5:0
90'+4
Новости после матча

-
"Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 5:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Данило справа навесил на Сане, но у Лероя удар из выгодной позиции не получился.
90'
Гости заработали угловой удар. Подача в центр штрафной площади вынесена защитниками "Манчестер Сити".
90'
3 минуты добавил Суорбрик во втором тайме.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
5:0!!!
ДЕЛФ!!! Делф с двадцати метров точно уложил мяч в дальнюю "девятку". С таким точным ударом Хенесси ничего не смог поделать.

88'
Сане по левому флангу прошёл вперёд, но обострять ситуацию не стал.
86'
"Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля. Гости прессинговать сопе6рника и не собираются.
84'
Миливоевич в центре поля подтолкнул Сане.
82'
Отаменди на фланге сбил Лофтус-Чика.
81'
Сане от углового флага навесил на Фернандиньо, который пролетел мимо мяча.
79'
4:0!!!
АГУЭРО!!! Слева навес Сане точно прилетает на голову Агуэро. Удар Серхио с семи метров Хенесси не смог парировать.
79'
Сильва справа со штрафного навес исполнил слишком близко к воротам. Хенесси спокойно забрал мяч в руки.
78'
Шлупп на фланге сбил Данило и получил жёлтую карточку.
77'
Сане слишком активно требовал пенальти и получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
76'
Сане врывается в штрафную площадь и оказывается на газоне. Арбитр нарушения правил со стороны Фосу-Менса не усмотрел.
74'
Уокер справа прострелил на Агуэро, но Серхио не удалось пробить по воротам.
73'
Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Бакари Сако.
72'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джона Стоунса на поле вышел Фабиан Делф.
71'
У Бентеке проблемы со здоровьем.
70'
"Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч. Во втором тайме гости проводят намного меньше контратак.
68'
Лофтус-Чик ворвался в чужую штрафную площадь, но Стоунс не позволил Рубену пробить по воротам.
67'
Агуэро слева не смог прорваться в штрафную площадь. Фосу-Менса удачно сыграл в отборе.
65'
Быстро разыграли угловой удар хозяева. Забросы к воротам защита "Кристал Пэлас" выносит.
64'
Сильва лежит у бровки на газоне. Неудачно столкнулся Давид с Фосму-Менса.
62'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Бернарду Силва.
61'
Сане выходит один на один с голкипером, но переиграть Хенесси не может.
59'
3:0!!!
СТЕРЛИНГ!!! Де Брёйне забросил мяч направо на Агуэро, который в касание переправляет мяч в центр, где Стерлинг поражает пустые ворота.
59'
Угловой удар исполнил Сильва. На дальней штанге партнёров не оказалось.
59'
Агуэро слева проскочил мимо четырёх соперников и выскочил к воротам, а вот пробить Хенесси аргентинцу не удалось.
58'
Таунсенд разыграл угловой удар с партнёрами и неудачно навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Ван Анхольта, который издали пробил намного выше ворот.
57'
Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Йоана Кабая на поле вышел Джейсон Панчеон.
56'
Данило в центре поля сбил Таунсенда и получил\ жёлтую карточку.
55'
Бентеке забрался в офсайд.
54'
Де Брёйне слева набросил мяч к воротам. Хенесси едва дотягивается до мяча и скидывает его на ногу Стерлингу. Рахим с семи метров бьёт в сетку ворот с внешней стороны.
53'
Заброс налево на Бентеке спокойно прерывает Уокер, скидывая мяч на Эдерсона.
51'
2:0!!!
СТЕРЛИНГ!!! Сильва отличной передачей слева отправляет в прорыв Сане. Лерой входит в штрафную площадь и выкатывает мяч на Стерлинга в центр штрафной площади. Рахим уверенно переигрывает Хенесси.
51'
Справа передача Фернандиньо на ход Стерлингу получается слишком сильной.
50'
Активно проводят первые минуты второго тайма хозяева, не позволяя сопернику выбраться на другую половину поля.
49'
Сане откатывает мяч на Фернандиньо. Удар Фернандо приходится в защитника. Тут же бьёт по воротам Уокер, но и он попадает в соперника на линии штрафной площади.
48'
Сильва исполнил угловой удар. Гости выбили мяч от ворот, но на подборе игроки "Манчестер Сити".
47'
Сане слева откатил мяч на Стерлинга, но защитники успевают заблокировать удар Рахима.
46'
Второй тайм в Манчестере!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 1:0.
45'
Де Брёйне от углового флага навесил на Стоунса. Мяч взлетел высоко вверх, и кулаком на выходе играет Хенесси.
45'
2 минуты добавил Суорбрик в первом тайме.
44'
1:0!!!
САНЕ!!! Сане слева обыгрался с Силвой и слева вырвался к воротам. Лерой прокинул мяч мимо Дэнна и тычком носка бутсы послал сферу мимо голкипера.
43'
Фернандиньо справа навесил на дальнюю штангу. Сильва опережае6т вверху соперников, но удар головой получается выше ворот у Давида.
41'
Уокер справа выдал передачу на Сане в центр на линию штрафной площади, откуда Лерою по воротам пробить не дали соперники.
40'
Сильва слева выскочил к воротам и покатил мяч в центр на Сане. Защитники "Кристал Пэлас" стелятся в подкатах и выбивают футбольный снаряд во фланг.
39'
Фосу-Менса справа подключился к атаке, но его забег по флангу не привёл к угловому удару.
37'
Агуэро после навеса с лева головой пробил выше ворот.
36'
Стоунс на своей половине поля перехватил мяч и начал стремительную контратаку. Де Брёйне прошёл вперёд и проигнорировал подключение Джона справа, отдав мяч в ноги сопернику.
35'
Фернандиньо сбил Таунсенда в центре поля.
34'
Сане слева выкатил мяч в центр штрафной площади на Агуэро. Серхио с семи метров пробил ногой чуть выше перекладины.
33'
Бентеке подыграл себе рукой на линии чужой штрафной площади.
32'
Сахо слишком сильно отдал передачу вперёд налево на Ван Анхольта.
31'
Сане столкнулся с Фосу-Менса на линии штрафной площади гостей. Оба игрока не сразу смогли подняться с газона.
30'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Бенжамена Менди на поле вышел Луис Данило.
28'
После прострела Таунсенда и рикошета от Фернандиньо Лофтус-Чик с угла вратарской площади пробил в дальний угол. Вышло немного неточно.
27'
Уокер справа верхом перевёл мяч на Сильва в центр. Давид решил ещё и улучшить позицию, но защитники "Кристал Пэласа" мяч у него выбили.
26'
Суорбрик подождал пока Менди поднимется на ноги и предъявил Бенжамену жёлтую карточку за грубую игру.
25'
Менди в предыдущем эпизоде сам получил травму. Медики выясняют состояние защитника "Манчестер Сити".
24'
Менди на фланге сбил Таунсенда.
23'
Половина тайма позади. Позиционное преимущество на стороне лидеров Премьер-лиги, но и аутсайдер уже ответил парой опасных контратак.
22'
Таунсенд с двадцати четырёх метров пробил по воротам. Отаменди успевает оказаться на пути мяча.
21'
Лофтус-Чик с линии штрафной площади пробил в ближнюю штангу. Мяч в полёте задел немного ногу Стоунса.
20'
Навес Уокера справа приходится в руки Хенесси.
19'
Сане справа вошёл в штрафную площадь, но переиграть двух соперников финтами не смог.
18'
Быструю контратаку провели гости. Бентеке и Таунсенд покружили у штрафной площади, так и не найдя позиции доля удара.
17'
Стерлинг слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот. Хенесси на месте!
16'
Шлупп слева с острого угла пробил по воротам неудачно. Далеко от ворот полетел мяч.
15'
Стерлинг на левом фланге не смог сделать точную передачу на Фернандиньо.
14'
Де Брёйне низом послал мяч от углового флага в штрафную площадь. После удара Отаменди мяч отскакивает к Фернандиньо, удар которого с семи метров сумел парировать Хенесси. Великолепная реакция голкипера!
13'
Сане завершил слаломный проход Де Брёйне неточным ударом с восемнадцати метров в правый нижний угол.
12'
У Де Брёйне не проходит заброс справа в штрафную площадь.
11'
Бентеке слева отправил в прорыв Шлуппа, но Джеффри не смог убежать от двух защитников "Манчестер Сити".
10'
В центре поля застрял мяч. Команды обменялись серией неточных передач вперёд.
8'
Ван Анхольт слева навесил на Бентеке, но Отаменди успел зацепить мяч и Кристиан не сыграл.
7'
Де Брёнйе справа навесил к воротам. Сахо попытался выбить мяч головой, угодив при этом в дальнюю штангу.
6'
Сильва от углового флага неудачно навесил на ближнюю штангу. Мяч оказался у Менди на углу штрафной площади. Футбольный снаряд после удара в дальний угол застрял в ногах защитников.
5'
Бентеке вывел Шлуппа слева к воротам, но удар Джеффри заблокировал Стоунс.
4'
Менди заработал первый угловой удар в матче. Сильва навесил к ближней штанге, где Стоунс сделал скидку дальше. Гости выбили мяч от ворот.
3'
Навес Сане слева не дошёл до Агуэро. Здорово вверху сыграл Сахо, выбивший мяч из штрафной площади головой.
2'
"Манчестер Сити" играет в голубых футболках и белых трусах, "Кристал Пэлас" - в чёрной форме.
1'
Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 71% времени, а гости – 29%.
93'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас делает подножку. Де Брёйне Кевин заработал фол.
92'
Данило Луис из команды Манчестер Сити делает навес
91'
Эдерсон Мораес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.

91'
Уокер Кайл выбил мяч на угловой.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
Сильва Давид сделал результативную передачу.
89'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Делф Фабиан отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
85'
84'
Миливоевич Лука нарушает правила. Сильва Давид пострадал
83'
Удар от ворот произведет Кристал Пэлас
83'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
82'
Эдерсон Мораес вышел из ворот и забрал мяч.
82'
Таунсенд Андрос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
82'
Отаменди Николас нарушает правила. Лофтус-Чик Рубен пострадал
81'
Хенесси Уэйн вышел из ворот и забрал мяч.
81'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
81'
Сахо Мамаду выбил мяч на угловой.
81'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает навес
80'
79'
Сане Лерой сделал результативную передачу.
79'
ГО-О-О-О-ОЛ! Агуэро Серхио из клуба "Манчестер Сити" отправил мяч головой в ворота.
79'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает отличный навес.
78'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
78'
77'
Сильва Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Шлупп Джеффри получает желтую карточку.
76'
Шлупп Джеффри из команды Кристал Пэлас опасно играет. Чуть не пострадал Данило Луис.
75'
Сане Лерой получает желтую карточку за неспортивное поведение
75'
75'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
74'
74'
Агуэро Серхио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
74'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
73'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
72'
Бентеке Кристиан получил травму и заменен. Сако Бакари выходит на поле.
70'
Бентеке Кристиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
70'
Тактическая замена. Стоунс Джон уходит с поля и его заменяет Делф Фабиан
70'
70'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
Сегодняшная посещаемость составляет 53526 болельщиков
68'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
68'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас делает навес
66'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
Сахо Мамаду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает навес
65'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити разыграл угловой с правого угла.
65'
Панчеон Джейсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити делает навес
65'
64'
Сильва Давид возвращается на поле, всё в порядке.
64'
64'
Сильва Давид получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
64'
Сильва Давид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
63'
62'
62'
Данило Луис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
62'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
61'
Тактическая замена. Стерлинг Рахим уходит с поля и его заменяет Силва Бернарду
61'
Сане Лерой мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
60'
60'
Сане Лерой оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
60'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
59'
Агуэро Серхио сделал результативную передачу.
59'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Стерлинг Рахим записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
59'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает навес прямо в штрафную.
59'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает отличный навес.
59'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес
59'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
59'
Агуэро Серхио имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
58'
57'
57'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
57'
Ван Анхольт Патрик бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
57'
Стерлинг Рахим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
57'
Таунсенд Андрос из команды Кристал Пэлас делает навес
57'
Таунсенд Андрос из команды Кристал Пэлас разыграл угловой с правого угла.
57'
Тактическая замена. Кабай Йоан уходит с поля и его заменяет Панчеон Джейсон
56'
Данило Луис выбил мяч на угловой.
56'
Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
56'
Данило Луис получает желтую карточку.
56'
Данило Луис блокирует соперника. Таунсенд Андрос заработал своей команде штрафной.
55'
55'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас в офсайде
54'
54'
Стерлинг Рахим имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
54'
Хенесси Уэйн сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
54'
51'
51'
51'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
50'
50'
47'
Фернандиньо Фернандо нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
47'
47'
46'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
46'
Стерлинг Рахим бьет и мяч от рикошета проходит мимо
46'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
Сане Лерой нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
Хенесси Уэйн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Стоунс Джон из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
47'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
46'
Ван Анхольт Патрик выбил мяч на угловой.
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сане Лерой записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
44'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
43'
42'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
42'
41'
41'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
41'
41'
40'
Ван Анхольт Патрик блокирует соперника. Стерлинг Рахим заработал своей команде штрафной.
40'
40'
Миливоевич Лука выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
40'
39'
38'
38'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
37'
37'
Агуэро Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает навес
37'
37'
35'
35'
35'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает подножку. Таунсенд Андрос заработал фол.
34'
34'
33'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает навес прямо в штрафную.
33'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити играет в стеночку. Сильва Давид был стеночкой.
33'
Бентеке Кристиан коснулся мяча рукой.
31'
31'
30'
30'
30'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
29'
29'
Менди Бенжамен получил травму и заменен. Данило Луис выходит на поле.
28'
Лофтус-Чик Рубен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
28'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
28'
Таунсенд Андрос из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
27'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
27'
26'
Менди Бенжамен возвращается на поле, всё в порядке.
26'
25'
Менди Бенжамен получает желтую карточку.
25'
Менди Бенжамен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
25'
24'
Менди Бенжамен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
24'
24'
Менди Бенжамен из команды Манчестер Сити делает подножку. Таунсенд Андрос заработал фол.
22'
22'
21'
Таунсенд Андрос нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
Шлупп Джеффри нарушает правила. Сильва Давид пострадал
20'
Отаменди Николас нарушает правила. Бентеке Кристиан пострадал
20'
19'
Лофтус-Чик Рубен пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
19'
19'
18'
Дэнн Скотт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
17'
Таунсенд Андрос из команды Кристал Пэлас попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
16'
Миливоевич Лука нарушает правила. Де Брёйне Кевин пострадал
16'
Стерлинг Рахим попал в створ, но вратарь справился с ударом.
15'
15'
Шлупп Джеффри из команды Кристал Пэлас делает неудачный навес.
15'
13'
13'
Вратарь парирует удар, который нанес Фернандиньо Фернандо, и мяч снова в игре
13'
Отаменди Николас нанес удар, но тот был заблокирован.
13'
12'
Менди Бенжамен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
11'
11'
Сане Лерой бьет из пределов штрафной и упускает момент!
10'
8'
8'
Отаменди Николас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
8'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас устремляется вперед с мячом.
7'
7'
Сахо Мамаду сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
7'
6'
Менди Бенжамен нанес удар, но тот был заблокирован.
6'
Бентеке Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
6'
6'
Дэнн Скотт выбил мяч на угловой.
6'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
5'
Шлупп Джеффри нанес удар, но тот был заблокирован.
5'
5'
5'
4'
4'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
3'
3'
Таунсенд Андрос выбил мяч на угловой.
3'
Менди Бенжамен из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
3'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
2'
Сане Лерой наказан за толчок Шлупп Джеффри
1'
1'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает навес
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кристал Пэлас". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Манчестер Сити 5:0 Кристал Пэлас