Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
0:5
0'
0:1
9' Гол в свои ворота
Сойерс Ромен
0:3
41' Желтая карточка
Алиоски Эгзиян
0:5
90'+3

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Лидса" над "Вест Бромвичем".
  • 90'
    Ли Мэйсон похоже захотел ещё побегать лишние 2 минуты, только из-за этого добавил дополнительное время к основному, ведь игроки "Лидса" продолжают катать мяч около центрального круга.
    90'
    Символические две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    За уходящий год эта игра получилась, наверное, самой скучной и давайте пожелаем, чтобы в предстоящем году команды всегда действовали только в атаку.
  • 88'
    На протяжении всего второго тайма защитники "Лидса" продолжали перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
  • 87'
    Пабло Эрнандес забросил мяч в центр вратарской, но Джонстон в прыжке сумел зафиксировать игровой снаряд.
  • 86'
    Кровинович сумел перехватить игровой снаряд на левой бровке, сместился в центр, из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 85'
    Пабло Эрнандес сыграл вперёд по правой бровке на Далласа, который выполнил подачу в штрафную и хозяева выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 84'
    Харрисон выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел рядом со Стрёйком и вылетел за пределы поля.
    83'
    Харрисон выполнил подачу на линию вратарской, откуда Иванович выбивает игровой снаряд снова за пределы поля.
  • 82'
    Даллас подключился по правому флангу в атаку, выполнил прострел на край штрафной, откуда хозяева выбили сферу за пределы поля.
  • 81'
    Меслье выходит из ворот, получает мяч от Стрёйка и под прессингом соперника выбивает сферу в сторону центрального круга.
    80'
    Третья перестановка в составе "Лидса": Элдер Кошта меняет Диаса Рафиньи.
    79'
    Кровинович в центральном круге на ровном месте оступился, упал на газон и требуется ему медицинская помощь.
      78'
      Харрисон выполнил подачу в центр штрафной, где Алиоски далеко от себя отпустил сферу и защитники "дроздов" выбили снаряд в сторону центрального круга.
    • 77'
      Бэмфорд пробил по воротам из центра штрафной и мяч после рикошета от соперника вылетел за пределы поля.
    • 76'
      Робинсон прошёл по правому флангу вперёд, выполнил прострел в штрафную, где Меслье спокойно зафиксировал сферу.
      75'
      Харрисон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Эйлинг в касание бил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от стойки.
    • 74'
      "Лидс" уже в данный момент вышел на второе место по количеству забитых мячей, возглавляет этот список - "Ливерпуль".
    • 73'
      Уже в своей штрафной площади перекатывают игровой снаряд игроки "Лидса" без всякого противодействия.
      72'
      Третья замена в составе "Вест Бромвича": Филип Кровинович заменил Грэди Диангана.
    • 71'
      и после этого защитники "Вест Бромвича" при выходе за центральную линию потеряли игровой снаряд.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! ДИАС РАФИНЬЯ!!! Рафиняь сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот под перекладину.
    • 69'
      Снова защитники "Лидса" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 69'
      Эйлинг с правого фланга сыграл назад на Меслье, который поторопился с выносом мяча и отправил игровой снаряд за боковую линию.
      68'
      А вот и вторая замена в составе "Лидса": Пабло Эрнандес выходит на поле вместо Родриго Морено.
    • 67'
      Перетекла у нас игра в перекатывание мяча на своей половине поля и Марсела Бьелса пока молчит, а ведь можно было дать шанс попробовать себя игрокам, которые получают мало игровой практики.
    • 66'
      Неудачно разыграли угловой "дрозды", сразу же игроки "Лидса" перехватили игровой снаряд.
    • 65'
      Дошли вперёд по левому флангу хозяева поля, Эйлинг не прочувствовал границы поля и отправил мяч назад, а там уже была линия ворот.
    • 64'
      Как только получают мяч игроки "Вест Бромвича", гости сразу вступают в агрессивный и активный отбор.
      63'
      Робинсон пошёл вперёд по левому флангу, но не проследил линию защитников "Лидса" и забрался в офсайд.
    • 62'
      Одной команде уже ничего не надо сегодня, они забили 4 мяча, а у вторых ничего не получается впереди, они с трудом бьют по воротам Меслье.
    • 61'
      Защитники "Лидса" вновь перекатывают игровой снаряд поперёк поля используя расстояние от одной боковой линии до другой.
      60'
      Вторая замена в составе "Вест Бромвича": Матеус Перейра меняет Карлана Ахерн-Гранта.
    • 59'
      Алиоски подключился по левому флангу вперёд, но не решился пойти до конца в атаку и сыграл назад на Стрёйка.
    • 58'
      Морено с угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      57'
      Первая замена в составе "Лидса": Джейми Шеклтон вышел на поле вместо Матеуша Клиха.
    • 56'
      Эйлинг покатил мяч в свою вратарскую Меслье, который выбил снаряд по центру, где в центре штрафной Ахерн-Грант пробил по воротам и голкипер "Лидса" в падении отражает сферу, а потом кулаками выбивает её за пределы поля.
    • 55'
      Бэмфорд прошёл по центральной зоне до линии штрафной, пробил по воротам в ближний угол и мяч после рикошета вылетел за пределы поля.
    • 54'
      По-прежнему продолжают гости перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    • 53'
      Защитники "Лидса" после перерыва никуда не торопятся и спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
      52'
      Галлахер выполнил подачу в центр штрафной, где Сойерс сзади толкнул в шею Робинсона.
    • 51'
      Даллас сыграл в отборе против Робинсона вблизи углового флага и выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 50'
      Пелтьер отмахнулся от игрока "Лидса", выбил игровой снаряд за пределы поля, но бригада арбитров не углядела фола.
    • 49'
      Эйлинг пошёл вперёд по центру, сыграл на левую бровку, где Харрисон опоздал к мячу и задел ногу соперника.
    • 48'
      Ахерн-Грант пробросил мяч с левого фланга вперёд, но Эйлинг сумел поставить корпус форварду и после этого первым добрался до мяча.
    • 47'
      Диангана прошёл по левому флангу вперёд, прострелил в центр, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.
      46'
      В перерыве состоялась замена в составе "Вест Бромвича": Бранислав Иванович вышел на поле вместо Мэтт Филлипс.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Продолжают поперёк поля переводить мяч игроки "Лидса", используя, короткие, средние и длинные передачи.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Рафинья с линии штрафной пробил по воротам, но Джонстон в падении отразил сферу перед собой, после чего Аджайи выбил снаряд за пределы поля.
    • 43'
      Отошли гости на свою половину поля и не спеша перекатывают футбольный снаряд поперёк поля.
    • 42'
      Вновь игроки "Лидса" перекатывают игровой снаряд поперёк поля перед штрафной площадью соперника.
    • 41'
      Харрисон с левого фланга выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Аджайи, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за пределы штрафной.
    • 40'
      Мэтт Филлипс выполнил подачу в центр штрафной "Лидса", откуда Меслье кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
      39'
      Алиоски грубо сфолил против соперника на бровке и получил жёлтую карточку.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! РОДРИГО МОРЕНО!!! Рафинья прострелил в центр штрафной "Вест Бромвича", откуда Родриго в касание пробил по воротам и мяч после рикошета от О'Ши влетает в сетку ворот.
    • 37'
      Диангана выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Стрёйк отправил мяч вдоль ворот на бровку.
    • 36'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля игроки "Лидса", очень трудно будет подопечным Сэма Эллардайса после перерыва.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЖЕК ХАРРИСОН!!! Харрисон сместился с левого фланга в центр, перед штрафной площадью сыграл в стенку с Бэмфордом, и дальше с 11-метровой отметки отправил мяч под перекладину.
    • 34'
      Вновь игроки "Лидса" отошли на свою половину поля, хозяева, конечно, не идут в высокий прессинг, чтобы пропустить быструю атаку.
    • 33'
      Клих выполнил заброс в штрафную из глубины поля и Джонстон на выходе в прыжке зафиксировал сферу.
      32'
      Не торопятся пока гости продвигаться вперёд, Алиоски укрыл мяч корпусом на левой бровке и его сбил Робинсон.
    • 31'
      Снова защитники "Лидса" поперёк поля перекатывают игровой снаряд, но игроки всё равно находятся постоянно в движении.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЭГЗИЯН АЛИОСКИ!!! Рафинья выполнил подачу в центр штрафной, откуда Аджайи выбил сферу на линию штрафной, где первым на мяче оказался Алиоски, который ударом в касание отправил мяч с отскоком от штанги в сетку ворот!
    • 29'
      Сойерс выполнил подачу в штрафную "Лидса", но мяч пролетел над выпрыгнувшим О'Нилом и вылетел за пределы поля.
    • 28'
      С линии штрафной Харрисон нанёс удар по воротам после смещения с левого фланга , но мяч пролетел намного выше перекладины.
      27'
      Рафинья выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      Харрисон забросил мяч в лицевую на край штрафной, где Сойерс опередил Бэмфорда и выбил сферу за пределы поля.
    • 25'
      Морено выполнил перевод на левую бровку Харрисону, но вышло немного неточно и круглый вылетел в аут.
    • 24'
      Защитники "Лидса" снова уверенно перекатывают игровой снаряд поперёк поля, используя всю ширину поляны.
    • 23'
      Рафинья перехватил мяч, побежал вперёд, сыграл на подключившегося в атаку Далласа, который затем выполнил подачу в штрафную, но Джонстон в прыжке зафиксировал сферу.
    • 22'
      Кэлвин Филлипс из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч полетел несильно и Джонстон спокойно зафиксировал сферу.
    • 21'
      Мэтт Филлипс выполнил подачу в центр штрафной, Меслье, вытянув руку, кончиками пальцев перевёл сферу в центр штрафной.
    • 20'
      Робинсон подключился в атаку по правому флангу, прострелил в центр штрафной, где Даллас подстраховал партнёра и выбил сферу за пределы поля.
    • 19'
      Рафинья прострелил в центр штрафной "дроздов" в направлении Бэмфорда, но его опередил на выходе Джонстон и зафиксировал сферу.
    • 18'
      Ферлонг вбросил мяч из-за боковой линии в центр штрафной и Меслье на выходе уверенно зафиксировал сферу.
    • 17'
      Красивая вертикальная атака от "Лидса", Клих сделал последний пас в центр штрафной соперника, где оказалось больше игроков "Вест Бромвича" и смогли они выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 16'
      Меслье вынес мяч на правую бровку из своей штрафной, где Диангана пытался зацепиться за сферу, но выпустил круглого за боковую линию.
    • 15'
      Игроки "Лидса" активно прессингуют соперника на всех участков поля и пока не позволяют "дроздам" поднять голову при приёме мяча.
    • 14'
      Прошёл Мэтт Филлипс сам до углового флага, выполнил подачу в центр вратарской, где Меслье в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 13'
      Мэтт Филлипс подключился в атаку по правому флангу, мяч полетел в угловой флаг из центрального круга, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 12'
      Даллас выполнил длинную передачу вперёд на Морено, но О'Ши головой сбросил мяч на Джонстона.
    • 11'
      Защитники "Вест Бромвича" возле центрального круга катают круглого, проблемы у них пока сегодня с продвижением мяча вперёд.
      10'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! РОМЕН СОЙЕРС!!! Сойерс под прессингом Морено с разворота покатил мяч назад Джонстону, который вышел к углу штрафной и мяч вкатился в пустые ворота.
    • 9'
      Клих сыграл на угол штрафной Рафинье, который на границе штрафной упал на газон, споткнувшись о газон.
    • 8'
      Мэтт Филлипс прокинул мяч в лицевую на правой бровке, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
      7'
      Филлипс выполнил заброс на правый край штрафной Харрисону, который забрался в положении "вне игры".
    • 6'
      Даллас с правого фланга низом прострелил в штрафную "Вест Брмовича", но никто из партнёров не откликнулся на мяч и прикатился к Джонстону.
    • 5'
      Харрисон выполнил подачу с левого фланга, но вышло слишком сильно и мяч приземлился на правой бровке.
    • 4'
      Защитники "Лестера" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади вместе с Меслье.
    • 3'
      Джонстон сильным ударом отправил мяч к центральной линии, но передача получилась неточной и круглый вылетел за боковую линию.
    • 2'
      Даллас сыграл вперёд по правой бровке на Рафинью, но ему поставил корпус возле углового флажка Пелтьер и выбил сферу за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 16-го английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Хоуторнс" в Вест Бромвиче, вместимостью 28003 мест, лицом к лицу сойдутся "Вест Бромвич" и "Лидс". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном; помощники судьи - Ник Хоптон, Марк Скоулз; резервный арбитр - Майкл Солсбери. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:5 Лидс онлайн