Тур: 26. Стадион: . Зрители: 20157 Главный судья: Поусон Крейг Главный судья: Дин Майк
0'
25' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуэ
30' Вторая желтая карточка
1:0
42' Пенальти
Дини Трой
Ришарлисон
50' Желтая карточка
Прёдль Себастьян
58' Желтая карточка
Луис Давид
62' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
1:1
82' Гол
Азар Эден
2:1
90'+7

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Уотфорд" громит "Челси" со счётом 4:1. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    Финальный свисток.
  • 90'
    Катают гости мяч на половине поля соперника, но до удара дело не доходит.
  • 90'
    Явно обескуражен сейчас Антонио Конте. Не ожидал он увидеть такой счёт по итогу этого матча. "Челси" остаётся на четвёртом месте, а преследующий сзади "Тоттенхэм" отстаёт всего на одно очко.
    90'
    Замена в составе "Уотфорда". Грэй доиграет вместо Дини.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Перейра! 4:1! Поплыли! Принял Перейра в штрафной гостей мяч от Дюкура, сделал несколько движений туловищем, а затем вонзил мяч впритирку с левой штангой! Вот это голешник!
    90'
    Целых шесть минут добавлено ко второму тайму.
    90'
    Второй матч подряд влетает в ворота "Челси" три мяча. А тем временем замена у "Уотфорда". Вместо Делофеу вышел Каррильо.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Делофеу! 3:1! Херард взял мяч на своей половине поля и сам пошёл к воротам соперника. Слева открывался партнёр, но Делофеу решил всё сделать сам. Шёл он уверенно к воротам Куртуа, а защитники "Челси" только пятились назад. В итоге пробил Делофеу точно в левый нижний угол с пятнадцати метров. Куртуа спасти не смог.
  • 88'
    "Челси" катает мяч. Надеются гости сравнять счёт, то сейчас защитники "Уотфорда" следят за Азаром более тщательно.
    87'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Янмат! 2:1! В великолепную стенку сыграли Перейра и Янмат. После обратного паса Янмат ушёл от Кэхилла, а затем прошил ворота "Челси" с десяти метров! Совсем недолго гости радовались равному счёту!
    86'
    Опасно! Делофеу пытался перекинуть вышедшего из ворот Куртуа, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
  • 85'
    Ушёл Азар на фланг после того, как Жиру вышел на поле. И там игра у бельгийца пошла намного лучше!
    84'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Азар!1:1! Да! вот именно там должен находится Азар! На фланге! Сместился он с левого края немного к центру, а затем ударом на технику закрутил мяч в дальний угол! Голкипер капитулировал!
    83'
    А вот и первый действительно опасный момент от "Челси". Фабрегас пробил после прострела с правого фланга. Мяч летел в нижний правый угол, но голкипер поймал снаряд в руки!
    • 82'
      Канте пытался на замахе уйти от оппонента, но игрок "Уотфорда" на уловку не поддался.
    • 81'
      Устроили навал игроки "Уотфорда" на ворота гостей. Следуют забросы один за другим. "Челси" только и успевает отбиваться.
    • 80'
      Пошла заключительная десятиминутка. Должно случиться какое-то чудо, чтобы "Челси" спас хотя бы ничью в этом матче. Совсем плохо выглядят гости в этой игре.
    • 78'
      Холебас подключился в атаку и неплохо пробил с двадцати пяти метров. Удар получился сильным, но точно в руки голкиперу "Челси".
    • 77'
      Дальний заброс к воротам хозяев оказался безрезультатным. Мяч в руках у Карнезиса. Совсем без работы сегодня голкипер "Уотфорда".
    • 76'
      Дзаппакоста и Кэхилл устроили перепасовку в центре поля. Не удаётся пересечь центр сейчас гостям. Очень плотно стоит "Уотфорд".
    • 75'
      Янмат имел неплохой момент для удара по воротам, но начал возиться с мячом игрок "Уотфорда". Гости мгновенно перехватили игровой снаряд
    • 74'
      А теперь уже Аспиликуэта пытался в одиночку решить исход атаки, но его успели накрыть защитники "Уотфорда".
    • 73'
      Давид Луис подключился в атаку по правому флангу. Навесил он к воротам "Уотфорда", но мяч до Жиру не дошёл.
    • 72'
      Контролирует "Уотфорд" ход матча. Капу делал заброс в штрафную гостей, но никто из партнёров там за мяч не зацепился.
    • 71'
      Пытается "Челси" включиться в игру, но не идёт она сегодня у гостей. Мозес с правого фланга пытался навесить, но мяч угодил в игрока "Уотфорда".
      70'
      Жиру не по правилам выиграл верховую борьбу во время подачи. Прёдль пострадал. Арбитр фиксирует фол.
      69'
      Жиру пробивает с пятнадцати метров. Мяч от защитника "Уотфорда" улетает на угловой.
    • 68'
      Кошмарная статистика для гостей в этом матче. Счёт по ударам 12:2. В створ 3:0. По угловым счёт 6:1. И продолжает разрыв увеличиваться в пользу хозяев.
      67'
      Дюкур отлично пробивал с линии штрафной площади, но Куртуа вытянулся и отбил этот мяч!
      66'
      Замена и у "Уотфорда". Перейра вышел вместо Ришарлисона.
      65'
      Не может Педро продолжить этот матч. Жиру выходит вместо него. Вот и дебют Оливье за "Челси"!
      64'
      Педро получил небольшую травму. Лежит он на поле. Врачи оказывают необходимую помощь.
      63'
      Фабрегас получает жёлтую карточку за фол на Делофеу.
    • 62'
      Держат хозяева мяч на половине поля соперника. Время сейчас работает на них. Можно просто подержать снаряд у себя.
    • 61'
      Полчаса игры осталось. Совсем тухло смотрится "Челси". Ни одного голевого момента у ворот "Уотфорда" за прошедший час не было.
      59'
      МОМЕНТ! Мяч после подачи отскочил к Делофеу, который пробил с двадцати метров. Правее ворот пролетел мяч на считанные сантиметры!
      58'
      Показал всё же арбитр жёлтую карточку Давиду Луису. Ещё и неплохой стандарт у "Уотфорда" сейчас будет.
      57'
      Давид Луис грубо играет против Зеегелаара. Вновь досталось этому игроку "Уотфорда".
    • 56'
      Заброс по правому флангу к воротам хозяев. Холебас головой выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 55'
      Вернулись оба игрока на поле. Матч продолжается. "Челси" держит мяч на своей половине поля. Пока нет шанса для атаки.
    • 54'
      Наконец-то поднялся игрок "Уотфорда". Охладили ему ушиб на голове специальным замораживающим средством. Ушёл он сам за пределы поля на некоторое время.
    • 53'
      Продолжают игрокам оказывать медицинскую помощь. Мозес уже поднялся, а вот Зеегелаар до сих пор лежит на газоне.
      52'
      Мозес столкнулся с игроком "Уотфорда" в штрафной площади хозяев. Оба игрока лежат на газоне. Медики вышли на поле.
      51'
      Прёдль ставит подножку оппоненту и получает жёлтую карточку.
    • 50'
      Жиру пошёл разминаться. Возможно, что в ближайшие минуты мы увидим его дебют за "Челси".
    • 49'
      Прострел по центру в штрафной гостей. Ришарлиссон не смог толком зацепиться за мяч. Снаряд в руках у Куртуа.
    • 48'
      В перерыве замен сделано не было. Команды в тех же составах, в которых уходили на перерыв.
    • 47'
      Продолжают хозяева поля давить соперника с первых секунд второго тайма. Не намерены они играть на удержание.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • 45'
      Мозес в сольном проходе дошёл до штрафной соперника, после чего откатил мяч налево к Педро. Испанец пробил, но мяч полетел намного выше ворот.
      45'
      Ещё один угловой удар заработали хозяева. Следует подача. Мяч покидает пределы поля. Будет удар от ворот.
      45'
      Ришарлисон грубо фолит и получает жёлтую карточку.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      А ведь всё к тому и шло. "Уотфорд" играл намного активнее даже до того, как удалили Тьемуа Бакайоко.
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Дини! 1:0! Пробил он в нижний левый угол. Куртуа не среагировал!
      41'
      Пенальти в ворота "Челси". Куртуа не дотягивается до мяча и сносит Делофеу!
    • 40'
      Показывают нам крупным планом Жиру. Может он сможет во втором тайме дебютировать и вытянуть исход матча в пользу "Челси"?
    • 39'
      Конте явно не доволен тем, что не была показана карточка в этом эпизоде. Главный арбитр идёт побеседовать с тренером "Челси". Надо Антонио немного успокоиться.
      38'
      Янмат бьёт по ногам футболисту "Челси". Это Педро оказался пострадавшим.
    • 37'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Челси". Мозес выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч в аут.
      36'
      Замена в составе "Челси". Вместо Виллиана на поле появился Фабрегас.
      35'
      Азар получил по ногам от оппонента. Фол в центре поля в пользу "Челси".
    • 34'
      Пытается "Уотфорд" сейчас полностью оставить контроль мяча за собой. Не дают они гостям владеть игровым снарядом.
    • 33'
      Очень подвёл Бакаойоко свою команду. Ещё целый час игры впереди. Придётся Конте делать какие-то перестановки.
      32'
      Бакайоко удаляется! Сносит он Ришарлисона в центральном круге. Вторая жёлтая превращается в красную для полузащитника "Челси".
      31'
      Педро принял мяч от Мозеса и пробил в штангу, но подыграл себе Виктор рукой в этом эпизоде, поэтому удар Педро был уже не в счёт.
    • 30'
      Подача с левого фланга к воротам "Челси". Куртуа в прыжке уверенно ловит мяч в руки, после чего быстро начинает новую атаку своей команды.
      29'
      Четвёртый угловой в этом матче для "Уотфорд". Вновь подавал Делофеу. Канте выбивает мяч в аут.
      28'
      И очередной корнер для хозяев. 3:0 по угловым на данную минуту. Делофеу подал. Бакайоко выбил мяч на ещё один угловой.
    • 27'
      Конте явно не устраивает текущее положение дел на поле. Активно он машет руками, но "Уотфорд" то продолжает давить.
      26'
      Бакайоко нарушил правила на Капу. Это "горчичник" за срыв перспективной атаки.
    • 25'
      Начал "Челси" как-то комбинировать в центральной части поля, но довести мяч до ворот "Уотфорда" никак не удаётся.
    • 24'
      Трой Дини слишком долго держал мяч на линии штрафной площади "Челси". Подошли два оппонента и сразу отобрали игровой снаряд под свой контроль.
    • 23'
      Очень быстро пролетела первая половина тайма. Пока ни одного удара в створ, но атакует опаснее "Уотфорд".
    • 22'
      "Челси" в атаке. Мозес получает мяч на правом фланге. Лишь аут смог заработать для своей команды Виктор в этом моменте.
      20'
      МОМЕНТ! Ришарлисон на красивом замахе ушёл от оппонента, после чего с пятнадцати метров хлёстко пробил! Кэхилл героически бросился под удар и принял мяч на себя!
      19'
      Решили разыграть этот мяч хозяева, но тут же нарушили они правила в атаке по мнению арбитра. "Челси" быстро разыграл этот мяч.
      18'
      Ещё один угловой удар заработал "Уотфорд". Сейчас за Трой Дини игроки "Челси" наблюдают более внимательно.
    • 17'
      Педро совершил навес по левому флангу в штрафную площадь "Уотфорда", но никто из игроков "Челси" мяч не подобрал.
    • 16'
      Пока абсолютно не видно Азара, который сегодня выступает в роли центрфорварда. Напомню, что Мората болеет, Батшуайи ушёл в "Боруссию", а Жиру на скамейке запасных ждёт своего часа.
    • 15'
      "Уотфорд" в первые пятнадцать минут поинтереснее смотрелся. Посмотрим, что предложат нам обе команды дальше.
      14'
      Очередную атаку устроили футболисты "Уотфорда", но боковой арбитр фиксирует офсайд на сей раз.
    • 13'
      Виллиан пробил с десяти метров после прострела с правого фланга от Мозеса. Позиция для удара была неплохая, но мяч после удара полетел намного выше ворот.
      12'
      ОПАСНО! Дини во время подачи стоял абсолютно один. Мяч полетел точно к нему, но форвард "Уотфорда" не смог попасть по снаряду с пяти метров!
      11'
      И ещё одна атака от "Уотфорда". Ришарлисон пробил со средней дистанции. Мяч от защитника "Челси" улетел за лицевую. Угловой удар.
      10'
      Опасно! Делофеу ворвался с мячом в штрафную гостей по правому краю и хлёстко пробил, но мяч облизал сетку ворот Куртуа с внешей стороны.
    • 9'
      А вот и первый удар. Абдулайе Дюкур пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летит левее ворот.
    • 8'
      "Уотфорда" старается не сидеть на своей половине поля. Активно хозяева доставляют мяч к штрафной площади "Челси".
      7'
      Аспиликуэта поставил подножку Этьену Капу в центре поля. Стандарт для "Уотфорда".
    • 6'
      Делофеу почти зацепился за мяч после паса из глубины, но его опередил Куртуа, который вышел из ворот и забрал снаряд в руки первым
    • 5'
      Достаточно долго мяч рикошетил в штрафной площади "Челси", но никому из игроков "Уотфорда" не удалось нанести нацеленный удар.
    • 4'
      Попытались хозяева организовать атаку и заработали они аут на правом фланге. Янмат вводит мяч в игру из-за боковой линии.
    • 3'
      Неудачный дальний заброс от Давида Луиса. Мяч улетел за лицевую линию. Удар от ворот для "Уотфорда" будет.
    • 2'
      Хозяева владеют мячом на своей половине поля. Пока присматриваются команды друг к другу на первых минутах матча.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 4:1 Челси онлайн