Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Валенсия" обыграла на выезде "Сельту". Пропустив первыми, "летучие мыши" нашли в себе силы не только сравнять счет, но и вырвать победу в середине второго тайма. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    Очередной штрафной исполнял Суарес в центр штрафной на пришедшего в атаку Дитуро, но тот махнул мимо мяча в попытке пробить через себя в падении.
  • 90'
    Со штрафного навесил Суарес на дальнюю штангу, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 90'
    На фланге Лато перекинул через бедро Мендеса. Судья все видел и назначил опасный штрафной в пользу хозяев.
  • 90'
    Продавил соперника по флангу Солари и навесил в центр штрафной, но здесь на выходе Силлессен забрал мяч в руки.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Убегал в контратаку по левой бровке Гайя, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точно в руки Дитуро.
    88'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Суарес и вторым касанием пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
  • 87'
    На скорости прорывался по флангу Солари, обыграл защитника, но выпустил сферу за лицевую линию.
  • 86'
    Забрасывал по флангу Галан на ход Мине, но тот в борьбе с Лато выпустил мяч за боковую линию.
    84'
    Тройная замена в составе гостей произошла. Вместо Гомеса, Кошты и Дуро играть будут Муса, Андре и Гуэдеш.
  • 83'
    В очередной раз с левого фланга навесил в центр штрафной Галан, но здесь в падении вынес сферу на угловой Альдерете.
  • 82'
    Долго кружат у штрафной соперника игроки "Сельты", но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 81'
    Дальний заброс исполнял Мурильо в штрафную на Солари, но тот в борьбе против Гайя заехал сопернику по ногам.
    • 80'
      Снова остановка в нашей игре. Оказался на газоне Рачич после столкновения с соперником и не может пока подняться на ноги.
    • 79'
      В центре поля получил по ногам в подкате Солари от Рачича. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 78'
      Забрасывал в штрафную соперника Галан с левого фланга. Здесь пытался пробить головой Солари, но не дотянулся он до мяча в борьбе против Гайя.
    • 77'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Дуро, держась за заднюю поверхность бедра. Без медиков здесь не обойтись.
    • 76'
      Налетел на соперника на фланге Лато  уложил того на газон. Штрафной удар исполнять будут "кельты".
      75'
      Ответная замена в составе "Сельты" произошла. Вместо Нестора Араухо игру продолжать будет Джейсон Мурильо.
      74'
      Замена в составе "Валенсии" очередная произошла. Вместо Кристиано Пиччини шанс проявить себя получил Тони Лато.
    • 73'
      Отмахнулся от соперника Айду в центре поля. Судья назначил штрафной удар, но обошелся без карточки.
    • 72'
      Догнал мяч на фланге Мендес и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Мине не позволил защитник.
    • 71'
      Мог убегать на ворота соперника Мина после заброса от Солари, но проиграл он борьбу за мяч Альдерете.
    • 70'
      В центре поля подтолкнул Галана в спину руками в верховой борьбе Кошта. Штрафной удар исполнять будут "Кельты".
    • 69'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Рачич и головой сбросил на ход Солеру, но тому добраться до сферы не дал Айду.
      68'
      Солари с фланга навесил на дальнюю штангу, где в падении через себя пробил по воротам Мина, но в красивом прыжке Силлессен спас свою команду.
    • 67'
      С левого фланга Гайя навесил на дальнюю штангу, где Гомес головой скинул на Солера, но тот с лету пробил рядом со штангой.
    • 66'
      Диагональный пас исполнял Васс на правый фланг, куда забегал Кошта, но его опередил Галан и вынес мяч головой в аут.
    • 65'
      Проникающий пас исполнял Суарес в штрафную на Солари, но вернулся вовремя в оборону Рачич и вынес сферу в подкате.
    • 64'
      Мягко забросил Суарес в штрафную на ход Мине, который пробил головой в падении, но мяч полетел крайне неточно.
    • 63'
      На фланга получил по ногам Кошта в подкате от Галана. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 62'
      С правого фланга навесил Васкес в центр штрафной на Мину, но тот не смог пробить головой в борьбе с двумя защитниками.
    • 61'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Сельты", выманить соперника они пытаются, но тот после забитого гола закрылся в обороне.
      60'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Серви и Пейнадо на поле появились Солари и Нолито.
      59'
      Пробивал головой Мина после навеса с фланга от Галана, нов каким-то чудом смог отбить сферу в сторону руками Силлессен.
    • 58'
      С фланга на скорости сместился в штрафную соперника Солер и упал в борьбе с защитником, но пенальти судья не поставил.
    • 57'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кошта и сбросил под удар Рачичу, но выстрел последнего оказался немного неточным.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Макси Гомес! На фланге отобрал мяч Гайя и тут же вырезал пас в штрафную на Гомеса, который убрал на замахе защитника и покатил мяч точно в дальний нижний угол, не оставив ни единого шанса голкиперу.
      55'
      А вот и первая замена в составе "Валенсии". Вместо Кобы Куандреди игру продолжать будет Урош Рачич.
    • 54'
      Со штрафного Мендес пробил по воротам низом, но грамотную позицию занял Силлессен и смог спасти свою команду.
      53'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Суарес, обыграв троих защитников, но получил по ногам от Гайя. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 52'
      Сместился с фланга Кошта и с линии штрафной пробил по воротам, но сфера отправилась точно в руки голкиперу.
    • 51'
      С правого фланга Васкес низом прострелил в центр под удар Суаресу, но того от мяча оттеснил корпусом Альдерете.
    • 50'
      Кошта руками придержал за футболку Тапию в центре поля. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Мина, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 48'
      Диагональ исполнял Тапия на правый фланг, куда забегал Мендес, но не удалось ему достать мяч в пределах поля.
    • 47'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Кошта на Гомеса, но тому добраться до мяча не позволил Араухо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего опасного в добавленное время так и не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Галан, но мяч от ноги Пиччини полетел на угловой.
    • 43'
      Очередная остановка в нашей игре. Гомес получил по затылку в борьбе против Айду. потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 42'
      После навеса с угла поля от Суареса упал на газон Мина, но судья проигнорировал этот эпизод и не стал назначать пенальти.
      41'
      Вырезал Серви с фланга в штрафную на ход Мендесу, но того опередил Пиччини и вынес мяч в подкате на угловой.
    • 40'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Мина и головой сбросил на Серви, но тому добраться до сферы не позволил Гильямон.
    • 39'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Тапия на Суареса, но тот нарушил правила в борьбе против защитника.
      38'
      В центре поля отмахнулся Гомес локтем от Суареса. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 37'
      Отдавал пас в штрафную соперника Васкес на ход Мине, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 36'
      Пробивал головой Мендес после навеса со штрафного от Суареса, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 35'
      На своей половине поля Пиччини руками подтолкнул в спину Галана. Штрафной удар вновь исполнять будут хозяева.
    • 34'
      С угла поля Солер навесил на дальнюю штангу, но здесь в падении головой не смог дотянуться до мяча Дуро.
    • 33'
      Сместился с фланга к линии чужой штрафной Галан и покатил поперек на Суареса, но выстрел последнего пришелся в спину защитнику.
    • 32'
      Мог убегать на ворота соперника Мина, но вовремя вернулся в оборону Пиччини и вынес сферу головой за пределы поля.
      31'
      Со штрафного навесил Суарес в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил с лету Араухо. мяч едва не влетел под перекладину, но все же Силлессен перевел на угловой.
    • 30'
      В центре поля получил по ногам Галан от Кошты. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 29'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кошта и головой сбросил на Солера, но тому пробить не позволил в верховой борьбе Галан.
    • 28'
      Мог убегать на ворота соперника Кошта после заброса от Солера, но вернулся в оборону Тапия и в подкате вынес сферу в аут.
      27'
      Прорывался по правому флангу Васкес на фланге и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 26'
      С левого фланга навесил Серви на дальнюю штангу, но вовремя вернулся в оборону Коба и головой вынес сферу подальше от ворот.
    • 25'
      Зацепился за мяч Мина перед чужой штрафной и сбросил на ход Васкесу, но тому не удалось догнать сферу до лицевой линии.
    • 24'
      В центре поля налетел на Суареса в подкате Гомес. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Сельты".
    • 23'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Сельты". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 22'
      Прорывался по флангу на скорости Галан, обыграл защитника, но выпустил мяч за боковую линию. Аут вбрасывать будут гости.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Уго Дуро! Быстро удалось отквитать отставание гостям. Долго разыгрывали в своей штрафной мяч хозяева и не выдержали активного прессинга "летучих мышей". Отобрал сферу Дуро у Айду и тут же вколотил его точно под перекладину.
    • 20'
      Со штрафного покатил Солер поперек на Васса, который пробил с дальней дистанции, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 19'
      По флангу отдавал Гайя на ход Дуро, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за боковую линию. Аут будут вбрасывать хозяева.
    • 18'
      С углового навесил в центр штрафной Солер, где пробил головой Гомес, но мяч застрял в гуще защитников.
      17'
      Вынужденная замена в составе "Сельты" произошла. Вместо травмированного Яго Аспаса шанс проявить себя получил Ренато Тапия.
    • 16'
      Серви с угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу. но здесь Гильямон головой вернул мяч обратно на фланг.
      15'
      Отличный пас вырезал Мендес в штрафную, куда ворвался Суарес и пробил по воротам, но в подкате перевел на угловой Альдерете.
    • 14'
      По флангу отдавал пас Пиччини на ход Коште, но тот проиграл борьбу за мяч Галану и в итоге потерял снаряд.
      12'
      Снял футболку Аспас во время празднования забитого гола, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Яго Аспас! Неожиданно удалось отличиться хозяевам. Обрезался на своей половине поля Альдерете, подарив мяч Мендесу, который тут же отдал вперед на Аспаса. Форвард расшатал защитника и вколотил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 11'
      В центре поля Пейнадо откровенно хватал руками за плечо Солера, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 10'
      С левого фланга низом отдавал Пейнадо в штрафную на Аспаса, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Гильямон.
    • 9'
      Проникающий пас исполнял Солер в штрафную на ход Коште, но выстрел последнего заблокировал Мендес.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Гомес от Араухо. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Валенсии".
    • 7'
      Диагональным пасом искал Пейнадо в штрафной соперника Мину, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 6'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Галан. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 5'
      С угла поля навесил Солер в центр штрафной, где пробил головой Дуро, но мяч стал легкой добычей для Дитуро.
    • 4'
      В штрафную отдавал Солер проникающий пас на ход Гомесу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 3'
      По флангу забросил Кошта на ход Солеру, но того опередил Васкес и головой вынес снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Сельты"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 1:2 Валенсия онлайн