Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! Лондонский "Арсенал" крупно победил "Рединг", с чем я и поздравляю поклонников "канониров". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 89'
    "Арсенал" заканчивает этот поединок в атаках. Может и шестой гол мы увидим в ворота Адама Федеричи?
  • 88'
    Стремительную атаку правым флангом провели футболисты "Рединга", но навесная передача так и не привела к удару по воротам.
    87'
    А вот и Жиру! Он выходит вместо Уолкотта.
    86'
    Коклен вышел вместо Касорлы, про кого болельщики поют песни. Хет-трик, как никак, у Санти.
    85'
    Подольски ворвался в штрафную и пульнул в ближний! Рядом со штангой!
  • 84'
    Особо нетерпеливые болельщики "Рединга" уже покидают "Мадейски" и отправляются домой, завтра снова на работу. Да ещё и в паршивом настроении.
  • 83'
    Теперь-то можно уже точно говорить о том, что "Арсенал" выиграет этот поединок. И вновь эти команды радуют нас голевой феерией.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-5! УОЛКОТТ! А что я говорил? Тео получил мяч в чужой штрафной, легко разобрался с Горшкем и идеально пробил в левый от себя угол!
  • 80'
    "Арсенал" держит мяч на своей половине поля, откровенно затягивая время. Наверное "канониры" думают дотерпеть до конца матча.
  • 79'
    Ну что? Кто-нибудь верит в 4-4? У меня есть маааааааленькая надежда на то, что "Рединг" всё-таки спасёт этот матч. Но то, что ещё хотя бы один гол мы увидим, я практически не сомневаюсь.
    78'
    Прошу прощения, Ремзи, а не Жиру появился на поле, он появляется вместо Окслейда-Чемберлена.
    77'
    Тут же ответ в исполнении "Арсенала"! Это Санти Касорла мог оформлять покер, но его выстрел в дальний угол был парирован великолепным Федеричи.
  • 76'
    После навеса с правого фланга Щесны не дотягивается до мяча, и едва-едва "Рединг" не забил третий мяч! Невероятно!
    75'
    Кебе покидает поле, вместо него появляется МакКлири. А у "Арсенала" готовится выйти Ремзи.
      74'
      Уилшер получает жёлтую карточку за жёсткое столкновение с Горкшем.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! КЕБЕ! Ну и как Вам такое? Вновь совершенно непонятно сыграл центр обороны "Арсенала". Прошла передача низом на Кебе, тот оказался прямо перед Щесны. Удар низом, и гол!
    • 71'
      Дальная навесная передача следует в штрафную "Рединга", Федеричи уверенно забирает мяч в руки.
    • 70'
      В пропущенном голе 90% вины лежит на Киране Гиббсе, который и подарил мяч игроку "Рединга", сделав просто идиотский пас назад.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! Расслабилась оборона "Арсенала". и была наказана. Прошла передача по центру на Ле Фондре, который уверенно переиграл в очной дуэли Войцеха Щесны.
    • 67'
      Падает МакАнуфф в штрафной "Арсенала", но никакого пенальти там и близко не было.
    • 66'
      Атака "Арсенала" левым флангом развивалась не слишком стремительно, и Киран Гиббс в этот раз не сумел сделать точную прострельную передачу.
      65'
      ФЕДЕРИЧИ! И вновь вратарь "Рединга" на высоте! Удаётся ему отразить удар в исполнении Тео Уолкотта метров с пятнадцати.
    • 64'
      Вот к кому вопросов нет вовсе, так это к Адаму Федеричи. Вратарь "Рединга" трудится в поте лица, он же не виноват, что кругом одни поленья, а не игроки.
      63'
      Хант и Погребняк покинули поле, Робсон-Кану и Ле Фондре появились вместо них.
    • 3 гола - хет-трик!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! Хет-трик Касорлы! Продолжают чудить защитники "Рединга", в очередной раз позволяя Санти беспрепятственно расстреливать несчастного Федеричи.
      60'
      После навеса с углового с правого фланга Горкш самоотверженно выбил мяч на ещё один корнер, который закончился неточным кроссом от Уолкотта.
    • 59'
      Показывают нам грустного Жервиньо, сидящего на скамейке запасных. Учитывая его игру в последних матчах, решение Венгера оставить ивуарийца на банке вполне оправдано.
    • 58'
      Уолкотт пробил метров с двадцати семи - совсем немного точности не хватило Тео в этом эпизоде.
    • 57'
      "Канониры" провели совершенно невразумительную атаку по центру, которая завершилась неточной передачей в штрафную.
      56'
      Погребняк хлёстко подбил под перекладину - Щесны на месте. Правда в этом эпизоде Павел был в офсайде.
    • 55'
      Подключившийся к атаке Ники Шори не придумал ничего лучше, чем просто сделать передачу прямиком в перчатки Щесны.
    • 53'
      Навесная передача в район вратарской лондонского "Арсенала" завершилась точно в руках у Войцеха Щесны.
      52'
      МОМЕНТ! После прострела с правого фланга от Уолкотта Мариаппа едва не отправил мяч в свои же ворота, но Федеричи в самый последний момент сумел забрать мяч в руки.
    • 51'
      Длинная передача в расчёте на Павла Погребняка терпит неудачу, мяч перехватывают защитники лондонской команды.
    • 50'
      "Рединг" неспешно перекатывает мяч в центре поля, "Арсенал" особенно не прессингует, зная по счёте в матче.
    • 49'
      Кебе ускорился по бровке и попытался навесить в штрафную соперника. А кто там? А там только защитники "Арсенала".
    • 48'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева, но Макануфф сделал кошмарную передачу точно в ноги сопернику.
      47'
      Как и на старте первого тайма Окслейд-Чемберлен опасно бил по воротам, но в этот раз его удар пришёлся рядом со штангой.
      46'
      Итак, вторая половина матча началась!
      Перерыв! Не уходите далеко, после перерыва должно быть не менее интересно.
      45'
      ФЕДЕРИЧИ! Если бы не этот парень, то "Рединг" уже летел бы со счётом 7-0 где-то! Чемберлен, казалось, наверняка бил в дальний угол, но вратарь "роялс" продемонстрировал сумасшедшую реакцию и отразил удар.
    • 44'
      И вновь лондонская команда продолжает свои попытки доставить мяч в штрафную площадь "Рединга" через левый фланг. Пока что отбиваются "аристократы".
    • 43'
      Прострельная передача с левого фланга от Касорлы на Уолкотта, тот сразу же пробил по воротам, однако попал в защитника "Рединга".
    • 42'
      Погребняк поборолся за мяч у чужой штрафной площади, но ни удара, ни прострела, к сожалению, не последовало.
      41'
      МакАнуфф получил жёлтую карточку за удар по мужскому достоинству Уилшера. Не специально, но от этого не менее больно Джеку.
      40'
      Ноэль Хант оказался в положении "вне игры".
    • 39'
      Федеричи вовремя покинул штрафную площадь, сумев опередить Тео Уолкотта на считанные секунды.
    • 38'
      К слову, тот кубковый матч начинался со счёта 4:0 в пользу "Рединга". Может сегодня всё будет с точностью до наоборот?
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! КАСОРЛА! И снова привет защитникам "Рединга". Шесть футболистов с бело-синей форме не помешали Касорле пробить с линии вратарской!
    • 35'
      Если честно, то пока игра идёт в одну калитку. "Рединг" выглядит очень слабо.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! КАСОРЛА! Снова непонятная игра центра обороны "Рединга". Навесная передача с левого фланга и удар головой Санти Касорлы с линии вратарской. Тут никакой Федеричи не спасёт.
    • 32'
      Ничего дельного хозяева придумать не сумели, теперь посмотрим, чем завершится очередная атака лондонского "Арсенала".
      31'
      Два удара Погребняка, два блока в исполнении игроков "Арсенала". Угловой с левого фланга будет в исполнении "Рединга".
    • 30'
      Вот стоило дать пас на Погребняка, как сразу же опасность! Павел ворвался в штрафную и простреливал вдоль вратарской. Вермален с трудом выбил мяч за пределы поля. Аут.
    • 29'
      Щесны опрометчиво выскочил за пределы штрафной площади, и повезло, что никто из футболистов "Рединга" не наказал его за такую самодеятельность.
    • 28'
      Продолжают футболисты "Арсенала" упорно навешивать на ближнюю штангу с углового. А если на дальнюю, как вам такой вариант?
      27'
      Уилшер сделал пас на Подольски, тот прострелил на Гиббс - блокируют защитники, ещё один удар - Федеричи на высоте!
      26'
      Угловой справа подали лондонцы, но ничего опасного из этого стандарта гости так и не извлекли.
    • 25'
      Несостоявшаяся атака "Рединга" переросла в позиционный выпад "Арсенала", который продолжается уже около минуты.
    • 24'
      Павел Погребняк давненько не получал мяча. Камон гайс, летс плей уиз Павел. Так и хочется выкрикнуть в адрес футболистов "Рединга".
      23'
      Тем временем, угловой с правого фланга заработали ребята в полосатых купальниках. Навесная передача следует прямо в руки Войцеху Щесны.
      22'
      Тео Уолкотт решил изобразить из себя Фернандо Торреса, пробив прямо во вратаря, после того как выскочил с ним один на один.
    • 21'
      Гиббс сегодня играет практически форварда, перемудрил сейчас Киран, не сумев сразу же пробить по воротам.
      20'
      Сразу три игрока "Рединга" оказались в офсайде.
      19'
      ОГО-ГО! Касорла получил мяч метрах в тридцати, двумя финтами раскидал оппонента и шикарно пробил в дальнюю девятку. Сантиметров пятнадцать разделили мяч и ворота "Рединга".
    • 18'
      Если "Рединг" сегодня проиграет, то "роялс" окончательно станут худшей командой в Премьер-лиге, после того как "КПР" одержал первую победу в сезоне.
    • 17'
      Лондонцы продолжают прессинговать "Рединг" на чужой половине поля. Полагаю, что "Арсенал" вряд ли успокоится после гола Подольски.
    • 16'
      Ну что, осталось всего одиннадцать голов до норматива матчей "Рединг" - "Арсенал"? Почему бы и нет. Я требую продолжение банкета!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПОДОЛЬСКИ! Вполне логичный быстрый гол мы увидели. Киран Гиббс прорвался по левому флангу и прострелил на Подольски, который беспрепятственно расстрелял Федеричи с семи метров.
    • 13'
      Режиссёры повторяют нам момент с Павлом Погребняком. Мне кажется, что излишне любезно сыграл российский форвард, надо было бить самому.
      12'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева поля. Навесная передача на ближний угол, Хант выпрыгнул выше всех и пробил головой - над перекладиной.
    • 11'
      Очень долго "пушкари" возились с мячом у чужой штрафной площади. В итоге, Подольски сделал неточный пас на партнёра.
    • 10'
      Пропустив такой выпад, лондонцы перешли в позиционное нападение, которое пока что не завешается ударом по воротам.
      9'
      МОМЕЕЕЕНТ! "Аристократы" едва не повели в счёте! Погребняк вошёл в штрафную, но почему-то не стал бить сам, а сделал пас на партнёра, который махнул своей правой мимо мяча.
    • 8'
      Штрафной заработали "канониры" метрах в двадцати семи. Уолкотт пытался закрутить мяч в дальний, но совсем немного точности не хватило Тео.
      7'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Арсенала". Навесная передача была на ближнюю штангу, но там были только футболисты "Рединга".
    • 6'
      "Рединг" с огромным трудом перебирается на половину поля, где лондонцы быстро отбирают у них мяч.
    • 5'
      Андрей Аршавин видимо смотрит матч перед экраном телевизора с чипсами, а вот Павел Погребняк сегодня появился на поле с первых минут.
    • 4'
      "Арсенал" продолжает уверенно перекатывать мяч на чужой половине поля. Понятное дело, что лондонцы так рьяно начали матч. Вылет от "Брэдфорда" даёт о себе знать.
      3'
      ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН! Хлёстко выстрелил с линии штрафной молодой, да ранний талант из "Арсенала". Федеричи вытянулся в струнку и всё-таки сумел добраться до мяча.
    • 2'
      Ну что же, все помнят матч в Кубке Лиги? Вот и я помню. Будет ли 5:7? Сомневаюсь, но надеяться можно.
      1'
      Встреча началась!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рединг" - "Арсенал". За событиями Вам помогает следить Максим Малюков.
    Где смотреть матч Рединг 2:5 Арсенал онлайн