0:0
52' Желтая карточка
Давид Гарсия
0:0
60' Вторая желтая карточка
Пареха Нико
0:0
75' Желтая карточка
Эскюде Жюльен
0:0
77' Желтая карточка
Скиллачи Себастьян
0:0
Алонсо Иван
0:0
80' Желтая карточка
Пиллуд Иван
0:0
Гарсия Луис II
0:0
Камени Карлос
90'

20. Херес Заявка 38 8 10 20 38 - 66 34
    Матч закончен! "Севилья" заслужила победу, но "Эспаньол" в меньшинстве отстоял ничью! Не забудьте перевести часы на оборот минутной стрелки этой ночью!

Удаления01

2'
    Камени доигрался с затягиванием времени, предупреждение.
  • 2'
    Коне таранил оборону и с боем пробил с 12-ти метров, рикошет и мяч над девяткой ушёл на угловой! Судья не увидел, ставит удар от ворот!
    2'
    Карточка Луису Гарсие за фол против Наваса.
    2'
    3 минуты добавлено. Прошла контратака гостей, де ла Пенья выдал пас на свободного Кальехона, который с правого угла штрафной сильно пробил рядом с дальней штангой!
  • 2'
    Чевантон на силу пробивал со штрафного с 28-ми метров, неудачно. Камени никуда не будет торопиться.
  • 2'
    Конец встречи близок, "Эспаньол" играет очень просто - куда подальше выбивается мяч при первой возможности.
  • 2'
    Капель выполнил точный навес с левого фланга, где ему нет равных, Ренато головой стрельнул в руки вратаря с 6-ти метров.
  • 2'
    Коне красиво финтил по пути к штрафной и всё испортил передачей в никуда. Но мяч остаётся у севильцев.
    2'
    Замена в составе "Эспаньола": Саар вместо Ивана Алонсо.
    2'
    Капель заработал 11-й корнер, после его же подачи Скиллачи пробил головой выше.
  • 2'
    Капель не вовремя для своей команды нарушил правила против Ивана Алонсо. Тот, конечно же, не торопится вставать на ноги.
  • 2'
    Чевантон прострелил низом в штрафную, на отскоке Капель, выстрел с линии штрафной - выше.
    2'
    Капель остановлен ударом локтем по голове, карточка Пиллуду.
  • 2'
    3-1-3-3 - схема "Севильи" на последние минуты, риск оправдан, гостей меньше на одного, контратак нет.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Чевантон вместо Эскюде.
  • 2'
    Подача справа, удар Ренато по центру - всё приходится в защитников "Эспаньола", которые почти весь матч отбиваются.
    2'
    Ивану Алонсо карточка за грубость, а Скиллачи, скорее всего, за неспортивное поведение.
    2'
    Наварро оказывается медицинская помощь, Иван Алонсо локтем рассёк бровь капитану "Севильи". Судья ничего не видел.
    2'
    Эскюде провинился, врезав откровенно по ногам Кальехона, карточка.
  • 2'
    Испанский футбол на этой неделе откровенно разочаровывает, сначала клубы провалились в Лиге чемпионов, сейчас же сплошь малорезультативные матчи.
    2'
    Скоро десяток угловых будет подано, Эскюде никто не держал в 8-ми метрах от рамки, удар головой под дальнюю штангу - миллиметры отделили француза от рук Камени и тут успевшего!
    2'
    Навасу оказывается помощь, удар в спину получил вингер.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Коне вместо Перотти, не так эффективного после перерыва.
    2'
    Капель оказался сам перед Камени, но тот распластался и парировал выстрел с 15-ти метров! Самый опасный момент!
    2'
    Третий корнер подряд, вновь выход на мяч с игрой кулаками, повторный навес с ударом Негредо в руки киперу!
    2'
    Камени выручает в который раз, редко когда проходят навесы, но Скиллачи бил головой с 5-ти метров - сейв!
    2'
    Капель разогнал очередную атаку и был сбит после паса на Перотти, угловой, хотя судья мог ставить опасный штрафной.
  • 2'
    Де ла Пенья пасом вразрез сыграл на Луиса Гарсию, который сходу с левого угла штрафной пульнул мячом по трибунам.
  • 2'
    "Эспаньол" со стартовых минут откровенно тянул время, а сейчас после удаления Парехи и подавно никуда не торопится.
  • 2'
    Перотти со штрафного с 35-ти метров доставил мяч на линию штрафной, гости мгновенно его вернули обратно.
  • 2'
    Де ла Пенья со штрафного с 35-ти метров точно подал на голову Ивана Алонсо, который с 7-ми метров пробил куда-то вверх!
    2'
    Замена в составе "Эспаньола": Ронкалья вместо Верду.
    2'
    Какой пас пяткой на Капеля в штрафную выполнил партнёр! Выход один на один Диего - вне игры!
  • 1'
    Капель головой сбросил мяч под удар Ренато, который с линии штрафной на технику стрелял, но в защитника!
  • 1'
    Перотти с левого фланга со штрафного навесил на дальний угол вратарской, сегодня на выходах бесподобен Камени.
  • Жёлтая и сразу красная
    1'
    И сразу же Капель начал зарабатывать карточки для соперников. Пареха получил вторую жёлтую!
    1'
    Замена в составе "Севильи": Капель вместо Душера, вингер вместо опорника.
  • 1'
    Обычно "Севилья" прибавляет после перерыва и разрывает соперника на домашней арене. Резвый старт спутал карты команде.
  • 1'
    Перотти начал выпадать из командной игры. На скамейке есть Капель, впрочем у "Севильи" в последнее время нет проблем с фланговыми игроками.
    1'
    Вне игры у Кальехона на правом фланге. Хозяева стараются, играют активно, а впереди ничего не могут создать.
    1'
    Замена в составе "Эспаньола": де ла Пенья вместо Накамуры.
    1'
    Негредо выскочил один на один с кипером и не забил после свистка - карточка. А ведь офсайд ошибочный! Ох уж эти испанские судьи.
  • 1'
    Зокора очень красиво финтами прошёл соперников, организовал контратаку 2 в 3 и напрасно продолжил уверовать в свою непобедимость. Надо было пасовать.
  • 1'
    Перотти снова в центре внимания, с левого фланга никак не может точно прострелить. С другого края подача - удар Негредо головой неопасен.
  • 1'
    Перотти, столь эффективно проводящий первую часть матча, откровенно разочаровал, выполнив пижонский приём с пасом в рекламные щиты вместо острого прострела.
    1'
    Контратака "Севильи", Наварро от левого углового флага подавал в штрафную, после рикошета придётся это сделать ещё раз. Корнер.
    1'
    1'
    Минуту добавил судья.
  • 1'
    "Эспаньол" начал играть откровенно на отбой, что совершенно не похоже на этот коллектив, который совсем недавно играл в финале Кубка УЕФА.
  • 1'
    Перотти пришёл на помощь Навасу и справа подал в штрафную. Негредо показывает, что надо ставить угловой, но судья был рядом и не увидел касания мяча защитником.
    1'
    Конко с правого угла поля выполнил очередную подачу, мяч сверху ударился о перекладину! Камени всё видел.
  • 1'
    Вторая половина тайма получилась на редкость пресной, похвалить за активность можно только местную публику и тренера "Севильи".
  • 1'
    Перотти неудобный пас отдал в штрафную, тут же по другому флангу гости пытались ответить. Также брак.
  • 1'
    Ещё порция забросов мяча в штрафную Камени, не было даже попыток побороться за мяч там.
  • 1'
    Команды играют широко и без огонька, к сожалению. Совсем недавно было намного интереснее.
    1'
    Камени с трудом выручил свою команду после выстрела Перотти с левого угла штрафной под ближнюю штангу и помешал Негредо добить снаряд в сетку!
  • 1'
    "Севилья" не прессингует соперника, который широко комбинирует, не планируя создавать угрозу воротам.
  • 1'
    Небольшую паузу взяли команды, нельзя ведь на космических скоростях играть продолжительное время.
  • 1'
    Конко просит карточку для Давида Гарсии, который в центре поля сделал подножку. В целом корректно играют команды.
  • 1'
    Иван Алонсо попытал счастья с 33-х метров, послав мяч намного левее ворот. Ну хоть такой ответ "Эспаньола".
  • 1'
    Навас пытался сыграть на опережение и зацепил ногу Давида Гарсии, который был первым на мяче, это штрафной.
  • 1'
    С 30-ти метров подготовленный удар Душера пришёлся немного выше ворот. Сейчас уже Камени слышит резкий свист в свой адрес.
  • 1'
    Самая лучшая публика в Испании протестует против попыток "Эспаньола" перевести игру в спокойное русло контролем мяча.
  • 1'
    Луис Гарсия из-под Конко опасно прострелил с левого угла штрафной в центр, там защитники сыграли оперативно.
  • 1'
    Хозяева перешли на подачи в штрафную с любых дистанций, и сразу же исчезла опасность у чужих ворот.
  • 1'
    Негредо не так заметен сегодня. Именно он пытался пробить с линии штрафной, первый же защитник остановил мяч.
  • 1'
    Толчок в спину в центральном круге против севильца зафиксирован. Могла получиться острая контратака.
    1'
    5 - 0 по угловым. Перотти дважды справа доставлял мч в штрафную, но в воздухе царят каталонские футболисты.
    1'
    Шикарный эпизод! Со штрафного мяч послал в левую девятку, из паутины Камени вынул его после шедевра Перотти!
  • 1'
    Пареха доиграется сейчас. Грубо сыграно против Ренато в 25-ти метрах от ворот Камени, поймавшего кураж.
    1'
    Луис Гарсия оказался в офсайде после длинного паса вперёд. Не торопится отдавать мяч соперникам.
  • 1'
    Ренато на ровном месте потерял мяч, хотя с левого угла штрафной имел возможность адресовать мяч в любую точку.
  • 1'
    Негредо досталось серьёзно. К счастью, футболист поднялся на ноги достаточно быстро. С 27-ми метров Эскюде пробил низом точно в Камени.
    1'
    Очень грубая игра в исполнении Парехи приводит к первой карточке.
  • 1'
    После дальней подачи Ренато в штрафную последовал ещё один пас верхом, а Скиллачи немного зацепил голкипера, фол.
  • 1'
    Форлин показывает всем видом, что не виноват, но опасно сыграл прямой ногой против Наваса, которого не удержать никак.
    1'
    Долгая пауза, пока оказывается помощь Парехе. Выбивал мяч и ударился о колено Перотти.
  • 1'
    Сколько матчей "Севильи" посчастливилось комментировать, не вспомню, когда на "Рамоне Санчесе Писхуане" при Маноло Хименесе со стартового свистка был открытый футбол с массой моментов.
  • 1'
    Гости провели контратаку по левому краю, завершающий удар не получился.
    1'
    Отличный проход Наваса по правому краю, выверенный прострел на Ренато, от ноги которого мяч с 6-ти метров медленно покатился в угол, как же Камени успел переложиться и накрыть мяч?!
  • 1'
    Навас продолжает бомбить чужую штрафную прострелами, Ренато не успел замкнуть дальнюю штангу. Аут для соперника.
  • 1'
    Навас самый заметный сейчас по причине того, что не видит партнёров. С 22-х метров напрасно бил - мяч полетел к угловому флагу.
  • 1'
    Контратака хозяев, Навас решил пробивать с 15-ти метров, в защитника полетел мяч, ещё одна попытка - аналогичный итог.
  • 1'
    Навас с правого угла штрафной выверено навесил на голову Ренато, с 7-ми метров хавбек пробил выше. На игру рукой намекают хозяева, но нет пенальти.
    1'
    Дальний удар Наваса после ошибки Камени, мяч мгновено полетел под перекладину, Камени успел вынуть его, угловой!
  • 1'
    Удар головой с центра штрафной площади - выше ворот Камени. Ни минуты без опасного момента - огромная разница с матчем в Хихоне.
    1'
    Навас проделал аналогичный прорыв, запутался немного, крутанулся на 360 градусов и заработал угловой.
    1'
    Варас выручил после отличного рейда Накамуры по правому флангу и удара в упор от Луиса Гарсии!
    1'
    Навас заработал угловой, Ренато прострелил на Зокора под удар. Новичок "Севильи" не попал по мячу, но догнал соперника и сорвав контратаку.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Эспаньол". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.