Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" на выезде одерживает непростую победу над "Суонси" 2:0 и тем самым лондонский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице, но завтра "Арсенал" будет биться с "Челси" в и случае успеха сможет вновь "шпор" потеснить. "Суонси" же продолжает идти на последнем месте в этом сезоне АПЛ, очень тяжело будет сохранить прописку "лебедям" в высшем дивизионе Англии по итогам этого сезона, но бороться нужно до конца.
    90'
    Теперь уже угловой у ворот "Суонси". Игроки "Тоттенхэма" спокойно разыграли стандарт и попросту сейчас немного сыграл на "убивание" времени.
    90'
    Угловой у ворот "Тоттенхэма". Саншеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Моусон головой пробил по воротам, Льорис был на месте.
    90'
    Три минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Алли!!! Кейн с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч принял Алли, который и отдавал передачу вначале Кейну, далее Деле пробил по воротам, Фабьянски спас свою команду, но Алли сыграл моментально на добивании и мяч в итоге влетел под перекладину.
    90'
    Сон вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Фернандесом упал на газон игрок "Тоттенхэма", Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Вновь угловой у ворот "Тоттенхэма". Саншеш выполнил подачу на ближнюю штангу, "шпоры" спокойно разрядили обстановку у своих ворот.
    90'
    Айю выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда в касание по воротам пробил Раутледж, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 89'
    Нарсинг подхватил мяч на левом углу штрафной площади "Тоттенхэма" и пробил по воротам, мяч попал в Дэвиса и ушёл на угловой.
    88'
    Угловой у ворот "Суонси". Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, "лебеди" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    Пока игра у нас перешла в центр поля, один из мальчишек старается поставить угловой флажок у ворот "Тоттенхэма" на место, он уже давненько упал в одном из единоборств.
    86'
    Алли с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Суонси", но там в борьбе за мяч уже Деле нарушил правила против Ван дер Хорна.
    85'
    Защитник "Суонси" Майк Ван дер Хорн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Алли.
    84'
    В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Тома Кэрролла на поле вышел Уэйн Раутледж.
    83'
    Триппьер с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сон в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 82'
      Льорис из своей штрафной площади неудачно выбил мяч, тот полетел в аут, Дэвис никак не мог сохранить его в игре.
      81'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрика Ламелы на поле вышел Мусса Сиссоко.
      80'
      Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 79'
      Кейн с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фернандеса и улетел на угловой.
    • 78'
      Айю с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Дайер выбил мяч к центру поля.
      77'
      Кэрролл выполнил подачу на дальнюю штангу, Льорис уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      76'
      В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Натана Дайера на поле вышел Оливер Макбарни.
      75'
      Кэрролл с углового выполнил подачу на линию вратарской, Ван дер Хорн головой не смог пробить по воротам, но мяч от спины Вертонгена попал в штангу и уже затем защитникам "Тоттенхэма" пришлось вновь выбивать мяч на угловой.
      74'
      И теперь уже Айю упускает момент для взятия ворот, Джордан в штрафной площади обыграл защитника, уложил на газон Льориса, но так пробить по воротам он не смог, в итоге защитники "шпор" выбили мяч на угловой.
      73'
      Дайер из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади "Суонси", Ван дер Хорн немного подтолкнул Алли, в итоге Деле головой пробил неточно.
      72'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Фернандо Льоренте на поле вышел Гарри Кейн.
    • 71'
      Эриксен выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Суонси", Сон сыграл неудачно и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 70'
      Дэвис с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Ван дер Хорн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      Саншеш выполнил передачу из центра поля на ход Нарсингу, Лучано с правого угла штрафной площади решил бить в ближний угол ворот, Льорис выручил свою команду.
      68'
      Игрок "Тоттенхэма" Эрик Ламела получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      67'
      Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Суонси" сыграли внимательно и смогли отвести угрозу от своих ворот.
      66'
      Эриксен со стандарта закрутил мяч в ворота, Фабьянски в прыжке кулаком выбил мяч на угловой.
      65'
      Саншеш теперь на левом фланге сбил Ламелу. Вновь "шпоры" заработали приличный стандарт.
      64'
      Эриксен со стандарта пробил в ближний от себя угол ворот, Фабьянски в прыжке кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.
      63'
      Ламела на левом фланге обокрал Ван дер Хорна, защитник "Суонси" сбил Эрика у своей штрафной площади. "Тоттенхэм" заработал опасный стандарт.
      62'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Тоттенхэма" на Нарсинга, Лучано также оказался в офсайде.
      61'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Давинсона Санчеса на поле вышел Виктор Ваньяма.
    • 60'
      Нарсинг попытался прорваться вперёд по правому флангу, Вертонген сыграл удачно и выбил мяч в аут.
      59'
      Последовал заброс на ход Айю из центра поля, игрок "Суонси" оказался в офсайде.
    • 58'
      Кэрролл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      57'
      Санчес потерял мяч у своей штрафной площади и сразу же заехал по ногам Ольссону. "Суонси" заработал неплохой стандарт, но тут Роберт Мэдли не решился показывать вторую жёлтую карточку защитнику "Тоттенхэма".
    • 56'
      Алли в борьбе с Клукасом на левом фланге упал на газон, Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.
    • 55'
      Нарсинг как раз сейчас в центре поля после выноса Фабьянски не смог зацепиться за мяч и упустил его аут. Нужно время Лучано, чтобы разыграться.
      54'
      В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Анхеля Ранхеля на поле вышел Лучано Нарсинг.
      53'
      Защитник "Суонси" Анхель Ранхель получил повреждение в борьбе за мяч и в итоге показал, что ему нужна замена.
      52'
      Триппьер выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы за мяч Фабьянски удалось сыграл на выходе и мяч забрать.
    • 51'
      Алли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 50'
      Триппьер теперь с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    • 49'
      Кэрролл из центра поля выполнил передачу на ход Дайеру, Натан с левого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 48'
      "Тоттенхэм" достаточно уверенно идёт в прессинг по первым минутам второго тайма, пока "Суонси" приходится только обороняться.
    • 47'
      Моусон и Фернандес не поняли друг друга у своей штрафной площади, в итоге защитник "Суонси" вместо паса отправил мяч в аут.
      46'
      Начинается вторая половина матча! "Тоттенхэм" не должен успокаиваться при счёте 1:0, всё же "Суонси" всегда может забить шальной гол со стандарта, тогда уже игра может пойти по совершенно непредсказуемому сценарию, а это "шпорам" сегодня не нужно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Тоттенхэм" на выезде с минимальным счётом переигрывает "Суонси" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Фернандо Льоренте. Дождь в Суонси успокоился, а это значит, что во втором тайме командам будет играть немного легче.
      45'
      Одну минуту добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.
      44'
      Кэрролл выполнил подачу на дальнюю штангу, Моусон головой пробил по воротам, Льорис кулаком выбил мяч на правый угол штрафной площади, оттуда последовала подача к линии вратарской вновь, Льорис также выбил мяч кулаком подальше от своих ворот, а там уже помогли и защитники "Тоттенхэма".
    • 43'
      Саншеш на правом фланге отыгрался с Ранхелем и в итоге в борьбе с Санчесом он заработал для своей команды угловой.
      42'
      Эриксен со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Льоренте в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      41'
      Дайер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Айю не смог зацепиться за мяч, но его на левом углу штрафной площади подхватил Ольссон и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Дэвис с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на Алли, а вот Деле в борьбе с защитниками мяч потерял.
      39'
      Против Алли в центре поля нарушили правила. Игроки "Тоттенхэма" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 38'
      Триппьер и Кэрролл столкнулись между собой в подкате играя в центре поля, оба футболиста избежали травм, все понимают, что тут была равная борьба за мяч.
    • 37'
      Сон заигрался на левом фланге у штрафной площади "Суонси" и на этот раз в борьбе с Ранхелем он упустил мяч в аут.
    • 36'
      Ранхель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дайер не смог добраться до мяча, в итоге его к центру поля выполнил Санчес.
      35'
      Дайер в центре поля нарушил правила против Айю, Роберт Мэдли дал свисток, а форвард "Суонси" хотел, чтобы и тут игрок "Тоттенхэма" получил жёлтую карточку.
      34'
      Саншеш пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      33'
      Защитник "Тоттенхэма" Давинсон Санчес у своей штрафной площади нарушил правила против Айю и получил жёлтую карточку. "Суонси" заработал очень опасный стандарт.
    • 32'
      Триппьер под прессингом Ольссона выполнил достаточно плохую передачу назад на Льориса, но голкипер "Тоттенхэма" сыграл уверенно и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 31'
      Сон с левого фланга выполнил вновь заброс к линии штрафной площади, на этот раз игроки "Суонси" перехватили мяч.
    • 30'
      Алли с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, на этот раз Льоренте совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
    • 29'
      Сон с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Дэвиса, Ранхель в подкате мяч перехватил.
      28'
      Айю в борьбе за мяч на правом флагге на половине поля "Тоттенхэма" упал в борьбе с Дэвисом, судейская бригада показала, что можно играть дальше.
    • 27'
      Эриксен продолжает регулярно выполнять обостряющие передачи вперёд, но в последнее время защитники "Суонси" стали уверенно мяч перехватывать.
    • 26'
      Ливень в Суонси продолжает идти, поле уже довольно неплохо размякло, мяч тяжело ходит по полю, будем надеяться, что всё же Роберт Мэдли останавливать игру не будет.
    • Видеоповтор
      25'
      При этом повтор показал нам сейчас, что Моусон немного задержался и Льоренте по сути в офсайде не был, вот так вот интересно сегодня работает лайнсмен.
      24'
      Ламела выполнил передачу на хорд Льоренте, который мог выйти на рандеву с Фабьянски, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
      23'
      Эриксен забросил мяч к линии штрафной площади, Льоренте сбросил мяч на Алли, Деле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел рядом со штангой.
    • 22'
      Триппьер с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Фабьянски ногой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 21'
      Триппьер выполнил передачу на ход Ламеле, мяч попал в пятку игроку "Тоттенхэма", в итоге его перехватил Ольссон.
      20'
      Алли получил мяч на левом углу штрафной площади "Суонси" и в борьбе с Саншешом Деле упал на газон, Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.
    • 19'
      "Суонси" сейчас нужно начинать более активно играть в атаке, всё же теперь особо оборонять нечего, надо пытаться спасать игру.
      18'
      Повтор нам показал, что Льоренте забивал из офсайда, но боковой арбитр этого не заметил, также Льоренте особо гол не праздновал, всё же он играл за "Суонси", да и права на форварда по-прежнему у "лебедей".
      17'
      Теперь уже Алли из центра поля выполнил заброс на ход Сону к штрафной площади, игрок "Тоттенхэма" также оказался в офсайде.
      16'
      Последовал заброс на ход Дайеру из центра поля, игрок "Суонси" оказался в офсайде.
    • 15'
      Поздравляем форварда "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте с первым голом в чемпионате Англии в этом сезоне, очень долго испанец никак не мог отличиться.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Льоренте!!! Эриксен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Льоренте выиграл борьбу за верховой мяч и уверенно отправил его в ворота.
      13'
      Кэрролл на левом фланге теперь зацепил Сона. "Тоттенхэм" опять заработал неплохой стандарт.
    • 12'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Суонси" вновь очень уверенно отбились.
      11'
      Роберт Мэдли очень долго думал, но всё же он решил показать жёлтую карточку игроку "Суонси" Мартину Ольссону за грубую игру.
      10'
      Ольссон на правом фланге сбил Триппьера. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
    • 9'
      Сон с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Суонси", там его накрыли защитники и мяч перехватили.
    • 8'
      Темп матча очень средний, довольно тяжело смотреть за игрой, но в первую очередь такая игра получается из-за действий футболистов "Суонси" на поле.
    • 7'
      Эриксен из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Алли не смог подстроиться под мяч, в итоге тт улетел за лицевую линию поля.
    • 6'
      Эриксен выполнил заброс в центр штрафной площади "Суонси", Льоренте в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
    • 5'
      "Тоттенхэм" также пока спокойно катает мяч в центре поля, "шпоры" стараются искать слабые места в обороне соперника.
    • 4'
      "Суонси" достаточно осторожно начинает играть по первым минутам матча, хозяева поля сразу же показывают, что они сегодня готовы играть на контратаках.
      3'
      Льоренте нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Игроки "Суонси" спокойно разыграли стандарт.
    • 2'
      В Суонси сегодня идёт довольно сильный дождь, это должно раскрепостить футболистов, они могут смелее бить по воротам из-за пределов штрафной площади, голкиперам ловить мячи будет непросто.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберта Мэдли, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэм" на выезде будет пытаться набрать важные три очка, но "Суонси" ведёт отчаянную борьбу за выживание, так что и "лебедям" очень нужны сегодня очки, просто так они сдаваться не будут и попытаются доставить "шпорам" массу проблем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 0:2 Тоттенхэм онлайн