Гарай Эсекиэль
52' Желтая карточка
Видаль Начо
0:2
55' Не забитый пенальти
Леон Серхио
59' Желтая карточка
Мурильо Джейсон
0:4
74' Гол
Санти Мина
87' Желтая карточка
Перейра Андреас
3:5
90'+5
Новости после матча

-
"Бетис" - "Валенсия" - 3:6. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:6!!!
ПЕРЕЙРА!!! Гуэдеш катит мяч налево на Перейру, который великолепным ударом с семнадцати метров отправляет футбольный снаряд в правый верхний угол.
90'
Кэмпбелл с Барраганом не смогли справа прорваться в штрафную площадь.
90'
Барраган с двадцати метров пробил выше ворот.
90'
3 минуты добавил Санчес во втором тайме.

88'
3:5!!!
ДЗАДЗА!!! Дзадза слева получает пас от Санти Мины и хлёстким ударом отправляет мяч в дальний угол.
88'
Навес Дурмиси лева вынес Гарай.
87'
Перейра в центре поля сбил Баррагана и получил жёлтую карточку.
86'
Неужели четыре мяча можно отыграть за пятнадцать минут? Шестьдесят с лишним лет назад подобное было.
84'
3:4!!!
ТЕЛЬО!!! Кэмпбелл на правом фланге "накрутил" Гайя и навешивает в штрафную площадь. Мяч от головы Гарая прилетает к Тельо. Кристиан отличным ударом с двенадцати метров закрутил футбольный снаряд в дальний угол.
83'
Дурмиси слева навесил к дальней штанге. Следует скидка на Камарасу, который с пятнадцати метров бьёт выше ворот.
82'
Вот так концовка. Ещё десять минут впереди. Всё внимание на поле!
80'
2:4!!!
САНАБРИЯ!!! Кэмпбелл великолепной передачей выводит выводит Санабрию один на один справа к воротам. Антонио переигрывает Нето и посылает мяч в пустые ворота с острого угла.
79'
1:4!!!
КЭМПБЕЛЛ!!! Грубейшая ошибка Парехо. Даниэль слабо катит мяч назад. На линии штрафной площади Кэмпбелл подхватывает футбольный снаряд и сокращает разрыв в счёте.
78'
Замена в составе "Валенсии": вместо Джейсона Мурильо на поле вышел Паулиста Габриэль.
77'
Замена в составе "Бетиса": вместо Серхио Леона на поле вышел Джоэль Кэмпбелл.
76'
Замена в составе "Валенсии": вместо Карлоса Солера на поле вышел Андреас Перейра.
74'
0:4!!!
САНТИ МИНА!!! Гайя по левому флангу со своей половины поля отправил в прорыв Санти Мину. Нападающий "Валенсии" вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Мяч срикошетил от ноги Манди и по высокой дуге перелетел Адана и залетел в дальний угол.
73'
На подачу Феддала слева откликнулся Санабрия, но головой пробил с восьми метров выше ворот.
72'
Кондогбия в центре поля нарушил правила.
71'
Леон оказался в офсайде.
70'
Замена в составе "Валенсии": вместо Морено Родриго на поле вышел Санти Мина.
69'
"Бетис" с мячом в центре поля, но продвижение вперёд даётся хозяевам с трудом.
68'
Замена в составе "Бетиса": вместо Хуана Нарваэса на поле вышел Кристиан Тельо.
67'
Замена в составе "Бетиса": вместо Руиса Фабиано на поле вышел Виктор Камараса.
66'
"Бетис" контролирует мяч на чужой половине поля, но к воротам соперника подобраться не может.
64'
0:3!!!
РОДРИГО!!! Парехо от углового флага навесил точно на голову Родриго, которому никто не помешал "расстрелять" ворота с пяти метров.
63'
У Фабиана с двадцати метров удар получился очень неточным.
62'
Прострел Баррагана справа заблокировал Гайя.
61'
Родриго с двадцати двух метров пробил выше ворот.
60'
Мурильо в центре поля завалил на газон Санабрию и получил жёлтую карточку.
59'
Родриго слишком сильно сделал передачу налево на Гуэдеша.
57'
Разыграли гости угловой удар. Навес Парехо в центр штрафной площади хозяевами вынесен на фланг.
56'
Гуэдеш слева навесил на дальнюю штангу, где Феддал успел опередить Дзадзу.
Не забитый пенальти
55'
Нето парировал ногой удар Леона с одиннадцатиметровой отметки.
54'
После прострела справа мяч отскакивает в руку Кондогбия и арбитр назначает пенальти
54'
Угловой разыграли хозяева.
54'
Дурмиси слева опасно прострелил к воротам. Гарай в падении сумел выбить мяч за пределы поля.
53'
Гуэдеш слева ворвался в штрафную площадь, но переиграть Манди и пробить по воротам Гонсалу не удалось.
52'
Видаль за грубую игру получил жёлтую карточку. Нарваэса сбил Начо у штрафной площади.
51'
Серия из трёх угловых в начале тайма у хозяев завершилась. "Валенсия" под свист трибун отправилась с мячом на чужую половину поля.
50'
Удар Леона приходится в Мурильо. Снова мяч отправится к угловому флагу.
49'
Фабиан заработал ещё один угловой удар. Необычная подача последовала почти к центральному кругу.
48'
Барраган заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу г8ости вынесли.
47'
Гарай на чужой половине поля сзади ударил Хоакина и получил жёлтую картчоку.
46'
Второй тайм в Севилье!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Бетис" - "Валенсия" - 0:2.
45'
Феддал получил жёлтую карточку.
45'
0:2!!!
ГУЭДЕШ!!! Удар Солдера с линии штрафной площади Адан парировал, а вот с ударом Гуэдеша с двадцати четырёх метров в левую "девятку" ничего поделать не смог.
45'
Угловой разыграли хозяева. С фланга пробраться в штрафную площадь игрокам "Бетиса" не удалось
44'
Хоакин со штрафного с двадцати пяти метров пробил в левый нижний угол. Нето парировал удар.
43'
Кондогбия сыграл рукой.
42'
Навес Баррагана справа не доходит до Фабиана.
41'
Дзадза здорово слева оторвался от защитников, но его передача направо на Гуэдеша перехвачена Манди.
40'
Видаль в центральном круге нарушил правила.
39'
Навес Парехо от углового флага не доходит до Дзадзы, который располагался в зоне, откуда забил гол Кондогбия.
38'
Родриго справа вывел Гуэдеша к воротам, но Дурмиси не позволил нанести удар по воротам.
37'
Хоакин на левом фланге забрался в офсайд.
35'
0:1!!!
КОНДОГБИЯ!!! Парехо от углового флага навесил точно на Кондогбия, который мощнейшим ударом открывает счёт. Тот случай, когда удар головой опаснее, чем ногой.
35'
ШАНС У РОДРИГО!!! Гайя слева выдал отличную передачу низом к воротам. Родриго в касание пробил рядом с левой штангой
34'
Солер справа из пределов штрафной площади пробил по воротам. Первый раз Адану серьёзно пришлось вступить в игру.
33'
Леона справа встретил Мурильо и аккуратно отобрал мяч.
32'
Показали "тепловую" карту движения Парехо. Весь центр поля "вытоптал" защитник "Валенсии".
31'
Леон в центре поля в столкновении с Мурильо получил повреждение.
30'
Полчаса отыграли команды. За это время нанесён всего один удар в створ ворот, который на счету гостей.
29'
Заброс направо на Баррагана получился слишком сильным у Дурмиси.
28'
Хозяева разыграли угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынесен защитниками "Валенсии".
27'
К середине тайма почаще проводить атаки стала "Валенсия". Хозяева стараются отвечать прорывами по флангам.
26'
Феддал на чужой половине поля нарушил правила.
25'
Гайя не позволил Леону справа прорваться к воротам.
24'
Леон справа забрался в офсайд.
23'
"Бетис" ответил опасной контратакой по левому флангу. Кондогбия перехватывает передачу в центре и начинает атаку гостей.
22'
У Видаля прострел справа не получился. Мяч улетел за пределы поля.
21'
Гуэдеш на левом фланге оказался в офсайде.
20'
Солер справа вывел к воротам Гуэдеша, но Гуардадо не позволил нанести удар по воротам Гонсалу.
19'
Гайя слева навесил к дальней штанге, где Дзадзе защитники "Бетиса" сыграть не дали.
18'
Гайя слева не смог обострить игру, а заброс на Гуэдеша получился слишком неточным у Дурмиси.
17'
Санабрия справа забрался в офсайд.
16'
Большинство передач верхом в центре поля перехватываются с обеих сторон. Только рывки по флангам позволяют начать атаки.
15'
Гайя в атаке нарушил правила. Леону досталось по ногам.
14'
13'
В стартовые минуты сложно кому-либо отдать предпочтение. "Бетис" больше проводит времени в атаке, но и гости отвечают опасными выпадами.
12'
Леон на правом фланге атаки подтолкнул в спину Мурильо.
11'
Гайя на высокой скорости сместился слева к центру, но с восемнадцати метров по воротам пробил очень слабо.
10'
Барраган в центре поля ударил сзади по ногам Гуэдеша.
9'
Хозяева заработали угловой удар. Навес Хоакина последовал на ближнюю штангу. Неудачно играет оборона "Валенсии", и Леон с двенадцати метров "ножницами" пробивает выше ворот.
8'
Серия неточных передач в центре поля. "Бетис" откатился с мячом на свою половину поля.
7'
Фабиан справа навесил в штрафную площадь. До Хоакина мяч не дошёл, оборона "Валенсии" сыграла внимательно.
6'
Барраган по правому флангу не смог прорваться вперёд и откатил мяч на свою половину поля.
5'
Обмениваются команды атаками. В центре поля мяч в первые минуты встречи не задерживается.
4'
Гости исполнили первый угловой удар в матче. Удар Кондогбия после подачи точным не получился.
3'
Хоакин совершил приличный рейд слева и выдал передачу в центр на Фабиана. Руис замешкался и момент упустил.
2'
Обе команды играют в полосатых футболках: "Бетис" - в бело-зелёных, "Валенсия" - в жёлто-красных.
1'
Стартовал матч на "Бенито Вильямарин"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Бетис» и «Валенсия». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
94'
Гуэдеш Гонсалу сделал результативную передачу.
94'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Перейра Андреас записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
93'
Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
93'
Игроки ФК "Валенсия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

93'
Хоакин Санчес из команды Бетис сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
93'
Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия делает пас партнеру.
92'
91'
Феддал Зу наказан за толчок Санти Мина
91'
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Удар от ворот произведет Валенсия
90'
Барраган Антонио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
88'
Санти Мина сделал результативную передачу.
88'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Дзадза Симоне записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
88'
Санти Мина из команды Валенсия делает навес
88'
Гарай Эсекиэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Дурмиси Риза из команды Бетис делает навес
87'
Перейра Андреас получает желтую карточку.
87'
[player1] из команды [team]. Это [player2] заработал фол.
86'
Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
86'
Парехо Даниэль из команды Валенсия отвел угрозу отличным подкатом
86'
Кэмпбелл Джоэль из команды Бетис устремляется вперед с мячом.
86'
Игроки ФК "Бетис" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
85'
Санабрия Антонио из команды Бетис делает подножку. Парехо Даниэль заработал фол.
85'
84'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Тельо Кристиан!
84'
Гарай Эсекиэль сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
84'
Кэмпбелл Джоэль из команды Бетис делает навес
84'
83'
83'
Камараса Виктор из команды Бетис наносит неточный удар с лета
83'
Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу одноклубнику.
83'
82'
82'
82'
Хоакин Санчес из команды Бетис делает навес
82'
82'
81'
80'
Кэмпбелл Джоэль сделал результативную передачу.
80'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Санабрия Антонио записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
80'
Кэмпбелл Джоэль из команды Бетис делает передачу за спину защитников.
80'
Сегодняшная посещаемость составляет 48792 болельщиков
80'
Тельо Кристиан из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
Тельо Кристиан из команды Бетис устремляется вперед с мячом.
79'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Кэмпбелл Джоэль!
79'
Парехо Даниэль ошибается в защите.
78'
Тактическая замена. Мурильо Джейсон уходит с поля и его заменяет Габриэль Паулиста
77'
77'
Тактическая замена. Леон Серхио уходит с поля и его заменяет Кэмпбелл Джоэль
76'
75'
Тактическая замена. Солер Карлос уходит с поля и его заменяет Перейра Андреас
74'
Гайя Хосе сделал результативную передачу.
74'
ГОЛ! - Санти Мина из команды Валенсия наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
74'
Санти Мина из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
74'
Гайя Хосе выбил мяч подальше от ворот.
74'
73'
73'
73'
Леон Серхио из команды Бетис делает навес
72'
72'
Санабрия Антонио из команды Бетис бьет головой мимо ворот
72'
Феддал Зу из команды Бетис делает навес
72'
71'
Кондогбия Жоффрей из команды Валенсия делает подножку. Камараса Виктор заработал фол.
71'
71'
Леон Серхио из команды Бетис в офсайде
69'
Тактическая замена. Родриго Морено уходит с поля и его заменяет Санти Мина
69'
67'
Тактическая замена. Нарваэс Хуан уходит с поля и его заменяет Тельо Кристиан
67'
Тактическая замена. Фабиан Руис уходит с поля и его заменяет Камараса Виктор
66'
64'
Парехо Даниэль сделал результативную передачу.
64'
ГО-О-О-О-ОЛ! Родриго Морено из клуба "Валенсия" отправил мяч головой в ворота.
64'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
64'
Барраган Антонио выбил мяч на угловой.
64'
Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
64'
Солер Карлос из команды Валенсия делает навес
63'
63'
Фабиан Руис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
62'
Санабрия Антонио из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Барраган Антонио из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
61'
61'
Удар от ворот произведет Бетис
61'
Родриго Морено бьет из пределов штрафной и упускает момент!
61'
Гуардадо Андрес делает подножку сопернику.
59'
Мурильо Джейсон получает желтую карточку.
59'
Мурильо Джейсон из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Санабрия Антонио.
59'
Кондогбия Жоффрей нанес удар, но тот был заблокирован.
59'
Родриго Морено из команды Валенсия делает пас партнеру.
57'
Бетис совершает вбрасывание на своей половине поля
57'
Парехо Даниэль из команды Валенсия делает навес
57'
Феддал Зу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
57'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
56'
Феддал Зу выбил мяч на угловой.
56'
56'
55'
Солер Карлос из команды Валенсия. Это Дурмиси Риза заработал фол.
55'
ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Леон Серхио бьет пенальти, но вратарь отбивает мяч
54'
ПЕНАЛЬТИ! Кондогбия Жоффрей сыграл рукой в своей штрафной площади.
54'
54'
Хоакин Санчес из команды Бетис разыграл угловой с правого угла.
54'
Гарай Эсекиэль выбил мяч на угловой.
54'
Дурмиси Риза из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
Леон Серхио из команды Бетис делает пас партнеру.
53'
53'
52'
52'
Видаль Начо из команды Валенсия был наказан за старое нарушение.
51'
Леон Серхио попал в створ, но вратарь справился с ударом.
51'
Видаль Начо из команды Валенсия сфолил, но рефери указал продолжить игру.
51'
51'
50'
Нето Мурара вышел из ворот и забрал мяч.
50'
Фабиан Руис из команды Бетис делает навес
50'
Мурильо Джейсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой справа.
50'
Леон Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Нарваэс Хуан из команды Бетис делает передачу одноклубнику.
49'
49'
49'
49'
Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой слева.
48'
Солер Карлос выбил мяч на угловой.
48'
48'
Барраган Антонио из команды Бетис подал угловой справа.
47'
Барраган Антонио из команды Бетис делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
47'
46'
Гарай Эсекиэль получает желтую карточку.
46'
Гарай Эсекиэль атакует сзади соперника. Хоакин Санчес пострадал.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Феддал Зу получает желтую карточку за неспортивное поведение
46'
45'
ГОООООЛ - Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия забивает из-за штрафной площади
45'
Солер Карлос бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
45'
Гайя Хосе из команды Валенсия делает навес
44'
Хоакин Санчес из команды Бетис делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
44'
Фабиан Руис из команды Бетис делает передачу за спину защитников.
44'
Кондогбия Жоффрей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
Нарваэс Хуан из команды Бетис делает навес
43'
43'
Нарваэс Хуан из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
Хоакин Санчес из команды Бетис разыграл угловой с левого угла.
43'
Хоакин Санчес исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
42'
Кондогбия Жоффрей коснулся мяча рукой.
42'
42'
Санабрия Антонио из команды Бетис делает навес
42'
42'
41'
41'
Дзадза Симоне из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
41'
Дзадза Симоне из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
40'
Видаль Начо получает жёлтую карточку за толчок соперника.
39'
38'
Кондогбия Жоффрей из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
38'
Санабрия Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
38'
Дурмиси Риза из команды Бетис отвел угрозу отличным подкатом
37'
Родриго Морено из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
37'
36'
Хоакин Санчес из команды Бетис в офсайде
36'
35'
35'
ГО-О-О-О-ОЛ! Кондогбия Жоффрей из клуба "Валенсия" отправил мяч головой в ворота.
35'
34'
Манди Аисса выбил мяч на угловой.
34'
Родриго Морено из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
34'
Парехо Даниэль из команды Валенсия делает передачу за спину защитников.
34'
34'
Родриго Морено имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
34'
33'
33'
Вратарь парирует удар, который нанес Солер Карлос, и мяч снова в игре
31'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
31'
31'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
30'
29'
Феддал Зу наказан за толчок Солер Карлос
29'
28'
Феддал Зу из команды Бетис остановил атаку, перехватив мяч.
28'
28'
Дзадза Симоне выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
Гуардадо Андрес из команды Бетис делает навес
27'
27'
Дурмиси Риза из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
26'
26'
Феддал Зу наказан за толчок Родриго Морено
24'
23'
23'
Кондогбия Жоффрей из команды Валенсия остановил атаку, перехватив мяч.
23'
22'
22'
Видаль Начо из команды Валенсия делает неудачный навес.
21'
21'
Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия в офсайде
20'
20'
20'
Манди Аисса из команды Бетис остановил атаку, перехватив мяч.
20'
19'
Родриго Морено из команды Валенсия наносит очень неточный удар.
19'
19'
19'
18'
17'
17'
Гайя Хосе из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
16'
Санабрия Антонио из команды Бетис в офсайде
16'
16'
16'
Кондогбия Жоффрей из команды Валенсия делает подножку. Санабрия Антонио заработал фол.
14'
Гайя Хосе из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Леон Серхио.
14'
Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия делает навес
13'
12'
Леон Серхио наказан за толчок Мурильо Джейсон
11'
11'
После дальнего удара, который нанес Гайя Хосе мяч отбит вратарем
11'
Гайя Хосе из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
10'
Барраган Антонио атакует сзади соперника. Гуэдеш Гонсалу пострадал.
10'
10'
Леон Серхио наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
10'
Санабрия Антонио из команды Бетис нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
9'
9'
Мурильо Джейсон выбил мяч на угловой.
7'
Гуардадо Андрес из команды Бетис отвел угрозу отличным подкатом
7'
7'
Мурильо Джейсон из команды Валенсия остановил атаку, перехватив мяч.
7'
6'
5'
Солер Карлос из команды Валенсия делает подножку. Нарваэс Хуан заработал фол.
4'
Феддал Зу из команды Бетис опасно играет против оппонента.
3'
3'
3'
Дзадза Симоне из команды Валенсия бьет головой мимо ворот
3'
2'
2'
Видаль Начо из команды Валенсия делает навес
1'
Леон Серхио коснулся мяча рукой.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Валенсия". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Бетис 3:6 Валенсия