Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
32' Желтая карточка
Игуаин Гонсало
35' Желтая карточка
Бастьен Самюэль
37' Вторая желтая карточка
61' Красная карточка
Каччаторе Фабрицио
0:1
90'+1

Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на LiveResult.ru и Евро-футбол. ру. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.
    А вот и финальный свисток! Ни минуты не добавил арбитр Мареска, за что ему минус, учитывая события второго тайма. Видимо, решил он не добивать "Кьево".

Странная игра у нас вышла. "Кьево" в первом тайме успешно справлялся с атаками "Ювентусами", но все испортил Бастьен, дважды получивший желтые карточки перед перерывом, а во втором тайме еще больше усложнил ситуацию Каччаторе за дерзкий жест. Конечно, тут есть вина и арбитра, действовавшего сегодня излишне вызывающе.

"Ювентус" увозит три очка, что называется, "на классе" и будет возглавлять таблицу как минимум до завтрашнего матча "Наполи" - "Болонья".
  • 90'
    Продолжает "Ювентус" безраздельно владеть мячом!
    89'
    Замена! Вовремя забил Игуаин, словно чувствуя уход с поля. Вместо аргентинца вышел Бетанкур.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ИГУАИН! Забивает гол Гонсало после прекрасного навеса от Дугласа Косты, играющего сегодня очень продуктивно! Пожалуй, игрок матча, по моему скромному времени.
  • 86'
    Дуглас Коста отдал мяч в штрафную на Игуаина, тот не нашел возможность для удара, зато перевел классно на Лихштайнера. В общем, атака продолжается. Был бы гандбол, арбитр бы уже поднял руку за пассивную атаку.
    85'
    Продолжилась, чтобы остановиться. Агрессивно в отборе сыграл Меджорини против футболиста "Ювентуса" в центре поля.
  • 84'
    Ушли Меджорини и Бенатиа за пределы поля без приключений, игра продолжилась.
  • 84'
    Выбежали медицинские штабы обеих команд на поле, оказывая помощь футболистам.
    83'
    Держится за руку Меджорини после столкновения с Бенатиа, которому тоже досталось.
  • 82'
    Второй дальний выстрел за матч наносит Бернардески, и он получается еще хуже, чем первая попытка. Слышны насмешки с трибун.
    81'
    Бани выбивает мяч на угловой! Разыграл Дуглас Коста с Де Шильо, который передал на Хедиру, исполнившему неудачный заброс в штрафную.
  • 80'
    Дуглас Коста навешивал в штрафную, но с его кроссом справился Ярошински.
    79'
    Замена! Вместо Вальтера Бирсы, поработавшего сегодня хорошо, в игру вступил Меджорини.
    78'
    ОПАСНО! Зазевались в защите гости, едва не дав Рановановичу выскочил с глазу на глаз с голкипером, но сам Щесны уверенно вышел из ворот, разрядив обстановку!
    • 77'
      Подает Лихтштайнер с фланга точно в руки Соррентино!
    • 76'
      Дуглас Коста встретился с мячом у углового флажка, покрасовался перед оппонентом со своими финтами и навесил в штрафную не слишком удачно.
    • 75'
      Выстреливает по воротам Бернардески после долгой атаки туринцев, но мяч летит намного выше дальней девятки.
    • 74'
      Низом простреливал Лихтштайнер, но мяч угодил в ногу игроку "Кьево" охранявшему ближнюю штангу.
    • 73'
      Бирса пытался обыграть слишком легко Бенатию, но тот в свою очередь легко поставил корпус перед нападающим, перекрыв дорогу к мячу.
      72'
      Замена! Покидает поле Асамоа, давая возможность проявить себя Лихтшайнеру в оставшееся время.
    • 71'
      Игуаин улучил возможность для удара в пределах штрафной, но Соррентино справился с низовым выстрелом.
    • 70'
      Продолжают разыгрывать большинство футболисты "Ювентуса", словно хоккеисты, действуя от "борта" к "борту".
      69'
      Нарушение правил! Де Шильо нарушает правила на Бирсе, и не удивительно было бы, если он получил бы "горчичник" от Марески, настроенного сегодня воинственно на игру.
    • 68'
      Вдевятером играют футболисты "Кьево", уступают в счете... что им придумать, чтобы вернуть интригу?
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ХЕДИРА! Удачным получился розыгрыш корнера для гостей! После скидки Бернардески мощным выстрелом в ближний угол Хедира заставил капитулировать Соррентино!
      66'
      Упускает мяч за лицевую линию Бирса, давая возможность гостевой команде исполнить угловой!
    • 64'
      Продолжает вести атаки "Ювентус", но до реальных угроз дело не доходит.
    • 63'
      Очень интересный эпизод произошел у нас в матче! Возможно, даже в туре!
      62'
      КРАСНАЯ! КОМУ? Каччаторе удален за очень странный жест в адрес арбитра! Убежал он за боковую, показав скрещенные руки, которые символизируют коррупцию в судейском корпусе!
    • 61'
      Ого-го! Оказали помощь защитнику "Кьево" медики, а арбитр отправил Каччаторе за пределы поля, действуя по правилам, что очень не понравилось игроку.
      61'
      Лежит на газоне Каччаторе после столкновения с Асамоа, но "Ювентус" не реагирует на это!
      60'
      ОПАСНО! В контратаку вышли хозяева, Ярошински ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу, куда вбежал Каччаторе и пробил - Щесны справился с выстрелом!
    • 59'
      Асамоа подключал в атаку партнера, но сделал это не слишком удачно, затем включившись в прессинг, но ничего из этого извлечь не смог.
    • 59'
      Асамоа выполнил высокую подачу на Де Шильо, который неудачно встретился с мячом головой, а затем Дайнелли дал мячу уйти за лицевую линию.
      58'
      Щесны низом начал атаку своей команды через передачу на Де Шильо, а на нем нарушил правила Хетемай.
    • 57'
      Подачу Бернадески на дальнюю штангу пытался замкнуть Дуглас Коста, но угол был очень острым, да и мяч летел на неудобной высоте.
    • 56'
      Дуглас Коста нашел в штрафной Сами Хедиру, но немцу навес не удался! Растет давление на ворота "летающих осликов".
    • 55'
      Бернадески совершил перевод на Асамоа, но тому не удалось навесить, приходится дольше вести позиционное нападение.
      54'
      ОПАСНО! Коста на фланге здорово разобрался с оппонентом и прострелил к линии вратарской, где Манджукич оторвался от опеки, пробив в касание - Соррентино справился с ударом!
      53'
      Гамберини вступил в игру у "Кьево" вместо травмированного Томовича.
      53'
      Гости провели замену первыми! Вместо Стураро вышел на поле Бернардески!
      52'
      А вот готовится замена у "Ювентуса", но пока требуется все таки замена Томовичу, не может он продолжить игру.
    • 51'
      Возобновилась игра, пока защитнику "Кьево" оказывают помощь за пределами поля.
    • 51'
      Поддерживает Томовича Игуаин, хлопая того по плечу, дескать, ничего криминального он не делал. Все так и было.
      50'
      Получил повреждение Томович после контактной борьбы с Игуаином. Присел он на газон, держась за ногу.
      49'
      Фолит Бенатиа на Хетемае, принимающим мяч у центрального круга. Требовали хозяева карточку для Мехди, но арбитр решил никого из хозяев не награждать карточкой за споры с ним.
    • 48'
      Сумели на некоторое время хозяева завладеть мячом и даже перевести его на половину поля соперника, но все завершилось на плохой передаче Ярошинского.
    • 48'
      Встречается с мячом Соррентино после неточной передачи со стороны игрока "Ювентуса" на Гонсало Игуаина.
      47'
      Перешли туринцы в нападение! После передачи Пьянича мог отличиться Игуаин, но после приема мяча в чужой штрафной, его удар успели накрыть!
      46'
      Случилась прогнозируемая замена у хозяев. Вместо нападающего Пуччарелли в игру вступил во втором тайме полузащитник Депаоли.
      46'
      Стартовал второй тайм матча "Кьево" - "Ювентус"! Посмотрим, что придумают хозяева, чтобы продолжать сдерживать атакующий порыв туринцев, играющих в большинстве. Во втором тайме сила "Ювентуса" только увеличится.
      Ничего опасного за этот промежуток времени не случилось на поле, и Мареска отправил команды проводить работу над ошибками.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
    • 44'
      Хедира после передачи Пьянича низом выстреливал с дальней дистанции - в угол летел мяч, но так долго, что Соррентино уже подумал, какое вино он будет пить сегодня после матча.
    • 44'
      Небольшой переполох возник в штрафной "Кьево"! Пару раз футболисты из Турина пытались пробить по воротам Соррентина, но оба раза попадали в частокол хозяйских ног.
    • 43'
      Хедира забросил мяч на дальнюю штангу, куда прибежал Миралем Пьянич, но до мяча босниец не достал.
      42'
      Фол! Нарушает правила в центре поля Радованович на Бенатиа, хотя, казалось, что все было с точностью до наоборот, что и взбесило Марана. Резервному пришлось успокаивать алленаторе.
    • 41'
      Продолжает надавливать "Ювентус", но делает это как-то мягко, что ли. Не чувствуют "боли" футболисты "Кьево".
      40'
      Фол! Упал Хетемай после контакта с Асамоа, и уже болельщики требуют дать карточку игроку "Ювентуса", чтобы уравнять составы!
    • 39'
      Асамоа едва не ошибается с передачей, когда того накрывал Пуччарелли. Кстати, он теперь единственный бегает на острие атаки, в то время как Бирса опустился глубже.
    • 38'
      Продолжает играть "Кьево" против "Ювентуса", но уже придется гораздо сложнее из-за удаления, прямо скажем, глупого.
      37'
      Красная! Бастьен получает второе предупреждение за то, что схватил за футболку убегавшего по левому флангу Асамоа!
      36'
      ОПАСНО! Игуаин получал передачу от Пьянича у линии штрафной, но разворачивался слишком долго, позволив сразу трем игрокам "Кьево" настигнуть форварда!
      35'
      Желтая карточка! Бастьен просто снес Асамоа с пути всем свои корпусом!
    • 34'
      Ошибается в обороне Асамоа, чем пользуется тут же Бирса, а вот с передачей на ход в сторону Пуччарелли не задалось, слишком неточно.
    • 33'
      Асамоа получает диагональ от Хедиры и навешивает на средней высоте, но на ближней штанги прерывает полет мяча Бани.
      32'
      Желтая карточка! Получает предупреждение Игуаин за то, что просил карточку игроку "Кьево" за игру рукой! Тут хитрее надо быть, Гонсало. Просить карточку для себя, тогда дадут другому.
    • 31'
      Пробивает в касание по воротам Игуаин после передачи Дугласа Косты, но мяч летит низом точно по центру.
    • 30'
      Ошибается Де Шильо с передачей на Дугласа Косту, которого грамотно "вел" Ярошински.
    • 29'
      Пробил Пьянич по воротам - попадание в стенку фиксируем!
      28'
      Фол! Перспективный штрафной зарабатывает Игуаин, укрывая мяч корпусом у сегмента владений "Кьево", чем заставил нарушить правила Дайнелли!
    • 27'
      В сумбурный футбол играют полузащитники "Ювентуса", разными разрешенными частями тела подбивая мяч под прессингом футболистов "Кьево".
    • 26'
      Не потребовалась медицинская помощь хорвату, возобновилась игра.
      25'
      Раздался свисток арбитра, прервав атаку хозяев. Держится за живот Марио Манджукич, достался мячом, пущенным игроков "Кьево".
      24'
      Продолжилась атака "Кьево" угловым, который заработал Бирса после хитрой обводки на фланге Асамоа.
    • 24'
      Навес исполнил Вальтер Бирса на линию вратарской, но там удачно играет Марио Манджукич.
      23'
      Желтая карточка Асамоа! Досталось Каччаторе по голове от руки Квадво, очень больно было защитнику "Кьево".
      22'
      Стураро фолит на Бани, работая локтем при отборе мяча.
    • 21'
      Дуглас Коста подавал в глубину штрафной на Игуаина, но тот спрятался за спинами защитников.
    • 20'
      Пьянич получает передачу от Манджукича и со второго касания с дальней позиции бьет прямо по центру ворот Соррентино, не доставляя проблем голкиперу.
    • 20'
      Томович ошибается при передаче на Вальтера Бирсу, открывавшемуся на левом фланге, и поднимает руку, извиняясь перед партнером.
    • 19'
      Упал неудачно на газон Стураро после верховой дуэли с Бани, но продолжил игру спустя некоторое время.
    • 18'
      Не хватает свежести в решениях гостям, да и скорости не такие, чтобы "Кьево" волновался . Успевают они перекрывать все ходы к своим воротам. Да, не получается выход в атаку, но это не столь важно.
    • 17'
      Асамоа подал с левого фланга, угодив в игрока "Кьево", но подбор остался за партнерами.
    • 16'
      Стураро без фола отбирает мяч в центре поля и возвращает Щесны, который выбивает мяч вперед несколько неточно, но все обошлось для обороны туринцев.
      16'
      Нарушает правила Дуглас Коста в отборе, толкнув финского полузащитника "Кьево" Хетемая.
    • 15'
      Хедира пытался отдать передачу на Игуаина, но Гонсало был уже плотно прикрыт у чужой штрафной.
    • 14'
      Томович отыграл к центральному кругу на Пуччарелли, но того прессингом оттеснил от мяча Хедира, хотя, казалось, что и с нарушением.
    • 13'
      Получили хозяева возможность какое-то время контролировать мяч, чем пользуются весьма осторожно, не делая резких движений.
    • 12'
      Пошел заброс на дальнюю штангу в направлении Манджукича, но того дезориентировал Каччаторе своей плотной опекой, в итоге мяч ушел от хорвата за лицевую линию.
    • 11'
      Радованович ошибся с передачей, Дуглас Коста перевел атаку на половину поля "Кьево", но быструю атаку гостям произвести не удалось.
    • 10'
      Исполняет удар по воротам Дуглас Коста после передачи Миралема Пьянича, но плотный выстрел разминулся со створом ворот.
    • 10'
      Хедира долго искал адресата для передачи, в итоге заметил рывок на фланге Асамоа - принять мяч сумел игрок, а вот с передачей на Пьянича не задалось.
    • 9'
      Манджукич поднялся к центральному кругу, чтобы встретиться с мячом и отдать его Бардзальи. Вот так пока все туго для гостей в плане атакующих действий.
    • 8'
      Не спешат хозяева вводить свободные, ауты, штрафные. Сегодня они вообще никуда не спешат, с первых минут играя на удержание.
    • 7'
      Бил по воротам Игуаин после передачи Пьянича в штрафную "Кьево", но угодил в ногу игрока "Кьево"!
    • 6'
      Хедиры нашел на чужой половине Дугласа Косту, которому пришлось под аккомпанемент прессинга со стороны "Кьево" вернуться восвояси.
    • 5'
      Щесны пасом через Бардзальи начинал атаку своей команды, но опытному защитнику не удалось вывести мяч со своей половины поля.
    • 4'
      Не получается хозяевам организовать атаку по левому флангу, мяч улетает за пределы поля.
      4'
      Еще один фол. На этот раз Пьянич выставил прямую ногу в центре поля, хотя и сам оказался пострадавшим.
      3'
      Фолит при отборе мяча на чужой половине поля Хедира, цепляя пятку оппонента.
    • 3'
      С навесом Пьянича справились высокорослые игроки "Кьево", "Ювентусу" приходится начинать атаку заново, с центра поля.
      2'
      Грозный проход совершил Асамоа в чужие владения, но защита хозяев справилась, выбив мяч на угловой!
    • 2'
      Все таки взяли мяч "за рога" туринцы, контролируя его собственной штрафной, под одиночный "пикет" Пуччарелли.
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге и сразу отправили его на половину поля "Кьево", но закрепиться там не удалось.
      Матч на "Марк-Антонио Бентегоди" стартовал! Хозяева сегодня в желтых футболках и трусах, а туринцы сегодня в футболках болотного цвета и черных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кьево 0:2 Ювентус онлайн