2:0
90'+6
Новости после матча

-
"Вест Бромвич" уверенно победил "Брайтон" со счётом 2:0. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". До скорых встреч!
-
Финальный свисток. Матч окончен.
90'
Последняя компенсированная минута уже пошла. Трибуны начали петь отмечая сегодняшнюю победу.
90'
А вот и атака от хозяев. Ливермор решается пробить, но мяч летит левее цели.
90'
Пять минут было добавлено ко второму тайму. Мяч после подачи с углового был вынесен за пределы штрафной площади. Там его подобрал Бонг Гаэтан, который сразу же пробил. Мимо ворот.
90'
Угловой удар заработали гости. Почти всем составом сейчас "Брайтон" у ворот "Вест Бромвича".

89'
Дальний заброс на Рондона со своей половины поля от Филлипса. Вновь офсайд фиксирует арбитр.
88'
Вновь фол в центре поля, но на этот раз уже со стороны гостей. Крыховяк явно не спешит разыгрывать этот стандарт.
87'
А вот и выпад от "Вест Бромвича". Рондон вышел один на один с голкипером гостей, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
86'
Доводят хозяева игру до победного. Держат они мяч на своей половине поля. Гости даже не прессингуют.
85'
Вязкая игра в центре поля. Стивенс Дейл получает по ногам. Стандарт в пользу гостей.
84'
Джонни Эванса провожают болельщики аплодисментами. Вместо него на поле вышел Гарет Макаули.
83'
Уже и третья замена готовится у хозяев. Совсем скорости в матче упали. Кажется, "Брайтон" смирился с поражением в этой игре.
82'
Всё же заменили Крэйга Доусона. Вместо него на поле вышел Аллан Ньом.
81'
Ушли хозяева в глухую оборону. "Брайтон" пытается атаковать, но все попытки пока тщетны.
80'
Замена в составе "Вест Бромвича". Ливермор появился на поле вместо Родригеса. Крэйга менять не стали, он также вернулся на поле.
79'
Хегази в игре после столкновения, а вот Крэйга как увели медики, так до сих пор он за пределами поля.
78'
Кайал вышел вместо Прёппера у "Брайтона". Все три замены произвели гости. Хозяева пока играют без замен.
77'
Первым игроком был Ахмед Хегази. Вроде встал он. А вторым был Доусон Крейг, он до сих пор лежит. За это время гости решают произвести замену.
76'
До сих пор лежат игроки. Не видно кто именно там лежит. Слишком много людей вокруг них стоит.
75'
Два игрока "Вест Бромвича" сильно столкнулись головами при попытке вынести мяч после очередного заброса от гостей. Арбитр незамедлительно свистнул и позвал бригаду медиков на поле.
74'
Мюррей попытался пробить головой после подачи мяча с фланга от партнёра, но удар получился очень корявым. Никакой угрозы для ворот "Вест Бромвича".
73'
Гарет Бэрри после подачи вынес мяч подальше от ворот своей команды.
72'
Хегази выбивает мяч за лицевую. Ещё один угловой для гостей.
71'
Угловой удар заработали гости. Может сейчас удастся вернуть интригу в игру?!
70'
Ещё одна атака от хозяев. Рондон подошёл к штрафной и откатил мяч на Родригеса, но на него сразу набросились три защитника "Брайтона" и отобрали игровой снаряд.
68'
Рондон отлично ворвался с мячом в штрафную гостей по левому краю, после чего пробил с пятнадцати метров! Мяч облизал сетку ворот с внешней стороны!
67'
Неплохую атаку провели гости заставив Фостера выйти из ворот. Затем последовал пас на Мюррея, который в касание постарался пробить. Мяч летит намного выше ворот.
66'
Замена в составе "Брайтона". Гросс ушёл отдыхать. Бэдлок вышел вместо него.
65'
Не было совсем опасных моментов с тех пор, как хозяева забили второй мяч. Готовится замена у гостей тем временем.
64'
Пока хозяева ближе к третьему забитому голу, нежели гости к своему первому.
63'
Стоит отметить, что пару поводов хоть и было, но пока арбитр жёлтые карточки не показывает. Даёт он игрокам бороться за мяч.
62'
Вновь Рондон в деле. Побежал он с мячом по левому флангу и получил по ногам от Стивенса. Арбитр фиксирует фол.
61'
Рондон на левом фланге немного пофинтил возле оппонента, после чего вернул мяч назад к полузащитникам.
59'
В итоге просто разошлись миром все. Игра продолжается. Правым флангом побежали гости в атаку и угодили в офсайд.
58'
Ага. Гаэтан Бонг бежал с мячом, а в это время Джей Родригес зацепил его локтем. Арбитр этого не увидел, и игроки "Брайтона" поэтому пошли разговаривать с рефери.
57'
Небольшые споры у игроков "Брайтона" с арбитром. Нам остаётся только догадываться, о чём они разговаривают уже около минуты.
56'
Явно нужно поработать "Брайтону" в обороне при угловых. Сегодня оба гола гости пропустили с корнеров.
54'
ГО-О-О-О-ОЛ! 2:0! Брант подал с углового в район точки пенальти, где выше всех выпрыгнул Доусон Крэйг, который ударом головой с отскоком от земли вогнал мяч в правый верхний угол!
53'
Ничего у гостей по-прежнему не клеится в атаке. "Вест Бромвич" контролирует ход матча. Рондон зарабатывает очередной угловой для хозяев.
52'
А сейчас Бруно Сальтор подключился в атаку и попытал счастья. Ударил он сильно со средней дистанции, но удар пришёлся точно в руки Фостеру. Кстати, это первый удар в створ у гостей.
51'
Джей Родригес получил пас от Филлипса и пробил с двадцати пяти метров. Получилось слабо и неточно. Левее ворот полетел мяч.
50'
Искьердо в перерыве ушёл у гостей. Вышел вместо него Соломон Марч.
48'
И сразу нарушение правил от хозяев. Крыховяк нарушил правила в центральном круге.
47'
Были изменения в составах команд в перерыве матча. Сейчас будем разбираться кто вместо кого вышел.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Свисток на перерыв. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
44'
Держат гости мяч на половине поля "Вест Бромвича". Паскаль Гросс не выдерживает и бьёт издали. Мимо цели.
43'
Вот это момент! Крэйг Доусон подключился в атаку и получил пас от Рондона. Но сделал пару лишних шагов Доусон, и когда он уже пробивал с пяти метров, голкипер находился прям перед мячом. Естественно, игровой снаряд угодил в голкипера.
42'
Ничего не удалось извлечь с этого углового гостям. Мяч перешёл во владения "Вест Бромвича".
40'
После подачи мяч начал рикошетить по штрафной площади хозяев. В итоге Льюис Данк наносил мощный удар с десяти метров, но под удар успел броситься защитник "Вест Бромвича", от которого мяч ушёл на угловой.
39'
Штрафной удар на правом краю поля заработали гости. Будет подача к воротам Фостера.
38'
Подходит потихоньку к концу первый тайм. Упали скорости в матче. Как мне кажется, команды уже ждут перерыва.
37'
Дошли почти до штрафной площади гостей игроки "Вест Бромвича", но затем последовал пас назад в центр поля, а потом и дальше к своим защитникам.
36'
Вновь Искьердо не устоял на ногах. Потерял он мяч. Хозяева перешли в позиционную атаку.
35'
Искьердо не удержал мяч на левом фланге. Аут заработали хозяева.
34'
А вот и повтор. Да, это явно должен был быть пенальти. Прям перед своим лицом выставил игрок "Брайтона" руку, и мяч угодил в локтевую область.
33'
Филлипс приложился по мячу с двадцати двух метров. Мяч попал в защитника и улетел в сторону. "Вест Бромвич" требует пенальти, якобы мяч попал игроку в руку. Трудно сказать. Слишком динамичным был эпизод, а повтор не показали.
32'
Мэтт Филлипс на правом фланге получает пас от партнёра с центра, но боковой арбитр взмахивает флажком. Это офсайд.
31'
Слишком много гости держали мяч в последние минуты по мнению игроков "Вест Бромвича", поэтому хозяева неспешно перекатывают мяч на своей половине поля.
29'
Гросс дважды пытался пробить по воротам Фостера. Первый удар пришёлся в защитника, а после второго мяч полетел намного выше ворот.
28'
Хосе Искьердо неплохо ворвался в штрафную площадь хозяев и ушёл от двоих, но слишком далеко отпустил от себя мяч в последний момент. Хегази перехватил игровой снаряд, после чего Искьердо сфолил на оппоненте при попытки отбора мяча.
27'
Следует подача с углового, но звучит сразу свисток арбитра. Нарушение правил в атаке у "Вест Бромвича" фиксирует рефери.
26'
Доусон подключился в атаку по правому флангу и дал на Мэтт Филлипса, который сразу навесил в штрафную гостей. Родригес пробил головой по мячу. Голкипер отбил на угловой.
25'
Держит Даффи Шейн мяч на своей половине поля и разводит руками. Никто из партнёров для паса не открывается.
24'
Половина тайма позади. Хозяева за это время атаковали намного больше. "Брайтон" пытается бить издали и делать забросы в штрафную с флангов, но ни одним опасным моментом это пока не закончилось.
22'
Прёппер хлёстко пробил по мячу после паса от партнёра, но мяч до ворот не долетел угодив в защитника "Вест Бромвича".
21'
Совсем неудачной получилась подача с углового у хозяев. Мяч перелетел штрафную площадь "Брайтона" и укатился в аут.
20'
Дальний удар от игрока "Вест Бромвича". Мяч попадает в защитника "Брайтона" и улетает на угловой.
19'
Саломон Рондон пробил издали, но мяч летит совсем не в цель.
18'
Крайне неудачным вышел розыгрыш углового. Покатил кто-то из игроков "Брайтона" низом мяч в штрафную хозяев, Мэтт Филлипс подхватил снаряд и убежал в контратаку.
17'
А вот и первый угловой у гостей. Стивен Дейл простреливал с правого фланга, мяч от защитника "Вест Бромвича" ушёл за лицевую.
16'
Аут заработали гости. Очень долго подходят они к вбросу мяча из-за боковой линии.
15'
А вот и подобие атаки от гостей. Антони Кноккарт забросил мяч с правого фланга во вратарскую "Вест Бромвича". Бен Фостер в прыжке забрал игровой снаряд в руки, хотя Гленн Мюррей активно пытался ему в этом помешать.
14'
Очередной угловой у хозяев. 4:0 уже статистика по этому показателю. Следует подача. Голкипер гостей вышел из ворот и забрал мяч в руки.
13'
Прессингует "Вест Бромвич" команду гостей на их же половине поля. Мэтт Филлипс сейчас на правом фланге добавил проблем Хосе Искьердо, но тот в последний момент всё же смог выкрутиться и выбить мяч куда подальше.
12'
Небольшой фол в центре поля от гостей. Хозяева быстро разыграли мяч, но сразу же упустили его за боковую линию.
11'
И продолжают давить хозяева в этом матче. "Брайтон" пока не может выйти со своей половины поля.
10'
Крис Брант пробил со средней дистанции по воротам гостей. Мяч летит правее ворот. Райан Мэтью в игру не вступил.
9'
Ещё два подряд корнера заработали хозяева, но на этот раз ничего опасного с них извлечь не удалось.
8'
Продолжают хозяева давить. Нравится болельщикам, как играет сегодня их любимая команда.
7'
Очень быстро открыли хозяева счёт в матче. "Брайтон" хоть и находится в середине таблицы на двенадцатом месте, зона вылета от них всего в трёх очках. Невероятная плотность команд в таблице.
5'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Следует подача на ближнюю штангу, где игрок "Вест Бромвича" Джей Родригес головой подталкивает мяч дальше на дальнюю штангу. Там первым оказывается Джонни Эванс, который головой переправляет мяч в ворота!
4'
Угловой зарабатывают хозяева. Посмотрим, что получится извлечь из этого стандарта.
3'
На последнем месте идёт "Вест Бромвич". Очень нужна победа хозяевам сегодня. Держат они пока мяч на своей половине поля.
2'
И сразу хозяева организовали неплохую атаку. Джей Родригес сместился с левого фланга к центру, после чего пробил. Мяч летит немного правее ворот.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке. Судить матч будет Мартин Аткинсон.
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Англии, в котором встретятся "Вест Бромвич" и "Брайтон". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.

96'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
96'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
96'
Ньом Аллан из команды Вест Бромвич делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
95'
Мюррей Гленн из команды Брайтон в офсайде
94'
Фостер Бен взял и забрал мяч на выходе
94'
Кноккарт Антони из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...

93'
Удар от ворот произведет Брайтон
93'
93'
ШАНС! Рондон Саломон нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
93'
Игрок клуба "Вест Бромвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Рондон Саломон не смог попасть в створ ударом издали
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
91'
Удар от ворот произведет Вест Бромвич
91'
Бонг Гаэтан не смог попасть в створ ударом издали
91'
Хегази Ахмед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Кноккарт Антони из команды Брайтон подал угловой справа.
90'
90'
Бэлдок Сэм из команды Брайтон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
89'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич в офсайде
88'
88'
Судья сигнализирует, что Стивенс Дейл из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Крыховяк Гжегож
88'
87'
Судья сигнализирует, что Данк Льюис из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Ливермо Джейк
86'
85'
85'
Кайал Барам наказан за толчок Крыховяк Гжегож
84'
84'
Тактическая замена. Эванс Джонни уходит с поля и его заменяет Макаули Гарет
83'
Сегодняшная посещаемость составляет 25240 болельщиков
81'
Доусон Крэйг получил травму и заменен. Ньом Аллан выходит на поле.
81'
Судья сигнализирует, что Марч Соломон из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Эванс Джонни
80'
Райан Мэтью взял и забрал мяч на выходе
80'
Брант Крис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
80'
80'
Судья сигнализирует, что Бэрри Гарет из команды Вест Бромвич поставил подножку. Пострадал Кайал Барам
79'
Тактическая замена. Родригес Джей уходит с поля и его заменяет Ливермо Джейк
79'
Судья сигнализирует, что Бруно Сальтор из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Рондон Саломон
78'
Судья сигнализирует, что Кайал Барам из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Крыховяк Гжегож
77'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
76'
Тактическая замена. Прёппер Дэви уходит с поля и его заменяет Кайал Барам
75'
Доусон Крэйг на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
75'
Хегази Ахмед на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
75'
75'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
74'
Кноккарт Антони мяч отрикошетил от ворот
74'
73'
Шанс! Мюррей Гленн из команды Брайтон пробил головой, но мимо
73'
Бруно Сальтор из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
73'
Игрок клуба "Брайтон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
73'
Марч Соломон из команды Брайтон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
Брант Крис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Прёппер Дэви из команды Брайтон подал угловой слева.
72'
Хегази Ахмед предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
72'
71'
Бонг Гаэтан из команды Брайтон делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
70'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
70'
Брант Крис из команды Вест Бромвич отправил кросс в штрафную...
70'
70'
69'
69'
Бэрри Гарет из команды Вест Бромвич увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
69'
Игроки ФК "Вест Бромвич" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
69'
68'
67'
67'
Как он промахнулся? Кноккарт Антони имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
67'
Мюррей Гленн из команды Брайтон делает пас партнеру.
66'
Тактическая замена. Гросс Паскаль уходит с поля и его заменяет Бэлдок Сэм
66'
Судья сигнализирует, что Прёппер Дэви из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Бэрри Гарет
65'
63'
63'
Марч Соломон из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
63'
63'
62'
Назначен штрафной. Пострадал Рондон Саломон, его свалил Гросс Паскаль.
61'
Из-за технических неполадок мы не можем предоставить вам актуальную информацию об игре
61'
Судья сигнализирует, что Гросс Паскаль из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Бэрри Гарет
61'
60'
59'
58'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
57'
57'
Марч Соломон коснулся мяча рукой.
57'
57'
Бруно Сальтор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
57'
Бэрри Гарет наказан за толчок Марч Соломон
55'
55'
Брант Крис сделал результативную передачу.
55'
ГО-О-О-О-ОЛ! Доусон Крэйг из клуба "Вест Бромвич" отправил мяч головой в ворота.
54'
Брант Крис из команды Вест Бромвич подал угловой слева.
53'
Игрок команды Вест Бромвич делает подачу своему товарищу по команде.
53'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
53'
После дальнего удара, который нанес Бруно Сальтор мяч отбит вратарем
51'
51'
ШАНС! Родригес Джей нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
51'
Даффи Шейн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич отправил кросс в штрафную...
50'
49'
49'
Бэрри Гарет нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Филлипс Мэтт из команды Вест Бромвич разыграл угловой с правого угла.
49'
Бонг Гаэтан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
49'
Родригес Джей имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
48'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
48'
48'
Бруно Сальтор коснулся мяча рукой.
47'
47'
47'
47'
Бонг Гаэтан из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
46'
46'
Гросс Паскаль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Судья сигнализирует, что Гиббс Киран из команды Вест Бромвич поставил подножку. Пострадал Мюррей Гленн
46'
Тактическая замена. Искьердо Хосе уходит с поля и его заменяет Марч Соломон
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
Хегази Ахмед из команды Вест Бромвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Брант Крис из команды Вест Бромвич делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'
46'
Хегази Ахмед из команды Вест Бромвич отправил кросс в штрафную...
45'
45'
45'
Стивенс Дейл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Родригес Джей из команды Вест Бромвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
45'
Эванс Джонни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
45'
Бонг Гаэтан наказан за толчок Рондон Саломон
44'
44'
Гросс Паскаль не смог попасть в створ ударом издали
44'
Эванс Джонни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
43'
Прёппер Дэви из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
43'
После дальнего удара, который нанес Рондон Саломон мяч отбит вратарем
43'
Филлипс Мэтт из команды Вест Бромвич делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
42'
42'
Доусон Крэйг не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
42'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич делает пас партнеру.
41'
Искьердо Хосе из команды Брайтон играет слишком грубо. Брант Крис оказался на газоне.
41'
Гросс Паскаль из команды Брайтон подал угловой справа.
40'
Кноккарт Антони из команды Брайтон делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
40'
40'
40'
38'
38'
Гросс Паскаль из команды Брайтон подал угловой слева.
38'
Данк Льюис мяч отрикошетил от ворот
38'
Мюррей Гленн нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
37'
Судья сигнализирует, что Крыховяк Гжегож из команды Вест Бромвич поставил подножку. Пострадал Кноккарт Антони
36'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
35'
33'
33'
33'
Брант Крис из команды Вест Бромвич навешивает в штрафную с рикошетом.
32'
Рондон Саломон нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
32'
31'
Прёппер Дэви наказан за толчок Бэрри Гарет
31'
Филлипс Мэтт из команды Вест Бромвич в офсайде
30'
Бруно Сальтор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Крыховяк Гжегож из команды Вест Бромвич отправил кросс в штрафную...
30'
29'
29'
Мюррей Гленн из команды Брайтон не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
29'
28'
27'
Судья сигнализирует, что Искьердо Хосе из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Бэрри Гарет
26'
Хегази Ахмед наказан за толчок Мюррей Гленн
26'
25'
25'
25'
Филлипс Мэтт из команды Вест Бромвич отправил кросс в штрафную...
23'
23'
23'
22'
Искьердо Хосе из команды Брайтон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
22'
Прёппер Дэви из команды Брайтон попытался ударить издали. Случился неловкий рикошет, но Фостер Бен все равно смог отбить мяч.
21'
21'
Судья свистит. Бэрри Гарет атаковал сзади соперника. Это Стивенс Дейл заработал своей команде штрафной
20'
20'
20'
Филлипс Мэтт из команды Вест Бромвич подал угловой справа.
19'
Доусон Крэйг мяч отрикошетил от ворот
18'
18'
Филлипс Мэтт не смог попасть в створ ударом издали
18'
18'
17'
17'
Бруно Сальтор из команды Брайтон делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
16'
15'
15'
15'
14'
Данк Льюис из команды Брайтон хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
14'
Отличные скиллы показывает Родригес Джей, обводя своих соперников
12'
Назначен штрафной. Пострадал Бруно Сальтор, его свалил Рондон Саломон.
10'
10'
10'
Шанс! Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич пробил головой, но мимо
9'
9'
8'
8'
Мюррей Гленн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
8'
5'
4'
Родригес Джей сделал результативную передачу.
4'
ГО-О-О-О-ОЛ! Эванс Джонни из клуба "Вест Бромвич" отправил мяч головой в ворота.
4'
Родригес Джей из команды Вест Бромвич делает передачу одноклубнику.
4'
3'
3'
3'
3'
3'
Искьердо Хосе не смог попасть в створ ударом издали
1'
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вест Бромвич". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Вест Бромвич 2:0 Брайтон