Бомбардиры внутри турнира
Океан
Игрок | Голы (пен.) | Среднее за матч |
---|
Динамо Владивосток
Игрок | Голы (пен.) | Среднее за матч |
---|---|---|
Баев Алексей | 2 | 0.5 |
Дудкин Сергей | 1 | 0.25 |
Сергеев Александр Сергеевич | 1 | 0.25 |
Карточки
Океан
Игрок | Желтая карточка | Красная карточка |
---|
Динамо Владивосток
Игрок | Желтая карточка | Красная карточка |
---|---|---|
Крамаренко Сергей | 1 | 1 |
Дудкин Сергей | 2 | 0 |
Результаты матчей
Океан
0 побед
0 поражений
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
0% (0)
0% (0)
Динамо Владивосток
0 побед
1 поражение
Первый тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Сухие победы
0
0
Сухие поражения
0
1
Волевые победы
0
0
Упущенные победы
0
4
Океан
0 побед
0 поражений
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
0% (0)
0% (0)
Динамо Владивосток
0 побед
4 поражения
Первый тайм
25% (1)
50% (2)
25% (1)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
25% (1)
25% (1)
50% (2)
Сухие победы
0
0
Сухие поражения
0
2
Волевые победы
0
0
Упущенные победы
0
4
Голы по времени матча
Забито
0
4
0
В 1-м тайме
2
0
Во 2-м тайме
2
0
Забивали первыми
2
0
Не забивали
1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
1
25%
16-30
0
0%
1
25%
31-45
0
0%
1
25%
46-60
0
0%
1
25%
61-75
0
0%
0
0%
76-90
Пропущено
0
2
0
В 1-м тайме
1
0
Во 2-м тайме
1
0
Пропускали первыми
1
0
Не пропускали
2
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
1
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
1
61-75
0
0%
0
0%
76-90
Забито
0
4
0
В 1-м тайме
2
0
Во 2-м тайме
2
0
Забивали первыми
2
0
Не забивали
1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
1
25%
16-30
0
0%
1
25%
31-45
0
0%
1
25%
46-60
0
0%
1
25%
61-75
0
0%
0
0%
76-90
Пропущено
0
2
0
В 1-м тайме
1
0
Во 2-м тайме
1
0
Пропускали первыми
1
0
Не пропускали
2
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
1
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
1
61-75
0
0%
0
0%
76-90
Результаты последних матчей
Океан
(20 матчей)
2 победы
3 ничьи
15 поражений
Мостовик-Приморье - Океан
1:0
Енисей - Океан
3:0
Сибиряк - Океан
1:0
Океан - Динамо Барнаул
1:2
Океан - Кузбасс
0:1
Океан - Новокузнецк
0:0
Радиан-Байкал - Океан
2:1
Чита - Океан
2:0
Океан - Сахалин
0:0
Океан - Смена Комсомольск
1:3
Сахалин - Океан
1:2
Смена Комсомольск - Океан
2:1
Океан - Енисей
1:1
Океан - Сибиряк
1:2
Новокузнецк - Океан
9:2
Кузбасс - Океан
0:1
Динамо Барнаул - Океан
2:0
Океан - Радиан-Байкал
0:1
Океан - Чита
0:2
Океан - Мостовик-Приморье
0:1
Динамо Владивосток
(20 матчей)
5 побед
11 ничьих
4 поражения
Динамо Владивосток - Калуга
1:1
Динамо Владивосток - Салют
2:2
Зенит Пенза - Динамо Владивосток
0:4
Сокол - Динамо Владивосток
1:0
Динамо Владивосток - Красное Знамя
3:0
Динамо Владивосток - Коломна
2:1
Динамо Владивосток - Строгино
0:0
Химки-2 - Динамо Владивосток
5:1
Динамо Владивосток - Саранск
3:3
СКА-2 Хабаровск - Динамо Владивосток
0:0
Динамо Владивосток - Пересвет Домодедово
1:1
Динамо Владивосток - Родина Москва
0:2
Динамо Владивосток - Химки-2
1:0
Саранск - Динамо Владивосток
1:1
Динамо Владивосток - СКА-2 Хабаровск
0:0
Пересвет Домодедово - Динамо Владивосток
2:3
Родина Москва - Динамо Владивосток
2:2
Строгино - Динамо Владивосток
2:0
Динамо Владивосток - Салют
0:0
Динамо Владивосток - Авангард Курск
1:1
Результаты матчей
Океан
Динамо Владивосток
Точный счет
0:0
1 раз
100%
Точное количество голов
0
1 раз
100%
Точный счет
0:0
1 раз
25%
1:0
1 раз
25%
1:1
1 раз
25%
2:1
1 раз
25%
Точное количество голов
1
2 раза
50%
0
1 раз
25%
2
1 раз
25%
Тоталы голов в матче
Океан
Динамо Владивосток
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Группа A
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 - 4 | 13 | ||||
2. | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 - 6 | 11 | ||||
3. | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 - 7 | 10 | ||||
4. | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 - 14 | 2 |
Группа B
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 - 3 | 13 | ||||
2. | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 - 4 | 12 | ||||
3. | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 - 6 | 11 | ||||
4. | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 - 11 | 0 |
Группа C
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 8 | 10 | ||||
2. | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 - 11 | 9 | ||||
3. | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 - 12 | 9 | ||||
4. | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 - 13 | 8 |
Группа D
Группа A
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 - 1 | 9 | ||||
2. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 3 | 8 | ||||
3. | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 - 1 | 8 | ||||
4. | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 8 | 1 |
Группа B
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 - 0 | 9 | ||||
2. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 - 1 | 9 | ||||
3. | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 - 1 | 8 | ||||
4. | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 5 | 0 |
Группа C
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 - 1 | 9 | ||||
2. | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 - 3 | 9 | ||||
3. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 2 | 9 | ||||
4. | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 - 6 | 8 |
Группа D
Группа A
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 3 | 4 | ||||
2. | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 3 | 3 | ||||
3. | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 6 | 2 | ||||
4. | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 6 | 1 |
Группа B
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 3 | 4 | ||||
2. | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 3 | 3 | ||||
3. | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 5 | 3 | ||||
4. | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 6 | 0 |
Группа C
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 6 | 1 | ||||
2. | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 7 | 0 | ||||
3. | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 - 10 | 0 | ||||
4. | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 9 | 0 |
Группа D
- — Выход в верхнюю сетку плей-офф
- — Выход в нижнюю сетку плей-офф
- — Вылет с турнира
Краснодар | Кордоба Джон | 7 (2) |
Оренбург | Писарский Владимир | 6 |
Ростов | Голенков Егор | 5 |
ЦСКА Москва | Чалов Фёдор | 5 |
Спартак Москва | Промес Квинси | 4 (1) |
Урал | Гогличидзе Лео | 1 4 |
Акрон | Полубояринов Данил | 1 3 |
Урал | Каштанов Алексей | 1 3 |
Крылья Советов | Бейл Гленн | 4 |
Урал | Бевеев Мингиян | 4 |