Тур: 3. Стадион: . Зрители: 43627 Главный судья: Конгер Мэттью
0'
28' Желтая карточка
Кешрида Ваджди
1:0
90' Undefined phrase: football_event_
Гризманн Антуан
90'+13

Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Туниса в своём заключительном матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре всё же совершила сенсацию, но этого не хватило команде Джалеля Кадри. Тунис обыграл Францию благодаря голу Вахби Хазри, но Австралия также совершила сенсацию и со счётом 1:0 переиграла Данию. В итоге Франция и Дания набрали по шесть очков и вместе вышли из группы D в плей-офф турнира. Команда Дидье Дешама осталась на первом месте по дополнительным показателям. Тунис с четырьмя очками в итоге занял третье место в группе, а Дания неожиданно с одним очком стала четвёртой.
  • 90'
    В параллельном матче Австралия переиграла Данию со счётом 1:0, а поэтому Тунис всё равно никуда не выходит.
    90'
    В момент подачи Тчуамени Гризманн был в офсайде, но при этом всё же Антуан был не в самой активной фазе. Мэттью Конгер посмотрел несколько повторов и всё же принял решение отменить гол.
    90'
    Мэттью Конгер послушал судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
    90'
    Тчуамени с левой половины поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Тальби под давлением Коло-Муани невольно сбросил мяч на правый угол штрафной площади Гризманну, Антуан мощно пробил в касание по воротам, мяч летел в Дамена, но при этом он задел ногу Абди, а затем уже влетел под левую штангу.
    90'
    Угловой у ворот сборной Туниса. Гризманн выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча при стандарте.
  • 90'
    Мбаппе с левого фланга вновь выполнил заброс на дальнюю штангу, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    90'
    Жебали в центре поля нарушил правила против Камавинга. Франция быстро разыграла стандарт.
    90'
    Угловой заработала Франция. На этот раз французы обошлись без прямой подачи в штрафную площадь, но затем ничего интересного на левом фланге также придумать не удалось.
  • 90'
    Мбаппе с левого фланга выполнил опасную подачу к дальней штанге, мяч ударился о газон перед Даменом, голкипер сборной Туниса отбил мяч перед собой, но никто из игроков сборной Франции не был готов сыграть на добивании.
  • 90'
    Мбаппе со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Туниса, которую грамотно выстроил Дамен.
    90'
    Шалали у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Мбаппе на левой половине поля. Франция заработала очень опасный стандарт.
    90'
    Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Туниса очень уверенно отбились при этом стандарте.
    90'
    Восемь минут добавил Мэттью Конгер к основному времени матча.
    90'
    Мбаппе и Гризманн теперь уже вывели Коло-Муани к радиусу штрафной площади, Рандаль плотно пробил в правый угол ворот, мяч задел защитника сборной Туниса и пролетел рядом с правой штангой, будет угловой.
      90'
      Мбаппе ворвался в штрафную площадь с левого фланга от лицевой линии поля, Килиан с острого угла плотно пробил по воротам, Дамен грамотно отбил мяч в сторону от своих владений.
      89'
      Жебали в центре поля нарушил правила против Конате. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
    • 88'
      Дембеле с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Рабио в касание пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 87'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс к правому углу штрафной площади на ход Жебали, Иссам никак не мог добраться до мяча.
      86'
      В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Аниса Слимане на поле вышел Али Абди.
    • 85'
      Дембеле с правой половины поля из-за пределов штрафной площади на исполнение пробил в дальний угол ворот, Дамен без особого труда поймал мяч.
      84'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз завязалась очень упорная борьба за мяч, но в итоге удара по воротам из хорошей позиции так и не последовало.
    • 83'
      Мбаппе совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Килиан выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Схири, но Дамен "запарился" и дал мячу уйти на угловой.
      82'
      Гризманн с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Туниса сыграли внимательно и общими усилиями выбили мяч в центр поля.
      81'
      Угловой у ворот сборной Туниса. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, Дисаси под давлением соперника заработал ещё один угловой для своей команды.
      80'
      Дембеле с правого фланга выполнил неприятный заброс к дальней штанге, мяч летел "с наклёвом", а поэтому Даену пришлось постараться, чтобы отбить его в сторону на своего партнёра по команде.
      79'
      В составе сборной Франции произошла последняя замена. Вместо Маттео Гендузи на поле вышел Усман Дембеле.
    • 78'
      Пошли у нас уже последние минуты основного времени матча. Тунис уже перестроился на игру от обороны.
      77'
      В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Мохамеда Бен-Ромдане на поле вышел Гилан Шалали.
    • 76'
      Из центра поля последовала слишком  сильная передача на ход Рабио по левому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 75'
      В параллельном матче Австралия пока что переигрывает Данию со счётом 1:0, а поэтому Тунис только на третьем месте в группе D.
      74'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Юссуфа Фофана на поле вышел Антуан Гризманн.
    • 73'
      С левого фланга Мбаппе выполнил безадресную подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 72'
      Гендузи из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Коло-Муани к правому углу штрафной площади, но всё же Рандаль не смог переиграть Гандри.
      71'
      Угловой у ворот сборной Франции. Маалул выполнил подачу на ближний угол вратарской, Лайдуни под давлением соперника сыграл неудачно и упустил мяч за лицевую линию поля.
      70'
      Жебали по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но Иссам довольно быстро поднялся и показал, что готов играть дальше.
    • 69'
      Тчуамени теперь уже в центре поля сыграл грамотно в подкате, но затем всё же Орельен задел Жебали по ногам вновь.
      68'
      Тчуамени перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Жебали.
      67'
      Коло-Муани выиграл верховую борьбу за мяч на половине поля соперника и головой сбросил мяч на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан оказался в офсайде.
      66'
      Третья подряд замена произошла в составе сборной Франции. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Килиан Мбаппе.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Дидье Дешам. Вместо Рафаэля Варана на поле вышел Вильям Салиба.
      64'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Жордана Верету на поле вышел Адриен Рабио.
    • 63'
      Поднялся Бен-Ромдане посл паузы, готов атакующий полузащитник сборной Туниса продолжать игру.
      62'
      Бен-Ромдане по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Туниса, пауза в игре.
      61'
      Бен-Ромдане при рывке вперёд по левой половине поля налетел на Дисаси и оказался на газоне, Мэттью Конгер не зафиксировал нарушения правил.
    • 60'
      В параллельном матче сборные Австралии и Дании играют пока что между собой вничью со счётом 0:0, что устраивает Тунис.
      59'
      В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Вхаби Хазри на поле вышел Иссам Жебали.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Хазри!!! Схири в центре поля перехватил мяч у Фофана, далее игроки сборной Туниса быстро разогнали атаку по центру. Лейдуни из центрального круга выполнил передачу на ход Хазри, Вахби уверенно пробежал к линии штрафной площади и грамотно пробил под правую штангу мимо Манданда, который сокращал дистанцию.
    • 57'
      Маалул теперь уже с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Манданда грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Кешрида с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дисаси грамотно сбросил мяч на Манданда.
    • 55'
      Маалул с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Франции сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 54'
      Всё же пока сборная Франции по большей части продолжает играть от обороны, что в итоге может позволить Тунису открыть счёт в матче.
    • 53'
      Сборная Франции сейчас могла провести довольно опасную атаку по правому флангу, но ответный пас от Фофана на правый угол штрафной площади на ход Коману вышел слишком сильным, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 52'
      Бен-Ромдане с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Франции сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 51'
      Сам Камавинга попытался разогнать атаку по правой половине поля, но убежать от Схири Эдуардо не смог.
    • 50'
      Кешрида совершил рывок вперёд по правому флангу, Камавинга очень хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 49'
      Сборная Туниса старается активно работать и с самого начала второго тайма, но теперь уже и Франция временами пытается устраивать высокий прессинг.
      48'
      Мерия в центре поля нарушил правила против Коло-Муани. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Тчуамени на правом углу своей штрафной площади штрафной площади при игре в подкате на грани фола сыграл против Хазри, но всё же Орельен успел сыграть в рамках правил.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает сборная Франции, чтобы всё же более активно поиграть в атаке и хотя бы пару раз заставить поработать Аймена Дамена, который весь первый тайм скучал.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Туниса и Франции при довольно среднем уровне футбола закономерно играют между собой вничью со счётом 0:0. Пока что Тунис намного активнее смотрится в атаке, что также не должно вызывать удивлений исходя из ситуации в группе. Второй состав Дидье Дешама себя совсем не показывает, а поэтому во втором тайме у французов мы можем ждать уже и пару лидеров.
    • 45'
      Хазри совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Вахби немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Схири перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Камавинга.
      45'
      Две минуты добавил Мэттью Конгер к основному времени первого тайма.
      44'
      Бен-Ромдане при развитии атаки по центру выполнил опасную передачу на ход Хазри на правый угол штрафной площади, Вахби вновь оказался в офсайде.
    • 43'
      Хазри совершил рывок вперёд по правому флангу, Конате грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 42'
      Камавинга с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, у Коло-Муани поехала нога и в итоге Рандаль сам себя вывел из борьбы за мяч.
      41'
      Угловой игроки сборной Туниса вновь разыграли неудачно, нужно начинать команде Джалеля Кадри более бережно относиться к стандартам.
      40'
      Варан грубо ошибся с передачей на своей половине поля и подарил мяч Хазри, Вахби с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, Манданда отбил мяч кулаками перед собой, далее уже Дисаси не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      39'
      Маалул с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Франции отвели угрозу от своих ворот без всякого труда.
    • 38'
      Хазри со стандарта выполнил передачу на ход Маалулу по левому флангу, Али выполнил подачу на дальний угол вратарской на Гандри, Камавинга в прыжке головой выбил мяч головой на угловой.
      37'
      Верету в центре поля нарушил правила против Хазри. Тунис вновь довольно долго разыгрывает стандарт.
    • 36'
      Слимане с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      35'
      Маалул с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз Камавинга головой выбил мяч на правый фланг.
      34'
      Угловой у ворот сборной Франции. Маалул выполнил подачу на ближний угол вратарской, Камавинга не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 33'
      Маалул с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимане под давлением соперника на исполнение головой пробил в правый угол ворот, Манданда в прыжке спокойно выловил мяч.
    • 32'
      Лайдуни выполнил передачу на ход Маалулу по левому флангу, Али выполнил прострел в штрафную площадь, Дисаси подставил ногу и выбил мяч в аут.
      31'
      Фланговый защитник сборной Туниса Ваджди Кешрида получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камавинга.
      30'
      Сборная Туниса попыталась провести ещё одну атаку через левую половину поля за счёт заброса на ход Хазри к линии штрафной площади, Вахби забрался в офсайд.
    • 29'
      Через правый фланг французы наконец-то смогли развить атаку. Фофана совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Юссуф выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Коман зацепился за мяч, но под давлением соперника Кингсли не смог попасть в ближний угол ворот.
    • 28'
      Кешрида с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Бен-Ромдане, Камавинга грамотно подставил ногу и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Из глубины поля последовал очередной заброс вперёд, на этот раз заброс выполнил Хазри, Кешрида не смог убежать от Конате и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 26'
      Камавинга из центра поля выполнил передачу на ход Верету по левому флангу, Жордан не понял своего партнёра по команде и не сделал рывок за мячом.
      25'
      Хазри при развитии атаки по правому флангу перестарался в борьбе за мяч и в итоге Вахби нарушил правила против Камавинга.
    • 24'
      Кешрида выполнил передачу на ход Слимане по правому флангу, Анис под давлением Камавинга и Конате не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Камавинга совершил рывок вперёд по левому флангу, Кешрида грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 22'
      С левого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади, Слимане включился в борьбу за мяч, но в итоге даже с помощью Бен-Ромдане зацепиться за мяч не получилось.
      21'
      Камавинга в центре поля нарушил правила против Лайдуни. Игроки сборной Туниса не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      20'
      Коман с углового теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади сразу, но вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Коман с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Гендузи головой сбросил мяч в центр штрафной площади, после борьбы игроки сборной Туниса выбили мяч на повторный корнер.
    • 18'
      Коло-Муани совершил рывок вперёд по правому флангу и под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
    • 17'
      Маалул со стандарта выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, получился подарок для Манданда.
      16'
      Верету на правом фланге нарушил правила против Лайдуни. Тунис заработал относительно неплохой стандарт.
      15'
      Активный Хазри теперь уже вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, под давлением Конате и Камавинга Вахби оказался на газоне, Мэттью Конгер справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
      14'
      Хазри с углового решил на этот раз закрутил мяч в створ ворот, мяч пролетел над перекладиной и опустился на сетку ворот, но Манданда всё контролировал.
    • 13'
      Кешрида совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на дальний угол вратарской, Дисаси не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Дисаси сегодня дебютирует за сборную Франции в официальном матче, довольно тяжёлое испытание предстоит Акселю.
    • 11'
      Из центра поля теперь уже последовала передача на ход Лайдуни по левому флангу, Дисаси оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 10'
      Сборная Франции пока что в изменённом составе совсем не может зацепиться за мяч, команда Дидье Дешама вынуждена вечно отбиваться.
      9'
      И сейчас для Туниса могло быть отличное начало матча. Хазри со стандарта выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Гандри оторвался от Варана и в касание отлично пробил под правый угол ворот, но при этом центральный защитник сборной Туниса был в офсайде.
      8'
      Бен-Ромдане совершил рывок вперёд по левому флангу и заставил Тчуамени нарушить на себе правила.
    • 7'
      С правого фланга последовала подача в центр к линии вратарской, на этот раз Манданда сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      6'
      Угловой у ворот сборной Франции. Хазри выполнил подачу в центр к линии вратарской, Варан грамотно сыграл в обороне и выбил сяч за пределы штрафной площади.
      5'
      Хазри по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но один из лидеров сборной Туниса довольно быстро поднялся и показал, что готов играть дальше.
      4'
      Хазри в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Франции налетел на Камавинга, Мэттью Конгер свистка не дал и показал, что нужно играть дальше.
    • 3'
      Из глубины поля теперь уже последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Франции, Манданда вновь получил шанс немного размяться.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Слимане по центру, Анис неудачно обработал мяч и в итоге грудью сбросил мяч в руки Манданда, который вовремя вышел из ворот на перехват.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что команды сегодня даже в далеко не самых оптимальных составах попытаются показать нам яркий футбол, особенно это касается запасных сборной Франции, которым перед плей-офф выпал отличный шанс себя проявить.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Education City Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тунис 1:0 Франция онлайн