Манчестер Сити (до 19 лет) Брайан Кин 1 1
Шахтёр Дн (до 19 лет) Вачиберадзе Бека 2
Фернандес Даниэль 1
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Зенит" U-19 уступает в четвертом туре юношеской лиги УЕФА "Байеру" со счётом 0:3.
  • 90'
    "Зенит" в атаке проводит последние минуты, но до ударов дело так и не дошло.
  • 90'
    Пробил по воротам Павел Осипов, мяч попал в одного из футболистов в "стенке". Даже контратака получилась у гостей, но в офсайде был Бьёрн Ротер.
    90'
    Три минуты еще сыграют команды.
    90'
    Павел Осипов здорово в центре разобрался с двумя соперниками, Робин Бекер нарушил правила и получил предупреждение.
    90'
    Пошла последняя минута матча. Вместо Паскаля Рихтера на поле вышел Денис Зиттер.
    89'
    "Байер" практически не выходит из своей штрафной. Такую массированную защиту сложно пробить, все удары блокируются. Уже второй угловой будет исполнять Осипов.
  • 88'
    Юношеская команда "Зенита" заканчивает этот матч в атаке. Если бы в первом тайме питерцам удалось реализовать свои моменты, игра могла пойти по-другому.
    87'
    Скопинцев с углового навесил на дальнюю штангу, Баде в прыжке одной рукой выбил мяч за пределы штрафной.
    86'
    Опасно! Ярошенко делал передачу на дальнюю штангу, Алексея Гасилина на долю секунду опередил защитник!
  • 85'
    На своей половине поля питерцы держали мяч. Владислав Никитин сделал длинную передачу вперёд, партнёры сумели зацепиться за мяч.
    84'
    После подачи Браснича был несильный удар по воротам, Максим Рудаков уверенно поймал мяч. Вратарь сразу бросил вперёд, контратака "Зенита" закончилась ударом Скопинцева, мяч угодил в Пеффгена.
    83'
    Вместо Бенжамина Хенрихса на поле вышел Тимо Барендт.
  • 82'
    Защитники "Зенита" опередили Рихтера в своей штрафной. Неприятная ситуация была, ведь нападающий набрал очень высокую скорость. Теперь угловой будет.
    • 81'
      Остаётся десять минут в этом матче. У российской команды теперь остаётся гостевая игра с "Монако" и домашний матч с "Бенфикой". В этих играх нужно набирать шесть очков, чтобы рассчитывать на выход из группы.
      80'
      Вадим Романов вышел вместо Павла Долгова. Во втором тайме молодой нападающий совсем не был заметен.
    • 79'
      Скопинцев получил неприятный удар по ногам от Бекера, но мяч остался у "Зенита", а Дмитрий устоял на ногах.
    • 78'
      Еще одна замена готовится у "Зенита". Расклеилась игра у "лазурных", ничего не удаётся. Штанга Назимова остаётся самым опасным моментом.
    • 77'
      Всё нормально с нападающим "Байера". Игра уже возобновилась, "Зенит" очень быстро потерял мяч.
    • 76'
      Марк Браснич лежит на газоне. Скоро исполнится девятнадцать лет этому футболисту, борода не по годам. Нынче отращивать бороду в моде среди футболистов.
      75'
      Как раз вместо Марлона Фрая на поле вышел Давид Пюц. Это первая замена у гостей.
    • 74'
      В борьбе Кубышкина и Фрая футболист "Байера" первым оказался на газоне. Кубарем он полетел, но судья нарушения не зафиксировал. На искусственном поле такое падение могло закончиться плачевно, но сразу на ноги поднялся футболист.
    • 73'
      А теперь и вовсе потеря на правом фланга атаки. "Байер" отвечает взаимностью, отдав мяч Ярошенко.
    • 72'
      Скопинцев со стандарта очень неудачно навесил в штрафную. Первый же футболист команды соперника выбил мяч. Подбор остался за хозяевами, но сразу же провести атаку вторым темпом не получилось.
    • 71'
      Фрай руками остановил Осипова на левом фланге. Даже не спорит он с жёлтой карточкой.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся сыграть в этом матче. Едва ли удастся спасти эту игру. Даже поражение оставляет шансы "Зениту" на продолжение борьбы за плеф-офф.
      68'
      ШТАНГА! Павел Назимов с линии штрафной бил в противоход Баде, мяч в штанге попал! Вот это момент! После розыгрыша штрафного на левом фланге партнёры вывели Назимова на ударную позицию, но размочить счёт Павлу не удалось.
    • 67'
      Браснич едва не вышел на свидание с вратарём, в последний момент Скопинцев успел помешать нападающему "Байера" ударить.
      66'
      Жёлтая Павлу Осипову за фол на Хенрихсе в центре поля. Медицинская помощь футболисту "Байера" не понадобилась.
      65'
      "Зенит" проваливает второй тайм этого матча. Еще одна замена у хозяев. Вместо Ивана Иваниди вышел Роман Стариков.
      64'
      ГОЛ! 0:3! Марк Браснич!
      На загляденье разыграли штрафной юношеская команда "фармацевтов", Лукас Бёдер отдал передачу на игрока в "стенке", тот дальше пяткой покатил на Браснича, Марк своих партнёров не подвёл, в ближнем бою переиграв Рудакова.
      63'
      Жёлтую карточку получил Кубышкин. Опасно сыграно перед своей штрафной, немцы требовали красную за фол на Хенрихса.
    • 62'
      Контратака немцев в лице Браснича, Марк одного прошёл, а затем потерял мяч.
      61'
      Подача Алексея Гасилина с правого фланга, мяч после рикошета полетел на угловой. Розыгрыш стандарта, два удара "зенитчиков" успели накрыть защитники "Байера".
    • 60'
      Ответ питерцев, пас в штрафную на Долгова, Павел из-под защитника ударил в ближний угол, Баде накрыл мяч.
      59'
      Опасный момент у ворот "Зенита"! Передача на Ротера через весь центр защиты, полузащитник очень неудачно обработал мяч. Успел Майков помешать нападающему.
      58'
      Осипов разыграл угловой, после которого Кубышкин ударил с дальней дистанции. Выше ворот.
    • 57'
      Удар Валерия Ярошенко с дальней дистанции, Патрик Баде уверенно поймал мяч. Напомню, что в первой игре между этими командами этот вратарь вытащил 2 пенальти, но по итогам матча всё равно вытащил четыре мяча из сетки своих ворот.
      56'
      Вместо Максима Проничева на поле вышел Павел Назимов.
      55'
      ГОЛ! 0:2! Паскаль Рихтер!
      "Байер" сделал огромный шаг к успеху в этом матче! Передача на Рихтера по правому флангу, Скопинцева на своей позиции не оказалось, а подстраховки в лице Кубышкина оказалось недостаточно. Рихтер сблизился с вратарём и пробил мимо выскочившего Рудакова!
      54'
      Угловой для "Байера" ничем интересным не закончился, но на подборе с мячом снова гости.
      53'
      Еще один опасный момент! Максим Рудаков совершил эффектный сейв! Под перекладину сильно бил Рихтер, кончиками пальцев вратарь перевёл мяч над воротами!
      52'
      Бьёрн Ротер очень опасно пробил по воротам, на секунду даже показалось, что мяч оказался в сетке. Нет, рядом со штангой было.
      51'
      Похожая ситуация у ворот "Зенита"! Прострел низом с левого фланга, Рудаков не добрался к мячу, Брасничу сантиметров не хватило, чтобы ударить по воротам.
      50'
      Павел Долгов! Отличный шанс был! Скопинцев с трудом догнал мяч возле углового флажка, прекрасная передача на дальнюю штангу, в падении тянулся к мячу Долгов, но не смог ударить по воротам.
    • 49'
      Хорошая по задумке передача на левый фланг, там Скопинцев подключался к атаке, но на перехвате здорово сыграл Бекер.
    • 48'
      Немецкая команда начала вторую половину гораздо лучше. "Зенитчики" пока не могут перевести игру на чужую половину поля.
    • 47'
      Сразу есть момент у "Байера"! Марк Браснич бил по воротам со средней дистанции, Рудаков смог отразить мяч!
      46'
      Свисток на перерыв! "Зенит" пока уступает.
      45'
      Рудаков кулаком на выходе выбил мяч подальше. Мяч остался у "Байера".
      44'
      Рудаков спасает! Контратака "Байера", удалось гостям вдвоём переиграть четверых "зенитчиков", удар Хенрихса в дальний угол, вратарь "Зенита" отбил мяч в сторону.
    • 43'
      Гасилин! Сольный проход по правому флангу, дошел до лицевой Алексей, навес сделал очень неточный.
      42'
      Скопинцев сделал подачу, не очень удобный мяч для Гасилина, Алексей пытался опустить мяч вниз, но арбитр зафиксировал нарушение против Бекера.
    • 41'
      Теперь право на угловой получили хозяева.
    • 40'
      Равная игра в Санкт-Петербурге. "Байер" ничем не уступает, хотя в первой игре немцы на своём поле уступили 1:4.
      39'
      Угловой у немецкой команды ничем интересным не запомнился.
      38'
      Гасилин! Был шанс пробить! Получил передачу между защитников, мяч пол девой ногой, его корпусом оттеснил Бекер. А мог быть выход один на один.
    • 37'
      Контратака четыре в четыре, мяч у Фрая, классный пас на Хенрихса, Кубышкин прочитал ситуацию и перехватил этот мяч.
      36'
      Угловой у гостей не получился, но и контратаки нет. Это Проничев проиграл борьбу в центре поля. Попытка немцев поймать "Зенит" на встречном курсе, офсайд у Хадрауи.
      35'
      Момент! Осипов в простой ситуации ошибся перед своей штрафной, мяч у Фрая, успел Рудаков сыграть на выходе! Вратарь юношеской команды "Зенита" сократил дистанцию и корпусом закрыл створ ворот.
    • 34'
      На хороших скоростях проходит игра, но моментов у "Зенита" впереди не очень много.
    • 33'
      Держался за лицо Дмитрий, но сам смог подняться. Игра уже продолжается. Мяч у "Байера" на левом фланге, Хадрауи увидел подключение Байрака, делал пас пяткой, внимательно сыграл Майков.
    • 32'
      Кубышкин разряжает ситуацию в центре поля. Мяч вылетел за пределы поля. Игра остановлена, травма у Скопинцева.
    • 31'
      Удар Скопинцева метров с двадцати двух! Проничев классно поставил корпус защитнику, низом покатил мяч на партнёра, классно Скопинцев подошёл к мячу, но попал в соперника.
      30'
      Скопинцев с подкруткой в ворота навесил угловой, Патрик Баде сыграл на выходе. Дальняя попытка Кубышкина, мяч полетел в гущу игроков.
    • 29'
      Бьёрн Ротер лежит на газоне в центре, атака "Зенита" продолжается, подача с левого фланга, Байрак выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 28'
      Питерцы даже попробовали провести ответную атаку правым флангом, там Майков выпустил мяч за пределы поля.
      27'
      Голевой момент! С линии мяч выносит защитник "Зенита"! По-моему, это был Никитин. После углового был удар головой, Рудаков в прыжке не дотянулся, но на дальней штанги защитник подстраховал своего кипера.
    • 26'
      Угловой для "Байера" на правом фланге. Постарался Паскаль Рихтер. А подавать будет автор единственного гола Марлон Фрай.
      25'
      Сначала Иваниди оказался на газоне, арбитр решил не наказывать Браснича. Игра возобновилась, Иваниди полетел в грубый подкат и сам получил жёлтую карточку.
      24'
      ГОЛ! 0:1! Марлон Фрай!
      Открывают счёт гости! Прошла атака "Байера" центральной зоной, передача между защитников на Фрая, выход один на один, Марлон легко обыграл Рудакова и забил в пустые ворота!
    • 23'
      Удар Павла Долгова с дальней дистанции. Мяч по газону прикатился в руки вратарю.
    • 22'
      Ярошенко забрал мяч у Хадрауи перед штрафной. Есть контратака "Зенита", Гасилин долго принимал решение на фланге. Отдал на Осипова, его удар блокировал защитник.
    • 21'
      Опасный момент! Защитник "Байера" на правом фланге не глядя выбил мяч, Осипову чуть-чуть не хватило, чтобы сделать перехват. Всё это было в пяти метрах от штрафной.
    • 20'
      Бенжамин Хенрихс явно придержал рукой Кубышкина. Жёлтую карточку получил футболист "Байера".
    • 19'
      Илья Кубышкин с правой ноги ударил по воротам, мимо ворот пролетел мяч.
    • 19'
      Гасилин на газоне перед чужой штрафной. Хороший стандарт для "Зенита", но до ворот далековато. Метров тридцать, не меньше.
    • 18'
      Ярошенко попросил мяч на правом фланге около углового флажка, но мяч потерял. Сразу два соперника на него выдвинулось.
    • 17'
      Футболист "Байера" оказался на газоне в центре, но игра не остановлена. "Зенит" пошёл вперед правым флангом, подача от лицевой линии, слишком высоко для Долгова.
    • 16'
      Вновь "Зенит" прибрал мяч к своим ногам. Активными отрезками обмениваются команды.
    • 15'
      Ярошенко набрал скорость в центре поля, отдал перспективную передачу на левый фланг, где должен был быть игрок, но мяч спокойно выкатился за пределы поля.
      14'
      Марлону Фраю пришлось разыгрывать два угловых. После второй подачи на дальнюю штангу никто из партнёров достать мяч не смог.
    • 13'
      Иваниди допустил грубое нарушение, судья пока ограничился устным предупреждением. Атака "Байера", передача на Браснича в штрафную, того успел накрыть Кубышкин. Угловой для гостей.
      12'
      Дмитрий Скопинцев не лучшим образом исполнил угловой. Отбился "Байер", но выйти из обороны немцы не смогли. Вновь перехват в центре сделал Гасилин, заброс вперёд, но Проничева мяч не долетел.
    • 11'
      Много фолов в первые десять минут. "Зенит" опустил мяч вниз, атака по левому флангу, это Скопинцев подключился вперёд, его навес накрыли защитники.
    • 10'
      Хенрихс побежал прессинговать Рудакова, Максим очень надёжно выбил мяч в центр поля. Там завязалась борьба, в которой нарушили правила гости.
    • 9'
      "Байер" выровнял ситуацию. Мяч чаще стал находится на нашей половине поля.
    • 8'
      Иваниди допустил ошибку в передаче, гости перехватили мяч в центре поля, против Хенрихса Осипов сфолил.
      7'
      Хадрауи оказался в офсайде на левом фланге. Не самая простая ситуация для бокового судьи, ведь события были у противоположной бровки.
    • 6'
      Первая атака "Байера", стоящая внимания, после заброса с центра поля мяч оказался в руках Рудакова.
    • 5'
      Вначале матча явное преимущество у "Зенита". Немцы несколько раз перешли на чужую половину поля. Снова атака "лазурных", от Гасилина мяч улетел за лицевую линию.
    • 4'
      Иван Иваниди разыграл штрафной в центре поля. Попытка пройти левым флангом, но там было численное превосходство у гостевой команды.
    • 3'
      Ошибается Хадрауи на своей половине поля. Майков быстро вбросил аут, но мяч питерцы потеряли. Долгов побежал прессинговать вратаря.
      2'
      Алексей Гасилин навесил на ближнюю штангу, отбились защитники "Байера".
    • 2'
      Хозяева играют в лазурной форме, а гости из Леверкузена —  в красной. "Зенит" активно начал игру, уже угловой россияне заработали.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч мяч разыграли футболисты "Зенита"!
    • Команды уже вышли на футбольное поле!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В четвертом туре юношеской Лиги УЕФА подрастающее поколение "Зенита" сыграет со сверстниками из Леверкузена. В группе С "Байер" U-19 идёт на последнем месте, "Зенит" U-19 — на третьем, но у россиян есть неплохие шансы зацепиться за плей-офф. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Зенит (мол.) 0:3 Байер Л (до 19 лет) онлайн