Уотфорд Чодури Хамза 13
Сандерленд О'Найен Люк 1 11
Суонси Кабанго Бен 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Михаил Белобородов. Всем спокойной ночи!
    Матч окончен! "Уотфорд" на своём поле минимально обыграл "Шеффилд Юнайтед" в стартовом туре английского Чемпионшипа.
    90'
    Камара в районе центральной линии при помощи рук опрокинул соперника на газон, за что также был наказан предупреждением.
    90'
    У хозяев появился шанс разогнать контратаку по левому флангу, но Берге успел задержать соперника рукой за футболку, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    "Уотфорд" держит оборону достаточно высоко. Не видим мы намёков на финальный штурм ворот Бахманна.
  • 90'
    Сводит ногу одному из игроков "Уотфорда", но здесь не стоит исключать вероятность того, что в дело пошли маленькие футбольные хитрости.
  • 90'
    Иган сумел вернуться в игру, но выхода у него другого нет, так как у "Шеффилд Юнайтед" не осталось замен в запасе. Нужно пытаться "клинкам" сейчас идти на финальный штурм ворот соперника.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    Получил повреждение Иган, которому оказывается медицинская помощь. Жёстко парень приземлился на спину после борьбы за высоко летящий мяч.
    88'
    Вторая замена в составе "Уотфорда": вместо героя встречи на данную минуту Жоао Педро на поле вышел Дэн Гослинг.
  • 87'
    У "клинков" заброс следовал в штрафную площадку из глубины поля, но мяч снова стал достаточно простой добычей для Бахманна.
    86'
    В контратаке хозяев поля Манай плотно стрелял по воротам с дальней дистанции, но Фодеринхэм сумел среагировать и сложиться, намертво забрав мяч в руки.
  • 85'
    Левым флангом провели атаку гости, откуда следовала подача в район линии вратарской площади, но Бахманн надёжно сработал на выходе, забрав мяч в руки.
  • 84'
    Долго готовился Бахманн к вводу мяча ударом от ворот. Арбитр пока не делает ему даже устного предупреждения.
    83'
    Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали гости. Флек выполнил подача на дальнюю штангу, откуда головой пробивал Иган в противоход вратарю, но в створ ворот не попал.
      82'
      Первая замена в составе "Уотфорда": вместо Исмаила Сарра на поле вышел Рей Манай.
    • 81'
      Чуть меньше 20 тысяч зрителей присутствуют на трибунах по официальным данным. Стадион вмещает 22 200.
    • 80'
      Подача последовала на дальний угол штрафной площади, откуда была попытка удара по воротам головой, но слишком слабо.
      79'
      Правым флангом удалось сейчас гостям дотащить мяч до лицевой линии, где был заработан угловой удар. Возможно, это станет спасением для шеффилдцев.
      78'
      Последняя замена в составе "Шеффилд Юнайтед": вместо Илимана Ндиайе на поле вышел Билли Шарп.
    • 77'
      У болельщиков на трибунах хорошее настроение. Не увидели они сегодня яркой игры, но счёт на табло радует их глаза.
    • 76'
      "Клинки" продолжают в наступательных действиях работать прямолинейно и без максимальных скоростей. Сложно им будет избежать поражения.
    • 75'
      "Уотфорд" начал уже играть на время. Силы у команды Роба Эдвардса постепенно иссякают, но тренер не торопится производить замены.
    • 73'
      Сарр с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч прошёл значительно правее цели, поразив только человека с камерой за пределами поля.
    • 72'
      Деннис потащил мяч в контратаку "Уотфорда" через центральную ось, но партнёры по команде уже неохотно бегут вперёд, из-за чего приходится отыгрывать мяч назад.
    • 71'
      Левым флангом попытались продвинуться вперёд гости из Шеффилда, но никакой интересной комбинации разыграно не было, и в итоге мяч был потерян.
    • 70'
      Очень серьёзно у кромки поля нервничает Пол Хе­кинг­бот­том, которого в этот вечер не устраивает буквально всё. Времени на спасение игры постепенно становится всё меньше.
      69'
      Тройная замена в составе "Шеффилд Юнайтед": вместо Кирана Кларка, Оливера Норвуда и Дэниела Джеббисона на поле вышли Реда Хадра, Бен Осборн и Риан Брюстер.
      68'
      Деннис теперь протащил мяч по правому флангу в атаку, откуда выполнял прострел вдоль ворот, но ближайшему защитнику удалось выбить мяч на угловой. После подачи корнера "клинки" отбили мяч в аут.
    • 67'
      Деннис тащил мяч на левый край штрафной площади гостей, но как-то неуверенно он двигался, что позволило обороняющимся выбить мяч у него из-под ног.
      66'
      Правым флангом новую атаку строили уотфордцы, где падал и просил штрафной Камара, но арбитр нарушения правил не зафиксировал, показав, что нужно выполнять удар от ворот.
    • 65'
      Левым флангом в контратаку выходили "шершни", но скорости не хватило для обострения игры, из-за чего мяч пришлось отпасовывать назад.
    • 64'
      Сам Флек выполнял навес с углового на ближнюю штангу, но хозяином этой зоны оказался Сарр, который головой отбил мяч достаточно далеко.
      63'
      Флек с дальней дистанции долго готовил свой удар, благодаря чему его успели накрыть. Мяч рикошетом ушёл на угловой на правом фланге.
    • 62'
      Лоу с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадь "Уотфорда", но сильно и высоко мяч летел, в итоге отправившись за пределы поля.
      61'
      Пол Хе­кинг­бот­том высказывает какие-то претензии резервному арбитру. Пока непонятно, чем именно недоволен главный тренер "клинков", но ему желательно успокоиться.
      60'
      Педро по левому флангу протащил мяч в атаку, после чего выполнял подачу в штрафную площадку. Защитники гостей недалеко отбили мяч, после чего Камара пробивал с ходу со средней дистанции с подбора, но мяч полетел над воротами.
    • 59'
      Шеффилдцам теперь придётся перестраиваться на более атакующую тактическую схему. Будем надеяться, что забитый гол добавить огоньку этой игре.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Жоао Педро!!!
      Угловой на левом фланге гости заработали и пошли большими силами к чужим владениям, но "шершни" отбились и разогнали разящую контратаку правым флангом, откуда Сарр выполнил прострел в штрафную площадку, а Педро сыграл на замыкании.
      57'
      Вынужденная замена в составе "Шеффилд Юнайтед": вместо травмированного Энды Стивенса на поле вышел Макс Лоу.
      56'
      У Стивенса снова возникли проблемы со здоровьем - парень присел на газон и просит медицинской помощи. Вполне возможно, что понадобится защитнику вынужденная замена.
    • 55'
      В первом туре Чемпионшипа уже случилось две нулевых ничьей. Здесь серьёзно назревает третий "сухарь".
    • 54'
      В начале первого тайма игровым и территориальным преимуществом владел "Шеффилд Юнайтед", но после перерыва мы видим только попытки атак хозяев поля.
      53'
      Сема теперь заработал угловой для хозяев поля на левом фланге своими активными действиями. От флажка подача последовала на ближнюю штангу, но там снова шеффилдские защитники были на высоте.
      52'
      Сема немного завёлся после неудачной попытки атаки уотфордцев по левому флангу. Судья вежливо на первый раз попросил футболиста успокоиться.
      51'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали "шершни". Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади, но там борьба в воздухе была выиграна обороняющимися парнями.
      50'
      Педро на чужой половине поля не сумел зацепиться за мяч, после чего поступил грязновато, ударив соперника по икроножной мышце, за что получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Правым флангом Камара пытался протащить мяч в зону атаки "Уотфорда", но наткнулся на соперника и упал. Арбитр просто проигнорировал этот эпизод, никак не отреагировав.
    • 48'
      Деннис левым краем врывался в штрафную площадку гостей, но плотно против него отработал защитник, отобрав мяч для гостей из Шеффилда.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Видимо, никто сильно не выпадал из игры. Посмотрим, что же команды подарят нам во второй 45-минутке.
      46'
      Первый тайм окончен! "Уотфорд" и "Шеффилд Юнайтед" на голы пока что не наиграли. Отдыхаем...
      45'
      С правого фланга подача углового у гостей последовала во вратарскую площадь, но сразу прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол в атаке.
      45'
      В контратаке Джеббисон пробивал с дальней дистанции. Мяч по высокой дуге опускался под перекладину ворот, но Бахманн без особых проблем перевёл мяч на угловой.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Можно заметить, что на трибунах пошло движение - болельщики выдвинулись по направлению к буфету. Зрелищ они пока особо не получили, поэтому хорошо бы хлеба хотя бы покушать.
    • 43'
      "Шеффилд Юнайтед" в атаках очень пассивен во второй половине тайма. Очень неплохо гости смотрелись на старте встречи, но потом очень быстро сникли.
      42'
      ОПАСНО! А вот это уже был шанс. С левого фланга прошла резкая подача в центр штрафной площади гостей, откуда Педро пробивал головой, но Фодеринхэм в броске эффектно сумел поймать мяч намертво.
    • 41'
      Правым флангом попытались "шершни" продвинуться с мячом вперёд, но Иган спокойно вынес мяч за боковую линию поля.
    • 40'
      Но "Уотфорд" всё-таки не активничает в атаке, предпочитая многочисленные поперечные передачи, периодически отпасовывая мяч назад на вратаря.
    • 39'
      "Шеффилд Юнайтед" начал как-то глубовато прижиматься к своей штрафной площади ближе к концовке первого тайма. Это может быть чревато неприятными последствиями.
      37'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработали уотфордцы. Подача следовала в штрафную площадку, но защитники гостей спокойно вынесли мяч подальше.
    • 36'
      "Уотфорд" достаточно высоко работает в прессинге на чужой половине поля, но при этом агрессии и реального желания заставить соперника ошибиться мы не видим.
      35'
      Джеббисону удалось ворваться в чужую штрафную площадку по левому краю, откуда он пробивал в борьбе с защитником, но получилось слабовато, да ещё и практически по центру ворот. Натянем этот эпизод до восклицательного знака.
    • 34'
      Ближе к концовке первого тайма темп матча только падает. Я сильно удивлюсь, если до свистка на перерыв мы с вами увидим гол в какие-либо ворота.
      32'
      Повреждение получил Стивенс, которому потребовалась медицинская помощь. Что-то с голеностопом, похоже, у защитника.
      31'
      Два угловых подряд выполнили футболисты "Уотфорда", по одному с разных флангов, но эти стандартные положения не привели к реальной остроте у ворот Фодеринхэма.
    • 30'
      Очередное простенькое наступление "шершней" правым флангом закончилось прострельной передачей в район 11-метровой отметки, откуда следовал удар, но он был заблокирован.
    • 29'
      На чужой половине поля атакующие игроки практически всегда отдают передачи в борьбу. Из-за этого развития интересных атак мы не видим.
    • 27'
      Бэлдок правым флангом протащил мяч в атаку к лицевой линии, откуда намеревался прострелить вдоль ворот, но его попытка была блокирована.
      26'
      В итоге по жёлтой карточке получили зачинщики - Сьерральта и Стивенс.
      25'
      После одного из жёстких силовых стыков возникла на поле небольшая потасовка. Мужики завелись, потолкались, и сейчас арбитр проводит разъяснительные беседы.
    • 24'
      С правого фланга высокая подача последовала в штрафную площадь гостей, но Деннис в борьбе пробил головой несильно и неточно.
    • 23'
      Эти команды ещё совсем недавно играли в Премьер-лиге, но складывается впечатление, что это какие-то обречённые ребята из Чемпионшипа. Будем делать скидку на начало сезона. Возможно, игроки просто не успели набрать форму к старту чемпионата.
    • 22'
      Флек с дальней дистанции решил пробил по воротам, но слабовато, как для такой дистанции - Бахманн играючи мяч поймал.
    • 21'
      Пол Хе­кинг­бот­том явно не в восторге от игры своих футболистов, нервно высказывая им свои претензии от кромки поля.
    • 20'
      Если картина игры серьёзным образом не поменяется, то нас может ожидать угроза возможной нулевой ничьей. Хочется надеяться, что я ошибаюсь.
    • 19'
      Не хватает пока атакующим игрока обеих команд креативных действий. Всё делается прямолинейно и примитивно, да ещё и без скорости.
    • 18'
      После прострела с левого фланга Деннис пробивал в касание с левой ноги метров с 15, но очень слабо получилось - мяч еле докатился до Фодеринхэма.
    • 17'
    • 16'
      Кларк забросил мяч на Джеббисона, но тот в силовой борьбе без шансов проиграл двум защитникам. Так что контратаки не получилось.
      15'
      Кларк коварно поставил подножку Деннису, который делал забегание без мяча. Арбитр за такое действие решил открыть счёт по жёлтым карточкам в матче.
    • 14'
      Перестал держаться мяч у футболистов "Шеффилд Юнайтед", который теперь вынужден большими силами держать позиционную оборону.
    • 12'
      Деннис в середине поля перехватил мяч, дотащил игровой снаряд до линии штрафной площади, откуда мощно пробивал, но в подкате выстрел на себя принял защитник.
    • 11'
      Покатали мяч немного на своей половине поля гости, привлекая к комбинационным действиям Фодеринхэма. Скучновато пока что в игре, прямо скажем.
    • 10'
      Попытались шеффилдцы вылететь в скоростную контратаку, но в итоге всё закончилось торможением и передачей назад. Пока что команды не решаются на агрессивные активные действия.
    • 9'
      От углового флажка со стандарта последовала сильная прострельная передача на средней высоте, но один из защитников ловко пяткой отбил мяч в поле.
      8'
      Тише стало на трибунах "Викарадж Роад". но "Уотфорд" всё-таки завёл толпу, проведя свою первую атаку, заработав угловой на правом фланге.
    • 7'
      Правым флангом теперь гости старались обострить игру, но снова мяч был выпущен за лицевую линию.
    • 5'
      Можно сказать, что первым номером сейчас играет "Шеффилд Юнайтед". Но пока что опасными моментами у ворот Фодеринхэма не пахнет.
    • 4'
      Левым флангом атаковали гости, но передача на ход Норрингтону-Дэвису получилась слишком сильной - Рис выполнял прострел уже из-за пределов поля.
    • 3'
      "Викарадж Роад" заполнен примерно на две трети. Пустые места провидняются повсюду, но всё-таки поддержка у "шершней" достаточно серьёзная.
    • 2'
      Стартовый сумбур на поле присутствует. Обе команды стараются захватить инициативу и наладить контроль мяча, но слишком суетятся.
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1-го тура Английского Чемпионшипа, в котором "Уотфорд" сыграет дома с "Шеффилд Юнайтед".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:0 Шеффилд Юнайтед онлайн