Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
    Звучит финальный свисток. "Монако" в первом туре группового этапа Лиги Европы в Белграде смог переиграть сербскую "Црвену Звезду" с минимальным счётом. Единственный мяч ближе к концу матча с пенальти забил Брель Эмболо. "Црвена Звезда" сегодня также старалась атаковать во втором тайме, но всё же сегодня пробить Нюбеля никто не смог. Благодаря этому успеху "Монако" с тремя очками теперь делит 1-2 места в группе Н с венгерским "Ференцварошем", который на своём поле, при игре в меньшинстве на протяжении большей части матча, смог переиграть турецкий "Трабзонспор" со счётом 3:2.
  • 90'
    Канга под давлением соперника от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Угловой у ворот "Монако". Бен-Набуан выполнил подачу в центр штрафной площади, Милунович головой пробил в левый угол ворот, Нюбель в прыжке спас свою команду, а затем при попытке сыграть на добивании Кулибали нарушил правила против Дисаси.
    90'
    Центральный защитник "Црвены Звезды" Неманья Милунович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Харм Осмерс пересмотрел повтор момента довольно быстро и затем отменил пенальти, на повторе было хорошо видно, что Драгович сначала в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
    90'
    Пять минут добавил Харм Осмерс к основному времени матча.
    90'
    Харм Осмерс получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Црвены Звезды"! Эмболо при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Якобсом, а уже в самой штрафной площади Драгович сбил форварда "Монако", Харм Осмерс дал свисток и указал на "точку".
    89'
    Вторую подряд замену провёл Милош Милоевич. Вместо Секу Саного на поле вышел Стефан Митрович.
    88'
    В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Александара Катая на поле вышел Калифа Кулибали.
  • 87'
    Канга со стандарта сам выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    86'
    Лукас на правой половине поля нарушил правила против Канга. "Црвена Звезда" тщательно готовится к стандарту.
    85'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Исмаил Якобс.
    84'
    Бен-Набуан с правой половины поля вошёл в штрафную площадь и затем пробросил мяч сильно в сторону от себя, далее Марипан сбил в подкате игрока "Црвены Звезды", Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше.
    83'
    В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Славолюба Срнича на поле вышел Велько Николич.
      82'
      Угловой у ворот "Монако". Бен-Набуан выполнил подачу в центр  штрафной площади, в плотной борьбе никто из игроков "Црвены Звезды" так и не смог пробить по воротам.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эмболо!!! Брель Эмболо с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Борян гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      80'
      Пенальти назначается в ворота "Црвены Звезды"! Дьятта совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Крепен выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Срнич на ровном месте зацепил Головина, до мяча Александр мог даже не добраться, Харм Осмерс вынужден был указать на "точку".
    • 79'
      Катай пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 78'
      Бен-Набуан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" спокойно выбили мяч к центру поля.
      77'
      Марипан на левой половине поля нарушил правила против Бен-Набуана. "Црвена Звезда" тщательно готовится к стандарту.
      76'
      Полузащитник "Монако" Александр Головин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Срнича.
    • 75'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на ход Дьятта, Борян вовремя вышел из ворот и уверенно перехватил мяч.
      74'
      Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дисаси головой пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Боряну.
      73'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Виссама Бен-Йддера на поле вышел Брель Эмболо.
      72'
      Головин с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Лукас подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Эраковича и улетел на повторный корнер.
    • 71'
      Вандерсон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в лицо Драговичу и улетел на угловой.
      70'
      Родич в центре поля нарушил правила против Дьятта. Игроки "Монако" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      Катай со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Нюбель успел среагировать и в прыжке спасти свою команду, далее уже Марипан не дал Бен-Набуану сыграть на добивании.
      68'
      Дисаси на левом фланге у своей штрафной площади в подкате сбил Родича. "Црвена Звезда" заработала опасный стандарт.
    • 67'
      Саного пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел значительно выше цели.
      66'
      Угловой у ворот "Монако". Канга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайо сыграл очень внимательно и выбил мяч к центру поля.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Филипп Клеман. Вместо Юссуфа Фофана на поле вышел Лукас Жан.
      64'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Такуми Минамино на поле вышел Крепен Дьятта.
      63'
      Бен-Набуан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эракович головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      62'
      Канга пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нюбель перевёл мяч в перекладину, а затем он улетел на угловой.
      61'
      Бен-Набуан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" довольно уверенно отбились при этом стандарте.
    • 60'
      Канга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Камара не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      59'
      Минамино на левом фланге нарушил правила против Бен-Набуана. Игроки "Црвены звезды" тщательно готовятся к стандарту.
      58'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Александара Катая на поле вышел Эль-Фарду Бен-Набуан.
    • 57'
      Вандерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел Родича и улетел на левый фланг, а Срнич почему-то дал ему уйти в аут.
    • 56'
      Фофана пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Милуновича.
    • 55'
      Минамино очень медленно развивал атаку по правой половине поля на этот раз, Родич накрыл Такуми и перехватил мяч.
    • 54'
      Вандерсон с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      53'
      Попытались игроки "Монако" сейчас провести быструю ответную атаку, но Бен-Йеддер в момент заброса мяча вперёд оказался в офсайде.
    • 52'
      Кайо и Головин с левого фланга довели мяч до левого угла вратарской, Борян вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 51'
      Кайо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милунович оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
      50'
      Минамино теперь уже в центре поля зацепил Канга. Игроки сербского клуба очень быстро разыграли стандарт.
      49'
      Минамино в борьбе за верховой мяч в центре поля подыграл себе рукой, Харм Осмерс всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Црвены Звезды".
    • 48'
      Вандерсон из центра поля сразу же выполнил заброс к правому углу штрафной площади, защитники "Црвены Звезды" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 47'
      Канга и Букари помирились между собой во время перерыва, оба футболиста "Црвены Звезды" готовы биться дальше за три очка с "Монако".
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто сейчас сможет сыграть первым номером в Белграде и всё же забить важный гол в этом противостоянии, который вполне может принести сразу и три очка одной из команд.
      Звучит свисток на перерыв. "Црвена Звезда" и "Монако" по итогам первого тайма не смогли порадовать нас забитыми мячами, но, обе команды показали относительно неплохую игру. Уже после свистка на перерыв между собой повздорили Осман Букари и Гелор Канга, возможно, кто-то из них уже не выйдет на второй тайм.
      45'
      Форвард "Црвены Звезды" Александар Пешич получил жёлтую карточку за срыв атаки. Пешич на половине поля соперника руками схватил за корпус Камара.
      45'
      Одну минуту добавил Харм Осмерс к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Монако" Такуми Минамино получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Канга.
      45'
      Канга с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Милунович в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Канга из центрального круга выполнил передачу на ход Букари по правой половине поля, Осман убежал на правый угол штрафной площади, а затем пробил под левый угол ворот, Нюбель успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч на угловой.
    • 45'
      Ещё один угловой удалось заработать "Монако" за счёт активных действий Кайо на левом фланге. Энрике выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз игроки "Монако" проиграли борьбу за мяч и получили контратаку на свои ворота.
      44'
      Фофана с левой половины поля выполнил неплохую передачу на левый угол штрафной площади на ход Вандерсону, фланговый защитник "Монако" забрался в офсайд.
      43'
      Кайо с углового выполнил подачу в центр к лини вратарской, игроки "Црвены Звезды" перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 42'
      Минамино с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Головину, игроки "Црвены Звезды" при перехвате мяча сыграли между собой немного несогласованно. В итоге "Монако" удалось заработать угловой.
    • 41'
      Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эраковича.
      40'
      Канга с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Нюбель ошибся при игре на выходе и выронил мяч из рук к левому углу вратарской, Драгович под давлением соперника в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 39'
      Букари с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел во вратарскую, Марипан накрыл Османа и выбил мяч на угловой.
      38'
      Минамино в центре поля нарушил правила против Саного. Игроки "Црвены Звезды" наконец-то смогли быстро разыграть стандарт.
      37'
      Букари в борьбе за мяч под давлением Кайо на правом фланге у лицевой линии поля оказался на газоне, Харм Осмерс не зафиксировал нарушения правил, но затем уже Кайо упустил мяч за лицевую линию поля, а тут боковой арбитр пропустил момент.
      36'
      Камара в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Канга.
      35'
      Фофана вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, под давлением Саного и Драговича Юссуф оказался на газоне, Харм Осмерс сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
    • 34'
      Поднялся Пешич после паузы, показал форвард сербского клуба, что с ним всё нормально, готов Александар вернуться на поле.
      33'
      Пешич по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи "Црвены Звезды", пауза в игре.
      32'
      Пешич ворвался в штрафную площадь с правого фланга, далее Александар под давлением Марипана оказался на газоне, Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше.
      31'
      Камара в центре поля нарушил правила против Канга. Игроки "Црвены Звезды" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 30'
      Фофана с правой половины поля выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Головин не смог зацепиться за мяч, в очередной раз будет удар от ворот.
      29'
      Канга в центре поля нарушил правила против Камара. Игроки "Монако" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 28'
      Кайо с левой половины поля выполнил слишком сильный заброс на правый угол вратарской, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 27'
      Пешич отправился активно прессинговать в штрафную площадь Нюбеля, голкипер "Монако" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 26'
      Бен-Йеддер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог выиграть борьбу за верховой мяч в чужой штрафной площади.
      25'
      Головин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сербского клуба отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте без всякого труда.
    • 24'
      Головин прошёл вперёд по левой половине поля, далее под давлением Саного мяч оказался на левом углу штрафной площади, Бен-Йеддер выполнил заброс в центр штрафной площади на Минамино, Родич не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      23'
      Бадьяшиль в центре поля нарушил правила против Букари. Игроки "Црвены Звезды" вновь довольно долго разыгрывали стандарт.
      22'
      Центральный защитник "Монако" Бенуа Бадьяшиль получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Бадьяшиль нарушил правила против Букари.
    • 21'
      Фофана прошёл вперёд по правой половине поля и затем Юссуф пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Борян грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
      20'
      И наконец-то "Монако" удалось создать голевой момент. За счёт высокого прессинга игроки "Монако" перехватили  мяч на половине поля соперника, Головин по левой половине поля разогнал атаку и выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Бен-Йеддера, Виссам сразу же отправил мяч в центр штрафной площади на Камара, Мохамед подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 19'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Монако", Катай под давлением соперника выполнил заброс мяча в центр к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Пешича, в итоге его забрал Нюбель.
    • 18'
      В очередной раз из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход по правому флангу, на этот раз уже Срнич никак не мог сохранить мяч в поле, будет удар от ворот.
      17'
      Головин в центре поля нарушил правила против Канга. Игроки "Црвены Звезды" теперь уже не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Катай выполнил передачу с левой половины поля на левый угол штрафной площади, Пешич в касание пробил по воротам, Минамино грамотно отработал в обороне и блокировал попытку.
    • 15'
      Канга выполнил слишком сильный заброс на ход Эраковичу по правому флангу, мяч улетел в аут.
      14'
      Дисаси в центре поля нарушил правила против Катая. "Црвена Звезда" вновь не смогла быстро разыграть стандарт.
      13'
      Угловой у ворот "Монако". Катай выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, игроки французского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      12'
      Срнич получил передачу на ход по левому флангу, Славолюб от лицевой линии поля выполнил подачу на ближний угол вратарской, Пешич головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Канга. Гелору не удалось быстро разыграть стандарт.
      10'
      Минамино в борьбе с Катаем оказался на половине поля сербского клуба, на этот раз Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше.
      9'
      Центральный защитник "Црвены Звезды" Александр Драгович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Минамино.
    • 8'
      Букари разогнал атаку по правому флангу, но затем Осман выполнил слишком сильную передачу на ход Эраковичу, мяч улетел за лицевую линию поля.
      7'
      Катай в центре поля нарушил правила против Минамино. Игроки "Монако" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      6'
      Вандерсон с правого фланга ворвался в штрафную площадь, где налетел на Драговича, Харм Осмерс справедливо показал, что будет удар от ворот.
    • 5'
      Канга из центра поля выполнил передачу на ход Букари по правому флангу, Осман зацепился за мяч, но Бадьяшиль здорово накрыл игрока "Црвены Звезды" и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Срнич из центра поля теперь уже выполнил слишком сильную передачу на ход Букари по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 3'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Кайо по левому флангу, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 2'
      Головин с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на Бен-Йеддера, Виссам зацепился за мяч, но под давлением соперника капитан "Монако" не смог обострить ситуацию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в Белграде. "Црвена Звезда" наверняка сделает всё, чтобы стартовать в групповом этапе с победы над "Монако", который является одним из фаворитов группы Н.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rajko Mitic. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Црвена Звезда 0:1 Монако онлайн