16' Пенальти
Юндер Дженгиз
1:2
2:2
39' Гол в свои ворота
Шано Максим
Мартинс Марвин
63' Желтая карточка
3:3
90'+6

Армения Амбарцумян Оганес 1 2
  • Голевую перестрелку устроили команды, которая в итоге завершилась миром. Турция набирает 13 баллов и за тур до финиша обеспечивает себе повышение в классе, а Люксембург остаётся в лиге С, располагаясь на второй позиции и имея восемь очков.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!

Турция - Люксембург 3-3.
    90'
    Кавечи выстрелил из-за пределов штрафной площадки в правый верхний угол - Антони Морис в красивом прыжке вытащил игровой снаряд.
    90'
    На левом фланге турки заработали штрафной. Далее последовал высокий навес в район вратарской, где борьба на втором этаже была выиграна гостями.
    90'
    А теперь уже сам Ирфан Кавечи завершил наступление ударом, пробив с левого угла вратарской в дальний угол, но тоже мимо цели.
    90'
    Кавечи выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, откуда головой пробил Юксек, но на сей раз в створ попасть не смог.
    90'
    Очередная фланговая атака была проведена сборной Турции, благодаря которой удалось добиться права на исполнение углового удара.
    90'
    +5 минут.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!!! ЮКСЕК!!! Исмаил Юксек принял мяч в нескольких метрах от штрафной, а потом выстрелил с правой точно в правый угол.
    89'
    Тем временем гости провели замену. Вместо Родригеса вышел Скендерович.
  • 88'
    Сегодня абсолютно отсутствует креатив в действиях игроков сборной Турции. Быстро доходят до штрафной, а потом сильно упрощают, выполняя подачи либо прострелы, которые крайне редко получаются точными.
    87'
    Давненько не было работы у Жерсона Родригеса на чужой половине поля, а сейчас он рывок по правому флангу совершил, но без остроты, так как офсайд зафиксировал арбитр.
  • 86'
    Ферди Кадыоглу встретился с мячом на левом углу штрафной, а потом выполнил то ли удар, то ли подачу, в результате чего Антони Морис мяч забрал.
    85'
    Элмалы перевёл мяч с левого фланга на ближнюю штангу на Дурсуна, который набрал высокую скорость и чуть раньше пробежал ту зону, в которую пришёл круглый.
    84'
    Последняя замена состоялась у хозяев. Вместо Оркуна Кекчю появился Исмаил Юксек.
    • 83'
      Энес Унал откликнулся на подачу Мехмета Челика и обработал мяч в штрафной, а потом пробил с правой - в соперника.
      82'
      Замена у Турции. Для Дженгиза Юндера матч завершён, а для Юнуса Акгюна он только начинается.
    • 81'
      Рупиль сразу же получает мяч и отправляет в забег по правому флангу Бонерта, который выполняет прострел во вратарскую, а там на перехвате играет Угурджан Чакыр.
      80'
      Гости провели замену. Вместо Венсана Тиля на поле вышел Тимоте Рупиль.
    • 79'
      Сердар Дурсун отмечается первым действием после выхода на замену, но безуспешным оно получается - после удара с центра штрафной мяч сильно разминается с воротами.
      78'
      Позиционная атака Люксембурга не успела толком начаться, а уже была завершена, свистком арбитра. Венсан Тиль раньше времени совершил рывок, оказавшись в офсайде.
      77'
      Мика Пинту выиграл позицию у Дженгиза Юндера на левом фланге, закрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар.
      76'
      В составе Турции замена. Вместо Актюркоглу появляется Дурсун.
      75'
      Дженгиз Юндер доходит до штрафной площадки по правому флангу и падает - судья молчит, а гости выбивают мяч как можно дальше.
    • 74'
      Турция снова попыталась быстро ответить голом, но после перехода на чужую половину поля потеряла игровой снаряд.
    • 73'
      Угурджан Чакыр принимает участие в перепасовке с защитниками, что в очередной раз вызывает свист трибун, хотя они шумят минуты, наверное, с двадцатой.
    • 72'
      Это что-то невероятное. Ни одного момента не создал Люксембург после перерыва, нанеся лишь один удар, и тот неточный, но снова выбегает в контратаку, которую доводит до ума.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! РОДРИГЕС!!! Бонерт подключается к атаке правым флангом и отправляет мяч в центр штрафной, откуда точно в касание пробивает Родригес.
      71'
      Два корнера подряд с правого фланга выполнили хозяева, но ни один из них к удару по воротам Антони Мориса не привёл.
    • 70'
      Показывают нам запасных футболистов сборной Турции, которые активно разминаются. Пока по две замены провели команды.
    • 68'
      По владению мячом преимущество у хозяев не самое внушительное - 56 против 44, а вот по ударам ощутимый первес: 6-1 всего, 3-0 в створ.
    • 67'
      Во втором тайме Турция практически не выпускает соперника на свою часть поля, но проблема в том, что слишком мало опасных моментов создаёт.
      66'
      МОМЕНТ! Юндер выдержал паузу, а потом выполнил подачу с правого фланга, после чего Элмалы пробил в правый угол, но Герсон сыграл до конца, выбив мяч с "ленточки".
      65'
      Дженгиз Юндер проиграл борьбу на правом фланге, после чего начал спорить с арбитром, считая, что мяч ушёл в аут от соперника, за что и получил "горчичник".
      64'
      ОПАСНО! Юндер выполнил классную подачу на линию вратарской с правого фланга, после чего Унал пробил головой - в Мориса.
      63'
      Мухаммед Актюркоглу увидел пространство на левом фланге и совершил рывок, а потом и мяч получил, но гости выстроились в линию и отправили соперника в офсайд.
    • 62'
      Себастьян Тилль разгоняет атаку левым флангом, но сам же её и завершает, выполняя подачу за пределы поля.
    • 61'
      Актюркоглу продолжает смещаться в центр. Сейчас он откликнулся на подачу Элмалы с левого фланга и пробил в створ, но прямо в Мориса.
      60'
      Синани успевает везде, но пока пользы мало. Сейчас он едва не доигрался до жёлтой, нарушив правила на набравшем скорость Юндере.
    • 59'
      Актюркоглу совершил рывок по центру и передачу получил, а потом пробил в защитника, рикошетом от которого круглый достался вратарю.
      58'
      А теперь на левом фланге встретился с игровым снарядом Синани, но снова ничего опасного не создал, так как оказался в офсайде.
      57'
      Данел Синани вошёл в штрафную площадку, пустился в дриблинг и упал - находившийся рядом арбитр показал, что нужно подниматься.
      56'
      В составе гостей произошла вторая замена. Вместо Марвина Мартинса в игру вступил Флориан Бонерт.
    • 55'
      Актюркоглу отобрал мяч у Тиля на левом фланге и выполнил передачу на правый край, которую легко перехватил Мартинс.
    • 54'
      Оркун Кекчю сместился с правого фланга в центр и выстрелил с левой ноги. В створ попал, но Антони Морис в прыжке отразил мяч.
      53'
      С левого фланга Турция выполнила угловой, первый в матче. Мяч перелетел через всю штрафную площадь и отправился на правый фланг.
    • 52'
      Слишком долго Антони Морис вводил мяч в игру ударом от ворот, в результате чего болельщики стали свистеть ещё более активно.
    • 51'
      Челик отобрал мяч у Боргеса на правом фланге и выполнил пас в центр, после чего слишком неточный удар нанёс Кавечи.
      50'
      А у хозяев случилась двойная перестановка. Ушли Дервисоглу и Сёюнджю, вышли Кавечи и Джигерджи.
      49'
      Одну замену в перерыве провели гости. Вместо Шано вышел Герсон.
      48'
      Сразу же в отбор вступили хозяева, но игровой снаряд не отобрали, а вот правила на Венсане Тиле нарушили.
    • 47'
      Часть местной публики поёт, часть свистит. Действительно, в первом тайме Турция вроде и забила два гола, но и пропустила столько же, поэтому после перерыва нужно прибавлять.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Первый тайм завершается, пока боевые 2-2.
      45'
      Юндер выполнил подачу на линию вратарской, откуда пробил Сёюнджю, но в створ не попал.
      45'
      Марвин Мартинс сбивает Мухаммеда Актюркоглу на правом фланге и получает жёлтую карточку.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Мехмет Челик совершил рывок по правому флангу и выполнил безадресный прострел во вратарскую, а перед этим забрался в офсайд.
    • 43'
      Халил Дервисоглу откликнулся на подачу с правого фланга и пробил из пределов штрафной площадки, попав в Марвина Мартинса.
    • 41'
      На двоих соперников полез Актюркоглу на левом фланге и ожидаемо потерял игровой снаряд, не справившись даже с первым.
    • 40'
      И снова очень быстро хозяева реагируют, но на сей раз им хватило двух минут, чтобы вновь на табло было равенство.
      39'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ШАНО!!! Юндер выполняет подачу с правого фланга, Шано пробует выбить мяч, но вместо выноса поражает свои ворота.
    • 38'
      Второй раз в матче Турция оказывается в роли догоняющей, и снова ошибка на своей половине поля приводит к голу.
      37'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! СИНАНИ!!! Боргес отобрал мяч у Айхана и совершил рывок к штрафной, а потом покатил на Синани, который с правого края поразил дальний угол.
    • 36'
      Третий удар в матче нанесли гости. Данел Синани сместился с правого фланга в центр и отправил игровой снаряд на трибуны.
    • 35'
      Затяжную позиционную атаку проводит Люксембург, что очень не нравится трибунам, которые начинают свистеть, причём в адрес своих футболистов.
    • 34'
      Себастьян Тилль поддержал атаку левым флангом и выполнил подачу, которая получилась слишком высокой.
    • 33'
      Это был второй удар для сборной Люксембурга, что касается Турции, то она пока пять раз угрожала воротам оппонента.
    • 32'
      Мика Пинту вырезал подачу с левого фланга на ближнюю штангу на Родригеса, который пробил из борьбы с соперником и в створ не попал.
      31'
      Около боковой линии завязалась борьба за мяч, победителями из которой вышли гости, добившись права на штрафной удар.
    • 30'
      Венсан Тиль набрал скорость по правому флангу, дошёл до лицевой и потерял контроль над игровым снарядом, выпустив его за пределы поля.
      29'
      Очередная пауза возникла. На сей раз из-за повреждения Максима Шано, который получил по левой ноге в борьбе с Элмалы.
      28'
      Актюркоглу проник в штрафную площадку левым краем, добрался до лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу, откуда неточно в касание пробил Унал.
    • 27'
      Родригес увидел рывок Тилля по правому флангу и выполнил передачу верхом, которую прочитал Элмалы, сыграв на перехвате.
    • 26'
      Халил Дервисоглу вошёл в штрафную с левого фланга, подработал под правую и пробил слишком неточно.
      25'
      А сейчас Челик успешно сыграл в отборе, оттеснив от мяча Боргеса в собственной штрафной площадке, а так был бы выход 1 на 1.
    • 24'
      Мехмет Челик поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу, которую прервал Мика Пинту.
    • Дождь
      23'
      Многовато брака в передачах и у турков, но здесь стоит отметить, что непростые погодные условия сопровождают поединок - идёт дождь.
      22'
      Санчес Боргес добрался до штрафной площадки, а потом упал, но судья показал, что нарушения правил не было.
      21'
      На чужой половине поля гости заработали штрафной, который быстро разыграли, а потом так же быстро допустили ошибку в передаче.
      20'
      ОПАСНО! Энес Унал ворвался в штрафную площадку и оказался лицом к лицу с Антони Морисом, но не сумел переиграть стража ворот Люксембурга.
    • 19'
      Марвин Мартинс сместился на правый фланг и успешно сыграл в отборе, не позволив Эврену Элмалы обыграть себя один в один.
    • 18'
      Очень быстро Турция устанавливает равенство в счёте, а перед заработанным пенальти ни одного опасного момента не создала.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЮНДЕР!!! В левый нижний угол пробивает Дженгиз Юндер, а Антони Морис отправляется в противоположный.
      16'
      Максим Шано сбивает в собственной штрафной Мухаммеда Актюркоглу, после чего судья указывает на "точку".
      15'
      Синани попытался разогнать атаку правым флангом, но потерял игровой снаряд, а потом уронил на газон Сёюнджю.
    • 13'
      Дервисоглу выиграл воздух на линии штрафной площадки и скинул на правый край на Унала, который не справился с приёмом.
    • 12'
      Явно заигрывается Дженгиз Юндер. Сейчас он решил в одиночку обыграть всю защиту соперника, но споткнулся уже на втором противнике.
    • 11'
      Хозяева ввели мяч в игру и пробуют организовать ответное наступление. Очень неожиданное и неприятное для них начало, которое трибуны сопроводили свистом.
      10'
      Не сразу возобновляется поединок, так как на газоне оказывается Чаглар Сёюнджю и получает медицинскую помощь.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАРТИНС!!! Ошибся на выходе Чакыр, не сыграв в мяч, чем и воспользовался Марвин Мартинс, поразив пустые ворота.
      7'
      На ровном месте ошибся Сёюнджю, выполнив передачу на левый фланг, которую прервал Тиль, а потом его с фолом остановил Кадыоглу.
    • 6'
      Дженгиз Юндер добрался до штрафной площадки на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч вынес Лоран Жанс.
    • 5'
      Жерсон Родригес перехватил мяч в центре поля, а потом отправил его в штрафную площадку, куда никто из партнёров не отправился.
    • 4'
      Боргес на правом фланге встретился с игровым снарядом, потом выполнил прострел и попал в Элмалы, заработав аут.
      3'
      Некоторое время Леандро Баррейро провёл на газоне, но затем самостоятельно поднялся и сообщил, что готов играть дальше.
      2'
      С первых минут хозяева включают высокий прессинг, при помощи которого мяч отбирают, но ещё и правила на Баррейро нарушают.
      1'
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      47'
      Мартинс Марвин получил желтую карточку от судьи
      39'
      Г О О О О Л - Шано Максим уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      37'
      Г О О О О Л - Синани Данел бьет в цель!
      16'
      Г О О О О Л - Юндер Дженгиз из команды Турция забивает с точки!
      9'
      Г О О О О Л - Мартинс Марвин бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Basaksehir Fatih Terim Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Турция 3:3 Люксембург онлайн