Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. На сегодня программа 18-ого тура украинской Премьер-лиги завершена. Тур закончится завтра. А я с Вами не прощаюсь, увидимся на матче "Ницца" - "ПСЖ".
    Финальный свисток! Победа львовских "Карпат" со счетом 2:0! Очень важные три очка. Команда Костова отдаляется от зоны вылета.
  • 90'
    Момент! Кения смог оторваться от Матвеева на правом фланге, отдавал в центр штрафной, но Лукаса или Ткачука там не оказалось!
  • 90'
    Три из четырех минут уже истекли. Это победа "Карпат"!
    90'
    Опасный штрафной для "Ворсклы"! Будник очень сильно пробил по воротам! Мяч полетел немного выше ворот!
    90'
    Ченбай получает желтую карточку. Много свистков в концовке матча!
    90'
    4 минуты добавлено. "Ворскла" в атаке!
    90'
    Сейв! Мысак выручил свою команду после удара из пределов штрафной! Вратарь отбил перед собой, но защитники подстраховали!
  • 89'
    Мысак! Вратарь далеко вышел из рамки, но все-таки успел к мячу первым! Голкипер опередил Будника!
  • 88'
    Лукас обыграл одного защитника, подработал себе мяч под левую ногу, но удар заблокирован!
    87'
    Какой момент! Янузи простреливал на дальнюю штангу, Пескову мгновенья не хватило, чтобы замкнуть эту передачу!
    86'
    Вместо Гладкого вышел Ткачук. Отметим, что Александр Гладкий в этом матче забил свой пятидесятый гол в чемпионате Украины!
  • 84'
    Много свистков арбитра. Грамотно играют "Карпаты", не позволяя гостям взвинчивать темп.
    83'
    "Карпаты" пытались провести классную комбинацию возле чужой штрафной, но Гладкий оказался офсайде.
    82'
    Еще одна замена. На этот раз Сергей Свистун решил освежить игру. Вместо Кривошеенко вышел Будник.
    • 80'
      Казаков принял грамотное решение. На вратаря отдал Чеснаков, затем Алексей выполнил дальнюю передачу на Матвеева. Очень точно.
      79'
      Игорь Озаркив появился на поле. Гирский отправился на скамейку. Замена по позиции.
    • 78'
      Борьба в центре поля. Много ошибок. Устали футболисты. Хоть дождя и нету, но газон тяжелый и отбегать все 90 минут очень сложно.
    • 77'
      Много брака в исполнении обеих команд. Голодюк сорвал контратаку своей команды, но полтавчане не смогли этим воспользоваться, в свою очередь потеряв мяч.
    • 76'
      Кривошеенко неплохо навешивал из правого фланга на Громова, но ударить Артёму не дали.
    • 75'
      Еще один дальний удар! Артём Громов из неудобной позиции бил по воротам. Очень неточно. Удары отчаяния что-ли?
    • 74'
      Маркоски наносил дальний удар! Мимо ворот!
      73'
      ГОООООЛ!!! 2:0! Гладкий!
      Кения подключил Гирского по флангу, тот выполнил прострел на Гладкого, а Александр в одно касание переправил мяч в дальний угол!
      71'
      Вместо Александра Скляра вышел Сергей Ченбай.
    • 70'
      Контратака хозяев поля! Кения пытался обыграть Матвеева, не получилось! Гирский, который подключился к этой атаке не смог подобрать мяч. Игрок "Карпат" еще и повреждение получил в этом эпизоде.
    • 69'
      Подача в штрафную - мяч выбит.
      69'
      Разыграли мяч полтавчане и заработали штрафной, неподалеку углового флажка.
    • 68'
      Ответ "Ворсклы"! Янузи сильно пробил по воротам! Мысак перевел мяч на угловой.
      67'
      Гладкий! Форвард обыгрался с Кения, низом бил по воротам! Казаков выручил!! Слишком мягко бил Александр, но все равно, момент очень опасный!
    • 66'
      "Корнер" завершился контратакой "Карпат"!
      65'
      Угловой для "Ворсклы" с левого фланга. Громов навесил на дальнюю штангу, Ксёнз пригнулся и дал выйти мячу за лицевую. Боковой показал на угловой. Явно проблемы со зрением у лайцмена.
      64'
      Вместо Каполовца выходит Голодюк. Кополовец был очень активен, он может занести этот матч себе в актив.
      63'
      Громов разыграл мяч с Александром Скляром, затем подал в штрафную, но защитники выиграли борьбу. Мяч выбит.
    • 62'
      Скляр выполнял прострел из левого фланга, Ксёнз первал эту передачу. Очередной угловой.
      61'
      Гладкий вернулся назад, чтобы помочь защитнику. Александр выполнил подкат против Матвеева, но правила нарушил.
    • 60'
      Йован Маркоски неточно отдал на правый фланг, где находился Кривошеенко. Еще одна атака гостей заканчивается ничем.
    • 59'
      Увеличился темп игры. Прежде всего "Ворскла" пытается взвинтить скорости.
    • 58'
      Матвеев выполнял дальнюю передачу по флангу, никто из партнеров не сумел завладеть мячом.
      57'
      Хочу отметить, что Анатолий Абдула хорошо проводит этот матч. Все действия арбитра отвечают ситуации.
      56'
      Евгений Песков получает желтую карточку. Удар сзади по ноге Каполовца. Справедливая карточка.
      54'
      Еще один угловой! Громов подает! Навес на дальнюю штангу, Скидка в центр, затем рикошет. Мяч оказался у Матвеева. Его удар головой в дальний угол не вышел. Кривошеенко замкнуть не сумел! Настоящий пожар в штрафной "Карпат" был только что!
      54'
      Подача в вратарскую площадь! Мяч выбит, но не сразу. Несколько тревожных секунд было у Мысака.
    • 53'
      "Ворскла" заработала угловой на левом фланге. На этот раз Кривошеенко побежал подавать.
    • 52'
      Каждое действия "Карпат" сопровождается десяти секундной паузой. Это я про свободные удары, ауты и штрафные. Не рановато ли тянуть время?
      51'
      Краснопёров в центре сбил Гладкого. Капитан гостей сразу извинился.
    • 50'
      "Карпаты" активно начали второй тайм. Что-то подобное мы уже видели в начале первого, когда "Ворскла" не давала выйти львовянам со своей половины поля.
      49'
      Сразу несколько угловых из правого фланга в исполнении Лукаса. Второй "корнер" с натяжкой можно назвать опасным. Отбились полтавчане.
    • 48'
      Подача на дальнюю штангу, Казаков смог до мяча дотянутся. Угловой будет.
      48'
      Не успел выйти - желтая. Курелех грубо сыграл против Ксёнза на правом фланге.
      47'
      В составе "Ворсклы" произошла замена. Вместо Селина вышел Валерий Курелех.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Первый тайм завершен! Перерыв.
      45'
      Ксёнз! Пытался Павел обыграть весь левый фланг защиты "Ворсклы", но не вышло. Одна минута добавлена.
    • 44'
      Кения в офсайде. Если бы боковой не поднял флажок, фол Пескова тянул минимум на желтую. Казаков введет мяч в игру.
    • 43'
      Гости активизировались под конец первой половины. Не хочется полтавским футболистам идти на перерыв уступая в счете.
    • 42'
      Удар Краснопёрова из дальней дистанции! Мимо ворот!
      41'
      Янузи! Первый удар в створ! Передача с фланга в штрафную, Ахмед в одно касание решил пробить! Мысак мяч забрал!
    • 40'
      Маркоски по левому флангу запустил Янузи, но Мысак вышел из ворот и выбил мяч.
      39'
      Полтавский футболисты если и подают угловые, то сразу несколько раз. Вторая подача Громова на дальнюю штангу, но партнеры не поняли Артёма и там никого не оказалось.
    • 38'
      Какой опасный рикошет! Мысак был отыгран, но мяч после удара Маркоски и после рикошета прошел мимо.
    • 37'
      "Ворскла" сразу пошла вперед. Затяжная атака левым флангом заканчивается угловым.
    • 36'
      Фанаты львовского клуба празднует взятие ворот! Громкие хлопки от разрыва петард, Стадион покрывается дымом.
      35'
      ГОООООЛ!!! 1:0! Худобяк!!
      Леван Кения! Гениальный пас! Футболист подсекнул сферу на Худобяка, который ворвался из глубины! Игорь мяч принял и отправил в ворота!
      34'
      "Карпаты"! Очень классная атака! Передача в разрез на Лукаса, тот на Гладкого, Александр подключает Каполовца, Михаил убирает одного защитника, бьет по воротам, Краснопёров подставляет ногу!
      33'
      Леван Кения в офсайде. Всё тот же Каполовец отдавал пас по флангу.
    • 32'
      Каполовец пытался финтом обыграть соперника, но не вышло. Лишь в подкате Михаил смог сохранить мяч для своей команды.
      31'
      Громов неудачно исполнил угловой. Артём пытался отдать под удар парнтеру, но это явно не получилось. С мячом "Карпаты".
    • 29'
      Маркоски выносил мяч и сфера чуть не долетела до Кривошеенка. Гирский смог опередить нападающего.
    • 28'
      Кения на скорости пытался войти в штрафную, однако защитники остановили оппонента. Пас на Гладкого так же не получился. Снова "включились" львовяне!
    • 27'
      Успокоилась игра. "Карпаты" взяли паузу после активной пятиминутки. Полтавская команда опасными моментами пока похвастаться не может.
      26'
      Милошевич заехал Скляру локтем в лицо. Арбитр игру остановил, но желтую не дал.
      25'
      Полтавчане отвели мяч от своих ворот. Была попытка пройти правым флангом, но мяч потерян. Затем Скляр сорвал атаку.
    • 24'
      Вот так, "Карпаты" не реализовали столько моментов! В прошлом эпизоде Гладкий отправлял мяч в ворота не глядя. Нападающий не думал, что Селин так самоотверженно кинется спасать команду! Честно говоря, я и сам уже видел мяч в сетке! Браво Селин!
      23'
      Угловой закончился дальним ударом Ксёнза - выше ворот.
      22'
      Александр Гладкий!!! Каполовец вывел своего нападающего на чистое свидание с Казаковым, Александр обыграл вратаря, отправил мяч в пустые ворота, но СЕЛИН! Евгений выбил мяч с пустых ворот!
      21'
      Лукас! Ну забивай! Второй выход один на один, на этот раз с острого угла и снова Чеснаков на ноге! Лукас пробил в Казакова!
    • 20'
      Первый опасный момент возник на 19-й минуте. Что будет дальше?
      19'
      Какой момент! Лукас вырвался один на один, после скидки Гладкого, но пробил на силу - выше ворот. Нужно добавить, что защитники не выключились, а до конца отработали эпизод, не дав возможности форварду спокойно принять правильно решение.
    • 18'
      Не хватает фантазии атакующим игрокам обеих команд. Сейчас Матвеев, Скляр и Янузи пытались пройти правым флангом - все перекрыто. Сфера снова в ногах защитников.
      17'
      Подача на ближнюю штангу - мяч выбит. Чеснаков отработал в этом моменте.
    • 16'
      Худобяк врывался в штрафную из правого фланга, Скляр сыграл уверенно и остановил соперника. Угловой будет.
    • 15'
      Нужно отметить, что полузащита обоих клубов играет очень компактно, не оставляя свободных зон. Это очень похвально.
    • 14'
      Невысокий темп игры. Обе команды подолгу организовывают свои атаки.
    • 13'
      Громов подкараулил Даушвили и забрал у него мяч. Артём попытался один в один обойти Пластуна, но Игорь грамотно выбрал позицию и не пустил соперника. Атака захлебнулась.
      12'
      Михаил Кополовец получил желтую. Миша находился в офсайде и бурно отреагировал на решение бокового. Желтая карточка.
    • 11'
      Громов остро навешивал на дальнюю штангу. Гирский смог мяч выбить.
      10'
      Кривошеенко организовал контратаку своей команды. Уже в следующем эпиизоде Иван оказался на газоне. Пластун сзади опасно атаковал соперника.
    • 9'
      Гладкому приходится глубоко играть, чтобы получать мяч. Без мяча вынуждены играть нападающие "Карпат".
    • 8'
      Каполовец получил мяч на левом фланге, однако вперед сыграть не получилось. Всё перекрыто. Держат мяч "Карпаты" на своей половине поля.
    • 8'
      "Карпаты" смогли выровнять игру. На первых минутах очень сложно было хозяевам сдерживать атаки полтавчан.
    • 7'
      Кривошеенко чуть не выскочил один на один, но Игорь Пластун смог опередить форварда гостей.
    • 6'
      "Карпаты" так же заработали перспективный штрафной, однако львовяне быстро разыграли этот стандарт.
    • 5'
      Отбились "Карпаты". Неудачный стандарт выполнил Громов. Селин возвращается в игру.
      4'
      Серьезное столкновение на правом фланге атаки полтавчан. Селин в борьбе за мяч получил повреждение. Штрафной назначен в сторону львовского клуба.
      3'
      Еще 3 угловых у ворот Мысака. Прижались "Карпаты" к своим воротам.
      3'
      Один угловой перетек в следующий. Защитники сыграли внимательно и мяч выбили.
    • 2'
      "Ворскла", перехватив мяч, заработала первый угловой в нашем матче.
      1'
      Матч начался! Из центра поля игру начали хозяева поля.
    • Все готово для начала нашего матча. Разыгрывается монетка, "Ворскла" будет играть на левой половине поля. Сегодня полтавский клуб сыграет в белой форме. "Карпаты" в зеленых футболках.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В первый день зимы чемпионат Украины порадует нас несколькими замечательными матчами! Один из них - поединок "Карпаты" - "Ворскла". Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Карпаты 2:0 Ворскла онлайн