Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • "Манчестер Юнайтед" победил "Бетис" на выезде минимально, а в целом манкунианцы выиграли двухматчевое противостояние со счётом 5:1. "Красные дьяволы" уверенно пробились в четвертьфинал Лиги Европы. С вами был Кирилл Иванцов, спасибо следившим за этой текстовой трансляцией, до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
  • 90'
    Эланга с левого фланга смещается в центр, и блокируется его удар. Через некоторое время Энтони совершает повторную попытку - тут уже выше створа.
    90'
    Борха Иглесиас нарушил правила против Каземиро на половине поля "Юнайтед".
    90'
    +3 минуты.
  • 90'
    Песселья забрасывает вправо на линию штрафной, и де Хеа чуть выходит из этой самой штрафной, чтобы ногой вынести мяч в аут.
  • 89'
    Руи Силва вынесет мяч от своих ворот в центр поля. Но не спешит вратарь "Бетиса". Тем, кто не знал счёт, могло показаться, что он тянет время.
  • 88'
    Каналес со стандарта в рамках, наверное, домашней заготовки отдал пас поперёк поля на Песселью, чей удар подвергся блокировке со стороны "МЮ".
    87'
    Диогу Далот на правом фланге защиты вцепился в Борху Иглесиаса и уронил того на газон. Перспективный штрафной поэтому исполнят хозяева.
  • 86'
    Песселья перехватывает в своей штрафной поперечную передачу Эланги, а чуть позже формируется атака "Бетиса", когда Каналес выкатил справа мяч для Хуанми, который просто-напросто не попал ногой по игровому снаряду.
    85'
    Иглесиас в середине поля схватил за бок Маласиа и стал виновником падения футболиста "МЮ" на газон.
  • 84'
    Эланга впереди на левом фланге сделал пас для Санчо, который заигрался и упустил мяч за лицевую линию.
    83'
    Забитцер подал угловой с левого края, а Сабали перехватил мяч головой в собственной штрафной площади.
  • 82'
    Хуан Миранда навешивал с левого края, и казалось, что будет опасно, однако успел Виктор Линделоф головой отбить мяч в сторону.
  • 81'
    Есть, есть всё-таки у "Бетиса" подходы к чужим воротам, только не хватает севильской команде завершающего паса и последнего удара.
      80'
      Джедон Санчо выбегает по правому полуфлангу на рандеву с Руи Силвой, пробивает в голкипера и узнаёт, что был в офсайде.
      79'
      Миранда на левом фланге оставил право исполнения углового Каналесу, тот навесил, и Песселья метров с тринадцати не попал головой в ворота.
    • 78'
      Ну хотя бы не проиграет "Бетис" перед родными-то болельщиками? Почему бы хозяевам не собраться и не сравнять счёт в этом конкретном матче?
    • 77'
      По сути, идёт уже доигрывание матча. "Ман Юнайтед" не слишком экономит силы, проводя немало времени на половине поля соперника.
      76'
      Навес справа с хозяйского корнера выполнил Каналес, а Иглесиас с ближней штанги не попал головой в створ.
      76'
      С правого фланга прилетает подача в штрафную "красных дьяволов", откуда свежий Линделоф вторым этажом выносит мяч на угловой.
      75'
      Двойная замена в составе "МЮ": Виктор Линделоф появляется в игре вместо Лисандро Мартинеса, а Диогу Далот - вместо Аарона Уан-Биссаки.
    • 74'
      Простая потеря мяча у "Юнайтед" на чужой половине поля: Забитцер забрасывает игровой снаряд влево в аут.
      73'
      Магуайр в центре поля сопровождает Борху Иглесиаса на газон. Мелкое нарушение правил от защитника манкунианского клуба.
    • 72'
      Да, "Бетис" не в своей тарелке. Поникли "огурцы", понимая, что больше не светит им проход в следующий раунд Лиги Европы.
    • 71'
      Безобразно Каналес действовал в атаке на левом фланге. Катился к нему спокойно мяч, а Серхио промахнулся мимо него, поэтому круглый оказался в ауте.
      70'
      Ваут Вегхорст имеет возможность отличиться после скидки Джедона Санчо, но пробивает с левого полуфланга прямо в руки Руи Силвы.
      69'
      В отсутствие на поле Фернандеша подавать угловой "МЮ" с левого фланга идёт Забитцер. Высоко он навешивает, и мяч прилетает в голову Эдгара Гонсалеса.
      68'
      И как раз вместо Бруну Фернандеша сейчас выходит Энтони Эланга на замену у "Манчестер Юнайтед".
      67'
      Улыбается Бруну Фернандеш во все белоснежные зубы после своего попадания в положение "вне игры".
      66'
      Замена происходит в составе "Бетиса": Андреас Гуардадо вступает в игру вместо Гидо Родригеса.
    • 66'
      Забитцер вскоре отметился ударом с более дальней дистанции - мяч прошёл рядом с левым углом.
      65'
      Бруну Фернандеш отдаёт ключевой пас вперёд на Марселя Забитцера, который не переигрывает, находясь с ним с глазу на глаз, Руи Силву.
    • 64'
      "Ман Юнайтед" не отходит сейчас в оборону, как можно было предположить, исходя из счёта. Наоборот, гостевая команда пытается контролировать мяч на чужой половине поля.
      63'
      Джедон Санчо переложил мяч с правой под левую, попутно убрав Песселью, а пробил с левого полуфланга мимо дальнего угла.
    • 62'
      Кажется, вряд ли футболисты "Бетиса" всерьёз верят, что смогут отыграться. Есть такое ощущение, что смирились "огурцы" с вылетом из еврокубков. Но избежать домашнего поражения им вполне по силам.
      61'
      Бруну Фернандеш выполнил подачу корнера с левого фланга на ближний край вратарской, и Гарри Магуйар вполне мог делать счёт 0:2, но не попал защитник "МЮ" головой в створ.
      60'
      Угловой хозяев не принёс опасности чужим воротам, а у "МЮ" проводится двойная замена: Марсель Забитцер и Джедон Санчо вступают в игру вместо Маркуса Рэшфорда и Фреда Сантоса.
      59'
      Три замены происходят в составе "Бетиса": Виллиан Жозе вместо Айосе Переса, Серхио Каналес вместо Хоакина Санчеса и Борха Иглесиас вместо Айтора Руибаля.
      58'
      Миранда подцепил мяч впереди на левом фланге, однако Уан-Биссака выбил сферу в аут. Вскоре заработали хозяева в той зоне угловой удар.
    • 57'
      Так, теперь от "Бетиса" требуется забивать аж 4 мяча, если намерена команда Мануэля Пеллегрини не вылететь из Лиги Европы сегодняшним вечером.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Маркус Рэшфорд!
      Быстро реабилитируется Рэшфорд за неиспользованный супермомент и вместо него реализует неочевидный шанс. Дальним ударом заворачивает Маркус мяч в правый нижний угол.
      55'
      Вот это промазал Рэшфорд! Один на один выскочил по центру и умудрился пальнуть выше створа метров с 10-11. А ведь Вегхорст просил выкатить короткий пас для него.
      54'
      Хоакин подал угловой с левого фланга, Айосе Перес едва заметно подкорректировал полёт мяча головой, и де Хеа пришлось отбивать сферу на ленточке. Вратарь "МЮ" справился.
      53'
      Рэшфорд как не забил сейчас?! Аккуратными передачами раскрутили контратаку манчестерцы, и в конце концов из зоны левого инсайда ударил Рэшфорд, оказавшийся один на один с Руи Силвой. Голкипер "Бетиса" вышел победителем из этого эпизода.
    • 51'
      Фред прицеливался только что с подступов к штрафной площади, и мяч просвистел вне ближней девятки рамки хозяев.
      50'
      Передача Рэшфорда в штрафную была заблокирована Пессельей, после чего Маркус сам же подобрал мяч и с приличной силой стрельнул его мимо створа с левого полуфланга.
    • 49'
      Слишком далёкой оказывается у манкунианцев верховая передача на правый фланг, не достаёт до мяча Пельистри.
      48'
      Гарри Магуйар в центре поля сфолил на Хоакине Санчесе, опять же, толкнув того сзади в спину.
    • 47'
      Естественно, хозяевам, чтобы ввести в матч некоторую интригу, нужно забить хотя бы один гол.
      47'
      Гидо Родигес на фланге в центре поля толкает в спину и роняет Фреда.
    • 46'
      Хоакин метров с девятнадцати пробивает обводящим ударом, и мяч летит в сторону от правой девятки.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. Счёт не открыт, а моментов у команд было, скажем так, умеренное количество. Отдыхаем перед вторым таймом.
      45'
      Напоследок в первом тайме заработали штрафной манкунианцы, Бруну Фернандеш навесил, а потом с подбора Пельистри попал в левую штангу. Пока мяч ещё дошёл не до стойки ворот, его пытался в подкате надёжнее переправить в цель Вегхорст.
    • 45'
      Могли создать опасность сейчас в штрафной соперника игроки "Бетиса", но не состоялся пас на открывавшегося футболиста, и не возникло остроты у ворот "МЮ".
      45'
      Пошло добавленное время - 1 минута.
    • 44'
      Добротный первый тайм заканчивают команды. И надо сказать, что поострее в некоторых моментах был "Бетис", а не "МЮ".
    • 43'
      Почти вертикальный (чуть вправо) заброс вперёд следует у "МЮ" на Рэшфорда, но неудачной выходит эта задумка, и мяч выкатывается за лицевую линию.
    • 42'
      Сабали отдавал с правого полуфланга прострельную передачу в штрафную, а Магуайр через пару-тройку секунд заблокировал удар соперника.
      42'
      Вилльям Карвалью был чересчур активен впереди на левом фланге, где сфолил против Каземиро.
    • 41'
      Хоакин навесил со стандарта, и стали игроки обеих команд пулять мяч друг другу вторым этажом в штрафной "Юнайтед".
      40'
      Неплохой отрезок сейчас у "Бетиса". Зарабатывают штрафной удар хозяева на правом полуфланге. Это Маласиа толкнул в спину Руибаля.
      39'
      Фред придвинулся с мячом к чужой штрафной, где чисто у него отобрали владение футболисты "Бетиса", и несколько секунд спустя в центре поля Маласиа нарушил правила на Хуанми.
    • 38'
      Айтор Руибаль выполнил доставку в чужую штрафную с правого полуфланга, а если точнее, то за лицевую линию.
      38'
      Лисандро Мартинес не пожалел ветерана Хоакина Санчеса в середине поля - толкнул того на газон, и всё. Арбитр свистнул фол гостей.
    • 37'
      Пельистри навешивал справа от лицевой линии к ближней штанге, но перелетел мяч Вегхорста и оказался в руках Руи Силвы.
    • 36'
      Напомним, что по итогам первого матча "Манчестер Юнайтед" имеет преимущество в счёте в 3 мяча. Как раз столько нужно забить "Бетису" (при условии, что он ничего не пропустит), дабы перевести выяснение отношений в дополнительное время.
    • 35'
      Многовато нарушений стало в последние минуты. А сейчас уже после выхода мяча за пределы поля потолкались Рэшфорд и Песселья. Нападающий "МЮ" не сумел сохранить снаряд в игре впереди возле левого углового флага.
      34'
      Тирелл Маласиа разочарован предыдущим эпизодом - возможно, именно поэтому игрок "МЮ" с фолом подкатывается на чужой половине против Айтора Руибаля.
    • 33'
      Песселья хорошо подкатывается на правом фланге в обороне, где чисто выбивает мяч из-под ног Маласиа в аут.
      32'
      Нарушение в центре поля. Сантос Фред на газоне. Вилльям Карвалью уронил его, обхватив за бока.
      31'
      Хуанми оказался один на один с де Хеа по правому полуфлангу после проникающего паса Руибаля, но не смог переиграть Давида.
      31'
      Ваут Вегхорст в середине поля примагнитил к себе мелкий фол Гидо Родригеса.
    • 31'
      Магуайр выигрывает воздух в своей штрафной и нейтрализует подачу соперника с левого края.
      29'
      Жёлтой карточкой награждается Факундо Пельистри, как только встаёт на ноги.
      29'
      Пельистри перед чужой штрафной подкатился и в мяч, и в ногу Гидо Родригеса. Оба они пострадали, сразу не поднимаются.
      28'
      Фред сфолил в центре поля против Гидо Родригеса, а у хозяев после розыгрыша штрафного случился навес с левого фланга в руки де Хеа.
    • 27'
      "Ман Юнайтед" отвёл игру от собственной штрафной в последние несколько минут, и контратаки у "Бетиса" тоже не прорезаются.
      26'
      Вынужденная замена происходит в составе "Бетиса": Хуан Миранда появляется на поле вместо травмированного Абнера.
    • 26'
      Подавал корнер у "МЮ" с левого края, понятное дело, Фернандеш, и легко отбились здесь хозяева - Руи Силва отправил мяч в аут.
      25'
      Бруну Фернандеш забросил черпачок на правый полуфланг, откуда поперечно сбросил Уан-Биссака, а Сабали перевёл мяч на угловой.
    • 24'
      Замельчили манкунианцы перед чужой штрафной, потеряли мяч, однако защитники "Бетиса", в свою очередь, быстро вернули игровой снаряд во владение гостей.
      23'
      Рэшфорд не смог оторваться от Сабали в зоне левого инсайда, но всё равно находился в офсайде Маркус.
    • 23'
      Айосе Перес с левой стороны делал закидушку в центр штрафной "Ман Юнайтед", где мяч стал добычей де Хеа.
    • 22'
      Пельистри на правом фланге подхватил диагональ Каземиро, однако не справился с соперником и потерял мяч.
    • 21'
      Рэшфорд после навеса с правого полуфланга пробил плечом в руки Руи Силвы. И офсайд ещё там был, не замеченный лайнсменом.
    • 20'
      Теперь из полукруга штрафной хотел проверить свою точность Бруну Фернандеш, однако был заблокирован его удар подкатившимся Эдгаром Гонсалесом.
    • 19'
      Бруну Фернандеш любит наносить дальние удары, это не секрет. Сейчас приложился дистанционного португалец и не попал в левый угол. Просил угловой Фернандеш, однако судья был против.
      18'
      Абнер присел на газон, подержался за ногу и поднялся без медицинской помощи. Повреждение получил игрок "Бетиса" во время или сразу после столкновения с Уан-Биссакой.
    • 17'
      Ах, Рэшфорд, Рэшфорд! Задумал Маркус обыграть Сабали в левой части чужой штрафной, но когда стал ложно финтить, вдруг поскользнулся, упал на газон и утратил мяч.
    • 16'
      В последние несколько минут "Бетис" поймал некоторый кураж, однако не хватает чего-то хозяевам, чтобы открыть счёт в этой встрече.
    • 15'
      Айосе Перес вырывался чуть ли не на один с де Хеа, но вратарь "МЮ" всё же контролировал ситуацию, оказался первым на мяче и вынес его за боковую линию.
    • 14'
      Подала испанская команда корнер с левого фланга, и мяч закончил свой путь в перчатках Давида де Хеа. Навешивал от флажка Хоакин Санчес.
      13'
      Перехватили мяч "огурцы" в середине поля и устремились в новую атаку, а "Ман Юнайтед" оборонялся хаотично, поэтому заработан угловой "Бетисом".
      12'
      Недолго спустя после хозяйского углового Айосе Перес около чужой штрафной въехал своими ногами в ноги Тирелла Маласиа.
      11'
      Хоакин Санчес разразился интересным дальним ударом, и мяч ударился об правую штангу, после чего отскочил за лицевую. Арбитр назначил угловой, хотя касание де Хеа вроде не просматривалось.
    • 10'
      Бруну Фернандеш выполнил подачу со стандарта, но никто из гостей не смог нанести удар по воротам, и вскоре прошла контратака у "Бетиса", запнувшаяся перед штрафной площадью "МЮ".
      9'
      Штрафной удар исполнят манкунианцы с правого фланга, и это может перерасти в опасную ситуацию.
      9'
      Опасно у других ворот! Хуанми выскакивал практически один на один после передачи Айосе Пересе, но пробил не только мимо де Хеа, но и мимо правого угла рамки визитёров.
      8'
      Бруну Фернаншед сделал подачу справа с корнера, и Вегхорст пробил головой примерно в метре от левой штанги.
      7'
      Уан-Биссака потрудился на правом фланге, откуда попытался выполнить подачу, и добился углового для "Ман Юнайтед".
    • 6'
      Магуайр под небольшим прессингом довёл мяч где-то от своей штрафной до центральной линии и сохранил владение, а чуть позже де Хеа неудачно вынес игровой снаряд - влево за боковую.
      5'
      Подача следует в штрафную "МЮ"  с правого фланга от Сабали, и сталкивается Бруну Фернандеш с соперником, но медицинская помощь не требуется игроку гостей.
    • 4'
      Пельистри впереди на правом фланге пытался удержать мяч, но защитник "Бетиса" проткнул-таки сферу в направлении Руи Силвы.
    • 3'
      Не рвутся вперёд "огурцы" на первых же минутах, хотя можно было предположить, что хозяева сделают ставку на быстрый гол, учитывая исход первого матча недельной давности.
      2'
      Факундо Пельистри оказался в положении "вне игры" примерно в полуметре от чужой штрафной площади.
    • 1'
      Фред догнал мяч впереди на левом фланге после длинного навеса с противоположного края и заработал для "МЮ" аут.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" вышел играть в красно-белой форме, тогда как у "Бетиса" бело-зелёно-чёрная расцветка.
      1'
      Матч начался.
    • Приветствуем всех любителей футбола! В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сойдутся "Бетис" и "Манчестер Юнайтед". Текстовый онлайн данной встречи на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов. В первом матче в Манчестере "красные дьяволы" крупно выиграли со счётом 4:1.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн