54' Желтая карточка
Ацили Омер
5:2
6:2
67' Гол в свои ворота
Гольдберг Шон
74' Желтая карточка
Лави Нета
7:2
90'+1

Лудогорец Рик 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов. Всего хорошего! До свидания!
    Ничего не стал добавлять Цвайер, да и зачем. 7:2, матч окончен!
    Уверенно на классе "ПСЖ" разгромил сегодня команду из Израиля, но "Маккаби" смотрелся сегодня местами очень здорово, и особо отметим защитника Сека, который оформил дубль. У парижан дублями отметились Месси и Мбаппе, а кроме того, у каждого по две голевые передачи.
  • 90'
    Продолжает атаковать "ПСЖ", и вот уже Неймар из-за пределов штрафной площади пробил. Выше перекладины получилось у бразильца!
  • 89'
    Неймар пробежал мимо мяча, а исполнил штрафной удар Месси! Неплохая попытка, но всё-таки высоковато пробил аргентинский футболист. Хет-трик оформить ему не удалось.
    88'
    Неймар смело по центру потащил мяч к воротам соперника, и прямо перед самой штрафной уронил его всё-таки Батубинсика. 18 метров до цели, это точно голевой момент может получиться! Прямо в полукруге мяч стоит!
  • 87'
    Подходит к концу наш поединок. Спокойно игроки "ПСЖ" катают мяч. Очевидно, удовлетворились хозяева поля, но счёт уже и так приличный.
    86'
    Неймар оказался на газоне, красиво он тут пяткой мяч пытался перекинуть и уткнулся лицом в плечо Араду.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Солер! 7:2!
    Да уж, давненько не забивали футболисты "ПСЖ"! Месси получил мяч на левом фланге и выдал точный пас к линии штрафной площади, откуда Солер аккуратным ударом положил мяч в самый угол ворот Коэна!
    83'
    У "ПСЖ" тоже состоялась замена, последняя на сегодня. Фабиан Руис покинул пределы поля, вместо него доиграет Пабло Сарабия.
    83'
    Двойная замена в составе "Маккаби". Никита Рукавица появился на поле вместо Франдци Пьерро. Офри Арад заменил Мохамеда Али.
    82'
    А теперь точно Экитик должен был забивать! Великолепная разрезающая передача прошла на него в штрафную площадь, вышел один на один форвард, но вовремя из рамки рванул Коэн и накрыл удар соперника!
  • 81'
    Перешли в атаку игроки "Маккаби", последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, там уверенно на выходе сыграл Доннарумма! Мяч в руках голкипера.
  • 80'
    Только вышел на поле Экитик и сразу неплохой удар низом у него получился с дальней дистанции. Отбил Коэн мяч! Вот-вот заключительная десятиминутка основного времени у нас начнётся.
  • 79'
    Очень красивая третья замена получилась у "ПСЖ". Давненько Кимпембе на поле не появлялся, и как раз ему сразу Маркиньос надел капитанскую повязку.
    78'
    Тройная замена в составе "ПСЖ". Поле покинули Витинью, Килиан Мбаппе и Маркиньос, а вместо них появились соответственно Йоррен Заир-Эмери, Юго Экитик и Преснел Кимпембе.
      76'
      Как они красиво разыгрывают! Месси на хет-трик заходил! Отыграл Лео налево в штрафную на Мбаппе, француз сразу выдал ответную передачу, и аргентинец сходу от души стрельнул с угла вратарской - чуть перекладину не сломал!
    • 75'
      Неймар получил мяч на левом краю штрафной площади, попытался один в один Сека переиграть, но не дался защитник "Маккаби"! Отлично сыграл автор дубля сегодня! И это не Неймар, а именно Сек!
    • 74'
      Разыграли штрафной игроки "ПСЖ", в итоге Фабиан Руис тоже решил отметиться забитым мячом, но не хватило ему точности при попытке из-за пределов штрафной площади.
      74'
      Нета Лави получил карточку. Ускользнул от него Неймар, в итоге капитан "Маккаби" руками хватал бразильского игрока "ПСЖ".
      72'
      Месси оказался на газоне, это Гольдберг наступил на ногу аргентинскому игроку. Всё в порядке, бутсу надел Лионель и продолжает встречу.
    • 71'
      Солер сразу о себе заявил! Мбаппе отыграл к линии штрафной на Месси, а Лео в касание на ход Солеру исполнил, который из-под защитника сходу в ближний угол пробил, но получилось рядом со штангой!
      70'
      Двойная замена в составе "Маккаби". Вместо Пьера Корню на поле появился Сун Менахем, а Мохаммад Абу-Фани уступил место на поле для Раза Меира.
    • 69'
      Вновь пошли вперёд игроки "ПСЖ", пошла передача налево на Мбаппе, но смог сыграть на опережение Сек. Поставил корпус защитник гостей, мяч отобрал.
      68'
      Замена в составе "ПСЖ". Ренату Саншеш покинул пределы поля, вместо него будет играть Карлос Солер.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Шон Гольдберг! 6:2! Автогол!
      Вновь Хакими получил мяч на правом фланге, вырезал в штрафную площадь на Мбаппе, но француз не дотянулся. Неймар подхватил мяч на фланге
      , вдоль лицевой пошёл в сторону ворот и в итоге прострелил во вратарскую на Месси, но Гольдберг в попытке сыграть на перехвате выставил ногу, срезав мяч в свои ворота!
      65'
      Замена в составе "Маккаби". Омер Ацили покинул пределы поля, вместо него играет Дэвид Дин.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Килиан Мбаппе! 5:2!
      И вновь просто великолепно разыграли игроки "ПСЖ"! Хакими забежал по правому флангу и выдал великолепный перевод в штрафную площадь на Мбаппе, который принял мяч и отличным ударом в дальнюю девятку оформил дубль!
      62'
      Разыграли игроки "ПСЖ" угловой, после комбинации Месси пытался забросить мяч налево в штрафную на Мбаппе, но получилось недостаточно сильно, в итоге на перехвате игрок "Маккаби" сыграл.
    • 61'
      Неймар отыграл на Месси, который долго искал момент для удара, но в итоге мяч у него выбили. Мбаппе подхватил его слева, защитника обыграть не смог, но заработал угловой.
      60'
      Ренату Саншеш оказался на газоне, нарушил на нём правила Омер Ацили. Какой-то болезненный удар получил полузащитник "ПСЖ", гримаса боли у него проявилась. Но игру продолжает португалец.
    • 59'
      Комбинируют футболисты "ПСЖ", скорости во втором тайме совсем не высокие.
    • 58'
      Фабиан Руис грамотно сыграл перед своей штрафной площадью, чисто отобрал мяч у соперника. И вновь позиционное наступление в исполнении "ПСЖ" смотрим.
    • 56'
      Очень хорошая проникающая передача в разрез получилась направо на Хакими, который вырвался на ударную позицию, но не смог под мяч подстроиться, в итоге мимо ворот протолкнув его из-под вышедшего Коэна.
    • 55'
      Пытаются игроки "ПСЖ" собраться, перешли на половину поля соперника футболисты хозяев.
      54'
      Омер Чери получил предупреждение от немецкого рефери, Витинью оказался на газоне после жёстко фола игрока "Маккаби".
    • 53'
      Рванули в атаку футболисты "ПСЖ", Мбаппе попытался переиграть Сека, но мяч ему в руку угодил.
    • 52'
      Весьма расслаблены в начале второго тайма игроки "ПСЖ", а вот футболисты "Маккаби" довольно серьёзный настрой демонстрируют на атаку. Отступать в общем-то некуда!
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Абдулай Сек! 4:2!
      Ацили справа исполнил угловой, навесил на Пьерро, которого накрыл Рамос! Мяч заметался по штрафной площади, в итоге Сек с линии вратарской весьма эффектно перебросил его головой в дальний угол
      ! Доннарумма не достал!
    • 50'
      Как осмелели игроки "Маккаби" в начале второго тайма! Чери пробил из-за пределов штрафной площади, и Доннарумме пришлось потрудиться, в прыжке мяч отбивая!
      49'
      И ещё один хороший момент! Пьерро после подачи в штрафную оттеснил Рамоса, пробил головой, но в створ не попал!
      48'
      Неплохая атака "Маккаби", Ацили навесил с левого фланга к линии вратарской, где Пьерро выиграл верховую борьбу, но пробил головой выше перекладины. Сфолил тут нападающий на Маркиньосе, так что гол бы отменили.
      47'
      Быстрая жёлтая карточка у нас. Тьяронн Чери не успел за Ренату Саншешем, в итоге получил предупреждение, зацепив того сзади за ногу.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Пока никаких шансов не оставляет "ПСЖ" своему сопернику. Гости вроде и атакуют, даже забили гол, но нет у них такой великолепной троицы в атаке, которая сегодня забивает на любой вкус. 4:1, мы сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
      45'
      Угловой заработали на левом фланге игроки "ПСЖ", подачу на ближнюю штангу исполнил Неймар, уверенно на выходе кулаком сыграл Коэн.
    • 45'
      Продолжили атаку игроки "Маккаби", в итоге с дальней дистанции по воротам пробил кто-то из гостей, но получилось не очень сильно, прямо по центру. Поймал Доннарумма.
      45'
      Вновь угловой на правом фланге заработали игроки "Маккаби". Ацили к линии вратарской площадки навесил, тут уверенно сыграл на выходе Доннарумма, кулаком мяч выбив.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лионель Месси! 4:1!
      Ой, красота какая! На любой вкус сегодня забивают игроки "ПСЖ". Аргентинец дважды сыграл в пас с Мбаппе, перед штрафной площадью здорово качнул защитника и великолепным ударом отправил мяч в самый уголок ворот "Маккаби"!
    • 43'
      Чери прокинул мяч мимо Витинью и пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Намного выше перекладины у него получилось, но отметим, что пробить ему дали.
    • 42'
      Заканчивается у нас первый тайм, игроки "ПСЖ" решили немного отдохнуть к перерыву, дают они сопернику неторопливо катать мяч на своей половине поля.
      40'
      Серхио Рамос у нас получил жёлтую карточку. Тут и по ногам сзади он пробил Пьерро, и в спину подтолкнул. В общем, всё справедливо.
    • 39'
      Игроки "ПСЖ" сразу попытались ответить, Мбаппе пробил с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно, низом. Справился в этом эпизоде Коэн.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ Абдулай Сек! 3:1!
      Пациент скорее жив? Великолепно разыграли штрафной игроки "Маккаби". Ацили навесил с левого фланга к линии вратарской площадки, и выигравший верховую борьбу Сек переправил мяч в створ ворот Доннаруммы!
      38'
      Корню получил мяч на левом фланге, Фабиан Руис правила нарушил. Штрафной готовят гости.
    • 37'
      Пожалуй, игра сделана. Совсем расстроились, судя по всему, игроки "Маккаби", обречённо продолжают встречу футболисты из Израиля.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Неймар! 3:0!
      И вновь вся троица забивает! Ренатут Саншеш отобрал мяч, и рванула троица в контратаку! Мбаппе на Месси, аргентинец здорово отыграл налево в штрафную на ход Неймару, который эффектно перебросил мяч в дальний угол ворот "Маккаби"! От штанги он влетел в сетку!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Килиан Мбаппе! 2:0!
      Вновь убежали после углового в атаку игроки "ПСЖ". Мбаппе получил мяч на левом фланге, отыграл к линии штрафной на Неймара, получил ответный пас
      уже в штрафной и попытался прострелить ещё раз на бразильца, но на этот раз перехватили гости, и мяч обратно к Килиану отскочил. Форвард понял, что надо решать самому, в итоге великолепным обводящим ударом отправил мяч в дальний угол! Очень красиво!
    • 31'
      Чери получил мяч справа в штрафной площади соперника, попытался прострелить, и тут в подкате сыграл Ренату Саншеш, выбивший мяч на угловой.
    • 30'
      Есть такое чувство, что малыми силами сегодня "ПСЖ" будет стараться обойтись. Спокойно контролируют ход встречи парижане, не стремясь во что бы то ни стало бежать и разрывать соперника.
    • 28'
      Игра возобновилась, Мбаппе в порядке. Штрафной слева в итоге от лицевой мы увидели, в штрафной площади выше всех прыгнул Шон Гольберг и мяч вынес.
      27'
      Да, в голеностоп угодил Сек Мбаппе, и сейчас врачи "ПСЖ" на поле. Неймар продолжает тут бушевать, в итоге свою карточку получает. Казалось, что момент уже заигран, но бразилец продолжил спорить, в итоге и ему "горчичник".
      26'
      А у нас жёлтая карточка. Абдулай Сек жёстко сыграл на Мбаппе, прыгнув прямой ногой у лицевой линии в попытке прервать прострел. Неймар бросился на защиту своего партнёра, толкнул в грудь оппонента, в результате чего стычка у нас возникла.
      24'
      Ацили справа навесил на дальнюю штангу, и если сразу пробить не удалось, то после повторного навеса Батубинсика до мяча добрался, исполнил головой, но получилось выше перекладины!
    • 24'
      Вновь атакует "Маккаби", пошла передача направо на Мохамеда Али, который намеревался ворваться вдоль лицевой линии в штрафную площадь, но смог там Бернат на угловой мяч отправить.
    • 23'
      А теперь уже удар в створ получился. Это Абу-Фани слева из-под защитника по воротам приложился, надёжно в ближнем углу сыграл Доннарумма, но тут и удар не таким уж сильным вышел.
    • 22'
      Пошли в атаку слева игроки "Маккаби", Абдулай Сек подключился, забрался в штрафную и даже удар по воротам намеревался нанести, но накрыл его Серхио Рамос.
    • 21'
      Барак Бакхар задумчиво смотрит на происходящее, вроде и не совсем уж сильно его команда жмётся к своим воротам, но тяжеловато играть против "ПСЖ" всё же.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лео Месси! 1:0!
      Массированная атака "ПСЖ". Руис получил мяч на правом краю штрафной, отыграл на дальнюю штангу на Месси, который в центре искал Мбаппе, но тому пробить не дали. Килиан отыграл обратно налево на Месси, и аргентинец после небольшой паузы решил пробить сам, отправив мяч в дальний угол!
    • 18'
      Никак не получается забить у игроков "ПСЖ", хотя несколько приличных подходов мы уже увидели.
    • 16'
      В атаке "Маккаби", Корню получил мяч на левом фланге, но наткнулся на Серхио Рамоса. Как оказалось, последним мяча коснулся именно игрок гостей, в итоге Доннарумма сыграет от своих ворот.
    • 15'
      Да, очень опасную контратаку могли разогнать игроки "ПСЖ", если бы не передержал мяч Неймар. Теперь игроки хозяев продолжают неторопливо катать играть в пас.
      14'
      Вновь угловой игроки "Маккаби" заработали, разыграли его на левом фланге, но Мбаппе там здорово поставил корпус, сыграв в отборе. И тут же игроки "ПСЖ" убегали в контратаку, Килиан всеми силами просил мяч на правом фланге, но Неймар пас так и не сделал, совершив в итоге потерю.
      12'
      Ацили справа разыграл угловой с партнёром, до подачи дело всё-таки дошло, но без адреса. Отбились игроки "ПСЖ".
    • 11'
      Абдулай Сек на правом фланге здорово отобрал мяч у Берната, умудрился сбегать в атаку, где заработал угловой. Неплохой рейд!
    • 10'
      Начинают игроки "ПСЖ" накручивать счётчик владения мячом, "Маккаби" тотальный прессинг не включает, но в то же время не даёт сопернику вольготно себя чувствовать.
      9'
      Ух, какой момент опасный получился! Неймар отдал диагональную передачу низом в штрафную на Руиса, который оказался совсем один, вот только на приёме ошибся, далековато от себя мяч отпустил, в итоге пробивать пришлось поспешно, не попал в ближний угол Фабиан!
    • 9'
      Неплохой отрезок выдали игроки "Маккаби", для начала в матче с "ПСЖ" пойдёт. Вновь парижане забрали мяч под свой контроль, плетут очередную комбинацию в центре поля, борясь с прессингом соперника.
    • 8'
      Абу-Фани из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам "ПСЖ", но в створ попасть не получилось. Показалось, что пробегавший Хакими зацепил мяч, но арбитр показывает, что Доннарумма должен сыграть от ворот.
    • 7'
      Ух, как Рамос круто сыграл! Пошли вперёд гости, Пьерро получил мяч слева, рванул к воротам, но защитник "ПСЖ" смело прыгнул сзади и чисто выбил мяч! Вот что значит опыт!
    • 6'
      Спокойно начался наш первый тайм, "ПСЖ" начинает искать пути к воротам соперника, гости пока совсем без мяча.
    • 5'
      Мбаппе здорово слева рванул, ускользнув от защитника, а вот прострел от лицевой линии получился не самым точным. Никто из партнёров не успел забежать на ближнюю штангу.
    • 4'
      Возобновилась у нас игра, футболисты "ПСЖ" владеют мячом на первых минутах. Впрочем, мало кто в этом сомневался, как мне кажется. "Маккаби" старается прессинговать, но пока безуспешно.
    • А вот сразу и пауза в нашей игре образовалась. Буквально минуту с небольшим сыграли команды, и сразу фанаты "Маккаби" решил как следует зажечь. Да, дело о файерах, дым заволакивает поле.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начали игроки "ПСЖ". В традиционной синей форме с белой полосой впереди играет команда хозяев, а гости в не менее традиционной для себя бело-зелёной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 7:2 Маккаби Хайфа онлайн