Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Эвертон" очень легко обыграл "КПР" на своём поле! После этой игры "ириски" поднялись на 10-е место. До зоны Лиги Европы 5 очков. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Самюэль Это'О с линии штрафной с правой ноги попал в штангу! Хороший удар низом, мяч угодил точно в стойку ворот! Что интересно, камерунец, по-моему, специально бил не очень сильно, но старался попасть точно в угол.
  • 90'
    "Эвертон" в атаке проводит концовку матча. У "КПР" не было шансов для того, чтобы спасти этот матч.
  • 90'
    Кевин Миральяс получил удар коленом в подколенное сухожилие. Это может быть серьёзная травма. В связи с насыщенным календарём и непростым турнирным положением — это большая потеря для "Эвертона".
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу. Вместо Миральясу в составе "Эвертона" на поле вышел Аруна Коне.
    89'
    Ничего себе! Миральяс, оказывается, не может продолжить игру. Врачи сейчас заботятся об игроке. На поле выбежала бригада с носилками.
    88'
    Жёлтую карточку получил и Джордон Матч. Досталось Кевину Миральясу.
    87'
    Первую жёлтую получил в матче получил Лейтон Бэйнс.
    86'
    "Корнер" у ворот Ховарда опасным не получился. "Эвертон" без проблем отбился и перевёл игру в центр поля.
  • 85'
    Ух! Как вовремя Мухамед Бешич пошёл в подкат в ноги Бартону! Провалил свою зону Бейнс, Бартон уже врывался в штрафную, но Бешич в прекрасном подкате выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Онуоха остановил пас Нейсмита. Быстрый выход в атаку у "КПР" не получился. Да, "рейнджеры" не смогли кардинальным образом изменить игру после забитого мяча.
  • 83'
    Сильвен Дистен здорово разобрался с Варгасом на левом фланге защиты. Сначала защитник "ирисок" остановил мяч, а затем выбил его подальше.
  • 82'
    Роберт Грин отбил хороший удар Коулмена! У "Эвертона" получилась хорошая контратака, Баркли сделал пас направо, после чего Коулмен ударил в створ, но пробить Грина не получилось.
  • 81'
    Футболисты "КПР" сразу же отнесли мяч на центр, но делали это без особого энтузиазма. А ведь время еще есть. Забить 2 гола за десять минут очень даже реально.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Бобби Замора!
      Замора сократил дистанцию! Джордону Матчу удался хороший удар низом в дальний угол, Тим Ховард смог среагировать на мяч, но отбил его точно на ногу Заморе, который был на одной линии с защитниками.
    • 79'
      У Кранчара получилось слишком слабая передача, Пиенаар сделал перехват в центре поля. Затем Нико вступил в жесткий отбор и сразу же вернул мяч своей команде.
    • 78'
      Росс Баркли задумал классный финт в центре поля, но Кранчар ударил Росса по ногам. Минимального касания хватило, чтобы футболист "Эвертона" оказался на газоне.
    • 77'
      Буквально сразу же на поле вышел Это'О. Заменил он Ромелу Лукаку.
      76'
      Вместо Лероя Фера на поле вышел Нико Кранчар. У "Эвертона" готовится выйти на поле Самюэль Это'О.
    • 75'
      Хойлетт сыграл в "стенку" с Заморой, а затем смело пошёл обыгрывать защитников. Был остановлен только Джагелкой. Фил дождался, пока соперник отпустит от себя мяч и успел подставить ногу.
    • 74'
      Юн Сок Ён обнял Миральяса и помешал тому встретиться с мячом. Штрафной удар.
      73'
      Вместо Эйдена Макгиди на поле вышел Стивен Пиенаар. У "КПР" побежал разминаться Нико Кранчар.
    • 72'
      Баркли начал свой рывок с мячом на левом фланге, но достаточно быстро был остановлен. Сразу же вступил в отбор, но вернул себе мяч только с нарушением правил.
    • 71'
      Варгас успел к мячу на правом фланге, но прострелить не смог. В таких случаях можно сказать, что остановил мяч для соперника.
    • 70'
      Серия ошибок в исполнении обеих команд на левом фланге. Интересная реакция зрителей, которые ахали, когда их ошибались футболисты "Эвертона".
      69'
      Лукаку получил неплохой пас на ход от Нейсмита, но оказался в офсайде.
    • 68'
      Роберто Мартинес пока не готовит свежих футболистов, хотя в запасе есть люди, которым не хватает игровой практики.
    • 67'
      "Эвертон" держит мяч на своей половине поля. "Ириски" никуда не торопятся. Сейчас в Англии будет очень насыщенный календарь, нужно поберечь силы.
      66'
      В последние 5 минут "КПР" контролирует мяч 84% времени. Интересная статистика. Момент! Замора с правого фланга сделал хороший прострел на линию штрафной, откуда в одно касание ударил Джордон Матч. Мяч полетел по восходящей траектории, получилось чуть-чуть выше перекладины.
      65'
      Офсайд у Эдуардо Варгаса на правом фланге.
    • 64'
      Бешич в подкате помешал ударить Лерою Феру. Голландец показывал, что Бешич ударил его по ноге. Но нет, только удар от ворот.
    • 63'
      У "Эвертона" могла получится очень хорошая контратака, но пас Нейсмита на Миральяса по левому флангу был слишком сильным.
      62'
      После подачи стандарта мяч остался у гостей, пас на Бартона, Джоуи бил с полукруга, попал в Джагелку.
      61'
      Еще один угловой для "КПР". Опасная подача на дальнюю штангу с подкруткой в ворота, Матч проиграл свою борьбу. Но будет еще один угловой.
    • 60'
      Ух, как же здорово Лукаку грудью сбрасывал на Макгиди, но защитник "КПР" успел прервать эту передачу.
      59'
      Бобби Замора вышел на поле вместо Мэтта Филлипса. По-моему, слишком поздняя замена. Возможно, что Замора просто не готов играть весь матч.
    • 58'
      Джуниор Хойлетт с левого фланга сделал подачу точно в руки Ховарду.
      57'
      Джордон Матч в офсайде после передачи Хойлетта. На этот раз розыгрыш углового гостям не удался.
    • 56'
      Тим Ховард пытался успеть к мячу и не дать ему выкатиться на угловой, но судья показал, что "обручи" будут исполнять удар от углового флажка.
    • 55'
      Лукаку выиграл верховую борьбу, мяч у Нейсмита, который сыграл направо на Макгиди. Эйден сделал обратную передачу, Нейсмит слишком примитивно начал обыгрывать защитника.
    • 54'
      Снова нам показывают Бобби Замору, но едва ли его выход как-то изменит ситуацию. "Эвертон" сегодня реализовал почти всё, что создал.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Стивен Нейсмит!
      Третий гол забивает "Эвертон"! Ошибка защитника "КПР", которого запрессинговал Миральяс. Кевин отдал направо, оттуда Макгиди сделал шикарный кросс на дальнюю штангу, Нейсмит без проблем головой пробил мимо Грина!
      52'
      Есть момент! "Ириски" как-то вальяжно сыграли с Ричардом Данном в своей штрафной, защитник принял мяч, с левой ударил по воротам, но в створ не попал.
    • 52'
      А пока угловой для "КПР". Фил Джагелка без риска выбил мяч головой после подачи с левого фланга.
    • 51'
      Кстати, в перерыве замен не произошло. Среди всех игроков "КПР", которые разминались в перерыве, режиссёры больше всех показывали Бобби Замору. Ждём его появления.
    • 50'
      Странное решение арбитра, если честно. Но для нейтрального зрителя хорошо, что "ириски" остались без пенальти, ведь 3 гола "КПР" отыграть не сможет.
    • 49'
      Да! Кевин Миральяс врывался в чужую штрафную на очень высокой скорости, Ричард Данн рукой прихватывал бельгийца, Миральяс упал, а пенальти нет.
    • 48'
      В первой своей атаке гости достаточно неплохо комбинировал перед чужой штрафной, но потом Лерой Фер сделал очень плохой пас. Похоже, что будет контратака.
      46'
      45'
      Коулмен накрыл подачу Джордона Матча. Угловой для "КПР". Осталось играть секунд двадцать. Кто-то из футболистов "Эвертона" выбил мяч с ближней штанги. Аут для "КПР", но судья не дал его исполнить.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Эйден Макгиди! Если бы забил, можно было заканчивать игру! Но нет, Магкиди накрутил одного защитника, но мяч после его удара с линии штрафной пролетел рядом со штангой!
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Кевин Миральяс!
      Возможно, что этот гол будет записан на Эдуардо Варгаса! Удар Миральяса со штрафного, мяч срикошетил от стоявшего в стенке Варгаса и полетел совсем в другой угол! У Роберта Грина не было никак шансов среагировать на такой рикошет.
    • 42'
      Никак гости не могут встать в "стенку". Сейчас Нил Суорбрик должен провести специальную линию.
    • 41'
      Бартон сначала нарушил правила против Нейсмита, после чего пытался что-то объяснить Стивену. Теперь капитан "КПР" начал общаться и с главным арбитром.
    • 40'
      Лукаку потерял мяч в центре поля, Бешичу пришлось сбивать Хойлетта, пока тот не организовал хорошую контратаку.
    • 39'
      Лерой Фер отобрал мяч у Миральяся около штрафной "Эвертона", но затем сам не устоял на ногах в борьбе с защитником.
    • 38'
      Джордон Матч сделал неточный пас на Филлипса. Фил Джагелка решил пробежать перед мячом, чтобы сопернику было сложнее его догнать.
    • 37'
      Коулмен пошёл вперёд, но обыграть защитника не смог. Симус запутался в своих ногах и выпустил мяч за линию поля.
    • 36'
      Бешич здорово сыграл в отборе в центре поля. Этот футболист часто оказывается в центре внимания.
    • 34'
      Кстати, до этого был опасный удар Миральяса с дальней дистанции. Нейсмит бил из-за пределов штрафной. "Эвертон" изменил свою игру и начал бить по воротам. Такая тактика принесла результат.
    • 33'
      Редко когда встретишь удары такой силы и точности. "Эвертон" вышел вперёд, теперь мы должны посмотреть, чем сможет ответить "КПР".
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Росс Баркли!
      Что-то невероятное исполнил Баркли! Феноменально! Голлисимо! Росс получил пас от Лукаку, набрал высокую скорость, а потом с левой сильно ударил по воротам. Обычно после таких ударов мяч летит на трибуны, ведь футболист еле держался на ногах. Но не в этот раз! Удар получился очень сильным, а главное точным! Росс снял паутинку с ближней "девятки"!
      31'
      Опасный момент! Ховард неуверенно сыграл на выходе, мяч отскочил на линию штрафной, оттуда Хойлетт бил по пустым воротам, но мяч полетел на дальнюю штангу. Там стоял Варгас, который мог расстреливать ворота, но Эдуардо был в офсайде.
    • 30'
      Хорошо, что футболист не получил серьёзного повреждения в этом эпизоде. Смотрим за штрафным ударом.
    • 29'
      Ничего себе! Нейсмит подсел под Бартона, а Джоуи прыгнул насколько высоко, что мог оседлать соперника, но вместо этого полетел на газон спиной вниз.
    • 28'
      Джордон Матч после подката защитника "Эвертона" вылетел за боковую линию, но судья игру останавливать не стал.
    • 27'
      Миральяс! Прошлая атака "Эвертона" закончилась опаснейшим ударом с дальней дистанции! Мяч пролетел над ближней "девяткой" ворот.
      26'
      Вот как сейчас! Провалилась оборона "КПР", Нейсмит был первым на мяче после прострела низом, удар в одно касание, мяч попал в Лукаку! А ведь это был голевой момент. Ромелу сыграл за соперника в этом эпизоде.
    • 25'
      С другой стороны, подача Бейнса или Коулмена в конце концов может найти голову Лукаку. Тогда над моими словами можно будет посмеяться.
    • 24'
      Лукаку не пошёл на мяч после кросса Коулмена. "Ириски" должны понимать, что такой примитивной игрой сложно будет вскрыть оборону "обручей".
    • 23'
      Обмениваются команды фланговыми атаками. "КПР" вполне устраивает такой футбол. В этом они ничем не уступают более мастеровитым футболистам "Эвертона".
      22'
      Дистен в подкате вынес мяч и ноги соперника за пределы поля. Судья показал, что нужно подавать угловой. Ховард уверенно сыграл на выходе после высокой подачи Матча.
      21'
      Удар Стивена Нейсмита! Это было опасно! С левой низом ударил Нейсмит, мяч полетел в угол. Грин сделал шаг, а потом уверенно поймал мяч.
    • 20'
      Ховард справился с фланговой подачей Джордона Матча. Тим быстро вбросил на партнёра, "ириски" начинают атаку.
    • 19'
      Джуниор Хойлетт не очень сильно ударил по воротам. Опасность для Ховарда была в том, что мяч в последний момент ударился об газон. Для вратаря это не стало проблемой.
      18'
      После розыгрыша стандарта Миральяс сделал подачу на дальнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Роберту Грину.
    • 17'
      Вот таких, например. Исла в простой ситуации не смог обработать мяч, угловой для "Эвертона".
    • 16'
      Сегодняшний матч не отличается высокими скоростями. Команды ждёт ошибок соперника, играя в аккуратный футбол.
    • 15'
      Варгас набрал скорость на правом фланге, в подкате его смог остановить Бешич. В этом моменте нарушение было.
    • 14'
      Миральяс оказался на газоне перед чужой штрафной, но судья принял решение не свистеть. На повторе видно, что фол скорее был.
      13'
      Момент! Лукаку не смог дотянуться до мяча! Нейсмит получил пас по левому флангк, делал зрячий прострел в штрафную, Лукаку оставил защитника за спиной, но бельгийцу не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота!
    • 12'
      Прессинг в исполнении "обручей", "Эвертон" с трудом начинает свою атаку.
    • 11'
      По выражению лица футболиста можно сказать, что Хойлетт сможет продолжить эту игру.
      10'
      Фил Джагелка наступил на ногу Джуниору Хойлетту. Получилось так сильно, что футболист "КПР" пока не может подняться с газона. Медицинская бригада на поле.
    • 9'
      Тим Ховард сыграл на выходе, а потом тут же начал атаку своей команды. Гости смогли остановить рывок Росса Баркли уже около своей штрафной.
      8'
      Классный удар Филлипса из-за штрафной! Мэтт был первым на отскоке, есть удар без обработки, мяч пролетел над перекладиной!
    • 7'
      Центральные защитники "КПР" пошли в чужую штрафную, но подача у Варгаса не получилось. Зато будет угловой.
    • 6'
      Гости адаптировались к условиям и теперь играют гораздо более высоко. Юн Сок Ён пошёл вперёд по флангу, Коулмен нарушил против него правила.
    • 5'
      "Обручи" отобрали мяч в центре поля, если хорошая диагональ на Маурисио Ислу на правый фланг, чилиец успел догнать мяч, но в борьбе с двумя соперника его потерял.
    • 4'
      Бартон здорово сыграл! Джоуи вернулся в защиту на правом фланге и остановил прорыв Коулмена. Капитан "КПР" еще и угловой не позволил заработать.
    • 3'
      Эдуардо Варгас оказался первым на отскоке, сразу пробил по воротам, мяч попал в ногу Бэйнсу.
    • 2'
      Очень спокойная игра на первых минутах матча. Мяч лучше держится у "Эвертона", но это было ожидаемо, ведь "ириски" сегодня фавориты.
    • 2'
      "Эвертон" играет в бело-синей форме, а "Куинз Парк Рейнджерс" — в красной.
      1'
      Стартовый свисток! Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В последнем матче 16-го тура английской Премьер-лиги "Эвертон" на своём поле сыграет с "Куинз Парк Рейнджерс". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Эвертон 3:1 КПР онлайн