Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Борнмут" добыл волевую победу дома над "Брайтоном", набрав свои первые очки в Премьер-лиге, но всё же в зоне вылета "вишни" пока остаются.
    90'
    Последняя замена в составе "Борнмута": вместо Джошуа Кинга на поле вышел Дэн Гослинг.
    90'
    ОПАСНО! Айб хлёстко пробивал во "вратарский" угол и был близок к успеху, но мяч прошёл в десятке сантиметров мимо ворот.
    90'
    Кинг падал на линии чужой штрафной площади. Свисток прозвучал. Пенальти? Нет, штрафной удар назначен в 17-ти метрах от ворот.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Всё под контролем футболистов "Борнмута" сейчас. Первая победа "вишен" в сезоне очень близка к своему оформлению.
    88'
    Похоже, что не осталось сил у гостей, чтобы организовать полноценный финальный штурм ворот соперника. Сфолили сейчас "чайки" на чужой половине поля.
    87'
    Угловой на правом фланге заработали брайтонцы. Пошла подача на ближнюю штангу, но мяч был отбит. С подбора пробивал Росиньор - выше ворот.
  • 86'
    Похоже, что "Борнмут" в любом случае заработает очки в сегодняшнем матче. Так что с "баранкой" в таблице останется только столичный "Кристал Пэлас".
  • 85'
    "Вишни" начали уже играть на контроль мяча, а не на попытки атаковать и обострять игру у чужих владений.
  • 84'
    Никак не удаётся у "Брайтона" перевести игру на чужую половину поля, а ведь пора уже идти на финальный штурм, так как времени остаётся немного.
    82'
    Афобе в борьбе с двумя защитниками повалил их на газон, после чего с недоумением смотрел на судью, который зафиксировал фол со стороны конголезца.
    81'
    Сразу угловой заработали хозяева на левом фланге, но прицельный удар по воротам так никто нанести не сумел.
    80'
    Хозяева поля стараются не сбавлять обороты, продолжая играть на атаку. Штрафной удар заработали "вишни" и достаточно большие силы отрядили в штрафную площадку.
      79'
      Тут же вторая замена в составе "Борнмута": вместо Джермейна Дефо на поле вышел Беник Афобе.
      79'
      Двойная замена в составе "Брайтона": вместо Кноккарта и Гросса на поле вышел Искьердо и Мюррей.
    • 78'
      Гостям нужно идти вперёд теперь большими силами, но никак не может перестроиться команда Криса Хьютона, которая явно приуныла.
    • 77'
      С дальней дистанции по воротам "вишен" по дуге пробивал Росиньор - получилось далеко не самым лучшим образом.
    • 76'
      Эдди Хау очень бурно отреагировал на второй гол своей команды. Видно, как молодой тренер переживает за свою команду, надеясь вывести её из кризиса.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Джермейн Дефо!!!
      Угловой с левого фланга подали футболисты "Борнмута". Мяч был недалеко отбит, но на подборе сыграл Айб, который тут же выдал блестящий разрезной пас на Дефо, который такими "конфетками" не разбрасывается.
      73'
      Гросс получил повреждение и ему оказывается медицинская помощь.
      72'
      ОПАСНО! Айб подобрал мяч на линии штрафной площади соперника, после чего мощно пробивал по воротам, но под мяч успел броситься Айб, от которого игровой снаряд срикошетил над перекладиной.
      71'
      Футболисты "Брайтона" пошли вперёд и заработали угловой на левом фланге, но сейчас подача стандарта у них ни к чему опасному не привела.
    • 70'
      Приободрился у кромке поля Эдди Хау. Также значительно активней запели болельщики хозяев поля, которые надеются на волевую победу "Борнмута".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эндрю Сурман!!!
      Красиво получилось. Сурман через центр помчался в прорыв, обыгрался с Айбом, который выполнил прекрасный ответный пас пяткой, после чего на замахе обыграл защитника и точно пробил левой ногой в дальний угол ворот.
    • 67'
      Свежий Айб постарался обострить игру на правом фланге атаки, но долго он возился с мячом, пока у него игровой снаряд не отобрали.
      66'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Райана Фрейзера на поле вышел Джордон Айб.
    • 65'
      Дэниелс подключился в атаку хозяев по левому флангу, откуда выполнил подачу в штрафную площадку, но слишком высоко был пущен мяч.
    • 64'
      В составе "Брайтона" также готовится замена, похоже, хотя вроде бы особой надобности у гостей кого-то менять нет.
    • 63'
      Готовит свою первую замену наставник "Борнмута", которому обязательно нужно что-то менять, и как можно скорее.
      62'
      Кинга вытеснили на правый край атаки два соперника, после чего Джошуа старался "нарисовать" фол на себе, но хитрость не прошла.
    • 61'
      Фрейзер в контратаке пытался обыграть защитника и вырваться на ударную позицию, но ничего не получилось - перехватил мяч соперник.
    • 60'
      "Брайтон" спокойно сейчас катает мяч в центральной зоне. "Вишни" же не могут отойти от шокового состояния после пропущенного гола.
    • 59'
      Эдди Хау делится своими впечатлениями с помощником. Скорее всего они говорят о вариантах замен, а не о возможной отставки главного тренера "Борнмута", которая назревает.
    • 58'
      Неужели "Борнмут" проиграет пятый матч подряд? Нужно сделать всё возможное команде Эдди Хау, чтобы избежать поражения в этом поединке.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Соломон Марч!!!
      Гросс на правом фланге дважды накрутил оппонента, после чего выполнил острую подачу в штрафную площадку, где Марч перепрыгнул опекуна и головой точно пробил в противоход Беговичу.
      55'
      Сразу два угловых подали хозяева поля, но всё закончилось лишь ударом с подбора Френсиса на верхние ярусы трибун.
      54'
      Угловой теперь уже заработали "вишни" в своей ответной атаке. Удастся ли у них создать что-то опасное?
      53'
      ОПАСНО!!! После подачи ещё одного углового с левого фланга снова головой пробивал Стивенс, и после небольшого рикошета попал в перекладину, после чего Беговичу удалось среагировать и задержать мяч на ленточке.
      52'
      ОПАСНО!!! На левом фланге угловой заработали "чайки". После подачи стандарта головой пробивал Даффи в верхний угол ворот, но Пью сумел в прыжке головой отбить мяч.
    • 51'
      Дэниелс подключался в атаку по левому флангу, но при попытке обработать мяч он поскользнулся и упал.
    • 50'
      После перерыва мяч лучше держится в ногах футболистов "Брайтона", несмотря на то, что хозяева стараются организовывать командный прессинг.
    • 48'
      Правым флангом первую атаку провели гости, откуда последовала подача в центр штрафной площади, но там сумели чётко разобраться в ситуации футболисты "Борнмута".
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Будем надеяться, что во втором тайме команды будут играть более активно и чаще будут попытки обострения игры.
      46'
      Первый там окончен! На табло пока что закономерная ничья 0:0.
    • 45'
      Кинг снова перехватил мяч на чужой половине поля, но опять полез бить сам, и его удар в очередной раз заблокировали.
    • 44'
      Контратаку провели гости левым флангом откуда последовала прострельная передача в центр штрафной площади, но там чётко на выходе сыграл Бегович, прочитавший ситуацию.
    • 43'
      Эдди Хау что-то активно записывает в своём блокноте. Уверен, что много материала у него набралось для общения с футболистами в перерыве.
    • 42'
      Долго комбинировали мяч на подступах к чужой штрафной площади "вишни", но ничем интересным атака "Борнмута" в итоге не закончилась.
      41'
      Казалось, что Даффи намеренно отдал пас назад на Райана который взял мяч в руки, но судья свободный удар не назначил, посчитав, что это была случайная срезка защитника.
    • 40'
      Явно доигрывают команды первый тайм. Несмотря на невысокий ритм матча, в центре поля возникает много силовых единоборств, из-за чего футболисты успели устать.
    • 38'
      Очередной всплеск активности на трибунах. Умеют красиво петь фаны "Борнмута" на "Вайталити", но пока это никак не заводит команду Эдди Хау.
    • 37'
      Пью с левого фланга снова не глядя подавал в штрафную площадку - мяч полетел в то зону, где и близко не было никого из его партнёров по команде.
      36'
      Первый угловой в матче только сейчас исполнили игроки "Борнмута", но он не получился слишком опасным - мяч уже отбит и находится в центральной зоне.
    • 35'
      Пью протащил мяч вперёд по левому флангу, после чего простреливал низов в штрафную площадь на удачу, но там всё под контролем было защитников "Брайтона".
    • 34'
      Но всё же команды по-прежнему чрезмерно опасаются нарваться на контратаку, оставляя много футболистов сзади.
    • 33'
      Радует, что команды завелись хотя бы на пару минут. Хотелось бы, чтобы до свистка на перерыв мы наблюдали интенсивный остроатакующий футбол.
      32'
      ОПАСНО! "Вишни" тут же ответили остротой со своей стороны: Пью с левого края отдал короткий пас на Дефо, который с 19-ти метров пробивал в дальний угол ворот - чуть неточно получилось.
      31'
      ОПАСНО! Прёппер перехватил мяч в центре поля, протащил мяч чуть ли не к полукружию чужой штрафной площади, после чего старался техничным ударом поразить в левый верхний угол ворот хозяев, но чуть выше цели мяч пролетел.
    • 30'
      Фрейзер пытался за счёт дриблинга протащить мяч в штрафную площадь соперника, но не позволили ему соперники сохранить мяч в своих ногах.
    • 29'
      Кноккарт красиво накрутил соперника в центре поля, сорвав порцию аплодисментов даже со стороны болельщиков "Борнмута", но после этого француз отдал пас назад.
    • 28'
      Слишком много поперечных передач в этом матче мы продолжаем наблюдать. Нетипичен такой рисунок игры для английской Премьер-лиги.
    • 27'
      Пребывающий на голодном пайке Дефо вынужден глубоко оттягиваться в середину поля, чтобы хоть немного поработать с мячом, но не более того.
    • 26'
      Заброс по правому флангу в атаку следовал в направлении Кинга, но Джошуа не сумел остановить достаточно сложный мяч.
    • 25'
      С левого фланга подача в штрафную гостей прошла, но это получился достаточно простой подарок для Мэтью Райана.
    • 24'
      Отошли теперь хозяева поля большими силами на свою половину поля, сдерживая невнятные позиционные атаки соперника.
      23'
      Редко сегодня фолят команды, действуя максимально корректно, но Крейгу Поусону всё же приходится периодически свистеть. Сейчас в центре поля удар по ногам получил Смит.
      22'
      С левого фланга Дэниелс отдал точный пас в штрафную площадку на Пью, который немного потанцевал с мячом и мощно пробивал по воротам из-под защитника - выше и мимо цели получилось.
      21'
      Хемед падал на подступах к штрафной площади хозяев. С общего плана показалось, что опрокинул его на газон соперник, но судья был рядом и нарушения правил в этом эпизоде он не усмотрел.
    • 20'
      Интересно, что в третьем раунде Кубка Лиги эти же команды сыграют на "Вайталити" всего через 4 дня.
    • 19'
      Интересно, что за кромкой поля вовсю разминается большая группа запасных игроков "Борнмута". Эдди Хау никому не позволяет расслабиться.
    • 18'
      Всей командой осели на свою половину поля футболисты "Брайтона" сейчас, играя строго на оборону.
    • 17'
      Дефо по левому краю врывался в чужую штрафную площадку, где пытался выиграть борьбу у двоих оппонентов, но ничего у него не получилось в столь оптимистичных замыслах.
      16'
      Опасно могло быть! Грубо ошиблись гости, подарив мяч Кингу у своей штрафной площади, но Джошуа поторопился и сразу пробил по воротам - удар был заблокирован. А ведь левее в штрафную площадку готов был ворваться свободный Дефо.
    • 15'
      Продолжается вязкая борьба в центре поля, причём, судя по всему, такая игра устраивает на данный момент обе команды, так как никто даже и не старается прибавить в темпе.
    • 14'
      Притихли немного болельщики на трибунах, которым явно стало скучновато при такой игре. Но отдельные небольшие группы фанов стараются завести толпу своими кричалками.
    • 13'
      Гарри Артер решил ответить своим дальним ударом в ответной атаке, но у него получилось ещё хуже - мяч улетел метра на 3-4 выше ворот.
    • 12'
      Кноккарт в контратаке сместился с правого фланга в центр и пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - получилось недостаточно сильно и недостаточно точно.
    • 11'
      Дефо активно бегает на чужой половине поля, стараясь прессинговать своих соперников, но нет у него должной поддержки со стороны партнёров по команде.
    • 10'
      Букмекеры перед матчем отдавали небольшое преимущество в своих коэффициентах "Борнмуту", а также считали, что матч получится скорее всего меньшевым. По итогам первой десятиминутки можно сказать, что их прогнозы пока что сбываются.
    • 9'
      Очень часто футболисты использую поперечные передачи и пасы назад на старте этого матча. Если так игра будет продолжаться и в дальнейшем, но голов мы можем и не увидеть.
    • 8'
      Чуть активнее пока что выглядят "вишни", но это не удивительно, так как они играют на своём поле, так что должны диктовать свои условия потенциальному конкуренту в борьбе за выживание.
    • 7'
      В целом команды играют весьма спокойно на первых минутах матча. Особого сумбура не наблюдается - команды спокойно присматриваются друг к другу.
    • 6'
      Первая атака "Брайтона" закончилась передачей на правый край штрафной площади в направлении рывка Хемеда, но первым до мяча сумел добраться вратарь хозяев Бегович.
    • 5'
      Эдди Хау у кромки поля подсказывает что-то своим подопечным. Старается он, похоже, немного подкорректировать тактическое построение своей команды.
    • 4'
      Фрейзер прорвался в атаку по правому флангу, сместился в центр, после чего исполнял скрытую передачу в штрафную площадку, но не поняли его замысел партнёры.
    • 3'
      Первую атаку левым флангом провели хозяева поля, откуда диагональную подачу в штрафную площадку выполнял Дэниелс, но низковато получилось, что позволило защитникам мяч отбить.
    • 2'
      Отличная атмосфера на трибунах стадиона "Вайталити". Болельщики "вишен" не унывают по поводу провального старта своей команды в Премьер-лиге, продолжая поддерживать свою команду и веря в лучшее.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Борнмута".
    • Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Особенно плохи дела у "Борнмута", который находится в зоне вылета без набранных очков. У "Брайтона" же есть 4 набранных пункта, и команда идёт на 14-й строчке.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция стартового матча 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Борнмут" примет дома "Брайтон".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 2:1 Брайтон онлайн