Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Мало что получалось у хозяев в атаке, а вот в обороне сыграть надежно не получилось, особенно провалы стали ярко выражаться с выходом на замену Салаха, который оформил дубль. Уверенная и крупная победа "Ливерпуля", которая приближает к увольнению Марка Хьюза, впрочем, будем следить, как сложится судьба наставника и его подопечных дальше. А пока я, Кирилл Дудник с вами прощаюсь, до новых встреч и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Сток Сити" - "Ливерпуль" 0:3.
  • 90'
    Всё, никуда не торопятся ливерпульцы, убивают оставшуюся минуту многочисленными пасами, "Сток" уже даже перестал прессинговать, всё ясно.
    90'
    Хесе удается прекрасный удар из-за штрафной, с которым справляется Миньоле, а затем последовало добивание Диуфа, но он уже был в офсайде.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    90'
    Замена от Клоппа. Вместо Мане в игру вступает Хендерсон.
    90'
    Грант отразил мяч, пущенный под перекладину, корнер для гостей.
    89'
    Салах получает право на штрафной удар, прекрасная позиция, есть возможность развить успех.
  • 88'
    Аллен принял мяч на своей половине поля, стал долго думать кому его отдать, в связи с чем потерял игровой снаряд, но развивать атаку гости не стали, а отошли назад.
  • 87'
    Хозяева не опускают руки, даже демонстрируют подобие прессинга, но дивидендов это не приносит, подопечные Юргена Клоппа без особых трудностей доводят дело до победы.
  • 86'
    Активно запели болельщики "Ливерпуля", а вот поклонники "Стока" начинают покидать стадион, так как ждать им в этом матче уже нечего.
    85'
    Замена у "Стока". Матч заканчивается для Даррена Флетчера, а начинается для Чарли Адама.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! САЛАХ!!! Проваливается центральная зона "Сток Сити", Салах выскакивает на свидание с Грантом и, выдерживая паузу, переигрывает его, есть дубль после выхода на замену у египтянина!
    83'
    Мог сейчас "Ливерпуль" оформлять разгром. Садио Мане оказался абсолютно один и пробил по воротам, но в створ не попал. Снова защитники "Стока" не разобрались.
    82'
    Салах принимает мяч около лицевой линии, а затем добивается права на угловой удар.
    • 81'
      Альберто Морено сейчас надежно отыгрывает в обороне, не пуская к мячу Хесе. Продолжают хозяева сбиваться на длинные забросы, которые сегодня оказались неэффективными.
    • 80'
      Положение вне игры было у Фирмино, но Роберто разобрался в эпизоде и не трогал мяч, тем самым оставил его около штрафной соперника.
    • 79'
      До второго гола никуда не спешили гости, а сейчас подавно. Владеют мячом, заставляя оппонента выходить и открывать зоны.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! САЛАХ!!! Прекрасно выходит Мохамед на замену, практически ставя точку в матче. Не уследили защитники "Стока" за Мане, который принял мяч в штрафной, ушел на фланг и подал на дальнюю штангу, откуда в касание выстрелил Салах.
      78'
      А вот и первая замена у "Стока". Чупо-Мотинг уходит, Хесе выходит.
    • 77'
      Аллен решается на удар из-за штрафной, но на пути мяча становится Жоэль Матип. Да и удар получился не самым лучшим, судя по всему, игровой снаряд шел мимо цели.
      76'
      Садио Мане пополняет свой счет желтой карточкой за срыв контратаки "Стока".
    • 75'
      Аут зарабатывает "Ливерпуль" на правом фланге атаки. Джо Гомес никуда не торопится, долго подготавливая ввод мяча в игру из-за боковой линии.
    • 74'
      Марк Хьюз в центре экрана, по-прежнему наставник "Сток Сити" не делает замен, судя по всему, верит в стартовые сочетания, посмотрим, как долго еще продлится эта самая вера.
      73'
      Эмре Джан некоторое время лежал на газоне и не мог самостоятельно подняться, но, все-таки, встает без помощи врачей и поединок продолжает.
      72'
      Крауч выигрывает воздушную дуэль и скидывает в центр на Аллена, который в касание пробивает выше цели!
    • 71'
      Несколько раз отбивались хозяева, но мяч возвращался в штрафную, в итоге последний вынос оказался аж в центр поля, угроза отведена.
      70'
      Милнер сразу же включается в игру и его первый перевод мяча с фланга в штрафную завершается угловым ударом.
      69'
      А вот и время для замен. Сразу две у "Ливерпуля". Выходят Салах и Милнер вместо Соланке и Окслейд-Чемберлена соответственно.
      68'
      Окслейд-Чемберлен также получает желтую карточку за толчок Мартинса Инди, произошел небольшой конфликт между игроками.
      67'
      Раздача желтых карточек продолжается, теперь официальное предупреждение получает Мартинс Инди за блокировку Окслейд-Чемберлена.
    • 66'
      Выполняет подачу Шакири со штрафного, Миньоле выбивает кулаком на Диуфа, удар которого блокирует игрок "Ливерпуля", а повторное добивание Маме оказывается неточным.
      65'
      Вейналдум с помощью фола останавливает проход Питерса по флангу, за что удостаивается желтой карточки.
    • 64'
      Позиция была хорошая, но вот выполнить качественную подачу в штрафную площадь не удалось, в который раз верх остается за игроками обороняющейся стороны.
      63'
      А вот это уже интересно, право на перспективный штрафной удар получают хозяева.
      62'
      Очередной корнер выполнили хозяева, неуверенно сыграл Миньоле на выходе, сначала устремился к игровому снаряду, затем решил вернуться на линию, повезло, что первым на мяче оказался партнер.
    • 61'
      Даррен Флетчер выполняет заброс в штрафную на Крауча, Питер борьбу выигрывает, но вот сделать точную скидку на партнеров не получается.
    • 60'
      Несколько раз Вейналдум пытался сыграть на отбой и вынести мяч на чужую половину поля, со второго раза это удалось сделать голландцу.
    • 59'
      "Стоку" не удается отобрать мяч у соперника, но он и не позволяет провести атаку, пока что контроль мяча гостями происходит ради контроля, без обострения.
    • 58'
      Начинают подопечные Юргена Клоппа успокаивать соперника, сбивать его атакующий порыв, а что может быть лучше для этого, чем владение мячом по всей ширине поля.
    • 57'
      Провели атаку хозяева, Шакири навесил на Крауча, но Питеру не удалось выиграть воздух, а после этого "красно-белые" быстро вернулись в защиту и закрыли свободные зоны.
      56'
      Завозился с мячом Эмре Джан, потерял его, а потом сорвал атаку "Стока" фолом на Шакири - заслуженная желтая карточка.
    • 55'
      Бодро действуют на старте второго тайма футболисты "Сток Сити", но нужно создавать больше опасных моментов, пока что с этим компонентом не всё так гладко.
    • 54'
      Выполняет подачу Окслейд-Чемберлен, но снова второй этаж забирает Шоукросс, который сегодня не оставляет шансов соперникам.
      53'
      Вейналдум получает мяч на линии штрафной от Мане, после чего пробивает с разворота - игровой снаряд по пути к воротам встречается с ногой защитника и уходит за лицевую.
    • 52'
      Подача с угла поля опасной не получается, так как вовремя выходит из ворот Симон Миньоле и забирает мяч, получая возможность начать собственную атаку.
      51'
      Диуф цепляется за мяч в штрафной площадке соперника и добивается права на угловой удар.
      50'
      Джо Аллен упускает прекрасный шанс сравнять счет! Полузащитник "Стока" выстрелил из штрафной, но не попал в створ!
      49'
      Некоторое время атаковали футболисты "Ливерпуля", а затем потеряли мяч и правила нарушил Садио Мане.
      48'
      Первый угловой во втором тайме выполнили гости, но верх выиграл Шоукросс и вынес мяч из штрафной площадки.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, будем смотреть, что поменяется в структурном и игровом построении команд.
      46'
      Встреча продолжается, пока что впереди гости со счетом 0:1.
      Ничего интересного за эту минуту не произошло, команды по очереди владели мячом и довели игру до перерыва.
      45'
      Одну минуту добавляет Аткинсон к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута основного времени первого тайма, оба наставника на ногах, потому что происходящие события не позволяют спокойно сидеть и наблюдать.
    • 44'
      Фантастический отрезок, команды действуют без центра поля, поочередно угрожая воротам друг друга. Если бы футболисты были более удачливыми, то как минимум еще два гола мы бы увидели.
      43'
      МАНЕ!!! Мог Садио сейчас закрывать игру, но не сумел реализовать выход один на один с Грантом Ли, пробив в левую от себя штангу!
      42'
      Два корнера подряд провели хозяева, но отличиться не смогли, борьба на втором этаже осталась за защитниками "Ливерпуля".
      41'
      Пробивает Шакири, мяч рикошетом от стенки летит в сторону ворот, но не попадает в них, уходя на угловой!
      40'
      Сразу же острый выпад "Стока", который заканчивается фолом Миньоле перед штрафной площадкой и желтой карточкой.
      39'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Быстрая атака удается подопечным Клоппа. Убежали вперед Фирмино и Соланке, Роберто отдал на Доминика, который вошел в штрафную и пробил по центру - голкипер на месте!
      38'
      Оказывается на газоне Садио Мане, по мнению Аткинсона правила нарушил Даррен Флетчер.
    • 37'
      Вот и Фирмино вынужден опускаться глубоко, чтобы помочь своим партнерам в защите и получить мяч, так как впереди Роберто вынужден просто стоять и наблюдать за владением "Стока".
    • 36'
      Джо Аллен выполняет подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробивает Крауч, по крайней мере, так казалось, но на самом деле это было больше похоже на скидку, с которой справились защитники "Ливерпуля".
    • 35'
      Казалось, что "красно-белые" потеряли мяч в центре поля, но очень быстро вернули его себе и принялись дальше пасоваться на своей части поля.
    • 34'
      Полностью перешла инициатива на сторону "Стока", гости же вынуждены пока играть без мяча, уделяя много времени оборонительным действиями.
      33'
      А вот теперь свисток уже в пользу хозяев, так как правила нарушил Окслейд-Чемберлен. Шоукросс готовится выполнить верховую передачу вперед.
    • 32'
      Рейд Эрика Питерса по левому краю завершается свистком судьи - по мнению Мартина Аткинсона мяч покинул пределы поля.
    • 31'
      Крауч активно сигнализирует арбитру о том, что его держали руками в момент кросса с фланга, но Аткинсон показывает, что ничего такого не было.
    • 30'
      Шакири входит в штрафную площадку с правого фланга и простреливает в центр, но вместо партнеров находит соперника, не самый лучший пас, такое ощущение, что швейцарец отдавал передачу не глядя.
    • 29'
      Красивую атаку разыграли футболисты "Стока", Диуф ударил через себя, отправив игровой снаряд в центр, откуда пробил в касание Флетчер - Вейналдум оказался на пути мяча.
    • 28'
      Грант Ли получает мяч и долго думает, как им распорядиться, в итоге просто выбивает вперед, после чего следует потеря. Даже контроль толком не удается хозяевам.
    • 27'
      Джо Гомес не торопясь ввел мяч в игру из-за боковой линии, после чего игровой снаряд достался Окслейд-Чемберлену, который пробил в ближний угол - Грант Ли на месте.
    • 26'
      Не с первого раза, но удалось разрядить обстановку "Стоку" после подачи с угла поля, Шоукросс послал мяч за боковую линию.
      25'
      Гости продолжают давление, которое приводит к угловому удару с правого фланга.
    • 24'
      Владеют мячом на собственной половине поля хозяева, чему не особо препятствуют гости, спокойно наблюдая за тем, что же будет дальше.
    • 23'
      Продолжают хозяева атаковать посредством высоких передач в направлении Крауча, но особых дивидендов это не приносит, маловато единоборств выигрывает Питер.
    • 22'
      Эрик Питерс выполняет подачу с левого фланга, но доставить мяч в штрафную не удается, вместо этого всего лишь аут.
    • 21'
      Джердан Шакири начинает призывать партнеров активно идти в атаку, так как вдвоем с Краучем будет трудновато что-то придумать.
    • 20'
      Всей командой подопечные Юргена Клоппа на чужой половине поля, долго перекатывают мяч, ища варианты для развития атаки, пока найти их не удается.
    • 19'
      Провести сразу же ответную атаку "красно-белым" не удается, очень быстро они теряют мяч и дают возможность сопернику развивать успех.
    • 18'
      Недовольно загудели трибуны, по их мнению мяч покинул пределы поля в момент атаки "Ливерпуля", но у Аткинсона и его помощников иное мнение, гол засчитан и хозяевам нужно теперь идти вперед.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАНЕ!!! Садио получает мяч в штрафной "Стока", после чего оказывается один на один с Грантом Ли и переигрывает его!
      16'
      Шоукросс грамотно закрывает мяч корпусом в собственной штрафной, чем вынуждает Фирмино нарушить правила.
    • 15'
      Шакири устремился к мячу по правому флангу, однако пас с центра поля оказался слишком сильным, швейцарец вовремя это понял и заранее прекратил забег.
    • 14'
      Маме Диуф открывается под передачу около боковой линии, играет красиво, отдавая пас пяткой на Шакири, но опять боковой сигнализирует о том, что нужно вбросить аут "Ливерпулю", пока что маловато поле для футболиста "Стока".
      13'
      Еще одна безуспешная атака гостей, которая заканчивается офсайдом у Садио Мане.
    • 12'
      Ловрен отдал сильную передачу низом в направлении штрафной соперника, которая оказалась точной, но вот Фирмино должным образом обработать мяч не сумел.
    • 11'
      Маме Диуф попробовал пройти по правому краю, и казалось, что это удалось, но вот иного мнения были арбитры, которые посчитали, что мяч покинул пределы поля.
    • 10'
      Многовато потерь в первые десять минут у гостей, но критичными они не становятся, так как атакующий состав хозяев слишком мал.
    • 9'
      Курт Зума успешно действует в отборе, после чего играет максимально просто, отправляя мяч за боковую линию, таким образом сегодня и будут обороняться "красно-белые".
    • 8'
      Оказывается мяч у защитников "Ливерпуля", но высокого прессинга со стороны "Стока" не наблюдается, всей командой он находится на собственной половине поля.
      7'
      Ответное наступление хозяев также к опасности не приводит, помимо этого в положение вне игры попадает Питер Крауч.
    • 6'
      Морено получает передачу от Мане и простреливает в штрафную с левого фланга, но на пути мяча становятся защитники "Стока".
      5'
      Шакири борется за мяч с Вейналдумом и нарушает правила, толкая в спину оппонента.
    • 4'
      Показывают нам наставников, Марк Хьюз наблюдает за матчем со скамейки запасных, а вот Юрген Клопп уже на ногах и дает активные подсказки подопечным.
    • 3'
      Окслейд-Чемберлен находит возможность для подачи с правого фланга, но мяч достается Гранту Ли.
    • 2'
      Крауч сразу же вступает в верховую борьбу после передачи с глубины поля, но до мяча не дотягивается, вот так, даже Питер может оказаться бессильным на втором этаже.
      1'
      Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон дает свисток и поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 0:3 Ливерпуль онлайн