0'
38' Желтая карточка
Астафьев Максим
1:0
47' Красная карточка
Адамов Роман
52' Желтая карточка
Выходил Томаш
88' Вторая желтая карточка
90'+4

Шинник Гриднев Даниил 1 8
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Волгу" с первой победой в ФНЛ, а болельщиков "Сибири" призываем не отчаиваться, все только начинается. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    В районе центрального круга разыгрывается мяч. Все ходят пешком, никто уже никуда не торопится.
  • 90'
    Смирились уже с поражением подопечные Балахнина, никаких атак на ворота Комарова нет, а вот нижегородцы воодушевленно атакуют.
    90'
    Замена в составе "Волги". Саркисов отправляется отдыхать, вместо него играть будет Миносян.
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДАНИЛЕНКО!!!
    Устроили хозяева карусель в чужой штрафной. Мяч переводился с одного фланга на другой, пока Концедалов не отважился на удар с семи метров. Цыган отбивает игровой снаряд перед собой, а Даниленко набегает и спокойно поражает пустой правый угол!
    88'
    Второе удаление в составе "Сибири". Астафьев сфолил у своей штрафной и получил вторую желтую карточку. 8 полевых игроков остается у гостевой команды + вратарь. Давно такого не было в российском футболе.
    87'
    Чудное невезение! Астафьев пробивает мощно со штрафного в правый угол, но попадает в перекладину! Игровой снаряд отлетает в спину Комарову, а потом уходил на угловой!
  • 86'
    Опаснейший штрафной заработал Астафьев. Три метра до линии штрафной площади, точно по центру располагается мяч.
  • 85'
    Маркосов поборолся за мяч в чужой штрафной. Михаил сумел под прессингом отдать передачу под второй темп, что привело к удару Чеботару. Блокирован этот выстрел.
    84'
    Классная комбинация! Саркисов коротко сыграл в штрафной на Козлова, который моментально исполнил пас пяткой на Уридию. Мераби смачно пробил в правый угол - Цыган спас Новосибирск.
  • 83'
    Цыган далеко вышел из ворот и забрал мяч в перчатки. Никаких шансов у Козлова опередить вратаря не было. Хотя тут и дающий виноват.
  • 82'
    Талалаева призывают сделать в команде порядок. Честно говоря, сегодня "Волга" была очень даже неплоха, в ПЛ так играть не удавалось.
  • 81'
    Все чаще соперники начали играть через вратарей. В выборе отдать мяч вперед или назад, приоритет всегда отдается последнему.
  • 80'
    Штрафной заработали гости. Астафьев вешает мяч в штрафную, где никого нет, кроме игроков соперника. Быстрого ответного выпада не получилось.
    • 79'
      Концедалову досталось от Маркосова. Михаил тут же извинился, после чего игрок "Волги" поднялся. Не стал симулировать Роман, хотя шанс убить минуту-другую был отличный.
    • 78'
      Совсем мало времени остается до финального свистка! Сложно представить что должно случиться, чтобы гости сумели-таки отнять сегодня очки.
      77'
      Тут же ответная замена от "Сибири". Нагибин отправляется на скамейку запасных, вместо него играть теперь будет Алексей Едунов.
      76'
      Замена в составе "Волги". Кухарчук не вернулся в игру. Шанс проявить себя получает молодой Даниленко.
      75'
      Азаров на скорости прошел до чужих ворот, качнул в сторону Прошина и с левой ноги пробил в левый угол. Немного в створ не попал защитник, хотя в тенденции все выглядело очень опасно.
      74'
      Дальний заброс в направлении Маркосова не принес ничего нового и интересного. Михаил слабо пробил в правый угол, а после небольшого рикошета мяч укатился на угловой.
    • 73'
      Странно, что после продолжительного отдыха в первом матче на 70-ой минуте у игрока проблемы с физикой. Может предсезонная подготовка была провалена?
    • 72'
      Начало ноги сводить у игроков. Естественно, что пока такая участь постигла только хозяев. Кухарчук минуты три съел, а когда вышли люди с носилками, он быстро поднялся и пошел в сторону бровки.
    • 71'
      Козлов интересно сыграл. Обыграл форвард защитника уже в штрафной площади, качнул вратаря, а затем смачно пробил. В два касания Цыган фиксирует игровой снаряд.
    • 70'
      Мало болельщиков собралось сегодня на трибунах, что понятно. В Нижнем Новгороде не всегда в Премьер-Лиге были аншлаги, что уж тут говорить про ФНЛ.
      69'
      Замена в составе "Волги". Уридия заменил Джалилова. Талалаев усиливает атаку своей команды, что не может не радовать.
    • 68'
      Концедалов добежал до линии ворот, а потом упал на газон. Тем не менее, арбитр показал, что будет угловой. Никто такого развития событий не ожидал, даже сам Роман.
      67'
      Козлов оказался на газоне, пролежал добротную минуту, а потом вышел на бровку и сразу же вернулся в чувства. Рогочий пару ласковых за это высказал сопернику.
    • 66'
      В центр поля перекочевал мяч. "Волга" откровенно играет на удержание счета, долгие розыгрыши устраивают защитники на своей половине поля.
    • 65'
      Мяч практически не выходит из штрафной площади "Волги". Комаров носится туда-сюда, как и его партнеры по обороне. Хаотично и неумело обороняется Нижний Новгород, но пока этого хватает.
    • 63'
      Одного шага не хватило Маркосову, чтобы поразить пустой левый угол! Просмотрели оборонцы хозяев сейчас примитивный, но очень опасный прострел вдоль ворот.
      62'
      Замена в составе "Сибири". Травмированный Гладышев уступил свое место Азарову, который к атаке практически не тяготеет.
    • 61'
      Небольшая остановка в матче. Гладышев никак не может подняться с газона, даже врачи уже выбежали. Сейчас только не хватало потерять основного полузащитника из-за травмы.
      60'
      Саркисов! Сумасшедший момент загубил игрок "Волги". Казалось, что мячу уже деваться некуда, но Артур умудрился-таки направить его выше и левее ворот.
    • 59'
      Рогочий одним подкатом на линии штрафной остановил сразу троих соперников, которые разыгрывали квадрат и ждали открываний.
    • 58'
      Перехватили инициативу сибиряки на несколько минут, несмотря на печальную ситуацию, сложившуюся на поле. А сама "Волга" явно не против поиграть на контратаках.
    • 57'
      Классная контратака могла получиться у "Волги", если бы последний пас у Концедалова получился чуть точнее.
    • 56'
      Маркосов тут же оказывается на ударной позиции. Головой из центральной зоны пробил Михаил в левый угол. В спину сопернику угодил мяч и ускакал на угловой.
    • 55'
      Концедалов со штрафного пробил в правый угол на средней высоте. Цыган как-то неуверенно подставил кулаки, что чуть было не привело к автоголу. Буквально в сантиметре от штанги улетел мяч, после соприкосновения с перчатками кипера.
      54'
      Неожиданная замена от Балахнина. Маркосов выходит в атаку сибирского коллектива, а Выходил садится на скамейку запасных. Форвард поменял защитника.
      53'
      Выходил получает желтую карточку за грубый подкат. Так и до очередного удаления доиграться можно. Пора как-то чуть более сдержанно начать себя вести.
    • 52'
      Маркосов готовится вступить в игру. Последние указания он выслушивает от Балахнина. Судья прибежал и приказал тренеру гостей рассказывать установки подальше от бровки.
      51'
      Замена в составе "Волги". Жестоков, которого так и не привели в чувства, покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Пётр Польчак.
    • 50'
      Пытаются хозяева как-то комбинировать, им теперь по статусу положено давить и давить. В противном случае даже в большинстве можно проиграть.
      49'
      Роман Адамов получает красную карточку за грубую игру! Локтем разбил форвард нос Жестокову! В меньшинстве остается "Сибирь". Теперь совсем тяжело будет.
    • 48'
      Концедалов мощно пробил со стандарта в левый угол. Отчаянный прыжок Цыгана уже ничем бы не помог, попади мяч в створ! Чуть левее штанги!
      47'
      В перерыве в составе "Сибири" произошла замена. Роман Беляев остался на скамейке запасных, а вместо него в игру вступил Артем Дудолев.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты нижегородской "Волги".
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке!
      Закончился первый тайм! "Волга" выигрывает у "Сибири" со счетом 1:0, но уже после перерыва все может измениться. Отдохнем немного, а потом продолжим.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. "Сибирь" несется в атаку и зарабатывает перспективный стандарт на левом фланге.
      44'
      Саркисов мог сейчас и вовсе сделать счет 2:0. После углового нападающий пробил в падении с двух метров в правый угол, но в створ не попал.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КУХАРЧУК!!!
      Провалилась оборона "Сибири" прямо перед перерывом. Концедалов сыграл на перехвате у чужой штрафной и тут же вырезал передачу на открытого Кухарчука. Илья пробил в касание и не прогадал! Мяч залетел точно под правую штангу.
    • 41'
      Шикарный дриблинг у Полянина! Арбелоа может такому только позавидовать. Дмитрий троих соперников обошел на правом фланге, но мяч в поле сохранить не сумел. Тем не менее, момент был очень красивый.
    • 40'
      Передача у Концедалова получилась настолько тонкой, что такого ну вообще никто не ожидал: соперники только голову повернули, а напарники уже понуро шли обратно.
      39'
      Астафьев получил желтую карточку за срыв атаки. Концедалов тут же начал что-то доказывать судье, за что тоже схватил свое предупреждение.
      38'
      Вот так прилетело! Беляев долго думал что ему делать с мячом, пока не решил пробить. Форвард из-за пределов штрафной направил парашютом мяч точно за спину Комарову. Перекладина сыграла за хозяев!
      37'
      Плотный удар получился у Концедалова, но точно по центру ворот. Цыган сложился за секунду и парировал игровой снаряд за пределы штрафной. Добивания, к слову, не получилось.
    • 36'
      Концедалов готовится пробить по воротам с 33-ех метров. Этот стандарт он сам для себя и заработал минутой ранее.
    • 35'
      Прошин высоко выпрыгнул и без особого труда перевел мяч в сторону левого фланга. Быстрый контрвыпад у "Волги" тоже не получился, защитники "Сибири" моментально откатились назад.
    • 34'
      Астафьев заработал штрафной прямо у линии штрафной площади хозяев. Очень хороший момент, чтобы забить-таки первый мяч в сегодняшней встрече.
    • 33'
      Выходил выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но скинул мяч совсем не туда, куда требовалось. Рогочий в центр стартовал, а мяч улетел ему за спину.
    • 32'
      Разваливается оборона нижегородцев постепенно. Если в начале матча гости даже об ударах по чужим воротам не думали, то сейчас именно они нагнетают и обостряют.
      31'
      Три в два покатилась атака "Сибири" правым флангом! Астафьев на скорости проходит до линии ворот и простреливает в центр на подключившегося Адамова. Роман бьет в касание в правый угол, который успевает перекрыть Комаров!
    • 30'
      Интересно будет посмотреть за тренерской карьерой Талалаева в ФНЛ. В Премьер-Лиге особо проявить себя он не сумел, но в новом турнире сделать это будет куда легче.
    • 29'
      Постепенно первый тайм выходит на финишную прямую. Скорости все такие же шикарные, как и раньше, а это самое главное.
    • 28'
      Мощнейший удар Нагибина по диагонали в правый угол мог стать голевым! Комаров совсем немного до мяча не сумел дотянуться, да и тот на какие-то сантиметры пролетел правее створа.
    • 27'
      Болельщики только успели выкрикнуть пару ласковых в адрес нижегородских защитника, как Адамова моментально остановил флажок бокового арбитра. Выходу один на один не суждено было состояться из-за офсайда.
    • 26'
      Наконец-то игра выровнялась и стала доставлять удовольствие не только нижегородским любителям футбола, но и всем остальным. Хочется чего-то обоюдоострого, красивого, быстрого, а не однобокого загруза мяча к воротам.
      25'
      Разыграли этот стандарт волжане. Долгая комбинация получилась, итогом которой стал опасный удар Маляки с 25-ти метров в правый верхний угол. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч!
      24'
      Козлов расправился с тремя соперника при входе в штрафную, просочился к правой штанге, а потом мощно прострелил вдоль ворот. Выходил своевременно подставил ногу, но будет еще угловой.
    • 23'
      На угловой был выбит мяч. Этот стандарт тоже направился подавать Нагибин. К правой штанге прилетел игровой снаряд, откуда слета пытался поразить ворота Беляев. Джалилов принимает удар на себя.
    • 22'
      Очередной стандарт на половине поля "Волги". Нагибин будет исполнять штрафной. Ну что, может быть что-то со стандарта получится создать?
    • 21'
      Иван Нагибин сегодня вообще ничего не показал, а ведь этот игрок должен принимать участие чуть ли не в каждой второй атаке - амплуа такое. Видимо, из-за такой пассивности он в "Уфе" и не прижился.
    • 20'
      Весело проходят первые минуты, пусть даже голов мы так и не увидели. Кажется, что забитые мячи - это дело времени, поэтому особо расстраиваться по этому поводу не стоит.
      19'
      Выход один на один не сумел реализовать Саркисов. У правого угла штрафной догнал он мяч и сразу же попытался пробить Цыгана, далеко выскочившего из ворот. Николай шикарен в ближнем бою!
    • 18'
      Адамов между двумя защитниками принимает мяч, подрабатывает под правую, а потом бьет точно в ногу сопернику! Вот этот момент был очень интересный.
    • 17'
      Адамов подкрался незаметно! Из-за спины защитника вынырнул Роман и рванул к воротам, правда мяч защитник себе за спину не запустил.
    • 16'
      Частенько приходится Цыгану выходить из ворот на мяч. Давно я не видел такой существенной разницы в классе что ли... "Сибирь" ну просто ничего сделать не может, НИ-ЧЕ-ГО!
      15'
      Шикарный момент упустил Кухарчук, чтобы открыть счет в матче. Выскочил форвард практически один на один, а пробить так и не смог. Не помог ему и подоспевший Козлов, который в итоге и вовсе нарушил правила.
    • 14'
      Болельщики активно поддерживают свою команду, хотя местную кричалку "бело-синий самый сильный" можно вполне применять и по отношению к сибирякам.
      13'
      У Иванова травма плеча. Лежит игрок "Сибири" и никак не может подняться, вот и врачи на травяной покров выскочили. Долгая пауза ожидается.
    • 12'
      Комаров дотянулся до мяча на выходе, а потом в него влетели. Тут же прозвучал свисток арбитра, а потом еще один, уже в центре поля. Чеботару заслуживал предупреждения за срыв атаки, но обошлось.
      11'
      Астафьев сам заработал штрафной и сам же забросит мяч в штрафную, куда уже на полном ходу устремился высоченный Головатенко.
    • 10'
      "Волга" играет ну очень круто. Мощное давление, удары, навесы, тонкие передачи - красота. Сибиряки даже на чужую половину поля практически не переходят.
      9'
      Вот это момент! Цыган откровенно начудил, пусть даже и не без нарушения соперника. Козлов слишком далеко прокинул мяч в штрафную, поэтому вратарь "Сибири" спокойно его забрал. Форвард продолжил бороться, налетел на вратаря, а тот выронил мяч из рук. К счастью для гостей, Андрей подобного совсем не ожидал.
    • 8'
      Нарушение правил на Цыгане зафиксировали судьи. Честно говоря, изначально ничего криминального не удалось разглядеть в действиях Кухарчука, а повтор нам так и не показали.
    • 7'
      Полянин остановил Гладышева на левом фланге. Вполне мог состояться выход один на один с вратарем, если бы не Дмитрий. Как-то слишком расслабленно нижегородцы в обороне играют.
    • 6'
      В центр штрафной площади "Сибири" полетел мяч, где вообще никого не оказалось. Комбинационная игра хромает, а забросами сегодня никого не испугать.
      5'
      Активный Козлов заработал штрафной удар метрах в 25-ти от ворот. Роман Концедалов готовится исполнить подачу к линии вратарской. А может и пробьет полузащитник, почему бы и нет?
    • 4'
      Андрей Козлов упустил мяч, после встречи с защитником, но тут же вступил в отбор. Цыган не стал паниковать, а быстро сыграл в стенку с партнером. В итоге все закончилось выносом.
    • 3'
      Хозяева пытаются активно играть флангами. Саркисов только что набрал скорость на противоположной стороне поля, продвинулся к воротам, а потом не сумел переиграть последнего защитника.
    • 2'
      И сразу же на правом фланге гости заработали штрафной удар. Астафьев забросил мяч на Адамова, которого своевременно оттеснили от игрового снаряда.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты новосибирской "Сибири". Игроки "Волги" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем освещать для Вас первый тур стартовавшей ФНЛ. На очереди привлекательная встреча, которая по вывеске вполне тянет на матч Премьер-Лиги - нижегородская "Волга" против новосибирской "Сибири". На месте комментатора будет работать Никита Скородкин. Увлекательной нам игры!
    Где смотреть матч Волга НН 2:0 Сибирь онлайн