль-Шаарави застала Стефана в офсайде.
    • 55'
      Джемаили на левом фланге обыграл Рюдигера, но поскользнулся и упустил мяч за пределы поля.
      54'
      Наингголан заработал угловой удар. Эль-Шаарави навесил на Джеко, который с двенадцати метров ногой пробил намного выше ворот.
    • 53'
      Салах справа прорвался вперёд, а вот передача на Джеко на дальнюю штангу получилась у Мохамеда сильной.
      52'
      ДИ ФРАНЧЕСКО!!! Ди Франческо справа обыграл Жуана Жезуса и Маноласа. Удар с острейшего угла пришёлся в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил к Щесны.
    • 51'
      У Салаха навес справа на Джеко не прошёл.
      50'
      Щесны!!! После подачи справа Джемаили с семи метров головой пробил по центру ворот точно в Щесны. Войцех остался стоять на месте и сумел поймать мяч.
    • 49'
      Крейчи слева подал на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
    • 48'
      Крейчи слева пошёл на трёх соперников, но у угла штрафной площади мяч потерял.
      47'
      В перерыве в составе "Болоньи" произошла замена: вместо Симмоне Верди на поле вышел Федерико Ди Франческо.
      46'
      Второй тайм в Болонье!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Болонья" - "Рома" - 0:2.
    • 45'
      Верди вернулся на поле, а "Рома" спокойно держит мяч в центре поля.
      45'
      1 минуту добавил Дамато во втором тайме.
      45'
      Травма у Верди. Проблемы с правым бедром у нападающего "Болоньи".
    • 44'
      "Рома" спокойно катает мяч на чужой половине поля.
    • 43'
      Эль-Шаарави слева сместился немного к центру и с двадцати двух метров пробил в дальний верхний угол. Удар вышел неточным.
      41'
      0:2!!!
      САЛАХ!!! Трёхходовка Стротман-Джеко-Салах завершилась выходом последнего справа к воротам. Мохамед красивую комбинацию завершил точным ударом мимо Миранте.
      40'
      Крейчи попытался вывести Дестро один на один с голкипером, но МАттиа оказался в офсайде.
    • 39'
      Джемаили по центру пошёл вперёд, но справиться с обыгрышем двух соперников на пути не смог.
      38'
      Манолас на чужой половине поля сбил Дестро и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 37'
      Наингголан слева навесил к воротам. Масина с фланга сместился в центр и опередил Салаха вверху.
    • 36'
      Салах справа забросил мяч к воротам. Сфера перелетела через Джеко и оказалась в руках Миранте.
    • 35'
      Эль-Шаарави слева обыгрался с Наингголаном, но прорваться в штрафную площадь соперника не смог.
      34'
      Крейчи в стыке с Наингголаном у штрафной площади "Ромы" получил травму. Медики на поле.
      33'
      Крейчи с Верди неудачно разыграли угловой и сразу потеряли мяч.
    • 32'
      Масина слева навесил в направлении Дестро, но Манолас борьбу вверху выиграл.
    • 31'
      Рюдигер справа прострелил на ближнюю штангу. Джеко добрался до мяча, но удар у нападающего "Ромы" не получился.
    • 30'
      Пульгар в центре поля потерял мяч. Джеко попытался сразу отправить в прорыв Салаха, но передача у Эдина получилась неточной.
    • 29'
      Заброс Наингголана на Салаха получился сильным. Мирантер спокойно опередил Мохамеда и забрал мяч в руки.
    • 28'
      Масина хорошо прошёл слева вперёд со смещением к центру. Удар в дальний угол получился несильным и неточным у Адама с линии штрафной площади.
    • 27'
      "Рома" контролирует мяч в центре поля и постепенно продвигается вперёд.
      25'
      0:1!!!
      ФАСИО!!! Эль-Шаарави от углового флага навесил на Де Росси. После скидки Даниэле мяч заметался перед воротами. Самым расторопным оказался Фасио, неотразимо пробивший по воротам с семи метров.
      24'
      Масина в центре поля завалил Салаха на газон.
    • 23'
      Верди справа навесил в центр штрафной площади. Крейчи стремительно понёсся к мячу, но немного не дотянулся до сферы.
      22'
      Угловой исполнили хозяева. "Рома" выбила мяч от ворот и пошла вперёд.
    • 21'
      Верди по центру отправил мяч вперёд на Дестро. Щесны ошибся на выходе, но своими действиям напугал соперника, который удар головой по воротам не нанёс.
      20'
      Эль-Шаарави в центре поля завалил руками на газон Джемаили.
    • 19'
      У Верди навес справа на дальнюю штангу не получился. Мяч полетел слишком высоко и покинул пределы поля.
    • 18'
      Хозяева провели стремительную атаку по левому флангу. Прострел Надя из пределов штрафной площади к воротам заблокировали защитники "Ромы".
    • 17'
      Постепенно инициатива стала переходить к "Роме". Мяч стал подолгу застревать на половине поля хозяев.
    • 16'
      Рюдигер справа навесил на Джеко. Эдин сделал скидку к воротам, но никто из партнёров до мяча не добрался.
    • 15'
      Джеко немного сильно прокинул мяч на ход Стротману. Миранте вовремя вышел из ворот и первым оказался у футбольного снаряда.
    • 14'
      Удар Дестро с линии штрафной площади заблокировало Манолас.
      13'
      Вторая подача Эль-Шаарави от углового флага дошла до головы Фасио в центре штрафной площади, но Федерико нанести удар по воротам не дали соперники.
      12'
      Первый угловой удар в матче заработали гости. Эль-Шаарави навесил на ближнюю штангу, где Майетта опередил Джеко.
    • 11'
      Без ударов и моментов прошла первая десятиминутка встречи. Мяч больше находится у хозяев, но их атаки не выглядят опасными.
    • 10'
      Рюдигер неудачно забросил мяч вперёд по правому флангу. Партнёры в нужную зону рывка не сделали.
    • 9'
      Салах слишком сильно сделал передачу на Джеко. Эдину пришлось укрощать мяч, что не позволило продолжить атаку в высоком темпе.
      7'
      Стротман по правому флангу забросил мяч на Салаха, который оказался в офсайде.
    • 6'
      Верди справа в штрафной площади сквозь защитников попытался пробраться к воротам. Его удар всё же успели заблокировать защитники "Ромы".
    • 5'
      "Рома" провела первую атаку левым флангом. Жуан Жезус навесил к дальней штанге, куда вышел Миранте и забрал мяч в руки.
    • 4'
      Масина слева подачу к воротам исполнил слишком сильно. Мяч улетел за ворота. "Болонья" активно проводит первые минуты встречи.
    • 3'
      Крейчи по левому флангу рванул вперёд, но при этом упустил мяч за боковую линию поля.
    • 2'
      "Болонья" играет в красно-синих футболках, "Рома" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Ренато Далл'Ара"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:3 Рома онлайн