Иран Джаханбахш Алиреза 3
Южная Корея У-Ён Чон 3
Ливан Мишель Феликс 3
Китай Aloisio Santos 3
  • Австралия переигрывала Саудовскую Аравию до 70-й минуты, но забить так и не смогла, а потом подсела и могла пропустить сама, однако гости неудачно распорядились своими моментами. В итоге ничья, которая позволяет Австралии набрать десять очков и остаться на втором месте, а Саудовская Аравия сохраняет лидерство, имея уже тринадцать баллов.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

Австралия - Саудовская Аравия 0-0.
  • 90'
    Макгри берётся за исполнение штрафного и партнёров не находит, но Нэббаут подбирает мяч, а потом наносит неточный удар в правый угол.
    90'
    Азиз Бехич цепляется за мяч на левом фланге, перед штрафной площадкой, собирает на себе нескольких оппонентов и зарабатывает стандарт.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
    90'
    Судья поверил Аль-Амри, показав сбившему его Нэббауту жёлтую карточку.
    89'
    Абдулела Аль-Амри оказывается на газоне на правом фланге, получая по ногам. А после первого повтора возникают сомнения относительно того, был ли фол.
  • 88'
    Мохамед Канно решил ничего не выдумывать, выполнив подачу в центр штрафной площадки с правого фланга, а там лишь соперники.
    87'
    Двойная перестановка у Австралии. Вместо Бойла и Хрустица выходят Макгри и Дугалл.
  • 86'
    Несколько кроссов с разных флангов исполнили хозяева, но удар по воротам так и не состоялся, саудиты легко выигрывают воздух.
    85'
    Что творит Австралия, непонятно. С левого фланга гости наносят очередной удар по воротам, с которым справляется Райан, отражая мяч кулаком.
    84'
    Аль Шехри откликается на подачу с левого фланга и пробивает головой - мяч проходит рядом с правой штангой. А ведь обязан был забивать, так как никто ему не мешал.
  • 83'
    Австралия забирает мяч под контроль, переходит на чужую половину поля и добивается права на вбрасывание из-за боковой линии.
    82'
    ОПАСНО! Классную атаку через центральную зону разыгрывают гости, а затем удар из пределов штрафной площадки наносит Аль-Досари, но снова Мэтт Райан действует надёжно.
  • 81'
    Нэббаут впервые вступил в игру, получив мяч на левом фланге, а потом допустил ошибку в передаче, выполнив пас в ноги сопернику.
    • 80'
      Осмелели саудиты в концовке встречи. Сейчас переходят на чужую половину поля и устраивают затяжную перепасовку, даже от стенок не отказываются.
    • 79'
      И снова австралийцы теряют мяч на своей половине поля, после чего гости выполняют неточную подачу в штрафную площадь с левого фланга.
      78'
      Двойная замена в составе Австралии. Вместо Суттара и Леки выходят Дегенек и Нэббаут.
      77'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Включают прессинг саудиты, перехватывают мяч и наносят удар из пределов штрафной площадки, но Мэтт Райан включается и угрозу отражает.
    • 76'
      Насер Аль-Досари решился на удар с дальней дистанции, который получился ужасным - существенно разминулся со створом мяч.
    • 75'
      Мэтт Райан получил мяч в своей вратарской и попал под прессинг, но успел расстаться с круглым, выполнив передачу на правый фланг.
      74'
      Время первой замены у гостей. Вместо Аль-Биракана выходит Аль Шехри.
    • 73'
      Насер Аль-Досари подключился к атаке левым флангом, а затем выполнил очень сильный навес, после которого круглый отправился за боковую линию.
    • 72'
      Не останавливаются трибуны, подгоняя своих любимцев вперёд, которые просто не замечают соперников, превосходя их в игре, но забить пока не удаётся.
    • 71'
      Мартин Бойл выиграл борьбу на втором этаже, а потом выполнил безадресную скидку, отправив мяч в сторону чужих ворот.
    • 70'
      Мэтт Райан выбил мяч из своей штрафной площадки на чужую половину поля, гости перехватили игровой снаряд, но лишь для того, чтобы выбить его в аут.
      69'
      Третий корнер в матче исполнили австралийцы, мяч застрял в штрафной площадке, но в итоге был выбит в район центрального круга.
      68'
      А вот и первая замена, произошла она в составе хозяев. Вместо Мабиля вышел Дюк.
      67'
      Угловой удар в исполнении хозяев опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за футболистами Саудовской Аравии.
      66'
      ОПАСНО! Мабиль наносит прямой удар со штрафного - Аль-Ями отбивает, затем справляется с добиванием, а потом ещё и реагирует на рикошет от своего же игрока, переводя мяч на корнер. Ух!
    • 65'
      Всё в порядке с Бойлом, он готов продолжить поединок. Тем временем хозяева готовятся исполнить штрафной удар.
      64'
      По ногам от Абдулайи получил Мартин Бойл и продолжает оставаться на газоне. Уже и медицинская бригада подоспела.
      63'
      Али Абдулайи срывает атаку соперника в центральной зоне, за что получает жёлтую карточку. Перспективный стандарт для Австралии.
    • 62'
      Два хороших шанса имели хозяева, чтобы открыть счёт, но завершающая стадия очень сильно хромает. Тем временем гости завладевают мячом, но не торопятся идти в атаку.
      61'
      ОПАСНО! И тут же ещё один момент у хозяев - Джексон Ирвайн пробивает в касание с центра штрафной площадки и не попадает в створ.
      60'
      Мэттью Леки выигрывает в силовой борьбе у соперника на левом фланге, входит в штрафную площадь и пробивает, но Аль-Ями реагирует, переводя мяч влево.
    • 59'
      Показали нам Грэма Арнольда, тренера Австралии, который не может найти себе места в технической зоне. Ничья не устраивает его подопечных, которые пока отстают от Саудовской Аравии на три очка.
      58'
      Леки попытался быстро выполнить вбрасывание из-за боковой, оттолкнув мешавшего Аль-Амри, который стал изображать страдания, за что и получил "горчичник".
      57'
      Одна из редких атак Саудовской Аравии завершается свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировал лайнсмен.
      56'
      Мартин Бойл не сумел сохранить мяч на правом фланге, а потом ещё и правила нарушил, уронив обокравшего его Али Абдулайи.
    • 55'
      Авер Мабиль завершает атаку дальним ударом, с которым справляется Аль-Ями, впервые в матче вступая в игру. Есть дебютный выстрел в створ.
      54'
      Абдулайи отобрал мяч у Хрустица при помощи нарушения правил, а потом извинился перед Айдином, обняв его как родного.
    • 53'
      Перед своей штрафной площадкой Саудовская Аравия потеряла мяч, но Австралия не смогла этим воспользоваться, выполнив неточный прострел.
      51'
      А теперь уже и сами гости нарушают правила, на чужой половине поля. Пока ничего не получается у Саудовской Аравии после перерыва в атаке.
      50'
      Аль-Мальки отобрал мяч у Джексона Ирвайна, а потом получил по ногам и оказался на газоне.
    • 49'
      Гости перехватили мяч на своей половине поля, потом попали под прессинг и допустили ошибку в передаче, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 48'
      Австралия снова активно начинает тайм, отправляясь в атаку правым флангом, но дело до удара не доводит. Зато аут заработала.
    • 47'
      В перерыве замен не случилось, наставники продолжают верить в стартовые сочетания. Будем надеяться, что во втором тайме мы увидим голы.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии Австралии и Саудовской Аравии.
      Звучит свисток арбитра, отправляя команды в раздевалки при счёте 0-0.
      45'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева, но гости без проблем справились с ним, выбив мяч на левый фланг.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Начинает сказываться усталость. В направлении Азиза Бехича была выполнена передача из центрального круга, но защитник Австралии не сумел справиться с приёмом, выпустив мяч в аут.
      44'
      Мэттью Леки совершает рейд по левому флангу и выполняет передачу в центр штрафной площадки, куда совсем немного не успевает Мартин Бойл.
    • 43'
      Мэтт Райан впервые за долгое время вступает в игру, но лишь для того, чтобы выполнить передачу из своей штрафной площадки на левый фланг.
    • 42'
      Азиз Бехич принял мяч на левом фланге и решил сменить вектор атаки, но перевод на правый край оказался неудачным - в аут ушёл игровой снаряд.
      41'
      Много остановок в концовке первого тайма. Сейчас ещё одна возникла - австралийцы нарушили правила после потери мяча.
      40'
      Аль-Амри сначала отбирает мяч на своей половине поля у Леки, а потом оказывается на газоне и держится за живот. Но повреждение оказалось несерьёзным, и Абдулела быстро поднялся и продолжил встречу.
    • 39'
      Саудовская Аравия отвечает своим наступлением, причём тоже левым флангом, но острота также отсутствует - за боковую линию уходит мяч.
    • 38'
      При помощи коротких и средних передач хозяева проводят очередную позиционную атаку, которую безадресным кроссом с левого фланга завершает Мабиль.
    • 37'
      Авер Мабиль принимает мяч на левом фланге, потом смещается в центр и пробивает в правый угол - круглый срезается с ноги и уходит за пределы поля.
    • 36'
      Али Абдулайи уверенно действует на втором этаже в своей штрафной площадке, выбивая мяч после подачи соперника с левого фланга.
    • 35'
      Аль-Биракан зарабатывает аут на левом фланге, оказываясь один в один с Сейнсбери. Вбрасывание выполнил Нассер Досари, и на сей раз не ошибся.
    • 33'
      А вот и третий удар Австралии, но снова мяч разминается со створом ворот, пролетая рядом с правой штангой. Айдин Хрустиц стрелял издали.
    • 32'
      Показали нам статистику ударов по воротам, она пока скромная: 2-1 всего, а в створ ещё ни одного не было, хотя активное начало от Австралии давало повод верить в то, что выстрелов будет много, а вместе с ними и опасных моментов.
      31'
      Всё в порядке с Аль-Мальки, без вмешательства медиков он продолжает встречу, а пока лежал на газоне, успел повздорить с Хрустицем, который посчитал, что оппонент симулирует, и пошёл ему это высказывать повышенным тоном. Арбитр вовремя вмешался и огонь ненависти погасил.
      30'
      Аль-Мальки берёт игру на себя и пробует прорваться по правому флангу - собирает двоих соперников и падает, а затем продолжает оставаться на газоне.
      29'
      Айдин Хрустиц выполняет передачу в штрафную площадку с левого фланга - мяч закручивается в сторону ворот и едва не попадает в них, пролетая рядом с левой штангой.
      27'
      Мартин Бойл продолжает смещаться с фланга на фланг. Сейчас оказался на левом крае и нарушил правила, переусердствовав в отборе мяча.
    • 26'
      Австралийцы теперь выполнили вбрасывание из-за боковой линии - правильно, а вот зацепиться за мяч в штрафной площадке не смогли, отбились гости.
    • 25'
      Нассер Доссари надёжно сыграл в обороне на левом фланге, заработав аут, который сам же взялся исполнять и допустил ошибку, что не часто увидишь.
      24'
      Саудовская Аравия сразу же провела позиционную атаку, через центральную зону, но обошлась без остроты, нарушив правила в верховой борьбе.
      23'
      Айдин Хрустиц взялся за исполнение штрафного - выполнил подачу в центр штрафной площадки и партнёров нашёл, но они забрались в офсайд.
      22'
      Салем Аль-Доссари нарушает правила после потери мяча, роняя на газон Джегго Джеймса.
      21'
      Азиз Бехич прорывается по левому флангу и выполняет подачу во вратарскую, куда немного не успевает Мэттью Леки.
    • Дождь
      19'
      Дождь продолжает сопровождать наш поединок, начавшись незадолго до стартового свистка, но пока не особо влияет на качество футбола, темп высокий, подходов до штрафных площадок достаточно.
      18'
      Аль-Фаридж принимает мяч на правом крае штрафной площадки, а потом наносит удар с левой - самоотверженно действует защитник сборной Австралии, блокируя удар.
    • 17'
      Атакой на атаку попытались ответить хозяева, но лишь сумели перейти центр поля, а потом допустили ошибку в передаче.
      16'
      Райан Грант упал на газон после контакта с Нассером Доссари на правом фланге, но свисток арбитра предпочёл молчать.
    • 15'
      Гостям удалось погасить стартовый атакующий порыв Австралии, которая сейчас снова возвращает себе мяч и начинает розыгрыш позиционного наступления.
    • 14'
      Сенйсбери успешно выполняет подкат на правом фланге, выбивая мяч за боковую линию из-под ног Аль-Биракана.
    • 13'
      Аль-Доссари дошёл до лицевой линии по левому флангу, а потом выполнил прострел в центр штрафной, куда никто из партнёров не отправился.
    • 12'
      Азиз Бехич выполнил высокую подачу в штрафную площадь с левого фланга, с которой без проблем справился Аль-Ями, вовремя выйдя из ворот.
    • 11'
      Мартин Бойл прошёл по правому флангу, добрался до штрафной площадки, а потом, столкнувшись с сопротивлением, выполнил пас назад.
      10'
      Джеймс Джегго грубо встретил Абдулайи около центрального круга, выполнив подкат с нарушением правил.
    • 9'
      Гости успешно играют в отборе в центре поля, но идти в атаку не торопятся, а предпочитают отойти назад, выполнив передачу Аль-Ями, которому вступать в игру пока не приходилось.
    • 8'
      Аль-Амри выполнил перевод мяч с центра на правый фланг и ошибся, отправив игровой снаряд за боковую линию.
      7'
      Мэттью Леки открылся под передачу из глубины поля, но раньше времени совершил рывок, в результате чего оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Австралия продолжает оказывать давление на ворота оппонента, который находится в шоке, и не может толком зацепиться за мяч.
    • 5'
      Саудовская Аравия перехватила мяч перед своей штрафной площадкой, а организовать стремительный выпад не смогла, зато аут заработала на правом фланге.
    • 4'
      Хрустиц подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу в штрафную на Бойла, Мартин мяч принимает, а потом его накрывают соперники.
      3'
      Очень активно австралийцы начинают поединок и уже наносят первый удар, который точным не получается - выше перекладины пролетает мяч после дальнего выстрела Райана Гранта.
    • 2'
      Подобие волейбола изобразили команды на первых минутах, устроив перепасовку головой, но в итоге хозяева перехватывают мяч и проводят атаку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Австралия - Саудовская Аравия, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Австралия 0:0 Саудовская Аравия онлайн