Тур: 20. Стадион: . Зрители: 10596 Главный судья: Медли Роберт Главный судья: Эттуэлл Стюарт
3:3
0'
1:1
32' Желтая карточка
Фрэнсис Саймон
37' Желтая карточка
Сабалета Пабло
55' Желтая карточка
Коллинз Джеймс
56' Желтая карточка
Крессуэлл Аарон
2:1
57' Гол
Аке Натан
71' Желтая карточка
Кук Льюис
79' Желтая карточка
Аке Натан
87' Желтая карточка
Огбонна Анджело
3:3
90'+7

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Борнмут" и "Вест Хэм" выдают сумасшедший матч. 3:3 счет зафиксирован.
  • 90'
    Сумасшедшая концовка, остаётся очень мало времени, чтобы выявить победителя этой встречи.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Уилсон
    И всё-таки гол. Судья посовещался с боковым и отменил своё решение. Вот это поворот. Уилсон ударом головой делает счёт равным.
  • 90'
    Гол забивает Борнмут, но судья фиксирует офсайд у игрока.
    90'
    6 минут ещё будем смотреть этот матч.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Арнаутович.
    Они всё-таки делают это. Атака по левому флангу, Масуаку выполнил пас на край вратарской, где Арнаутович с 3 метров делает дубль.
    88'
    Огбонна нарушает правила в 27 метрах от ворот, жёлтая карточка.
    87'
    Да, он устал, вместо Фрейзера появляется Пью.
  • 86'
    А Дэвид Мойес призывает своих подопечных успокоить игру и больше контролировать мяч.
  • 85'
    Устали футболисты обеих команд, много брака. Фрейзер ошибается в простой ситуации и упускает мяч за пределы поля.
    84'
    Нарушение правил в центре поля фиксирует судья, Уилсон получает по ногам.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Арнаутович.
    Ошибка вратаря "Борнмута". Бегович получил мяч от своего защитника и подскользнулся, Арнаутович забил один из самых лёгких мячей в своей карьере.
    82'
    Афобе бил точно в створ. Немного не хватило, вратарь переводит мяч на угловой.
    81'
    Натан Аке срывает атаку соперника, это жёлтая карточка.
      80'
      Угловой у ворот гостей.  Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      79'
      Райс заменил Сабалету.
    • 78'
      Всё в порядке с игроком "Борнмута", продолжается игра.
    • 77'
      Дэвид Мойес что-то сказал сейчас Арнаутовичу. Индивидуальные подсказки.
      76'
      Стив Кукпросит помощи врачей, жесткое столкновение было. Пауза в матче.
    • 75'
      Розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Мяч выбит из штрафной.
      74'
      Уилсон получает по ногам в центре поля, штрафной удар.
      73'
      Отличная комбинация "Борнмута". Фрейзер откликнулся на передачу с правого края, плотным ударом завершал атаку игрок, рядом со штангой.
      72'
      Эрнандес получает по ногам в центральном круге. Штрафной удар в пользу гостей. А Льюис Кук получает жёлтую карточку.
      71'
      Услышал нас Коллинз , выдал он острую передачу на Кэрролла, который  точно адресовал дальше на Арнаутовича, пробил австриец, рядом со штангой.
    • 70'
      Ближе сейчас к ещё одному забитому мячу хозяева, "Вест Хэм" не может организовать даже самую простую атаку.
      69'
      Уилсон падает в штрафной, но свисток молчит, продолжаем играть показывает судья.
      68'
      Продолжает атаковать "Борнмут", Уилсон получил мяч в штрафной и нанёс точный удар в дальний угол, Адриан выручает.
      67'
      Первая замена в составе "Борнмута". Афобе выходит вместо Кинга.
      66'
      И на этот раз защитники гостей справляются, мяч выбит из штрафной.
      65'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Но будет ещё один сейчас.
    • 64'
      Очень опасно, Эрнандес  чуть было не догнал мяч, вратарь своевременно выбежал из ворот.
      63'
      Против Сабалеты нарушены правила, фол в центре поля.
      62'
      Кэрролл меняет Обьянга. И Эрнандес Айю.
    • 61'
      "Борнмут" не выигрывает на протяжении 7 матчей, отличная возможность прервать такую серию.

• 60'
      Дэвид Мойес сразу же подозвал кого-то из своих запасных, скоро будет замена.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Аке Натан.
      Простая комбинация от "Борнмута". Передача в центральную зону штрафной, где Аке подставил ногу и забил гол. 2:1 счёт становится.
    • 58'
      Ещё одно предупреждение, на этот раз Крессуэлл нарушает правила. Опасный штрафной на правом фланге заработали игроки "Борнмута".
      57'
      Коллинз получает жёлтую карточку, очень грубо он сыграл в атаке.
      56'
      С подачей с углового защитники "Борнмута" справились очень легко.
    • 55'
      Перспективная атака у гостей развивается. Арнаутович на Лансини, который бьёт точно, но защитник подставляется под удар Угловой будет.
      54'
      Ответ гостей и первый угловой во втором тайме у нас. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      53'
      А вот и опасный момент. Уилсон просил передачу и получил её. С линии штрафной бил игрок "Борнмута", рядом со штангой.
    • 52'
      Мяч в центре сейчас больше держится у игроков "Борнмута". До опасных моментов дело не доходит.
    • 51'
      Активно разминаются запасные обеих команд. Но чаще всего в кадр попадает Кэрролл.
    • 50'
      Ни один из последних 4 матчей с участием команд "Борнмут" и "Вест Хэм" не закончился вничью.
      49'
      И ещё один фол, на этот раз Сабалета получил по ногам на своей половине поля. Агрессивно начинает "Борнмут".
      48'
      Огбонна падает у своей штрафной, Уилсон сыграл грубо, штрафной удар.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что нам покажут эти составы во втором тайме.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Борнмута", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Кинг откликнулся на подачу с правого края, но вратарь играет надёжно.
    • 45'
      Айю завозился с мячом и в итоге защитники "Борнмута" начнут атаку своего клуба.
    • 45'
      В атаке гости. На правом фланге аут заработал Лансини.
      45'
      4 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 45'
      Лансини мог вывести свой клуб вперёд, но его удар с линии штрафной пришёлся точно в рекламный щит.
    • 44'
      Сабалета вновь получает мяч на правом фланге и запускает его вперёд, защитник "Борнмута" прерывает передачу, аут в пользу гостей.
    • 43'
      Доигрывают команды первый тайм, мяч уже до Сабалеты дошёл, который адресует его назад.
      42'
      Атака вторым темпом у "Борнмута", но всё портит Смит, фол в атаке.
    • 41'
      Затяжная атака хозяев поля. Фрейзер получает мяч и решается на удар с 25 метров, подставляется  защитник.
      40'
      Потеря у гостей и Обьянг вынужден нарушать правила. Штрафной в центральном круге.
    • 39'
      Фрейзер ошибается в передаче на своего партнёра, мяч в аут уходит.
      38'
      Сабалета получает жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. Всё справедливо.
    • 37'
      Сабалета запустил мяч по правому флангу на  Айю, но тот не догнал, удар от ворот.
    • 36'
      Наконец-то продолжается матч, с Куйяте всё в порядке, врачи сигнализируют, что не надо делать замену.
    • 35'
      Дэвид Мойес пользуется паузой и подсказывает своим игрокам, как надо играть в эти минуты.
      34'
      После долгих совещаний, судья всё-таки показывает жёлтую карточку Фрэнсису. Это Англия, господа!
      32'
      Куйяте оказывают помощь, пауза в матче.
      31'
      За такую игру надо красную давать. Фрэнсис прямой ногой сыграл.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гослинг .
      Это было очень просто. Ошибка защитников при стандартном положении. Последовал навес в штрафную, где Гослинг совершенно спокойно забивает мяч в сетку ворот Адриана.
      29'
      Очень грубо сыграно, Фрейзер получает толчок в спину, опасный штрафной. До ворот метров 27.
      28'
      Арнаутович получает мяч на фланге, но следует свисток, офсайд у игрока.
      27'
      Размашисто атакует "Борнмут", но всё портит подключившийся Фрэнсис, фол в атаке.
      26'
      Уилсон спорит с судьёй, но тот прав, это явное нарушение правил.
    • 25'
      Надо подержать мяч сейчас гостям, но вместо этого они его отдают сопернику.
    • 24'
      Дэвид Мойес активно жестикулирует у бровки. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      23'
      Последовал хороший навес от Айба, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 22'
      Ещё одна атака по центру, решается на удар Смит, Адриан переводит мяч на угловой.
      21'
      Кинг прощает "Вест Хэм" во второй раз. Надо забивать такие моменты. Получил мяч нападающий на линии вратарской, но точно пробить не получилось.
      20'
      Ответ гостей, Айю получает изумительную передачу от Масуаку, рядом со штангой мяч проходит.
    • 19'
      Смит подключился к атаке, но сплоховал в завершающей стадии , мяч в руках у Адриана.
    • 18'
      Очень жёсткий стык центре поля, судья не замечает нарушения правил, мяч у "Борнмута".
      17'
      Угловой у ворот  "Борнмута". Навес от Крессуэлла, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      16'
      Кинг прощает "Вест Хэм", получил он мяч в центре штрафной и пробил в касание, мимо.
      15'
      Быстрая атака гостей, Арнаутович получает пас в штрафной, но судья остановил игру, фол в атаке.
    • 14'
      Адриан читает игру и забирает мяч в руки, отличная игра голкипера.
      13'
      А теперь уже Сабалета нарушает правила. Опасный штрафной на левом фланге заработали игроки "Борнмута".
      12'
      Обьянг грубо играет в центре поля, штрафной удар.
    • 11'
      "Вест Хэм" контролирует игру на половине поля противника, следует ещё один пас в штрафную, Бегович оказывается первым на мяче.
    • 10'
      Последовал заброс в штрафную "Борнмута", мяч улетает за пределы поля. Удар от ворот.
      9'
      Куйяте получает по ногам от Уилсона , фол в атаке.
    • 8'
      Эдди Хоу активно подсказывает своим игрокам, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 7'
      В последних 5 матчах "Борнмут" пропускает в первом тайме.  Посмотрим, чем они ответят на этот гол.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Коллинз.
      Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта и заканчивается голом, отмечаем отличный пас от Крессуэлла.
    • 5'
      Ещё одна атака "Борнмута", защитники гостей  справляются, мяч в аут выбит.
      4'
      Первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную,  Фрэнсис промахивается.
    • 3'
      Теперь уже гости пытаются забрать мяч к себе, без опасных моментов у нас на первых минутах встречи.
    • 2'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки «Борнмута», пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      1'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Роберта Мэдли.
      Матч начался!Удачи командам!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция, "Борнмут" - "Вест Хэм".
      Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 3:3 Вест Хэм онлайн