Тур: 1.
Стадион: Маршал Йозеф Пилсудски.
0'
1:0
2' Гол
Лопеш Рафаэл
5' Желтая карточка
Чмелик Лукаш
9' Желтая карточка
Яблонски Давид
14' Желтая карточка
Коштрна Кристиан
1:1
47' Гол
Ронен Коннор
90' Желтая карточка
Дэвис Эрик
1:2
94' Гол
Рамирес Эрик
105' Желтая карточка
Бескоровайный Данил
105' Желтая карточка
Кальмар Жолт
120' Желтая карточка
Блэкмэн Сезар
2:2
120' Гол
Пищек Филип
Ход матча
2'
1:0
5'
14'
47'
1:1
90'
94'
1:2
105'
105'
106'
120'
120'
2:2
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
-
39 Хелик МихалЗащитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
5 Гол ЯнушПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
31 Грошшо ЛукашВратарь
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
История личных встреч
Краковия
ДАК
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
1
0
Голов в среднем за матч
1
0
Среднее время на гол
90
0
Всего голов
1
1
Голов в среднем за матч
1
1
Среднее время на гол
90
90
Результаты последних матчей
Краковия
(20 матчей)
10 побед
2 ничьи
8 поражений
ДАК - Краковия
1:1
Оренбург - Краковия
1:0
Краковия - Погонь Щецин
0:3
Заглембе Любин - Краковия
1:2
Краковия - Лех
1:0
Краковия - Лехия Гданьск
2:0
Пяст - Краковия
3:1
Краковия - Ягеллония Белосток
0:1
Легия - Краковия
1:0
Краковия - Лехия Гданьск
4:2
Медзь Легница - Краковия
2:1
Краковия - Корона Кельце
2:1
Гурник Забже - Краковия
0:1
Висла Краков - Краковия
3:2
Краковия - Заглембе Сосновец
2:1
Висла Плоцк - Краковия
3:2
Краковия - Ягеллония Белосток
1:0
Легия - Краковия
0:2
Краковия - Пяст
2:1
Краковия - Вайле
1:1
ДАК
(20 матчей)
10 побед
4 ничьи
6 поражений
ДАК - Краковия
1:1
Ахмат - ДАК
5:1
ДАК - Михаловце
5:0
Ружомберок - ДАК
1:0
ДАК - Середь
3:4
Жилина - ДАК
1:2
ДАК - Слован Братислава
1:0
Михаловце - ДАК
0:2
Середь - ДАК
0:5
ДАК - Жилина
1:0
Слован Братислава - ДАК
3:1
ДАК - Ружомберок
1:1
Злате Моравце - ДАК
1:2
ДАК - Сеница
1:0
Спартак Трнава - ДАК
3:1
ДАК - Слован Братислава
0:1
ДАК - Маттерсбург
3:0
Эсбьерг - ДАК
0:0
Середь - ДАК
0:1
Жилина - ДАК
2:2