Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Венгрия в Лейпциге совершила сенсацию, на выезде команда Марко Росси смогла переиграть сборную Германии с минимальным счётом благодаря единственному голу со стандарта. В итоге Германия выбывает из борьбы за выход в плей-офф Лиги наций УЕФА. Венгрия в свою очередь набрала десять очков и сохранила за собой лидерство в третьей группе. А в параллельном матче сборная Италии в Милане одержала минимальную победу над Англией. В итоге итальянцы с восемью очками стали вторыми, что оставляет им шансы на выход в полуфинал турнира, а вот Англия отправляется в Лигу В. За пять туров команда Гарета Саутгейта умудрилась набрать лишь два очка.
    90'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади, Хаверц головой сбросил мяч к центру штрафной площади, где уже Сане нарушил правила против Ланга.
  • 90'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Кляйнхайслеру по левому флангу, Ласло двигался слишком медленно, в итоге Сане успел вернуться назад и перехватить мяч.
  • 90'
    Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь сборной Венгрии, Гулачи вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
  • 90'
    Из-за перебора жёлтых карточек Антонио Рюдигер пропустит заключительный матч группового этапа Лиги наций УЕФА против Англии.
    90'
    Пять минут добавил Славко Винчич к основному времени матча.
    90'
    Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Него.
  • 89'
    Болельщики сборной Венгрии сейчас активно скандировали имя главного тренера Марко Росси, рады они, что при этом тренере команда так удачно выступает.
    88'
    Рюдигер в центре поля нарушил правила против Мартина. Игроки сборной Венгрии до последнего тянули с розыгрышем мяча.
    87'
    Киммих подкараулил отскок у радиуса штрафной площади, Йозуа в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Кляйнхайслер ворвался в штрафную площадь с левой половины поля, а затем Ласло пробил в правый угол ворот, тер Штеген вновь успел сократить дистанцию и вновь спасти свою команду в непростой ситуации.
    85'
    В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Лукас Нмеча.
    84'
    В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Доминика Собослаи на поле вышел Лоик Него.
    83'
    Мусиала в борьбе за мяч на половине поля соперника подыграл себе рукой, Славко Винчич всё видел и дал свисток в пользу Венгрии.
  • 82'
    Сборная Венгрии всем составом осела на своей половине поля, Германия не знает, как ей взломать оборону соперника.
      81'
      Шефер слишком рьяно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Германии, в итоге Андраш нарушил правила против Раума.
      80'
      В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Адама Надя на поле вышел Каллум Стайлс.
      79'
      Раум в центре поля нарушил правила против Собослаи. Игроки сборной Венгрии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      78'
      Сане протолкнул мяч на ход Рауму по левому флангу при развитии очередной атаки, Давид выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гулачи опередил Хаверца при игре на выходе, но кулаком Петер выбил мяч к линии штрафной площади, Киммих плотно пробил в левый угол ворот, Ланг принял мяч на себя.
    • 77'
      Раум с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел защитника сборной Венгрии и затем полетел точно в руки Гулачи.
      76'
      Шефер от центрального круга выполнил передачу на ход Мартину, Адам по левой половине поля убежал к линии штрафной площади и затем под давлением соперника пробил в дальний угол ворот, тер Штеген в прыжке спас свою команду.
      75'
      Мартин в центре поля нарушил правила против Рюдигера. Игроки сборной Германии быстро разыграли стандарт.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Хан-Дитер Флик. Вместо Тимо Вернера на поле вышел Кай Хаверц.
      73'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Джамал Мусиала.
    • 72'
      Раум совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Давид выполнил подачу в центр штрафной площади, Сане головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Марко Росси. Вместо Адама Салаи на поле вышел Адам Мартин.
      70'
      В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Даниэля Газдага на поле вышел Ласло Кляйнхайслер.
    • 69'
      Киммих со стандарта выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Вернер вновь не смог подстроиться под мяч, на этот раз Тимо не смог головой пробить по воротам.
      68'
      А теперь уже Адам Салаи на правом фланге у своей штрафной площади огрел по ногам Хофманна. Германия заработала неплохой стандарт.
    • 67'
      Хофманн с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Йонаса и полетел точно в руки Гулачи.
    • 66'
      Раум прошёл вперёд по левому флангу, а затем Давид выполнил прострел в центр штрафной площади, Ланг оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    • 65'
      Сегодня голкипер сборной Венгрии Петер Гулачи проводит пятидесятый матч за национальную команду. Пока что у него всё складывается неплохо.
      64'
      Надь из центра поля выполнил заброс на ход Газдагу по левому флангу, Даниэль оказался в небольшом офсайде.
      63'
      Рюдигер в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Адама Салаи.
    • 62'
      Гюндоган с правого флага выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
      61'
      Киммих с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки сборной Венгрии без всякого труда выбили мяч за пределы штрафной площади.
      60'
      Киммих с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу Шефера, а затем он попал в сетку с внешней стороны, будет угловой удар.
    • 59'
      Гюндоган из центра поля выполнил неплохой заброс на левый угол штрафной площади на Вернера, но Тимо неудачно обработал мяч и в итоге упустил шанс создать голевой момент.
      58'
      Ланг в центре поля нарушил правила против Сане. Игроки сборной Германии не смогли быстро разыграть стандарт.
      57'
      Вернер, Сане и Мюллер при развитии атаки по центру разыграли между собой очень неплохую комбинацию, которая завершилась ударом из центра штрафной площади в касание от Тимо, форвард сборной Германии был под давлением, а поэтому он пробил точно в Гулачи.
    • 56'
      Керер с правой половины поля выполнил хорошую проникающую передачу на правый угол штрафной площади на ход Мюллеру, но Томас немного не успел к мячу.
      55'
      Гюндоган из центра поля выполнил хороший заброс к правому углу штрафной площади на Хофманна, но Йонас оказался в офсайде.
      54'
      Сане при входе в штрафную площадь с левой половины поля отыгрался с Гюндоганом, а затем Лерой с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Гулачи грамотно сложился и ногой отбил мяч в сторону от своих владений.
      53'
      Собослаи из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Надю по правому флангу, Рюдигер в борьбе за мяч точно у бокового арбитра отмахнулся от Адама и попал ему рукой по лицу, но арбитры сильно зажмурились, момента никто не увидел, было показано, что нужно продолжать игру.
    • 52'
      Керер из центра поля выполнил заброс на ход Вернеру к правому углу штрафной площади, Тимо зацепился за мяч, но его сразу же накрыл Орбан, пришлось форварду сборной Германии делать пас назад.
    • 51'
      Киммих со стандарта выполнил неплохую подачу в центр к линии вратарской, но Вернер не смог добраться до мяча, а у Мюллера при ударе в касание в падении не получилось подрезать мяч точно в левый угол ворот.
      50'
      Адам Салаи на правом фланге нарушил правила против Киммиха. Германия тщательно готовится к стандарту.
    • 49'
      Мюллер выполнил передачу на ход Хофманну по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут в очередной раз.
    • 48'
      Из центра поля последовал заброс на ход Хофманну по правому флангу, Керкез оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
      47'
      В составе сборной Германии после перерыва произошла замена. Вместо Сержа Гнабри на поле вышел Тило Керер.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас Германия сразу же серьёзно добавить в атаке и начать при своих болельщиках играть явным первым номером. Либо команда Ханса-Дитера Флика может получить ещё один мяч в свои ворота со стандарта, а затем уже пытаться героически спасать матч.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Германии на своём поле в Лейпциге уступает Венгрии со счётом 0:1. Пока единственный мяч в середине первого тайма после подачи с углового забил Адам Салаи. В целом, команда Ханса-Дитера Филка пока играет без особого желания, нет сильного давления на ворота соперника, а поэтому как раз и нет моментов у владений Петера Гулачи.
      45'
      Одну минуту добавил Славко Винчич к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гнабри при входе в штрафную площадь с правого фланга у лицевой линии поля нарушил правила против Шефера.
    • 43'
      Рюдигер пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника сборной Венгрии, который был у линии штрафной площади.
    • 42'
      Гнабри протолкнул мяч с правой половины поля в центр к радиусу штрафной площади на Вернера, но Тимо не смог переиграть Ланга.
      41'
      Капитан сборной Венгрии Адам Салаи получил жёлтую карточку за отмашку против Зюле при проходе вперёд по правой половине поля.
    • 40'
      Раум с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Мюллер под давлением Керкеза головой пробил в ближний угол ворот, Гулачи успел переместиться и в итоге Петер спокойно поймал мяч.
    • 39'
      Керкез теперь уже совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Милош выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер вместе с Гюндоганом грамотно разрядили обстановку у своих ворот.
    • 38'
      Гнабри совершил рывок вперёд по правому флангу, при попытке войти в штрафную площадь у Сержа поехала нога, в итоге Керкез накрыл соперника и грамотно перехватил мяч.
      37'
      Собослаи с углового всё же выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Болельщики сборной Германии кидают в Собослаи всякий мусор, подать мяч с углового у Доминика пока нет никакой возможности.
    • 35'
      Фиола совершил рывок вперёд по правому флангу после заброса из центра поля, затем Аттила выполнил подачу в штрафную площадь, Раум грамотно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      34'
      Гюндоган в центре поля огрел по ногам Адама Салаи. Венгрия конечно же максимально долго разыгрывала стандарт.
    • 33'
      Раум с левой половины поля выполнил подачу в штрафную площадь, Фиола успел накрыть Давида, мяч вновь улетел в аут.
    • 32'
      Хофманн с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Собослаи и улетел в аут.
      31'
      Керкез в борьбе за мяч с Зюле на левом фланге у штрафной площади сборной Германии, Славко Винчич на этот раз показал, что нужно играть дальше.
      30'
      Адам Салаи вместе с Собослаи разогнал атаку по левой половине поля, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, Газдаг в борьбе с Рюдигером оказался на газоне, Славко Винчич показал, что будет удар от ворот.
    • 29'
      Совсем у немцев сегодня не работают фланги, а длинные забросы вперёд успеха с высокими защитниками соперника успеха также не могут принести.
    • 28'
      Очень часто игра "стопорится" в центре поля, это очень сильно помогает игрокам сборной Венгрии играть от обороны.
      27'
      Угловой у ворот сборной Венгрии. Киммих выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, венгры выбили мяч к радиусу штрафной площади, Сане в касание сильно пробил в левый угол ворот, мяч полетел выше цели.
      26'
      Со стандарта резко последовал заброс к левому углу штрафной площади от Адама Салаи, Фиола зацепился за мяч, далее Аттила выполнил заброс в центр к линии вратарской, Газдаг в касание пробил по воротам, но тер Штеген грамотно сократил дистанцию и спас свою команду.
      25'
      Полузащитник сборной Германии Йозуа Киммих получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Киммих вынужден был хватать Собослаи за футболку, чтобы Доминик не убежал к штрафной площади по левому флангу.
    • 24'
      Сборная Венгрии конечно же пока довольно грамотно играет от обороны, всей командой может грамотно опускаться на свою половину поля команда Марко Росси.
    • 23'
      Германия выглядит слишком прагматично на данный момент, нужно будет после перерыва Хансу-Дитеру Флику перестроить игру своей команды.
    • 22'
      Продолжает пока что Венгрия довольно грамотно играть по счёту и держать мяч в центре поля.
      21'
      Мюллер в центре поля нарушил правила против Адама Салаи. Игроки сборной Венгрии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Вот так вот неожиданно сборная Венгрии со стандарта открыла счёт в матче, теперь уже Германия должна будет серьёзно добавлять в атаке.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Салаи!!! Собослаи с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Адам Салаи спокойно оторвался от соперника и развернув ногу пяткой пробил в дальний угол ворот, тер Штеген ничего не смог поделать.
    • 18'
      Адам Салаи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Зюле и ушёл на угловой.
    • 17'
      Гюндоган попытался развить атаку по центру, но Илкай и Сане немного не поняли друг друга, в итоге немцы "застопорились" в центре поля.
    • 16'
      Фиола попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Раум на этот раз грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 15'
      Керкез совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Милош выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер вновь оказался первым на мяче, головой Антонио выбил его в аут.
      14'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Собослаи по центру, Доминик оказался в небольшом офсайде.
    • 13'
      Теперь уже Киммих с левой половины поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской на Гнабри, защитники сборной Венгрии сыграли внимательно и не дали Сержу зацепиться за мяч.
    • 12'
      Гнабри с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде там не оказалось.
    • 11'
      Керкез попытался убежать в штрафную площадь по левой половине поля, Рюдигер грамотно накрыл соперника, Антонио удалось даже заработать аут для своей команды.
    • 10'
      Зюле из центра поля выполнил заброс на ход Хофманну по правому флангу, Шефер грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 9'
      Гулачи попал под небольшой прессинг в штрафной площади, голкипер сборной Венгрии сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 8'
      В достаточно среднем темпе начинают этот матч Германия и Венгрия, пока что команды не собираются форсировать события на поле.
    • 7'
      Гнабри попытался пойти в активный прессинг у правого угла штрафной площади сборной Венгрии, но в итоге после отскока мяч вновь ушёл от Сержа за лицевую линию поля.
    • 6'
      Теперь уже из центра поля последовал слишком сильный заброс для Вернера к линии штрафной площади, Тимо не был особо готов к рывку.
    • 5'
      Рюдигер из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Гнабри по правой половине поля, мяч улетел за лицевую линию поля.
      4'
      Керкез перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади сборной Германии, правила были нарушены против Хофманна.
    • 3'
      Шефер совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Андраш выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники сборной Германии сыграли внимательно и спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      2'
      Угловой у ворот сборной Германии. Собослаи разыграл мяч с Шефером, далее Доминик выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Венгрия в случае победы может выиграть третью группу в Лиге А и стать первым полуфиналистом Лиги наций УЕФА. Однако, Германия как раз вполне обойти команду Марко Росси и на своём поле немцы должны набирать три очка.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 0:1 Венгрия онлайн