Аль-Адаль Аль-Харби Фахад 2 6
Аль-Батин Альхурайджи Мохаммед 9
Аль-Халидж Мартинш Фабиу 8
Аль-Таавун Бурайда Медран Альваро 8
    Звучит свисток об окончании матча! "Аль-Наср" побеждает "Аль-Иттефак" со счётом 1:0. Таким образом, на текущий момент они возглавляют турнирную таблицу с 33 набранными очками, а "Аль-Иттефпк" располагается на 11 месте, набрав 16 очков.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    "Аль-Иттефак" убежал в контратаку, казалось, что получиться перспективная атака, но передачу в штрафную площадь с левого фланга получилась неточной и мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию ворот.
    90'
    Двойная замена в составе гостевой команды. Тренер рассматривает вариант освежить линию нападения при последних контратаках в этом матче.
    90'
    Много остановок по окончанию матча происходит в игре. В большинстве случаев они связаны с фолами, атакующий футбол мы уже давно не видели.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты!
  • 89'
    Передача из глубины поля на Роналду получилась слишком сильной и португалец не успел до мяча добежать. Будет свободный удар от ворот.
  • 88'
    Хозяева организовали атаку на ворота соперника по правому флангу, но после подачи в штрафную, вратарь удачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
    87'
    Темп игры значительно упал, игрока стали больше спорить с арбитром. Саад был максимально активен в спорах за что и получил жёлтую карточку.
    85'
    Штрафной удар зафиксирован в центральной части поля. За удар соперника по ногам наказан игрок команды гостей.
  • 84'
    Гости продолжают пробовать свои силы в атаке. После подачи из глубины поля удар по воротам наносил нападающий, но мяч пролетел мимо цели.
    82'
    Двойная замена в составе гостевой команды. Аль-Гамди Хамед выходит на поле вместо Абдулла Хаззази Али и Сануси Альхусави вместо Ниакате Юссуф.
  • 81'
    Роналду на замахе убрал соперника и выполнил удар в ближний угол, голкипер справился с ударом, разрядив обстановку. Очень жаждет Роналду гола, но пока не может найти свой момент.
  • 80'
    Хозяева проводят свои атаки преимущественно через левый фланг, возможно там они нащупали слабое место, но забить от туда всё равно пока не получается.
  • 78'
    Кайсон выжидал передачу от своего партнёра из глубины поля и её получил, однако мяч полетел слишком сильно и мяч достался лишь голкиперу лёгкой добычей.
    76'
    Первая замена в составе "Аль-Наср". Аль-Наджи Сами вышел на поле вместо Аль-Хассан Али.
    • 75'
      В  момент обработки мяча игрок гостевой команды потерял мяч, оказавшийся под давлением соперника. Последовала передача в штрафную, где Роналду пытался нанести удар сходу, но мяч свалился с ноги и покинул за лицевую линию ворот.
    • 73'
      Тяжело строиться игра у обеих команд. Команды много допускают брака в передачах, тем самым постоянно теряя мяч, без опасностей у ворот соперника.
    • 72'
      Небольшая пауза на замены пошла на пользу команде гостей. После неё команда "Аль-Иттифак" создала несколько подходов к чужим воротам и нанесла удар по воротам.
      70'
      "Аль-Иттифак" очень опасен был в своей атаке, после подачи с правого фланга игрок нанёс удар головой, но мяч срезался на своего партнёра, который слёту ударил в дальний угол, но совсем немного не попал по воротам!
      69'
      Пришло время замен и всяческих перестановок. Первыми решились на замену команда гостей. они сделали сразу два изменения.
    • 67'
      Большое количество опасных моментов сейчас создаёт команда "Аль-Наср". Их соперник только выжидает свой шанс, чтобы убежать в контратаку, но таких шансов почти нет.
    • 66'
      Роналду на дриблинге разобрался с защитником на левом фланге, затем португалец ушёл в центр, для того чтобы улучшить позицию, но нанести удар ему не дали.
      64'
      ТАЛИСКА нанёс удар с ходу после передачи Роналду! Мяч полетел в правый угол, Витор Пауло спас команду, отбив мяч на угловой.
    • 63'
      Хозяева полностью заняли чужую половину поля соперника, демонстрируя тотальный контроль мяча в чужой зоне.
      61'
      Опасный момент! Роналду на левом фланге поля набрал скорость и выполнил точную передачу на своего партнёра, нападающий удачно подстроился под удар, а голкипер блестящи спас свою команду! Мяч полетел на угловой стандарт после мощного удара с линии штрафной.
      60'
      Витиньо заработал опасный штрафной удар почти на линии штрафной площади. Бразилец выполнил прямой удар, но мяч полетел выше ворот.
      58'
      Роналду оказался в положении "вне игры". Мяч был отправлен из глубины поля, но касаться его португалец уже не мог, так как линейный арбитр поднял флажок.
      57'
      С правого фланга поля хозяева выполнили подачу с углового стандарта. Мяч полетел в центральную зону штрафной, где защитник вновь не проиграл в борьбе за верховой мяч, выбив его из-за пределов штрафной.
    • 56'
      По правому флангу Роналду развивал атаку с освоим партнёром, в итоге последовал удар от португальца, но мяч блокирует защитник, разряжая обстановку.
    • 54'
      Стоит отметить, что футболисты играют очень жёстко, идут в каждый стык, демонстрируя неуступчивую борьбу за каждый эпизод.
    • 53'
      Нарушение правил фиксирует арбитр в центральной части поля за подножку соперника. Ударил по ногам сзади игрок команды хозяев и отделался предупреждением.
    • 51'
      Болельщики безумно гонят свою команду вперёд! Беспрерывно демонстрируя максимальную поддержку своей команды. Атмосфера на стадионе завораживает!
    • 50'
      Главная фигура этого матча безусловно Криштиану Роналду, только вот он пока находится в тени. Посмотрим, получиться ли ему отличиться во втором тайме.
      49'
      Один из игроков получил небольшое повреждение после столкновения с оппонентом в момент борьбы за нейтральный мяч. Медицинская бригада оказывает помощь.
    • 47'
      Хозяева начали второй с атаки по правому флангу поля. Игрок "Аль-Насра" выполнил прострел в штрафную, где защитник легко справился, выбив мяч от своих ворот.
      46'
      Второй тайм начался! Надеемся, что команды покажут более яркий футбол. С центра поле мяч ввели гости. Погнали!
      Звучит свисток об окончании первого тайма! Команды на двоих создали один опасный момент, который завершился голом команды "Альн-Наср". Перерыв!
    • 45'
      Наваф ловит мяч после длинной диагональной передачи с глубины поля от игрока гостевой команды. Голкипер без каких-либо проблем вышел и забрал мяч в руки, предотвратив перспективную передачу.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты!
    • 44'
      Гости сумели перехватить мяч на чужой половине поля и создать контрнаступление на ворота соперника. Витиньо получил передачу находясь на линии штрафной, последовал удар от бразильца, но мяч полетел мимо ворот.
    • 43'
      Хозяева наращивают процент владением мячом на своей половине поля, не позволяя сопернику создать опасность у своих ворот.
    • 41'
      Роналду демонстрирует свои финты на левом фланге поля, защитники с трудом справляются и отнимают мяч у нападающего, не дав ему навесить в штрафную.
    • 40'
      Игра проходит практически без моментов. Команды не форсируют события, предпочитая надёжный перепас на своей половине поля.
      38'
      Очередной фол фиксирует арбитр в момент борьбы за нейтральный мяч. Игрок хозяев ударил по ногам соперника на чужой половине поля.
    • 37'
      Гости организовали позиционную атаку на чужие ворота, последовала передача в штрафную площадь, вратарь вышел и забрал мяч лёгкой добычей.
      35'
      Роналду нарушает правила в нападении. Арбитр фиксирует фол за толчок соперника. Португалец доказывает, что играл в пределах правил.
    • 34'
      Роналду выполнил прямой удар по воротам со штрафного стандарта. Мяч полетел с 25-ти метров, но удар получился выше ворот!
      32'
      Жёстко столкнулись футболисты в центре поля. Эпизод произошёл в момент борьбы за нейтральный мяч. Штрафной удар фиксирует арбитр в пользу хозяев поля.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! ТАЛИСКА!
      Аль-Сулайхим выполнил замечательный кросс в штрафную площадь на дальнюю штангу, где Талиска смог замкнуть передачу, выпрыгнув выше всех!
    • 29'
      Мало футбола в нашей игре. Моментов практически нет, но стоит отметить, что глаза у игроков горят и все они очень хотят забить, но пока сделать это не просто.
      28'
      Очередная пауза в игре. Связанна она с тем, что игроки не поделили мяч на втором этаже, столкнувшись лбами. Требуется медицинская помощь.
    • 26'
      Удар издали выполнил игрок команды хозяев. Мяч полетел сильно выше ворот, большой опасности для вратаря не предвиделось.
      25'
      Пауза в игре, один из игроков команды хозяев получил повреждение после столкновения со своим соперником. Медицинская бригада оказывает помощь.
    • 23'
      Болельщики скандируют Sui! Sui! Sui! В поддержку своего дебютанта. Роналду пока ничего не показал, кроме заблокированного удара с линии штрафной площади.
      22'
      В грубом подкате срубил соперника игрок команды "Аль-Иттефак" и получил заслуженную жёлтую карточку. Штрафной удар на половине поля хозяев.
    • 20'
      Гости контролируют мяч не давая сопернику им завладеть. Пока матч проходит без моментов. Команды как-будто присматриваются друг к другу.
      19'
      С левого фланга выполнили подачу с углового стандарта футболисты "Аль Насра". Мяч полетел на ближнюю штангу, где защитник сыграл надёжно, отбив мяч от своих ворот.
    • 17'
      Хозяева организовали затяжную атаку на ворота соперника, всё закончилось подачей Роналду с правого фланга в штрафную площадь, где защитник отлично сыграл головой для своей команды, разрядив обстановку.
      16'
      Игрок команды гостей лежит на поле после столкновения с оппонентом. Арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар.
    • 14'
      Роналду получил мяч на чужой половине поля, ворвался к чужой штрафной, но на дриблинге не смог пройти защитника. Мяч был отобран в пределах правил, максимально надёжно для команды гостей.
      13'
      Игрок команды хозяев получает небольшое повреждение, столкнувшись со своим оппонентом. Арбитр нарушение не зафиксировал, но игру остановил для оказания помощи.
      11'
      Ниакате оказался в положении "вне игры" после заброса мяча от партнёра из глубины поля. Игрок навязал борьбу соперника и выиграл её, но линейный арбитр поднял флажок.
      10'
      Первый угловой стандарт заработали хозяева поля. С правой стороны мяч отправился в штрафную зону, где игрок команды нападения ударил головой, но мяч вновь блокирует защитник.
    • 8'
      Роналду отличился, создав первый момент у ворот соперника. Португалец получил мяч на линии чужой штрафной и нанёс удар, защитник бросился под мяч и заблокировал попытку ударить по воротам.
    • 7'
      На трибунах нет свободных мест! Большая аудитория сегодня пришла на стадион, чтобы поддержать свою команду, гул не на секунду не стихает!
      5'
      Два игрока столкнулись в центре поля в момент борьбы за нейтральный мяч. Потребовалось какое-то время, что бы футболисты пришли в себя.
    • 4'
      Сегодняшний день войдёт в историю! Клуб "Аль-Насра" представил в своём составе одного из великих игроков истории футбола - Криштиану Роналду! Португалец дебютирует за новый клуб под своим родным номером 7.
    • 2'
      Гости организовали первую атаку по правому флангу поля, последовала передачу в центральную часть штрафной, вратарь надёжно сыграл на выходе, поймав мяч лёгкой добычей.
      1'
      Матч начался! Первый тайм стартовал. Мяч с центра поля ввели футболисты команды хозяев.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола!

Совсем скоро начнётся матч между командами: "Аль-Наср Эр-Рияд" - "Аль-Иттифак" в рамках регулярного чемпионата Саудовской Аравии, 14-й тур.

Текстовую трансляцию проведёт - Дмитрий Матюшенцев. Надеемся на яркую и интересную игру!
    Где смотреть матч Аль-Наср Эр-Рияд 1:0 Аль-Иттифак онлайн