Райо Вальекано Валентин Оскар 3
Кадис Кала Хуан 1 1
Эльче Милья Пере 1 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Валенсия" одолела "Арентейро" в гостях со счётом 3:1 в 120-минутном матче.
  • 120'
    "Валенсия" уже откровенно доигрывает матч, ожидая финального свистка.
    118'
    Гильямон получил повреждение, и ему надо оказать медицинскую помощь.
  • 117'
    У фанатов хозяев сегодня не может быть никаких претензий к своим любимцам, которые выложились в этом поединке на 110%.
  • 116'
    Радует, что "Арентейро" не сдаётся, и всё равно продолжает пытаться идти вперёд и искать возможности для гола.
    113'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Ману Вальехо!!!
    Но всё-таки ставит точку "Валенсия"! Солер отдал пас на Кошту на правый край, а тот вывел Вальехо на пустые ворота.
    112'
    ОПАСНО! После навеса с правого фланга Маркос Андре умудрился с двух метров пробить выше ворот.
    111'
    Последняя замена в составе "Арентейро": вместо Адриана Круса на поле вышел Рубен Арсе.
    110'
    Доспорился до жёлтой карточки Эймил.
    109'
    "Бело-зелёные" апеллируют к судье, мол, рукой подыграл себе кто-то из соперников подыграл себе рукой, однако арбитр непреклонен.
  • 108'
    Левым флангом хозяева провели атаку, откуда следовал заброс на дальнюю штангу, но там сработали защитники "Валенсии".
    107'
    Третья замена в составе "Арентейро": вместо Диего Витры на поле вышел Маркитос.
    106'
    Последний тайм начался!
    Первая дополнительная 15-минутка закончилась.
    • 104'
      Сложно будет хозяевам забить ответный гол. Сейчас уже "Валенсия" забаррикадируется на своей половине поля.
      103'
      Последняя замена в составе "Валенсии": вместо Даниэля Васса на поле вышел Ману Вальехо.
      99'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!! Уго Гильямон!!!

"Валенсия" забивает сегодня только пятками! После подачи углового с правого фланга мяч дошёл до дальней штанги, откуда Гильямон пяткой отправил мяч в ворота.

• 96'
      Пошёл "Арентейро" в прессинг на чужой половине поля. Сколько же сил у этих парней?
      95'
      Угловой с левого фланга подали гости, но соперники отбились. Удар с подбора оказался неточным - мяч полетел над воротами.
    • 93'
      Солер с правого фланга выполнял навес на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде до мяча не добрался.
    • 92'
      Интересно, что ещё полно замен у "Арентейро", однако тренер не стремится их использовать, боясь, что кто-то может попросту не попасть в эту игру.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Второй тайм окончен! Нас ждёт дополнительное время!
    • 90'
      Джейсон пробил в "стенку", после чего добил мяч в неё же.
      90'
      Маркос Андре заработал опасный штрафной удар рядом с чужой штрафной площадью. Крус получил жёлтую карточку.
      90'
      В очередной атаке левым флангом валенсийцы потеряли мяч, после чего нарушили правила. Пепе Бордалас лишь злобно фыркнул, реагируя на этот эпизод.
    • 90'
      Оживился в эти минуты "Арентейро", пытаясь при каждой возможности выбегать в контратаки.
      90'
      Огрызнулись хозяева поля контратакой правым флангом, откуда следовала острая прострельная передача вдоль ворот, но Хауме Доменек сумел справиться с угрозой.
      90'
      5 минут компенсировано.
      89'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Солер пробивал головой, но мяч пролетел над ближней "девяткой". Домингес в этом эпизоде провожал мяч только взглядом.
      88'
      Двойная замена в составе "Валенсии": вместо Юнуса Сума и Макси Гомеса на поле вышли Джейсон и Элдер Кошта.
    • 87'
      Подустали уже явно и сами валенсийцы. Очень тяжёлый газон здесь. Не получается в эти минуты гостям обострить игру у чужих ворот.
      86'
      И ещё одна атака "Валенсии" завершилась свистком судьи, который зафиксировал положение "вне игры".
      85'
      Солер по правому флангу убегал на ворота соперника, но у него зафиксирован судьями достаточно спорный офсайд.
      84'
      Вторая замена в составе "Арентейро": вместо Алассане Силла на поле вышел Рауль Бланко.
      83'
      Ещё у одного игрока хозяев сводит ноги. Очень тяжело аутсайдеру терпеть.
    • 82'
      Хауме Доменек уже находится неподалёку от центрального круга, в то время как все соперники защищаются на своей трети поля.
    • 81'
      Пепе Бордалас подбадривает свою команду, требуя наступать ещё агрессивней. Но времени до финального свистка остаётся всё меньше.
      80'
      У Новоа сводит ноги, но он ковыляя продолжает поединок. Такой же боец парень, как и наш Кудряшов.
    • 79'
      Начинают постепенно гости сбиваться на штурм владений соперника, и "Арентейрос" вынужден просто играть на отбой.
      78'
      Васс хорошей передачей нашёл на левом краю штрафной площади Маркоса Андре, но тот пальнул над левой "девяткой".
    • 76'
      Гайя с левого фланга простреливал в штрафную площадку хозяев поля, но защитникам "бело-зелёных" удалось выбить мяч в аут.
      75'
      С правого фланга Муса решил застать врасплох соперника ударом в ближний угол, но внимательный Домингес мяч поймал.
    • 74'
      Всё ближе у нас вероятность дополнительного времени в этом матче, которое совсем не нужно "Валенсии". Гости сегодня рассчитывали с минимальными усилиями заполучить путёвку в 1/8 финала.
      73'
      Против Гильямона грубо прямой ногой сыграл один из соперников. Шокированный Дьякаби не понимает, почему судья не показал нарушителю жёлтую карточку.
    • 72'
      На правом фланге атаки Кастро вёл борьбу с двумя защитниками, из которой не сумел выйти победителем.
      71'
      На этот раз действительно фола на было, и за такой нырок нападающий разве что заслуживал жёлтой карточки за симуляцию.
      70'
      Андре Маркос врывался на правый край штрафной площади, убрал мяч от вратаря, после чего падал, но судья пенальти не ставит.
    • 69'
      Вынужденная замена в составе "Валенсии": вместо Димитри Фулкье на поле вышел Кристиано Пиччини.
    • 68'
      Болельщики на трибунах запели ещё громче сейчас. Настоящий аншлаг здесь в этот вечер - люди теснятся даже в проходах.
      67'
      Фулкье получил повреждение, и ему надо оказать медицинскую помощь. Похоже, парень дёрнул мышцу, а это значит, что понадобится вынужденная замена.
    • 65'
      В ответной атаке Андре Маркос напролом шёл в чужую штрафную площадку, но с его стороны был зафиксирован фол.
      64'
      Заброс по правому флангу у хозяев следовал на свежего Кастро, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 63'
      К сожалению, Черышеву ничем не удалось проявить себя в этот вечер. Никак не наберёт россиянин оптимальную форму после травмы.
      62'
      Двойная замена в составе "Валенсии": вместо Даниэля Васса и Дениса Черышева на поле вышли Уго Гильямон и Карлос Солер.
    • 61'
      "Валенсия", видимо, надеется, что во второй половине тайма соперник снова подсядет физически, и тогда будет приниматься за дело. Но как бы не было поздно...
    • 60'
      Хозяева поля провели очередную атаку левым флангом, откуда следовала диагональная подача, но мяч улетел за ворота.
    • 59'
      Принёс кто-то из болельщиков "Арентейро" барабан в перерыве, и сейчас здесь начались настоящие пляски. Прекрасное настроение у местной публики.
      58'
      С дальней дистанции пробивал Занелли - получилось весьма мощно, но мяч выше и левее цели пролетел.
    • 57'
      Совсем пока что не пахнет острыми моментами у любых ворот. Неужели команды намерены играть сегодня 120 минут?
    • 56'
      Активно разминаются за кромкой поля запасные игроки "Валенсии", так что и у гостей первые замены не за горами.
      55'
      Много фолов продолжает фиксироваться в средней зоне, но такая неспешная игра только на руку аутсайдеру.
      54'
      Первая замена в составе "Арентейро": вместо Йони Махисано на поле вышел Адри Кастро.
    • 53'
      Постоянно подбадривает своих подопечных главный тренер "Арентейро", призывая футболистов играть смелее.
    • 51'
      С левого фланга диагональная подача прошла в штрафную площадь гостей, но она позволила лишь размяться Хауме Доменеку.
      50'
      Муса сейчас в одиночку попытался обокрасть соперника на чужой половине поля, но удалось ему только правила нарушить.
    • 49'
      Робко достаточно в прессинге работают "летучие мыши", что можно назвать приятным сюрпризом для хозяев поля.
    • 47'
      В спокойном ритме начинается второй тайм. "Валенсия" на этот раз не стремится забивать сверхбыстрый гол.
      46'
      Первый тайм окончен! "Валенсия" пока что играет вничью в гостях с "Арентейро". Отдыхаем...
    • 45'
      Черышев решился на удар метров с 32, но российский полузащитник пустил мяч высоко над воротами.
    • 44'
      Крус в контратаке протащил мяч по правому флангу и простреливал в центр, однако никто из партнёров по команде на подбор не успевал.
    • 43'
      "Валенсия" не пытается прибавить в агрессии в концовке первого тайма, будучи уверенной, что после перерыва ей удастся реализовать своё преимущество в классе.
      42'
      Вязкая игра идёт сейчас в середине поля с многочисленными фолами. Такая игра выгодна уставшему "Арентейро".
    • 41'
      Со стандарта навес следовал в штрафную площадку, но защитники "Валенсии" там сейчас не оставили соперникам ни единого шанса.
      40'
      Выбили мяч вперёд "бело-зелёные" в направлении Силла, который сумел заработать штрафной удар в борьбе с Рачичем на правом фланге в глубине поля.
    • 39'
      В последнее время не удаётся "Арентейро" выйти даже за свою треть поля, но не паникуют хозяева поля под прессингом.
    • 38'
      Муса с правого фланга выполнял диагональный навес в штрафную площадку, но мяч снова удалось забрать вратарю хозяев поля.
    • 37'
      Со средней дистанции пробивал Рачич, метя под перекладину, но мяч над целью пролетел, да и Фернандес ситуацию явно контролировал.
      36'
      Васс падал неподалёку от чужой штрафной площади, надеясь на штрафной удар, но свисток арбитра промолчал.
      35'
      Угловой на правом фланге заработали валенсийцы, который взялся подавать Черышев, но получилось плохо - планирующая подача во вратарскую площадь стала добычей Домингеса.
    • 34'
      Левым флангом в атаку подключился Гайя, который подавал мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров в эту зону не забежал.
      33'
      Конфликт возник на поле между Андре Маркосом и Алексом Фернандесом, и во избежание повторных потасовок судья наказал зачинщиков жёлтыми карточками.
    • 32'
      Всё-таки не слишком ещё устали "бело-зелёные", и способны ещё отвечать контрвыпадами. Хотя первые полтайма они всё же играли явно на пределе своих возможностей.
    • 31'
      Провели хозяева контратаку правым флангом с навесом в штрафную площадку, но с ним уверенно справились защитники "Валенсии".
    • 30'
      Тренер "Арентейро" активно что-то подсказывает своим подопечным от кромки поля. Пытается он сейчас как-то перестроить тактическое построение своей команды.
      29'
      Макси Гомес с линии штрафной площади пробивал по воротам хозяев, метя в левый нижний угол, но один из защитников успел в падении отбить мяч подальше в поле.
    • 28'
      Перешла сейчас инициатива к "Валенсии", которая начала накатывать одну за другой позиционные атаки на ворота соперника.
      27'
      Ещё один корнер подан с левого фланга "летучими мышами", но и в этот раз борьбу на "втором этаже" удалось выиграть защитникам "Арентейро".
      26'
      Первую угловой с левого фланга подали футболисты гостей, но ничем опасным он не увенчался.
      25'
      Чистейший пенальти не поставил арбитр. На повторе видно, как нападающему "Валенсии" просто пробил по ноге Витра. Но будем считать, что команды теперь квиты - 1:1 по не назначенным пенальти.
      24'
      Черышев, наконец, появился в центре событий. Простреливал он в штрафную площадку, где Андре Маркос падал в борьбе с защитником, но судья пенальти не ставит.
    • 23'
      Отмечаем, что газон здесь далеко не лучшего качества. Очень много кочек, и к концу матча такое тяжёлое поле будет больше похоже на огород. Хочется надеяться, что не травмируется никто в этот вечер.
    • 22'
      Дружно поют болельщики "Арентейро". Пока что по игре можно сказать, что их команда вполне может выбить из турнира именитого соперника.
      21'
      А теперь Рачич в середине поля грубо срезал соперника, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
      20'
      Попытались сейчас продвинуться вперёд валенсийцы через центр, но потеряли мяч, после чего Васс нарушил правила.
    • 19'
      "Валенсия" после быстрого забитого гола совсем ничего не показывает в атаке. Черышева в деле мы пока что не видим.
      17'
      А ведь на повторе видно, что Еймила действительно придерживали руками, и повод для пенальти был, но излишний артистизм отпугнул судью. Системы VAR здесь нет.
      16'
      Эймил с правого фланга врывался в штрафную площадку, где слишком уж красиво падал, и свисток судьи промолчал.
      15'
      Дьякаби в средней зоне грубо сыграл против Силла, за что получил жёлтую карточку.
    • 14'
      Со стандарта следовала подача в центр штрафной площади, но защитники "летучих мышей" отбились. С подбора пробивал Крус, но мяч улетел высоковато над целью.
      13'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Снова оживление началось на трибунах местного небольшого стадиона.
    • 12'
      Отмечу, что на предыдущей стадии Кубка Короля "Арентейро" победил на своём поле "Логроньес" со счётом 2:1. "Валенсия" же разобралась в гостях с Утрильясом" (3:0).
    • 11'
      Успокоились немного хозяева поля после ответного гола, начав просто наблюдать, как соперники пасуются поперёк поля.
    • 10'
      Весёлый дебют матча у нас получился. Будем надеяться, что впереди нас ждёт ещё много интересностей.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Йони Махисано!!!
      Из глубины поля прошёл заброс за спины защитникам гостей на Махисано, который ворвался на скорости на левый край штрафной площади, и мощно пробил в дальний нижний угол.
    • 8'
      Хороший настрой у футболистов "Арентейро". Лёгкой прогулки здесь не будет для "Валенсии", несмотря на быстрый забитый гол.
      6'
      После прострельной передачи слева теперь уже на технику пробивал Занелли, но попал в Дьякаби. Просят пенальти хозяева, ведь мяч попал в руку, но рука была прижата к корпусу.
    • 5'
      Подача от флажка последовала на дальний край штрафной площади, откуда следовал мощный удар с лёта, но мяч улетел со стадиона.
      4'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Это может быть шансом.
    • 3'
      Шокирующее начало для "Арентейро". Местная публика приуныла после такого провального старта. Но надо продолжать бороться.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Юнус Муса!!!
      С левого фланга прострельная передача прошла от Гайя, Муса на линии вратарской площади сперва подработал мяч, убрав снаряд от защитника, после чего красиво пяткой отправил его в ворота.
      1'
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка Испании, в котором "Арентейро" сыграет дома с "Валенсией".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Арентейро 1:3 Валенсия онлайн