Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Еськов Алексей
Рыков Владимир
1:0
2' Пенальти
Пеев Георги
9' Вторая желтая карточка
2:0
10' Пенальти
Пеев Георги
15' Желтая карточка
Черенчиков Иван
61' Желтая карточка
Игнатович Павел
72' Желтая карточка
Миланов Живко
80' Желтая карточка
Нарубин Сергей
90'+4

Томь Миланов Живко 10
  • Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание!
  • Вот и всё! Финальный свисток!
  • 90'
    Якубко покатил мяч на Васильева, который пробил по воротам. Мяч не лёг на ногу, улетев в сторону.
  • 90'
    Три минуты добавил Еськов. Одна минута из добавленного времени уже истекла.
  • 90'
    Георгиев сыграл на штанге, не позволив мячу попасть во вратарскую площадь. Надёжно в обороне у "Амкара" всё.
  • 90'
    Панченко подал мяч со стандарта, Астафьев не ожидал, что футбольный снаряд попадёт к нему.
  • 88'
    Болельщики "Амкара" отмечают победу, а фанаты "Томи" (около десяти человек) пытаются завести своих любимцев.
  • 87'
    Панченко снова получил мяч впереди, но на этот раз распорядиться им не сумел. Пермяки классно действуют в обороне.
  • 86'
    Каюмов вышел на поле вместо Коломейцева, сыгравшего хороший матч. Предполагали мы, что второй тайм будет безголевой, так оно пока и получается.
  • 84'
    Пермяки готовят ещё одну замену. Каюмов уже размялся и готов появиться на поле.
  • 82'
    Нарубин уверенно сыграл на выходе, а защитники оказались первыми на подборе.
  • 81'
    Панченко вышел на ударную позицию и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 80'
    Нарубин решил прибегнуть к футбольным хитростям, получив за это полноценную жёлтую карточку.
  • 79'
    Панченко с мячом дошёл до угла штрафной площади, сделал пас на Комкова. После этого атака захлебнулась.
  • 78'
    В квадрат начали играть футболисты "Амкара" на чужой половине поля.
    • 77'
      Продолжают пермяки владеть территориальным преимуществом, гости окончательно смирились со счётом на табло. Давыдов пытается настроить ребят, но его усилия тщетны.
    • 75'
      Якубко пошёл в прессинг на чужой половине поля, только обыграть двоих оппонентов у него не получилось. Физических кондиций на весь матч уже не хватает.
    • 74'
      Черчесов хоть и выходит к пределам технической зоны, делает это довольно спокойно без лишних эмоций.
    • 73'
      Черенчиков уступил своё место на поле Семёнову. По позиции замена.
    • 72'
      Миланов получил жёлтую карточку после того, как отправил на газон Якубко. Вот Мартин и добился своего.
    • 71'
      Вновь пошла очень вязкая борьба за мяч. "Амкар" хочет на классе забить ещё, а "Томь" с надеждами на лучшее ждёт чужих ошибок.
    • 70'
      Сидоренко вышел на поле вместо Портнягина. Игорь, если говорить откровенно, наелся.
    • 69'
      Миланов выбил мяч головой на угловой после передачи Васильева. Божович на выходе кулаком выбил мяч в поле.
    • 69'
      Васильев сделал передачу по центру, соперник поставил ногу, выбив мяч за боковую линию.
    • 69'
      Занев выставил руку, остановив при этом соперника. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 68'
      Портнягин начал атаку своей команды, протащил мяч до штрафной, сыграл в пас, получил футбольный снаряд обратно и всё. Завозился.
    • 67'
      Белоруков решил просто покатать мяч с партнёрами в центре поля. Интересное решение.
    • 66'
      Георгиев со стандарта пробил по воротам, голкипер был на месте. Астафьев вышел на поле вместо Игнатовича. От греха подальше.
    • 65'
      У Игнатовича железные нервы. Только что Павел оттолкнул Занева от мяча, отправив последнего на газон. Можно было давать вторую жёлтую.
    • 64'
      Васильев выполнил подачу, Занев завершил атаку выстрелом по воробьям.
    • 63'
      Николов с левого фланга не сумел навесить в штрафную, поскольку соперник вовремя подставил ногу. Угловой!
    • 62'
      Игнатович в очередной раз нарушил правила при желании развить атаку. Занев пострадал в эпизоде, арбитр показал Павлу карточку жёлтого цвета.
    • 61'
      Занес с правого фланга со стандарта сделал подачу низом, партнёр подправил мяч в створ, а Божович забрал футбольный снаряд в руки.
    • 60'
      Канунников не нашёл ни одного предложения, дойдя в итоге до середины поля от чужой штрафой.
    • 59'
      Прошла замена. Игнатович нарушил правила в атаке, согласившись после этого с вердиктом судьи.
    • 58'
      Канунников готовится выйти на поле вместо Бурмистрова. Эту замены мы с вами угадали.
    • 57'
      Оживились вновь трибуны. Около 12,5 тысяч фанатов пришли поддержать сегодня свою любимую команду.
    • 56'
      Якубко сделал передачу на фланг на Белорукова, который отправил мяч на линию штрафной. Сираков не сумел обыграть соперников.
    • 55'
      Пеев на правом фланге не сумел укрыть мяч корпусом. Аут в пользу томской команды.
    • 54'
      Нарубин будет вводить мяч в игру от своих ворот. Голкипер, кстати, не стал торопиться.
    • 53'
      Бурмистров слева прострелил в штрафную площадь, мяч оттуда был выбит. Игнатович не рассчитал скорость мяча, упустив его за пределы поля.
    • 52'
      Божовичу дали немного "пообщаться" с мячом. Никто из футболистов пермской команды не стал прессинговать.
    • 51'
      В центре поля происходят все события сейчас. Команды довольно спокойно гнут свои линии, не желая ничего кардинально менять.
    • 49'
      Панченко вышел на поле вместо Сорокина. "Ва-банк" пошёл наставник гостевой команды, но ему выбирать не приходится.
    • 48'
      Сираков получил мяч, обыграл Игнатовича, развернулся и пробил в сторону трибун. Смотрелось весьма эффектно!
    • 47'
      "Амкар" с первых же секунд прибрал мяч к своим ногам. Давыдов заметно нервничает, поскольку повторяется история первого тайма.
    • 46'
      Началась вторая половина матча. Пожелаем командам удачи!
    • "Стенка" приняла выстрел Сорокина. Отправляемся на отдых.
    • 45'
      Портнягин обыграл одного, а вот Васильеву пришлось уже нарушать правила. Метров 26 до ворот.
    • 45'
      Васильев издали пробил по воротам, мяч улетел в сторону трибун. Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 45'
      Занев очень хотел быстро начать атаку в центре поля, но нарушил при этом правила.
    • 44'
      Якубко снова оказался на газоне после жёсткого стыка с соперником. В этот раз Мартин сразу поднялся на ноги.
    • 43'
      Якубко показал большой палец партнёру за передачу, хотя атака завершилась ничем.
    • 42'
      Пеев справа навесил в штрафную, мяч был выбит защитниками.
    • 41'
      Только я пожурил Никиту, как он неплохо открылся впереди. Миланов не допустил выхода один на один.
    • 40'
      Бурмистрова я как-то на острие атаки совсем не вижу. Думаю, что в перерыве на его место могут выпустить другого нападающего. У "Томи" напрашивается выход Панченко.
    • 39'
      Нет, Мартин поднялся и побежал к центру поля. Продолжаем наблюдать за игрой дальше.
    • 38'
      Аравин в чистом подкате выбил мяч у Якубко. Футболисту "Амкара" требуется помощь врачей.
    • 37'
      Сорокин пробил по воротам головой после навесной передачи справа. Нарубин отразил мяч перед собой, а потом забрал его в руки. Первый опасный момент!
    • 37'
      Продолжает обороняться гостевая команда. Не скажу, что виден особый прессинг в действиях "Амкара", но смотреть интересно.
    • 36'
      А вот теперь Черчесов разразился грозной критикой в адрес обороны. Всё-таки могло завершиться плачевно всё.
    • 35'
      Занев в падении выбил мяч из ног соперника в своей штрафной. Это Аравин не успел к мячу после паса Портнягина.
    • 34'
      Сираков сделал передачу на Пеева к лицевой линии, последний не сумел навесить в штрафную.
    • 33'
      Давыдов спокойно смотрит за ходом матча. Думаю, что в перерыве наставник сумеет что-то придумать.
    • 32'
      Пеев, заряженный призом, продолжает активно играть роль диспетчера. Не удивлюсь, если у него получится забить и третий мяч.
    • 31'
      Якубко двумя руками подтолкнул соперника в спину около чужой лицевой. Зачем так было делать? Не ясно.
    • 30'
      Коломейцев сыграл в стеночку в с партнёром, а Аравин вовремя поставил ногу. Мог был быть выход один на один сейчас.
    • 29'
      Георгиев решил сделать прострельную передачу вдоль линии штрафной, попав в футболиста томичей. Пришлось после этого отработать в обороне.
    • 28'
      Аравин нарушил правила на Благо на правом фланге. Сейчас будет навесная подача в штрафную площадь.
    • 27'
      Я комментировал игры с участием "Томи" в прошлом сезоне. Такое ощущение, что кризис, с которым команда столкнулась в концовке первенства, даёт о себе знать.
    • 26'
      Миланов на правом фланге нарушил правила, получил устное замечание от арбитра и побежал к штрафной.
    • 25'
      Сираков прервал атаку "Томи" через левый фланг. Не было там ничего интересного, одним Игнатовичем, простите за каламбур, сыт не будешь.
    • 24'
      Не могу не сказать, что газон всё-таки радует глаз. Да, картинка стала от этого лучше, но выше троечки я бы её не оценил.
    • 23'
      Пеев и Сираков сыграли в пас перед чужой штрафной, не нашли продолжения атаки и потрусили назад.
    • 22'
      Томичи на своей половине поля катают мяч, выжидая зияющих дыр в средней линии оппонента. Тоже неплохое занятие.
    • 21'
      Отрадно, что команды не стали останавливаться на достигнутом. Только что Благо взорвал ситуацию в центре поля, обострив ситуацию неплохим пасом. На этом пока всё.
    • 20'
      "Амкар" чудом не забил третий мяч. После классной передачи в штрафную Якубко не дотянулся до мяч, а мог ведь отправлять его в пустые ворота.
    • 19'
      Игнатович вновь проявил активность на левой бровке. На этот раз всё завершилось офсайдом.
    • 18'
      Игнатович пошёл по левой бровке, сумел обыграть двоих соперников, а потом упустил мяч за боковую линию.
    • 17'
      Такое ощущение, что пермяки уже успокоились и начали играть по счёту. Томичи как-то без особой охоты идут в атаку, опустив руки.
    • 16'
      Черенчиков грубо встретил Портнягина в момент, когда последний обрабатывал мяч около боковой линии. Завершилось всё жёлтой карточкой.
    • 15'
      Благо так быстро набрал скорость, что ухитрился забраться в положение "вне игры".
    • 14'
      Черчесов вышел к пределам технической зоны, чтобы напихать своим подопечным. Критиковать пермяков я бы не решился сейчас.
    • 13'
      Оживились трибуны. Болельщики не скрывают своей радости, команда после этого матча вполне может возглавить турнирную таблицу.
    • 12'
      Второй пенальти был, тут с арбитром спорить не буду даже я. Неспортивное поведение в пределах штрафной площади должно караться таким суровым штрафом.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПЕЕВ!!! Пеев теперь пробил в правый от голкипера нижний угол, Божович сумел угадать направление, но не более.
    • 9'
      Пенальти в ворота "Томи"! Что же такое происходит в нашем матче? Рыков получил вторую жёлтую карточку! Футболист подыграл себе рукой в пределах вратарской площади.
    • 8'
      Пеев справа сделал пас на Коломейцева, который в свою очередь покатил к вратарской на Сиракова. Последний опоздал на мгновение.
    • 7'
      Голышев подключился к атаке, футболисту дали выйти на ударную позицию, а вот удар заблокировали.
    • 6'
      Скорости в матче тут же упали, футболисты решили заняться переоценкой целей. Будем следить за тактической борьбой в центре поля.
    • 4'
      Чувствую, что после этого матча снова начнутся разговоры про судейство. На это мы не будем трать время, поскольку только что Георгиев неплохо навесил в штрафную.
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕЕВ!!! Пеев пробил сильно, отправив мяч аккурат под перекладину. Счёт в матче открыт!
    • 2'
      Пенальти в ворота "Томи"! Миланов подтолкнул соперника в спину, но эпизод очень спорный. Арбитр решил назначить пенальти, а Рыков получил жёлтую за разговоры!
    • 2'
      Аравин слева начал атаку, мяч транзитом через центральную зону перешёл на противоположный фланг, но навесная передача оставила желать лучшего.
    • 1'
      Началась первая половина матча!
    • Хорошее у всех настроение, арбитры пожелали удачи футболистам.
    • Капитаны команд под гимн Российской Федерации подняли национальный флаг!
    • У нас, кстати, новый газон! Теперь картинка будет радовать наш глаз. Давно я ждал этого момента, чтобы не гадать кто есть кто.
    • Пеев стал лучшим игроком прошлого сезона, сейчас футболист получит приз из рук официальных лиц.
    • Прозвучал футбольный марш!
    • Команды вышли на поле. Сейчас начнётся официальная часть.
    • +25 градусов, светит солнышко, стадион готов к церемонии открытия сезона в Перми!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Очень рад, что мы снова будем вместе следить за матчами Премьер-лиги. Для вас будет работать в этом сезоне Андрей Трунов. Приступаем!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:0 Томь онлайн