Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • "Ференцварош", ведомый Станиславом Черчесовым, отыгрался в концовке домашнего матча с "Монако". Александр Головин провёл весь матч в составе монегасков и выглядел неплохо, хоть и не отметился результативными действиями. С вами был Кирилл Иванцов, спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    Головин навесил со штрафного, и Марипан головой едва не попал в дальний угол, рядом со штангой прошёл мяч. Это реально было опасно. Чуть не вырвали победу под занавес матча игроки "Монако".
    90'
    Дьятта на левом полуфланге заработал ещё один штрафной в пользу монегасков, сфолил Эсити.
  • 90'
    Кайо Энрике со штрафного закрутил на дальнюю штангу, где Дибус на выходе выбил мяч в аут.
    90'
    Бешич срубил Жана Лукаса на левом фланге обороны и схлопотал жёлтую карточку. Опасный стандарт для "Монако".
  • 90'
    Вся команда хозяев в обороне, гости давят. Дисаси навешивает справа, оборона "Ференцвароша" выигрывает верх.
    90'
    Обратная замена у "Ференцвароша": Эсити вместо Маркиньоса.
    90'
    Черчесов получает жёлтую карточку.
    90'
    +3 минуты.
    90'
    Кайо Энрике низко навесил справа с корнера, а потом на подборе были гости. С подступов к штрафной опасно приложился по воротам Жан Лукас, и получилось чуть выше перекладины.
    89'
    Дьятта заработал угловой для монегасков на правом фланге.
  • 87'
    Брель Эмболо потерял мяч на чужой половине. Нужно гостям действовать расторопнее, если они хотят увезти три очка из Венгрии.
  • 86'
    Маркиньос не торопится вводить мяч из аута впереди на левом фланге, оставляет его для Траоре. Победа-то больше нужна "Монако".
  • 86'
    После ответного гола идёт игра без ворот. Ничья смотрится наиболее вероятным исходом.
    • 85'
      "Монако" пока ещё приходит в себя, потеряли гости мяч в простой ситуации - перевод в центре поля осуществили в аут.
    • 84'
      Монегаски могут кусать локти, поскольку имели шансы увеличить счёт в свою пользу, когда вели в счёте, но ещё остаётся минут 10 до конца встречи, чтобы вырвать победу. Естественно, это время есть у обеих команд.
      83'
      Две замены у "Монако": Эмболо вместо Фолланда, Жан Лукас вместо Фофана.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Кристоффер Захариассен!
      Ледуни покатил с левого фланга на полуфланг Нгуэну, тот отдал к углу вратарской на открывшегося Захариассена, и тот отправил мяч в левый угол ворот.
    • 81'
      Бен-Йеддер не сумел подцепить высокий заброс вперёд от партнёра. Первым на мяче оказался Ботка, покативший мяч своему вратарю.
      80'
      Ледуни получил жёлтую карточку за выражение несогласия с решением арбитра.
      79'
      Фофана обрезал контратаку гостей, его пас вперёд был перехвачен. Чуть позже Дисаси отработал во время прострела соперника с правого фланга, в подкате переведя мяч на угловой.
    • 79'
      Нгуэн пробил с правого полуфланга после розыгрыша корнера, и мяч прошёл рядом с ближней штангой. Судья показал, что будет удар от ворот, хотя мяч задел Фофана, и должен был быть угловой.
    • 78'
      Владеют мячом в центре поля игроки "Монако". Давненько не было остроты впереди у "Ференцвароша".
    • 77'
      Адама Траоре не пробросил мяч на левом фланге мимо Дисаси, выбившего сферу в аут.
    • 76'
      Контратака "Ференцвароша" превратилась в обычную позиционную акцию. Кайо Энрике на левом фланге обороны выкатил мяч за боковую.
    • 75'
      Кайо Энрике решился на дальний удар, который вышел неподготовленным, и мяч проследовал низом правее створа.
    • 75'
      Головин слева разыграл корнер с Кайо Энрике, а потом слишком сильно закинул в район дальнего края вратарской, где Бен-Йеддер просто сохранил мяч в поле, утратив над ним контроль.
      74'
      Ботка в падении прервал доставку монегасков с левого края, и исполнят угловой футболисты "Монако".
    • 73'
      Кайо Энрике под давлением отпасовал ногой назад Нюбелю, а вратарь гостей не дрогнул и выбил мяч достаточно далеко в поле.
    • 72'
      Фофана с подступов к штрафной пробил не очень опасно чуть левее створа. А через полминуты Фофана приложился правее чужих ворот.
      71'
      Головин подстраховал не успевшего вернуться назад Фофана с помощью нарушения правил на своей половине. Со штрафного ничего опасного хозяева не создали.
      70'
      Фофана прорвался к левому краю вратарской и не переиграл оттуда в ближнем бою Дибуса.
      69'
      Головин навесил с корнера в штрафную, и в это время Марипан толкнул на газон Ботку - фол в атаке.
    • 69'
      "Монако" владеет территориальным преимуществом. Как говорится, лучшая оборона - это нападение.
      68'
      "Монако" заработал правофланговый угловой. Как обычно, Головин и Кайо Энрике бредут к месту исполнения стандарта.
    • 67'
      Райан Ммаэ был первым на подборе в центральной зоне чужой штрафной и пробил в левый угол в руки Нюбеля.
      66'
      Головин подал со штрафного с правого края на дальний край вратарской, последовала скидка от Дисаси, и Фолланд из вратарской не переиграл Дибуса. Очень опасно было!
      66'
      Ледуни уронил Фолланда на своей половине поля. Будет штрафной, с которого монегаски собираются навешивать.
      65'
      Замена в составе "Ференцвароша": Паска покидает поле, уступая своё место Нгуэну.
    • 65'
      Захариассен планировал заработать для своей команды аут, но мяч ушёл за лицевую именно от него, а не от Бадьяшиля.
      64'
      Бешич пытался обогнать Кайо Энрике на правом фланге, но не получилось. Чуть позже Головин мелко сфолил в центре поля.
    • 63'
      Теперь уже не видно давления со стороны "Ференцвароша", отвели монегаски игру от своей штрафной в последние минуты матча.
    • 63'
      Дьятта покатил на правом фланге вперёд для Фофана, тот навесил, и выпрыгнувший Головин плохо пробил головой - выше и правее створа.
    • 62'
      Головин выгрыз себе мяч на чужой половине у соперника, но потом сделал неудачный пас партнёру - потеря.
    • 62'
      Прострел Фолланда с правого края обернулся рикошетом, на подборе были игроки "Монако". Пошла атака гостей по левому флангу, где Кайо Энрике далеко отпустил от себя мяч, ушедший за лицевую линию.
    • 61'
      Треть матча остаётся впереди, и этого времени для "Ференцвароша" может быть вполне достаточно, чтобы не только уйти от поражения.
    • 60'
      Головин на левом фланге отдал короткий пас на Кайо Энрике, тот прострелил на Фолланда, а Ботка выбил мяч за боковую.
    • 59'
      "Ференварош" оказывает на "Монако", скажем так, давление среднего уровня. Прибавила после перерыва команда Станислава Черчесова.
    • 58'
      Разыграли хозяева корнер на левом фланге, Маркиньос сделал заброс в штрафную, и мяч вынес Бадьяшиль.
      58'
      Паска навесил справа со штрафного на дальнюю штангу, где мяч ушёл на угловой от Фолланда.
      57'
      Бадьяшиль сфолил на левом фланге обороны против Захариассена.
      57'
      Камара сорвал атаку соперника в центре поля, отправив на газон Маркиньоса, и получил в награду жёлтую карточку.
      56'
      Бешич вышел на замену вместо Вечеи в составе "Ференцвароша".
    • 55'
      Кайо Энрике навесил справа со штрафного, а на подборе потом был не удержавший мяч Бен-Йеддер. Дальше была серия потерь у обеих команд, в итоге "Монако" заработал аут на другом фланге.
      54'
      Вечеи сфолил на левом фланге обороны, уронив на газон Фолланда.
    • 54'
      Ледуни прорвался в центр сквозь нескольких оппонентов и покатил вперёд к штрафной на Маркиньоса, у которого низовой удар получился несильным, и Нюбель легко зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 52'
      Райан Ммаэ с левого края чужой штрафной кручёным ударом из-под Дисаси послал мяч выше дальней девятки.
    • 52'
      Невысокая доставка Головина с левого края заблокирована защитником хозяев.
      52'
      Возле центрального круга Марипан вцепился в своего соперника, следствием чего стал свисток арбитра о нарушении правил.
    • 50'
      В случае своей победы "Монако" нагонит "Ференцварош" в турнирной таблице группы.
    • 49'
      Настырный Фофана прошёл по правому флангу и прострелил, чуть позже монегаски заработали аут. После его вброса Фофана пробил с дальней дистанции в ближний угол, и мяч после рикошета забрал Дибус.
    • 48'
      Адама Траоре перевёл мяч в чужую штрафную с левого фланга, а затем был заблокирован прострел Захариассена.
      47'
      В перерыве Маркиньос заменил Гояка в составе "Ференцвароша".
    • 46'
      Только что "Ференцварош" провёл неплохую атаку с неточным ударом, и Черчесов держит своих подопечных в тонусе, заводя их с бровки.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. "Монако" больше владел мячом в первом тайме и забил один гол. "Ференцварош" мог сравнять счёт в компенсированное время, но не сравнял. Во втором тайме команде Станислава Черчесова надо будет отыгрываться.
    • 45'
      Кайо Энрике совершил отбор и отдал вперёд по левому флангу на Фолланда, который навесил так высоко, что Бен-Йеддер не мог достать этот мяч.
    • 45'
      Бен-Йеддер ворвался с правой стороны в чужую штрафную, а дальше его прострел был перехвачен.
      45'
      Райан Ммаэ заработал угловой, попробовав доставить мяч в центр с левого полуфланга. Паска подал корнер, и Захариассен головой опасно пробил рядом в правым углом.
    • 45'
      Паска забросил с левого фланга на подступы к штрафной на Гояка, чей удар был заблокирован.
      45'
      "Монако" в позиционной атаке, и добавлены 3 минуты к первому тайму.
    • 44'
      Вечеи мягко навесил в штрафную из глубины, но мяч всё равно ушёл за лицевую, никого не коснувшись по дороге.
    • 43'
      Гояк хотел штрафного в пользу хозяев после подката в его адрес со стороны Бадьяшиля, но арбитр посчитал, что никакого фола там не было.
    • 42'
      "Ференцварош" ещё не создавал острых моментов, Черчесову будет над чем поработать между таймами.
      41'
      Многострадального Вандерсона в составе "Монако" заменил Дьятта.
      40'
      Ледуни на фланге в центре поля попал по ноге Вандерсона, выносившего мяч в аут. Снова травма у 2-го номера монегасков.
    • 40'
      Кайо Энрике навесил с корнера, и Марипану не удалось пробить по воротам, мяч пролетел мимо гущи футболистов.
      39'
      "Монако" заработал угловой на правом фланге.
      39'
      Уинго сделал длинный заброс на Захариассена, который заступил в положение "вне игры".
    • 37'
      Очередная атака "Монако" с участием Головина, где не хватило Александру выверенности паса.
    • 37'
      Кажется, Вандерсон получил повреждение в неигровом эпизоде. Хромая, он пересёк боковую линию в сопровождении врачей, а теперь уже вернулся на поле.
      36'
      Станислав Черчесов даёт некие ценные указания подопечному, общаясь на бровке с Адама Траоре.
      35'
      Вандерсон лежит на газоне, недовольно свистят трибуны, скоро врачи появятся на поле.
    • 35'
      Теперь Головин точно перевёл мяч с левого края на Бен-Йеддера, а вот тот уже сделал скидку сопернику.
    • 34'
      Головин навесил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу. Потом был похожий заброс от Александра с чуть более дальней дистанции. В обоих случаях это было безадресно.
    • 33'
      Головин опять в деле. Он пасовал с левой стороны в центр штрафной на Фолланда, эта передача была заблокирована хозяйской защитой в аут.
      33'
      ВАР проверяет гол на предмет возможного фола Дисаси... Гол засчитан.
      32'
      Дибус получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Бен-Йеддер!
      Головин нередко получает мяч сегодня. Сейчас он отдал коротко вправо на Дисаси, тот оставил не у дел упавшего Захариассена, продвинулся к лицевой и прострелил, а Бен-Йеддер пяткой переправил мяч в дальний угол.
    • 30'
      Треугольник разыграли монегаски, развивая центровую атаку, после чего пас Головина в чужую штрафную оказался перехвачен.
    • 29'
      Дисаси оформил перевод влево на Головина, который затем сместился в центр и послал кручёный мяч на трибуну за воротами.
      28'
      Вандерсон на своём правом фланге в центре поля привлёк внимание толкнувшего его в спину Захариассена.
    • 27'
      Головин навесил с левого фланга в направлении Бен-Йеддера, и мяч выбил головой из своей штрафной защитник "Ференцвароша".
    • 26'
      Кайо Энрике выполнил из глубины поля кручёный заброс в чужую штрафную, и его чётко поймал Дибус.
    • 26'
      Да, есть у Ботки жёлтая карточка, появилась соответствующая плашка рядом со счётом в видеотрансляции.
    • 25'
      Уинго забросил мяч в штрафную гостей, где его благополучно принял в свои руки Нюбель.
    • 25'
      Впрочем, какая-то непонятная ситуация. Нет штрафного в пользу "Монако". И была ли карточка показана на самом деле Ботке? В руке арбитр точно её держал.
      24'
      Юссуф Фофана тем временем получает медицинскую помощь.
      24'
      Ботка недалеко от своей штрафной высоко задрал ногу, ударил в борьбе за мяч Фофана и получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Фолланд в районе линии чужой штрафной отдал влево на Бен-Йеддера, который скинул находившемуся близко Головину, чей удар подвергся блокировке.
    • 22'
      Бен-Йеддер хорошо отработал в центре поля на левом фланге, отобрав там мяч у соперника для своей команды.
      21'
      Офсайд у Бен-Йеддера, который получил длиннющий заброс от Головина и не переиграл Дибуса, оказавшись с ним один на один.
    • 21'
      Паска навесил слева с корнера прямо в руки Нюбеля.
      20'
      "Ференцварош" заработал угловой на левом фланге, Паска готовится его исполнить.
    • 20'
      Фофана возглавил контратаку "Монако" и сам же обрезал её, отдав перехваченный пас вперёд на Фолланда.
    • 19'
      Уинго подключился по правому краю и, не рассчитав силу навеса, запустил мяч за лицевую линию.
    • 18'
      55 процентов игрового времени владеет мячом "Монако" на данный момент. Но в последние минуты наметилась игра первым номером у "Ференцвароша".
    • 17'
      Паска проконтролировал, что верховой пас гостей в направлении Вандерсона ушёл за боковую линию.
    • 17'
      Немножко поатаковала сейчас венгерская команда и теперь откатывается назад.
      16'
      Вандерсон в центре поля на фланге выставил руку в сторону, чтобы отправить на газон Паску. Зафиксировано нарушение правил.
    • 15'
      "Монако" перехватил инициативу у "Ференцвароша", если можно так сказать, потому что период преимущественного владения мячом был у хозяев в начале матча совсем маленьким.
    • 15'
      Головин отдал мяч вправо на Вандерсона, который не стал делать доставку в штрафную и отыграл назад.
    • 13'
      Паска сделал вынос вперёд с левого фланга обороны, и мячом завладели футболисты гостевой команды.
    • 12'
      Чистый, по мнению арбитра, отбор совершили монегаски в середине поля, а трибуны свистят, потому как уверены, что там было нарушение со стороны Фофана.
      11'
      Райан Ммаэ немножко сфолил в атаке, уронив на газон Гильермо Марипана.
    • 10'
      Вандерсон Скардовелли недооценил угрозу от Адама Траоре, который серьёзно вступил в борьбу за мяч и добился аута в пользу "Ференцвароша".
    • 9'
      Дибус не смог поймать мяч на выходе, зато скинул его таким образом партнёру, находившемуся рядом со штрафной площадью.
    • 8'
      После дальнего удара Вечеи мяч пролетел значительно выше створа.
    • 8'
      У гостей в защите тоже не всё ладно. Сейчас вновь позволили Захариассену прострелить с правой стороны, эта передача была заблокирована в аут.
      7'
      Гояк в центре поля прихватил Камара - мелкое нарушение правил от "Ференцвароша".
    • 6'
      Монегаски быстро создали серию голевых моментов, это тревожный звоночек для команды Станислава Черчесова.
      5'
      Ничего себе! Трижды за несколько секунд игроки "Монако" лупили из центра чужой штрафной: Бен-Йеддер с отскоком от газона попал в перекладину, удар Фофана был заблокирован, и в конце концов Бен-Йеддер пульнул выше створа.
      4'
      Бен-Йеддер забил гол после паса вперёд от Фолланда, и тут же был поднят флажок бокового арбитра. Всё верно, действительно офсайд.
    • 3'
      Захариассен получил проникающий пас на правом полуфланге и почти от лицевой навесил в руки Нюбеля.
    • 2'
      Хозяева в первые две минуты больше владели мячом, но ничего острого не создали.
    • 1'
      Бадьяшиль отдал пас назад Нюбелю, а тот выбил мяч недлинно, оставив его на своей половине поля.
    • 1'
      "Ференцварош" появился на поле в бело-зелёной форме, а "Монако" вступил в игру в чёрном одеянии.
      1'
      Матч начался.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 41'
      Вандерсон уходит с поля. Дьятта Крепен выходит вместо него
      32'
      Дибус Денеш получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Бен-Йеддер Виссам бьет в цель!
      24'
      Ботка Эндре получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ференцварош 1:1 Монако онлайн